enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923417 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4980 - 08 Ноя 2021, 06:52:29

А я не миксую, кратом тащит всего-то пару часов
Так он не трам, чтоб тащить целый день и потом ещё пол ночи чухаться. С утреца распогодился ложечкой -другой кратома и оскому сбил и день мирном расположении духа прошёл. Вечерком весло красного и баиньки. И никаких ненаходов, мусоров и прочего.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch, monahdima

Кайфурик

Кратом
Ответ #4981 - 08 Ноя 2021, 17:52:53

А я не миксую, кратом тащит всего-то пару часов
Так он не трам, чтоб тащить целый день и потом ещё пол ночи чухаться. С утреца распогодился ложечкой -другой кратома и оскому сбил и день мирном расположении духа прошёл. Вечерком весло красного и баиньки. И никаких ненаходов, мусоров и прочего.
Так я об этом же 🙂
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: I C E, monahdima

Anker

Кратом
Ответ #4982 - 15 Ноя 2021, 10:05:02

Друзья, подскажите, после долгого употребления кратома, начал ходить в туалет кирпичами. Стул забетонировался. Кто что принимал от этого?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4983 - 15 Ноя 2021, 12:43:50

Неоднократно сталкивался с этой проблемой.Лично от себя могу посоветовать:обязательно включать в рацион жидкую пищу(супы), варёная свекла, чернослив, печёная тыква, несколько раз в день не жирный кефир и обязательно его же на ночь,вообще пей побольше жидкости. Можно пропить листья сены. Исключи тяжёлые продукты:мясо, жирное, острое... Прям, если вообще сходить не можешь, в первое время клизма тебе в помощь. Это так, чисто, безмедикаментозный способ. За пару тройку дней всё должно наладиться, плюс ещё ливеру настроение поднимешь)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Anker

Ymnik

Кратом
Ответ #4984 - 15 Ноя 2021, 13:04:54

а еще можно перестать торчать..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes, Мироныч, Ирэн27

Маниту

Кратом
Ответ #4985 - 15 Ноя 2021, 13:37:24

Это вместо идите на хуй ?)))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: monahdima

Anker

Кратом
Ответ #4986 - 15 Ноя 2021, 13:46:20

Неоднократно сталкивался с этой проблемой.Лично от себя могу посоветовать:обязательно включать в рацион жидкую пищу(супы), варёная свекла, чернослив, печёная тыква, несколько раз в день не жирный кефир и обязательно его же на ночь,вообще пей побольше жидкости. Можно пропить листья сены. Исключи тяжёлые продукты:мясо, жирное, острое... Прям, если вообще сходить не можешь, в первое время клизма тебе в помощь. Это так, чисто, безмедикаментозный способ. За пару тройку дней всё должно наладиться, плюс ещё ливеру настроение поднимешь)

Спасибо, буду пробовать.

Перестать торчать, конечно, самое верное решение, но как-то пока не получается.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4987 - 15 Ноя 2021, 14:28:56

Небольшой опрос кратоманов, сколько раз в сутки вы принимаете кратом?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4988 - 15 Ноя 2021, 15:49:37


Когда принимал, в среднем 5 раз в сутки, плюс 7-10 бифрена в два приёма (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4989 - 15 Ноя 2021, 16:34:11

Имелась ещё немаловажная проблема. После того, как поел, кратом вообще не чувствовал, только подмутка и ощущение, будто кирпич проглотил, тяжесть в желудке такая, что ауеть. Потому и приём пищи, был, как правило, раз в сутки, потому и скинул на изи десятку с хвостиком драгоценных кг.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #4990 - 15 Ноя 2021, 17:06:47

Минут через 20-30 после приема кратома, отлично еда сверху ложится. До кратома кушать конечно нельзя, хотя бы должен час-полтора пройти после еды.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, monahdima

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4991 - 15 Ноя 2021, 17:45:05

У меня чай нехило вломил по поджелудочной, и по всей пищеварительной системе в целом, еда не переваривалась по пол дня, панкреатин практически не помогал. В связи с этим, и приходилось, утром после первых 10 гр. ждал  минут 40 и лёгкий завтрак, основной же приём пищи был уже вечером, после которого я уже ничего не употреблял. Дичь галимая, конечно всё это, ставить пруху превыше всего, но у нас наркоманов это, прям, девиз по жизни. Повлиять на принятие, в пользу правильных решений, может (да и то не всегда) только семья, дети. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Anker

Кратом
Ответ #4992 - 15 Ноя 2021, 22:15:15

Небольшой опрос кратоманов, сколько раз в сутки вы принимаете кратом?
4-5-6 раз, по немного, примерно 10-15 г в день
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4993 - 16 Ноя 2021, 00:16:36

Заказывал всегда впрок на несколько недель. Трудно, держать небольшую дозу, когда у тебя буквально в шаговой доступности и круглосуточно, в шкафу стоят 100 граммовые  упаковки чая разных сортов. Вообще, когда любой став у тебя всегда есть на руках и за ним никуда не нужно бегать, приводит ,как правило, к очень неприятным последствиям.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Ромаха, sunim

KratomStar

Кратом
Ответ #4994 - 16 Ноя 2021, 11:38:47

10-12 грамм в день за 2-3 (белый/зелёный, вечером красный). Но это последние год-два, раньше всегда было 5-6 грамм за 2 раза.
Как вариант, если есть такая возможность, держать крат на работе, в итоге выходные/праздники/отпуск - перерыв. У меня кратома всегда много, но я его много выпить не могу так как передоз, а это не очень приятное состояние :). С приёмом пищи вообще никаких проблем, великолепно заходит и до и после. Но если после кратома, то надо не забывать, что хавка усиливает действие кратома, и я не один раз так получал передоз, потом мостился на работе на стульях мучительно ожидая, когда же оно попустит.
Ещё хорошо, когда все эффекты кратома проходят и чувствуется некоторая усталость и тяжесть в голове, выпить зелёный чай, а именно гёкуро. Не знаю почему, но матча не так заходит, а вот гёкуро как-то хорошо освежает/поправляет.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4995 - 16 Ноя 2021, 12:19:25

У меня  с периодичностью где-то раз в месяц происходила такая штуковина: вот пьёшь - пьёшь его, и вроде уже и прёт, так себе, и толик уже высокий, и вот в один прекрасный вечер ты принимаешь обычную дозу, и тебя так чётко нахлабучивает, что пол ночи не спишь, чухаешься, прям, как под трамом. Для меня до сих пор остаётся это загадкой, как такое могло происходить. Сказать то, что меня оч радовали такие моменты , не сказать  ничего. Всегда ждал их с нетерпением)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ромаха

Кратом
Ответ #4996 - 16 Ноя 2021, 13:13:20

Я понемаю что если тушка ещё не изношена  хорошо работает печень  тогда  будет сильнее эффект и проблем не будет с ЖКТ Но это до поры до времени, обычно такую горькую траву организм воспринимает как яд (щелачь) и пытаются её нейтрализовать сначала кислатой и желчью, а если много то будет тошнить эффект передоза от крота, всасывать организм будет его по минимуму а если его постоянно есть то и полного всасывание постоянного не будет поэтому на крате худеют сильнее и быстрее чем от любых наркотикоов, и когда организм уже истащён ему иногда приходится всасывать то что попала в ЖКТ это объясняет что иногда  крат вставляет, лучше чем до этого вставлял. ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4997 - 16 Ноя 2021, 13:54:29

В моём случае имелся один немаловажный плюс, на протяжении пару лет, пока пил крат, забыл, что такое изжога, раньше просто, капец, от всего, постоянно принимал омепразол, сейчас периодически опять прибегаю к этому препарату.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Anker

Кратом
Ответ #4998 - 18 Ноя 2021, 09:53:42

В моём случае имелся один немаловажный плюс, на протяжении пару лет, пока пил крат, забыл, что такое изжога, раньше просто, капец, от всего, постоянно принимал омепразол, сейчас периодически опять прибегаю к этому препарату.)
Я тоже за 2 года на кратоме забыл что такое изжога, но в последнее время опять начала появляться. От изжоги принимаю Золопент 40мг, одну таблетку в сутки.
 
 
« Правка: 18 Ноя 2021, 12:55:36 от Anker »
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4999 - 18 Ноя 2021, 13:52:41

В разы лучше помогает, когда омепразол закидываешь утром натощак за два часа до еды и конечно же кратома. Но так как утром, как правило, трудно удержаться от ложечки другой крата, то можно пить омеп на ночь. Тоже ничего, но утром поярче. Сейчас пью пару раз в неделю. Золопент аналог омепа.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...