enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752938 раз)

Kom

Кратом
Ответ #5100 - 11 Дек 2021, 09:13:33

Желание употребить есть,
Годный пост!
Поздравляю тебя с тем что ты не сдался а боролся. Победил ли ты? Да, одну битву ты выиграл. Но война продолжается, ты же видишь по своим желаниям.
 Я когда спрыгивать с метадона то себя не жалел... Да и тогда не обладал полной информацией о том как облегчить состояние в период синдрома отмены. знал только лирику и травы лечебные.

Ну что ж, успехов тебе!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Smiling Human

Кайфурик

Кратом
Ответ #5101 - 11 Дек 2021, 13:20:08

А где его вообще берут этот мухомор!? Лесов у меня нет, так что сам нигде не сорву
 
Всем кайф! 🕺
 

Kom

Кратом
Ответ #5102 - 11 Дек 2021, 13:49:31

На новой почте. Берут. А заказывают в интернете.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Smiling Human

Кратом
Ответ #5103 - 11 Дек 2021, 15:41:35

Желание употребить есть,
Годный пост!
Поздравляю тебя с тем что ты не сдался а боролся. Победил ли ты? Да, одну битву ты выиграл. Но война продолжается, ты же видишь по своим желаниям.
 Я когда спрыгивать с метадона то себя не жалел... Да и тогда не обладал полной информацией о том как облегчить состояние в период синдрома отмены. знал только лирику и травы лечебные.

Ну что ж, успехов тебе!
 

Спасибо, так и есть, желание употребить возникает волнообразно.
Ещё забыл упомянуть один момент при уходе от кратома, который упоминается на том самом форуме. Важно перед спрыгиванием хотя бы немного снизить дозу. То есть, к примеру с 15гр/день резко спрыгивать не рекомендуется. В моем случае я понизил с 12 до 8 в течение недели, а потом уже резко прекратил.
По поводу веса
Полтора года назад я весил 88кг причем этот вес у меня был постоянно. Щас 76😔 это печально, набрать на получается.
Ещё хочу спросить, где-то месяца 4 назад у меня появился шум в ушах, который я слышу исключительно в тишине, особенно перед сном, ЛОР сказал что всё в норме, но предположил что причиной может быть шейный остеохондроз, он у меня конечно же есть. Но я почему-то думаю что влияние кратома в этом тоже есть. У кого-нибудь было нечто подобное?
И последнее, пока не забыл, проблемы с глазами, "плавающие мушки" живу с ними более пяти лет, но за последние пол года они увеличились как в количестве так и в интенсивности. Офтальмолог после осмотра глазного дна сказал что паталогий не обнаружено. Как и ЛОР предполагает что причина в шейном остеохондрозе, порекомендовал обратиться к вертебрологу. Но на Реддите так же писали о проблемах с ДСТ и плавающими мушками в глазах в связи с чрезмерным употреблением кратома. Если у кого-то подобные проблемы - напишите
 
 

Smiling Human

Кратом
Ответ #5104 - 11 Дек 2021, 15:47:39


Да, всё через интернет. Потому что насобирать мухоморы это одно, их нужно ещё правильно высушить, так как в сырых мухах содержится иботеновая кислота, которая токсична для мозга, но в процессе сушки она декарбоксилируется в мусцимол, это то самое, прущее, с полезными свойствами вещество. Но это уже совсем другая история
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

Кратом
Ответ #5105 - 11 Дек 2021, 16:56:55

Ещё хочу спросить, где-то месяца 4 назад у меня появился шум в ушах, который я слышу исключительно в тишине. #

Сталкивался с такой проблемой, пульсация в ухе доставала длительное время и в основном перед сном, но через часик другой попускало, но стоило встать и сходить в туалет, приходил ложился и всё по новому. Был в больнице, поставили диагноз атеросклероз сосудов головного мозга, прокапали курс тивортина, и всё прошло.
Проблемы с сосудами это бич для нашего брата. Не исключено, что твои траблы с глазами имеют ту же первопричину. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Ромаха, Smiling Human

Anker

Кратом
Ответ #5106 - 12 Дек 2021, 00:03:11

Шум в ушах, мушки, потемнение в глазах, усиленное сердцебиение, головная боль и головокружение, панические атаки, тревога - это все симптомы ВСД и остеохондроза. Кратом иногда усугубляет эти симптомы. У меня тоже самое. И все это было задолго до кратома. Только алкоголь помогает полностью убрать это состояние , но потом все возвращается.
 
 
Сказали спасибо: Smiling Human

Мафиозник

Кратом
Ответ #5107 - 12 Дек 2021, 05:36:14

Да, шум в ушах тоже есть напостой, уже привык. Надо ноотропами наверное правильными курсануть, в ремисс уйти и курить бросить. Помню 2 года не курил, вроде не так шумело. Короче пора и мне сходить с металла на лирику с кратомом (или трамом, еше не решил), может еще штук 30 клона возьму или алпразолама, не знаю, думаю прорвусь. Надо сначала дозняк до минималки сбить. Всем приветы!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Кратом
Ответ #5108 - 12 Дек 2021, 12:04:05

Курс из: пирацетам циннаризин билобил и витамины вв: b1 b6 b12.
У меня была нарушена координация движений повредил антибиотик мозг. Щелчки и шум были постоянно. Было тяжёлое поражение, и начали пропадать эти щелчки спустя аж несколько лет. Сейчас под всеми стимуляторами центральной нервной системы могут опять появляться немножко.
 А вообще некоторый шум (еле слышный, как лайтовый фон)  слышит каждый человек, потому что это кровяное давление. :derisive:
Здесь главное не прислушиваться. Мало ли что там щелчки нащёлкают и шум нашепчет


Кстати вот сегодня съел ложку кротома, и да, этот фон усиливается. Даже немножко голова побаливала... Но ещё не полностью здоров... не знаю, лечусь вон 4 дня.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

Кратом
Ответ #5109 - 12 Дек 2021, 12:42:55

АД повышается, соответственно увеличивается давление крови на ушатанные и забитые сосуды, от сюда и шум. У меня вот, например, длительное время нет шума, но стоит с корешем затащить стиралку на пятый этаж, потом брейк бит в ушах до вечера слушаю.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5110 - 12 Дек 2021, 13:05:15

На новой почте. Берут. А заказывают в интернете.
А что этот мухомор дает?
нашла капсулы  мухомор микродозинг.., пью кратом+лира, кратом 4 недели  спереывами на день-два, хочу оставить что то одно, поможет?)
 
мой мир заботится обо мне
 

Deda69

Кратом
Ответ #5111 - 12 Дек 2021, 13:07:56

Почитай в теме Мухомор.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #5112 - 12 Дек 2021, 17:16:26

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Anker

Кратом
Ответ #5113 - 16 Дек 2021, 14:44:11

Подскажите, а кто нибудь пробовал бросить кратом с помощью алкоголя? Если на дня 3 уйти в запой, пока СО от кратома пройдёт. Или синька не перекроет кратомную крутежку?
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5114 - 16 Дек 2021, 15:55:57


Я бы настоятельно не советовал так делать. На бодуне помирать будешь, побежишь за кратомом или ещё чем похуже. Онли лирика, если не можешь перетереть. Ну или габантин.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

I C E

Кратом
Ответ #5115 - 16 Дек 2021, 16:34:18

Анкер, дружище, если ты не баловался миксами, то фенибут и шишки тебе в помощь. Можно и лиру, но велика опасность, что сильно понравится.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5116 - 16 Дек 2021, 18:14:12

Анкер, дружище, если ты не баловался миксами, то фенибут и шишки тебе в помощь. Можно и лиру, но велика опасность, что сильно понравится.
С провоцируют акатизию. Будет велосипед крутить и твой совет вспоминать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Кратом
Ответ #5117 - 16 Дек 2021, 18:49:13

Мне кажется, Кумара должны проходит, хотя бы, с чувством небольшого дискомфорта. Иначе , по итогу "спрыгивание" будет бесполезным занятием.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Gnom

Кратом
Ответ #5118 - 16 Дек 2021, 20:50:30


Это верно
Надо прочувствовать,чтоб не хотелось более
Брал тай зелёный,как то херовато после него.чайная с горкой утром и пол дня мутёж и какойто привкус зелени во рту
Маенгда зеленая получше по мне
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5119 - 17 Дек 2021, 05:51:05

Подскажите, а кто нибудь пробовал бросить кратом с помощью алкоголя? Если на дня 3 уйти в запой, пока СО от кратома пройдёт. Или синька не перекроет кратомную крутежку?
синька херня, усугубит, а вот небольшой марафон на психостимуляторах может сработать)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.