enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 776851 раз)

Мироныч

Кратом
Ответ #5060 - 04 Дек 2021, 15:26:31

Не зашел.
Хочу заюзать.В познавательных целях.Всё таки легально.Не хочу с Выдрой связываться.
Не советую. Купи лучше пуэра или что-то полезное за эти деньги. Но выбор за тобой...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Кратом
Ответ #5061 - 04 Дек 2021, 15:34:47

Чай неоправданно дорог. Регулярное употребление, как не крути влетит в немалое баблище. При наличии дома определённого запаса, поверь, твои 3,5 гр, в мгновение ока превратятся в 10-12 . Если до этого не было опыта с другими опятами, тогда вообще нахрен он нужен.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, monahdima

Мироныч

Кратом
Ответ #5062 - 04 Дек 2021, 16:06:13

Я сам модер, только не в этой ветке. Зачем им работы добавлять?

Я написал,чтоб ты понимал масштаб и мое очень субъективное мнение на счёт стимуляторов, какого бы происхождения они не были... Кратом опиоид, который даёт СО. Трава - натурпродукт без отмены и прочей херни.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69

I C E

Кратом
Ответ #5063 - 04 Дек 2021, 16:07:05

Мёд и другую жесть, намного сложнее мутить, плюс можно и в командировку на пару лет уехать. А тут на изичах:пару кликов в телефоне и ты уже на почте, ни мусаров тебе, ни грязи под ногтями... А в этом и заключается главная ловушка. ИМХО. В любом случае желаю тебе, чтобы твой эксперемент был без печальных последствий.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, sunim

Ymnik

Кратом
Ответ #5064 - 04 Дек 2021, 18:39:02

кратом не опиат, а опиоид.

Почему? Кратом ведь растение. То есть природного происхождения. А отличие между опиоидом и опиатом заключается в том, что опиаты являются естественными, а опиоиды - синтетическими
вообще ты не прав в корне.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Deda69

Кратом
Ответ #5065 - 04 Дек 2021, 18:57:21

Скорее опиоид-то есть еффект после применения опиоподобен.Вещество митрагинин не имеет ничего общего с опием.Да уже терли на эту тему.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Кратом
Ответ #5066 - 04 Дек 2021, 22:40:33

Вещество митрагинин не имеет ничего общего с опием
Синдром отмены у них общий . Не впечатлит тебя кратом после мака 100 % .
3гр на один раз это вполне нормально
Понял.А в бабле,на недельку поюзать.Лень гуглить по магазах.Правилами цены вроде не запрещены.
120 гривен за 25 грамм .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Кратом
Ответ #5067 - 04 Дек 2021, 22:47:40

Не впечатлит тебя кратом после мака 100 %
В смысле,шо и не почувствую нифига?.Меня в крайние разы и мак не особо впечатлял.Пёрло и всё такое,но всё таки не то шо раньше.Или впрёт?Всё таки не опиюха.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кратом
Ответ #5068 - 04 Дек 2021, 23:02:15

Я же говорю, только в миксах-хуиксах что-то даст... Но зачем оно надо для кайфа....
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69

Маниту

Кратом
Ответ #5069 - 04 Дек 2021, 23:03:21

Нужно попасть на качество чтобы что-то почувствовать . Я не почувствовал ничего кроме отмены . Кости ломило в руках/ногах очень противное состояние .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69

Кратом
Ответ #5070 - 04 Дек 2021, 23:05:50

Ха-ха-ха!!!Уболтали.Во как действует снижение вреда,животворящее.Нах кратом.
 
« Правка: 05 Дек 2021, 23:37:19 от Deda69 »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5071 - 04 Дек 2021, 23:16:39


Бакла!? 🤦
 
Всем кайф! 🕺
 

Мироныч

Кратом
Ответ #5072 - 05 Дек 2021, 02:37:15

Ха-ха-ха!!!Уболтали.Во как действует снижение вреда,животворящее.Нах кратом.Бакла фореве.)))
Я тебе уже говорил, что не солидно в таком возрасте пить баклофен. :derisive: :grin:
Кратом сюда точно не стоит добавлять...
 
 

Человек без Имени

Кратом
Ответ #5073 - 05 Дек 2021, 03:20:49

кратом не опиат, а опиоид.

Почему? Кратом ведь растение. То есть природного происхождения. А отличие между опиоидом и опиатом заключается в том, что опиаты являются естественными, а опиоиды - синтетическими
вообще ты не прав в корне.

Но если в корне разобраться, то кратом и не опиат и не опиоид. Соединения из кратома действуют как опиоиды. Здесь ключевое слово как

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Deda69

Кратом
Ответ #5074 - 05 Дек 2021, 09:04:17

Я тебе уже говорил, что не солидно в таком возрасте пить баклофен. 
Кратом сюда точно не стоит добавлять...
Добавлять не буду.
А вот насчет возраста.Как раз хотелось бы успеть попробовать всё что доступно.Кратом пока вычёркиваем.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кратом
Ответ #5075 - 05 Дек 2021, 23:00:55

Ха-ха-ха!!!Уболтали.Во как действует снижение вреда,животворящее.Нах кратом.Бакла фореве.)))
Я тебе уже говорил, что не солидно в таком возрасте пить баклофен. :derisive: :grin:
Кратом сюда точно не стоит добавлять...
Вообще-то баклофен это лекарство. Центральный миорелаксант. Как можно прикрутить солидно/ не достойно к веществу???😎и соединить это все с возрастом.?🤬Как не стыдно было тому французу, что пил баклофен в течение года ежедневно и написал книгу, ай яй... :crazy: Не солидно, ёпт.
Жесть от употребления конкретного вещества видна в постах пишущего. :help:


А Кратом - Это дерево, куст, это то что создано природой!! Так понятно?
Кратом даже не признан наркотическим в Украине и многих других странах мира.
Не солидно для мужчины жить за счёт мамы, и не иметь своей норы отдельной...
Это бред. Деда69 это "лекарство" использует не по назначению,как и почти все тут! Пишет, что хочет все попробовать. По тяжести СО бакл сравним с фенобарбиталом, условно.

Вам врач обоим этот миорелаксант прописал? - нет.

По кратому - аналогично. Раньше спайсы, разные синтетические канабиоиды не были ещё в списке наркотических веществ, тоже сказала бы, что это не наркотики, если нет в списке?

Свои представления о солидности, пиши во флудилку, т.к. это явный флуд. У меня со "счётом" своим все впорядке, как и со всем другим. Деда69 подьебывал меня вчера, я ему ответил. Никак его обидеть или задеть не желал. Как он подтвердил постом ниже. Ничего против него не имею, общались - нормальный мужик.

Не пойму причины такого твоего поста с "епт'', "Жесть от употребления конкретного вещества видна в постах пишущего. :help: ".. Когда сама явно нетрезвая. Так будешь с кем-нибудь другим общаться. Может ты в честь воскресенья перебрала чего? Не отвечай лучше. Не думаю, что Валику нужна лишняя работа...
 
« Правка: 06 Дек 2021, 00:04:07 от Мироныч »
 

Deda69

Кратом
Ответ #5076 - 05 Дек 2021, 23:41:47

Поудалял и некоторые посты подредактировал.Не хочу шоб срач и драч из-за писанины развивался.Советую участникам сделать так же.И не добавлять Валику работы.Надеюсь на общее понимание.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту

Кайфурик

Кратом
Ответ #5077 - 06 Дек 2021, 02:27:41

Кратом конечно как наркотик, но исходя из моего опыта например тот же баклофен намного хуже, а уж как чувствуется разница по сравнению с кодой, трамом, а особенно мёдом и т.д. я вообще молчу.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мироныч

winter.echoes

Кратом
Ответ #5078 - 07 Дек 2021, 00:11:08

Шалом. Вернулся к кратому. 10 день отмены кодеина.
Маенг Да Белый ложку с горкой, лимон и кое что ещё, эйфорит сильно, кодеин 2 пачки отдыхает.  Правда я на миксе был 750 лирики, 50 бакла, завтра 45 бакла, 160 гиды, день пропускаю послезавтра  140 гиды, и минус день кратома и лирики. Короче не больше 10 грамм в день кратома. Крутило меня сильно на отмене кратома, после нескольких месяцев, правда не долго, день где то, сильнее чем от катера. Катер мучает дней 7. Если день пропускать кратом и лирику, то эйфория присутствует целый день, правда нужно догонятся раза 3 в день.. но не больше 10 грамм. Сейчас решил на ночь ещё раз выпить, так хорошо, но лучше бы лег спать. Для меня это заместительная терапия от кодеина, и это работает.. главное день пропускать лирику и кратом, и будет вам эйфория.. А кого без лирики эйфорит, радуйтесь..я в системе 4 года.. правда в последнее время стал умнее, и буду пить через день, иначе просто равнять будет. Ну а бакл, бакла скоро не будет у меня в рационе.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

winter.echoes

Кратом
Ответ #5079 - 08 Дек 2021, 13:04:28

Это ответ на опрос Умника. 3 раза в день, выходило 10 грамм, точно помню ибо хватало всегда на 5 дней потом на новую почту ещё шел. Кумарит интенсивно, но сутки может двое, потом все, попускает.
 
« Правка: 08 Дек 2021, 14:35:18 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мафиозник, Мироныч, Ирэн27