enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1473206 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10520 - 13 Июн 2022, 23:23:04

Я пил амик курсом и лирика пару раз в неделю заходила норм.
Я имел в виду вместе пить можно.Лирика утром вечером,а на ночь амик? Народ,если кто знает подскажите пожалуйста...
 
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10521 - 13 Июн 2022, 23:45:57

За 2 недели начни,через неделю можешь начинать снижать лирику. Реально помогает
Получается,  на лесенку всего неделя остается.  С 450-600 мг в день уйти в ноль за неделю - как то мало времени.. Не?
 
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10522 - 14 Июн 2022, 10:08:57

А Амик - это Амитриптилин (антидепрессант)?
 
 

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10523 - 14 Июн 2022, 10:12:22

Вообще не очень понимаю откуда у наркотов ломающихся с металла ВНЕЗАПНО берутся бабки на лирику , вот как у моего приятеля который меня щас умоляет его раскумарить... уже несколько дней умоляет... и вдруг я про него узнаю от людей что он лирой затарился!)) хотя лирика у нас стоит помоему 2000 за блистер (это вроде как 14 капсул) а четверть металла он за 1300 может взять... так вот 2000 у него откуда то ВЗЫСКАЛОСЬ 😂😂 вот потеха то будет если он до синдрома отмены допринимается (кстати это сколько дней нужно употреблять?) а началось все с его жадности! к нему просто люди ходить перестали ибо брал чуть ли не половину за свои ноги (а с меня треть от того что я брал) но потом ненаходы пошли с началом войны, ненаход за ненаходом у него, что отпугнуло людей (а я слава богам на тот момент в завязке был) ну тоесть капец... жадность фраера сгубила, а стаж торча у него лет 20 уже, а на металле конкретно  лет 12 уже. и у него хуево почки работают и вообще весь организм так что его только НАЧИНАЕТ кумарить на 5 день лишь, но зато кумарит оооочень долго его, он даже и не перекумаривал полностью помоему, только на зоне, а сидел он тоже очень давно, раньше вроде чем метадон в ходу стал вместо гердоса... так вот это реально из тех типов кто может и не вывести метадоновых кумаров... ну хотя дозняк то у него совсем уже небольшой доожен быть. И вот его мне СОВЕРШЕННО не жалко. Потому как НИХУЯ не работал, сидел полжизни а по мододости у МОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН сумки вырывал. не люблю я таких типов, хоть мы и знакомы уже 12 лет но я только злорадствую над его грядущими кумарами... а сколько он из меня бабла выманил в своп время благодороя своим "ногам" даже 1/3 от грамма который 4100 стоил в течении нескольких лет когда я торчал плотненько так что даже сюда на форум не выходил вот 2018, 2019, 2020 годы... еслиб не он сам юы давно разобрался с этими магазинами , антишвырами и прочими новомодными закоадочными веяниями... но слава богам что так и не разобрался, и беру с рук практически (тоже через "ноги" правда но это такие ноги которые только вид делают что они ноги похоже ахахаххахаа)

ну вот по теме я вопрос задал и повторю ещё раз, через сколько дней приема лирики, скажем если по одной 300 в день пить, появится зависимост?
ато меня тут ХУЛЯТ что я оффтопю но нет , вот вопрос по теме ЧИСТА КАНКРЕЕТНАА😂
 
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10524 - 14 Июн 2022, 10:35:06

1) много дженериков вразы дешевле Лирики оригинала. 
2) Плюс интернет площадки с даркнетами,  где цены можно найти еще дешевле чем в аптеках уличных (это как с коксом история: у уличных барых грамм 150-200$… на интернет площадках 110-150$… а вот кое где в самой далёкой жопе даркнета,  на околицах единиц и нулей,  где не ступал "палец" обычного юзера - можно взять за 70-80$ за грамм.  Да такого,  что у барыг и не найдешь,  ибо настолько чистый и полный грамм,  что можно из пары грамм на столе контуры Украины дорогами выложить.  Как в "Оружейном бароне")
3) у всех разные доходы
4) если ты нарк со стажем,  то должен понимать что на нужный сабж,  нарик деньги из воздуха накружит.  Еще и на сиги с запивоном хватает)
5)...
6)....
7)....

 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10525 - 14 Июн 2022, 13:15:07

У нас лирика в аптеках 300мг от 500-700 грн,а 150мг 250-400грн. А кто с мёда сходит?
Амик да,амитриптилин ,АД...Но вырубает с него жёстко,пока не припьёшься.У меня знакомый в день его по пару таблеток закидывая на ходу в себя- по 25шт выпивал..Правда это его максимум,ему тогда хреново стало,дыхание перехватывало,знакомое состояние когда глотать и дышать не можешь,так расслабляет мышцы....А так он таблеток по 15-18 в день пил...
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10526 - 14 Июн 2022, 17:19:11

скажем если по одной 300 в день пить, появится зависимост?
10
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10527 - 14 Июн 2022, 18:28:38

Короче удалось выхватить паксил.Аптекарь,когда я намеревалась купить без рецепта заявила мне,что этот препарат выдаётся СТРОГО под рецептом(не знаю че так строго,обычные АД).Я не растерялась,пошла прям на остановке склепала себе рецепт,прям ювелирно.Пришла,сказала есть рецепт,она выдала,даже смотреть на рецепт не стала:) «Главное,что есть» сказала.Дорогой он собака,600 с чем-то гривен за упаковку,я просто привыкла,что флуксен копейки стоит,и прям удивилась.Короче,начало положено.Пожалуйста,кто сможет,распишите лесенку,чтоб отойти от Преги.Сейчас на 300-600 мг.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10528 - 14 Июн 2022, 18:44:00

А какая лесенка тебя интересует, длинная или короткая?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10529 - 14 Июн 2022, 18:47:28

Не знаю,какая из них лучше.Конечно,хотелось бы поскорее покончить с этой мутью,но мне кажется длинная менее безболезненная
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10530 - 14 Июн 2022, 18:49:07

Да нету "боли" на отмене прегабалина.
Это тебе не опиум.
Каждый день скидывай по 75 вот тебе и лесенка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Ирэн27

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10531 - 14 Июн 2022, 18:50:13

У меня капсулы по 300 сейчас,выходит,делить?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10532 - 14 Июн 2022, 18:53:19

Ну а как?  :crazy:
300 в стакан воды и 4я часть это тебе 75.
Сколько лет тебе???  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10533 - 14 Июн 2022, 19:07:12

У меня капсулы по 300 сейчас,выходит,делить?
Жарить будет с любой дозировки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10534 - 14 Июн 2022, 20:44:03


Та я в этой теме неопытная,поэтому и уточняю.Насчёт Паксила девушка писала,что нужно начинать приём за две недели до лесенки,планирую лесенку уже сейчас начинать,либо лучше все же пропить паксил с привычной дозировкой в 300-600 мг преги пару недель,а потом начинать снижать?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10535 - 14 Июн 2022, 21:16:49


Та я в этой теме неопытная,поэтому и уточняю.Насчёт Паксила девушка писала,что нужно начинать приём за две недели до лесенки,планирую лесенку уже сейчас начинать,либо лучше все же пропить паксил с привычной дозировкой в 300-600 мг преги пару недель,а потом начинать снижать?
Попробуй начать лесенку понемногу одновременно с началом приема паксила
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10536 - 14 Июн 2022, 23:11:03

У меня капсулы по 300 сейчас,выходит,делить?
Жарить будет с любой дозировки
я с 300 в ноль уходил и не жарило меня. Ну хуевато было, но это всё терпимо - по сравнению с кумарами от опиухи в миксе с бензами и димедролом - СО с Лирики - детский лепет.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10537 - 15 Июн 2022, 00:41:52

Кастет,мне до тебя как до луны конечно...до твоего опыта,разнообразия и стажа,я тут, так скажем,в песочнице играю. Но с лирики тоже не просто сойти. Я её когда 3-4 жрал день в день,потом резко бросил...врачи тоже говорил..лирика...тьфу,это вы себя накручиваете.С неё сойти на два пальца об асфальт...Не тут то было. В общем я рассказывал как было...На 4 день начал опять,правда дозировку понизил раза в два....

Уже раз пятый спрашиваю,лирику с амиком мешать можно,может ответит кто???
А я уже десятый раз повторяю: ребя, сообщения подряд мы не пишем! Буду безжалостно сносить
 
« Правка: 15 Июн 2022, 05:47:27 от Швондер »
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10538 - 15 Июн 2022, 01:01:05

Я не удивлюсь если через месяц ты будешь говорить что от амика тебя кумарит
 
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10539 - 15 Июн 2022, 02:32:10

Я не растерялась,пошла прям на остановке склепала себе рецепт,прям ювелирно.
Какие таланты у нас на форуме.  На остановке склепать рецепт).  Прямо чувствую себя каким-то овощем недолугим).
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Швондер