enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543065 раз)

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10560 - 16 Июн 2022, 08:02:47

Лучший АД для меня всегда была водяра. Три года как подвязал. Лиру рекомендовали как заместительную терапию и для профилактики алкогольных рецидивов. Так вот и присел на нее, даж не заметил.
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10561 - 16 Июн 2022, 08:02:57

Я бы тоже попробовал АДы попить если бы не так дорого . Дороже лиры . Водовка да , лечит нервы в умеренных количествах если .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10562 - 16 Июн 2022, 08:14:49

Я бы тоже попробовал АДы попить если бы не так дорого
Это сколько примерно?
Галаринс, белорусский аналог прегабалина стоит в районе 10$ за 14 пуль
Не пиши посты подряд. Нажимай изменить и дописывай ✨
 
« Правка: 16 Июн 2022, 08:23:00 от Швондер »
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10563 - 16 Июн 2022, 09:13:13

От 400 гривен и выше есть и пару тысяч за баночку пуль . Я 400 на лиру в месяц трачу ) ну максимум 800 . Так это хоть какой ни какой наркотег . Амитриптилин дешёвый но он не совсем ад на меня лично действует как сонник .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10564 - 17 Июн 2022, 12:12:36

3 день на лесенке.Уже 150 мг преги,все ещё прет,но приятнее от слова гораздо,нет этой размазанности,которую я чувствовала в последнее время на ежедневных 300-600 мг.Вместе с этим пью паксил.Энергичнее как-то стала,но сон хуже
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10565 - 17 Июн 2022, 14:11:34

Наладится.
От этого не умирают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Semnash

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10566 - 17 Июн 2022, 17:46:04

После окончания лесенки,конда выйду в 0 преги,сколько времени продолжать пить паксил?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10567 - 17 Июн 2022, 17:53:52

После окончания лесенки,конда выйду в 0 преги,сколько времени продолжать пить паксил?
Сколько захочешь,думаю месяцы. Я бросала лирику несколько раз,острая фаза проходит дня за 3-4,но тоска и депрессия были даже через месяц
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Швондер

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10568 - 17 Июн 2022, 18:36:50

Чё,  тоска и депра тебя и через месяц одолевала даже сквозь Паксил???
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10569 - 17 Июн 2022, 18:56:57

Чё,  тоска и депра тебя и через месяц одолевала даже сквозь Паксил???
Нет,тогда перекумарка насухую была. Началась война,первый месяц -полтора не до паксилов было
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10570 - 17 Июн 2022, 19:01:50

Six, тоска и депра после отмены может быть и месяцЫ ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10571 - 17 Июн 2022, 19:49:09

Вот это меня и волнует. Физухи никакой уже особо не наблюдаю за собой. Но тоска блиать... Нетерпимо просто. К любому занятию какая то просто неприязнь. Тарелку помыть за собой уже подвиг. И мысль о том что это чуть ли не год будет продолжаться просто убивает
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10572 - 17 Июн 2022, 19:50:59

Да какие годы, не накручивай себя)✨
Месяца два будешь тоской, а потом всё наладится 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10573 - 17 Июн 2022, 19:56:18

Вот это меня и волнует. Физухи никакой уже особо не наблюдаю за собой. Но тоска блиать... Нетерпимо просто. К любому занятию какая то просто неприязнь. Тарелку помыть за собой уже подвиг. И мысль о том что это чуть ли не год будет продолжаться просто убивает
Начни пить антидепрессанты
Это моя мечта-когда нибудь в далёком и светлом будущем завязать с наркотиками,пойти к психиатру,подобрать с ним антидепрессанты ,ну и жить себе с хорошим настроением
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10574 - 17 Июн 2022, 21:12:06


Попробую рецепт достать. Все строго, особенности нашей системы здравоохранения. Либо к психу идти частному, что овердохера стоит. С финансами не особо хорошо сейчас, в эпоху санкций
 
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10575 - 17 Июн 2022, 21:55:58

После окончания лесенки,конда выйду в 0 преги,сколько времени продолжать пить паксил?
Сколько захочешь,думаю месяцы. Я бросала лирику несколько раз,острая фаза проходит дня за 3-4,но тоска и депрессия были даже через месяц
Будем держаться..Казалось бы,прега вообще того не стоит,я когда закидывала ее,с каждым разом в этом убеждалась и думала что все,хватит,х**ня это.И все равно продолжала,без неё было невыносимо.Да и под ней иногда возникают какие-то жуткие состояния,близкие к психозу(не знаю,было ли у кого такое).Короче,надеюсь выкинуть этот последний блистер и забыть
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10576 - 17 Июн 2022, 22:18:35

Не говори последний, крайний)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Walking, Мироныч

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10577 - 17 Июн 2022, 22:26:43

Та да, чо последний, лирика как инструмент для периодического снятия тревоги мне вот нормально работает. За весну скушал 14 капсул 150ки, если опять захочется - пробью пачуху и сожру.
В этот раз синдрома отмены не было, бо жрал ее через день. Даже проблем со сном или кошмаров не було.

Но тем кто с историей опиушной/транковой/алкозависимости - конечно не получится сессионно жрать, торчелло расточено и будет требовать банкета.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10578 - 17 Июн 2022, 22:30:38

Да какие годы, не накручивай себя)✨
Месяца два будешь тоской, а потом всё наладится 😊
Но это не точно  :derisive: :grin:

Сам уже сколько раз зарекался не покупать и не принимать этот прегабалин, но все таки за годы употребления, он словно "вьелся" в организм. Без преги жуткая аппатия, депрессия. Снимает только опиуха или эйфоретики - что совсем не выход. Жуткий СО, особенно с высоких доз. Но сейчас уже поздно, разве новичков предупредить, если хоть кому-то одному помогут мои слова...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10579 - 17 Июн 2022, 22:38:54

Пару дней планирую без прегабалина обойтись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .