enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454477 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10480 - 03 Июн 2022, 02:07:49

За клиренс не знаю, но если с почками беда, то и Лирики нужно поменьше жрать.
За дозняк - выводится одинаково по времени - сутки/двое,
 
 
Сказали спасибо: Kom

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10481 - 03 Июн 2022, 02:52:01

Андрей, я таки поняла в чей огород этот камень 😂✨
Сутки двое насухую и дозняк падает в два раза)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Мироныч

Qwertf

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10482 - 03 Июн 2022, 05:09:44

По поводу детокс там идёт обычный раствор с витаминами , знаю по себе точно что физуху он полностью снимает вплоть до рвоты и диареи , а вот по поводу толера хз
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10483 - 03 Июн 2022, 07:29:17

По итогу хотелось бы подробнее узнать и желательно из первых уст - эффективен ли этот детокс , снимет физику .. мне вот психологически вовсе не тянет употреблять пилюли , пью из за потери физической активности , если отменяю - то очень долго не покидает эта мерзота. В целом нет даже намека на желание этого недокайфа.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Qwertf

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10484 - 03 Июн 2022, 08:02:09

Физику снимает полностью , причем прыгал с дозы 1200 с головой не помогает , а вот тепло холодно , головная боль , рвота и диарею убирает , но у меня моральна сильно синдром отмены мучает , а физику так снимал
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10485 - 07 Июн 2022, 13:05:12

По итогу хотелось бы подробнее узнать и желательно из первых уст - эффективен ли этот детокс , снимет физику .. мне вот психологически вовсе не тянет употреблять пилюли , пью из за потери физической активности , если отменяю - то очень долго не покидает эта мерзота. В целом нет даже намека на желание этого недокайфа.
Когда лирику и габапентин ел горстями, то делал себе плазмаферез. Синдром отмены как был так и остался. Такое после СО надо делать.

 
 

непосредственно Веталь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10486 - 10 Июн 2022, 14:31:04

я десятки раз переживал, отмену препарата и каждый раз говорю сибе что все теперь я в курсе что такое подсесть на лирику и испытать отмену, и теперь я точно систематически принимать ее не буду строго в личебных целях - для облегчения симптомов ломки от опиатов и снова я попал в ету ловушку и я знаю что отходняк от нее 4-5 дней и безсооных ночей
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10487 - 10 Июн 2022, 14:50:13

когда "душевно" я дорос до осознания того что эти "костыли" с Лирикой и прочими дополнениями - это не выход...ну в смысле, это не полное освобождение от зависимости ...
Был такой период....я душевно и физически уже немог больше жрать колеса....сделал быструю лесенку...непомню точно - вроде с 900 мг Лирики и 10 таблеток Фенибута и 3 таблеток Фентропила....Фенторопил бросил сразу....Фенибут урезал сначала пополам....через неделю отказался....и Лиру за 2 или 3 недели я снизил до 300 мг....мне было конечно не сладко. но терпел...вообщем отменил и последние 300 мг Лирики, а потом просто взял несколько пачек трамадола и заперся дома....и сидел все время в интернете, кушал, пытался поспать...и уже через дней 5 стало полегче...трам меня "ровнял".....через недельку я выбрался наружу, и стал пробовать жить без "костылей" - + тогда еще время такое было - война на Донбассе...вообщем как то попал я в нормальную "адекватную струю" жизни....и с того времени я вот месяц назад закинул пару таблов Линбага...впервые за все эти года...ну и все...как один раз закинул...так и все...пачку по сути я уже раздал своим пацанам.
А тяги снова скушать - нет..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10488 - 12 Июн 2022, 06:17:07

Всё что не по теме снесла.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10489 - 12 Июн 2022, 11:09:42

Всем привет и с праздником!!! Подскажите пожалуйста,а то начал читать с начала...сил нет.Схожу с буприка,Дней 12 жрал трам.."Окуетительно было"...Думал сойду с бупра на кайфах от трама...Кроме града пота ничего не чувствовал...Только не кумарило и всё...Кайфонул напоследок...Ну то такое...Начал кушать лирику,но так как на лире сидел с 2017-2020 и дозировка был уже такая шо аж самому страшно было..7-8 колёс 300-х утром и столько часов через 8....5к+ мг в день.Ничего не нашел "лучшего" чем слезть на траме с неё,потому что раз попытался на сухую сойти...тупо перестал пить и три дня не мог встать,ну только бекать в парашу мог,рвота была ужасная,ну и кто знает,кто сходил на сухую всю прелесть спрыжки....ну нах короче...Я не миксую,чисто лира была и бухал иногда,под такой дозой просто в сопли...с пола подняться не мог,когда качнуло и упал))...Короче,в зпт платной трам закончился года полтора назад,кто в теме знает причину,ну я его и не долго юзал,как в 2000-е он не пёр уже..Встал на бупр.Хочу уйти в ЗОЖ,лиру пью дней 6-7,уже со счёта збился,когда закончился трам,а он закончился дней 5 назад,я по пару колёс закидывал переодически в день,не больше 2-3-х...Лирой стартанул с 300 два раза в день,через три дня уже 600 утром,600 в обед и на ночь 300.Толер у меня мгновенный..Хожу как в тумане 21 день без бупра,5 дней без всяких опят,7 дней на лире...Сукааааа,начало харить не много,чихаю и состояние,кто знает когда с опят кумарит..внутри подзуживает...места себе найти не можешь..Ебаха предисловие к вопросу получилось,пол жизни рассказал)) Как уйти с лиры боле менее безболезненно за неделю...Есть амик,аминазин и...и всё в принципе..Соннат ещё есть...И ещё есть лира. Как пишет Ростислав,он меня знает)),если возьму трам,то сяду на трам опять..с 6 пачек потом опять кумарить будет....Амик помогает? и в каких дозах его сейчас пить можно,в старые добрые я его помню по 12 колёс закидывал,когда с трама сходил и бухой в сракатень...Глюки были,не помню,но моя ,дрожайщая,рассказывала.....Уменьшаю дозы лиры,начинает харить сильнее..Как бы опять на буприк не залезть обратно...Как с неё слезть,пилять???? Чувсвтую засасывает меня лирическая трясина,не хочу уже,но...одно большое НО...как убедить "нашу прелесть" не пить её...Сегодня с утра 450 закинул,потом видно безсознательное моё "я" дало команду рукам взять и выпить ещё 150,с уверенностьючто в обед выпью по любому меньше..ну короче опять 600...Если амика закинуть,что будет? Сколько его нужно вкинуть? Аминазин может попью потом пару дней,так как состояние овоща особо не прельщает...Заранее благодарен за ответы!!! И да...лесенка-это не про меня...не могу я лесенкой...Ну чистый нарик, хуля взять(((
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10490 - 12 Июн 2022, 11:21:15

За пару недель до отмены лучше бы начать ад.
По аминазину не скажу, пила его исключительно на ночь бо пускала с него слюни в буквальном смысле ✨
Дня два три насухую и затем габапентин дней 8.
Вуаля!)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10491 - 12 Июн 2022, 14:25:49

За пару недель до отмены лучше бы начать ад.
По аминазину не скажу, пила его исключительно на ночь бо пускала с него слюни в буквальном смысле ✨
Дня два три насухую и затем габапентин дней 8.
Вуаля!)✨

Габа,габа,габа,габа.....точно...как я забыл про неё...Габантин....Бляаааа...Его нет в аптеках сейчас,по крайней мере на таблетках.юа...Надо искать....ещё рецепт брать нужно...Короче.. чувствую я встрял опять...жизнь бъёт ключом,еб.на мать(( Спасибо) А амик можно пить,как и по сколько?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10492 - 12 Июн 2022, 15:22:34

Габапентин.
Это действующее вещество, как преп у вас называется я хз
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10493 - 12 Июн 2022, 15:29:24

Мне в ампулах амик хорошо помогает уснуть от таблеток изжога просто пиздец и никакого эффекта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10494 - 12 Июн 2022, 15:54:52

Его можно вм?
 
« Правка: 12 Июн 2022, 20:59:31 от cotijmi1968 »
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10495 - 12 Июн 2022, 20:47:49

А если в таблетках? У меня в таблах,две хватит или с одной начать.Во мне лирики 1200 где-то...Они мля по 0,75 дозировка,мелкие такие...счёт потерял уже,но где-то так....
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10496 - 12 Июн 2022, 21:22:50

Его можно вм?
Да. На ампуле написано в/м в/в .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10497 - 12 Июн 2022, 23:30:14

Говорят,лирика на почки плохо.Короче,с марта я ежедневно практически кидаю 300-600,без неё уже и день прожить сложно.Плюс триггер-работа.Перед работой постоянно закидываю,чтобы убрать выгорание и «веселее» было.За этот период поправилась на 7 кг,хотя ем мало.Могут ли это быть отеки от преги?Хочу бросать,уже нет кайфа,большой толер и дереализация.Послветуйте,как с неё слезть можно..
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10498 - 12 Июн 2022, 23:42:13

Говорят,лирика на почки плохо.Короче,с марта я ежедневно практически кидаю 300-600,без неё уже и день прожить сложно.Плюс триггер-работа.Перед работой постоянно закидываю,чтобы убрать выгорание и «веселее» было.За этот период поправилась на 7 кг,хотя ем мало.Могут ли это быть отеки от преги?Хочу бросать,уже нет кайфа,большой толер и дереализация.Послветуйте,как с неё слезть можно..
Через паксил наверное проще всего. Начинаешь пить паксил,попутно понемногу снижай дозу лирики,выходи в ноль. Самый безболезненный способ.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Semnash

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10499 - 13 Июн 2022, 00:12:01

Под лирой аппетит зверский,кидаешь в топку всё что видишь. Такая же беда....Я когда её пил,набрал 20 с гаком кило за 3 года. Потом правда похудел,когда слез с неё, до 78кг.Сейчас неделю её юзаю,Пузико растёт) За неделю...А кто-то наоборот худеет.И такие есть. Кажется что мало ешь,зато всё подряд))) Я без проблем слез с неё на траме,потом сел на трам,с трама слез на бупре,сейчас с буприка слезаю на лире. Круг замкнулся(( Лирика  опасная штука,за три дня дозу нагнал,хожу...руки трусятся,что у алкаша с бодуна,пошатывает...ну и чуток подкумаривает...Качели....