enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657525 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1060 - 22 Сен 2013, 11:35:47

так было у меня и 450 и 300... только сами понимаете вобщем
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1061 - 22 Сен 2013, 11:37:16

 миксовал бы эту тер. дозу с планом, было бы веселее, ну немного алкоголя на крайняк можно добавить..
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1062 - 22 Сен 2013, 11:42:17

25 мг тоже терапевтическая доза. Так же как и 600. Есть о чем задуматься, да ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1063 - 22 Сен 2013, 12:26:46

Ганджаманьяк, а что лиру можно полностью заменить фенибутом? не верится как-то..
Тарас а ты попробуй...СО снимает...это не только я знаю, а если еще и траву добавить то и без нее можно...
Фенибут не лира...но СО снимает нормально...верить это дело хозяйское...я пиздеть не люблю и людей таких не люблю которые пиздят...С такими вещами не шутят...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1064 - 22 Сен 2013, 12:29:24

и скока калёс в день надо фенибута и за сколько подходов закидывать? Ну чтоб провести день без лиры и с ума не сойти..
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1065 - 22 Сен 2013, 12:33:05

я 10 жрал в 3 приема...ну он дешовый в Рашке...но у меня толер был к нему уже....я думаю тебе 2+1+2...или 3+2 хватит точно, а может и меньше...Тока вместе не вздумай типа меньше лиры но с фенибутом...это бред...
Лира кумарь снимает с опиюхи..но не полностью...так же и фенибут снимает с лиры...он тоже ГАМК но слабенький
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1066 - 22 Сен 2013, 12:36:02

попробую..у нас тут появился дешёвый аналог фенибута- бифрен.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1067 - 22 Сен 2013, 12:41:51

я его кушал...он даже лучше...Руского фенибута...пробу по 2+2 если не будет хуево то и не надо больше...но Тарас тока не миксуй...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1068 - 22 Сен 2013, 12:48:47

не буду..мне когда-то Лена моя подсовывала пару раз феник на лиру 5 колёс- мне не понравилось это овощное состояние.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1069 - 22 Сен 2013, 14:11:30

5 много по первой...ну и заебок что тебе не нравится...без лиры пробуй...потом отпишешь...не забудь
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1070 - 22 Сен 2013, 14:46:31

 Отпишусь, сейчас на лиру денюшку мозговым штурмом приходится добывать, ну ничего, временное явление.Чуть позже куплю бифрен и проверю..
 
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1071 - 23 Сен 2013, 13:14:07

короче тема такая ребят. я перекумаривал на лире последние полторы недели пока не сорвался сейчас и до этого еще все время был на лире 75-225 в день когда-как. решил перестроить свою тактику по отмене всей аптеки, для этого решил отменить лиру совсем, и на одних опиатах (трам и кодеин) постепенно лесенкой слазить. Другого выхода нет, не могу физически вытянуть трезвяк да и психологически в том числе, а сейчас может появится новая тема, где нужно будет работать много и серьезно. Поэтому лесенкой. Каждодневно 200мг трама и по чутку кодеина. Через день жрать трам не могу, тк на след чистый день такой вареный что пипец, под вечер дискомфорт еще сильнее. Поэтому работать в таком состоянии будет трудно, мне же необходимо там закрепиться.
Касаемо лирики. Не ем прегабалин этот еб-ный уже неделю. Мозг просто взрывается по временам, если не употр в день трамал то ощущаю тяжесть, сонливость, апатию и еще черт знает что. Но я точно утвердился что лиру надо отменять! Прямо сейчас. Многие из нас тут хавают ее в микро-дозах вместо опиатов и довольны этим "костылям". Что она сделает с людьми в долгосрочной перспективе никому не известно; например у меня из побочек - потеря памяти и ухудшение зрения. Поэтому нахуй эти эскперименты над собой. Лесенкой буду отходить от всего дерьма и действительно снижать вред, но хавать дальше лиру и уж тем более миксовать ее... Увольте, господа!
 
Soulside Journey
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1072 - 23 Сен 2013, 13:34:57

С лирики соскакивать на коде и траме?!
Ахренительная перекумарка!
С 300мг в сут хреновато 3-4дня.
Потом все проходит!
Неужели не выдержишь?
Дело видимо в том что ты не можешь трезвости вынести.
Но  как по мне так лира меньшее зло, чем опиаты.если есть в таких дозировках как ты написал.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 
Сказали спасибо: Максим123

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1073 - 23 Сен 2013, 14:10:32

ребята вы не вникли до конца, я там много написал видимо запутанно. суть в том чтобы отменить ВСЕ. но начиная с лирики, потому что у меня от нее просто шифер рвет вот сейчас на отмене, хотя у меня доза ее была небольшая и употреблял я ее не больше,около года. поэтому решил не увлекаться ею чтобы потом не было еще труднее. от нее тупеешь конкретно и все остальное, уж написано-переписано. У меня задача щас перейти удобно на 200мг трама в день, постараться свыкнуться с такой дозой не добрасывая ничего сверх того. Вот так.
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1074 - 23 Сен 2013, 14:20:59

если захочешь...перейдешь...я перешол вообще на 100 трама...а лиру ем когда трама не ем...и то не больше 75-150 в сутки...и без коды... Сквозное а план не куришь?да да...Гидаза возьми ты в Украине...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1075 - 23 Сен 2013, 14:31:30

каждый день старик курю. В иные дни по грамму гидрухи.
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1076 - 23 Сен 2013, 15:04:20

возможно...от плана...но лично я  когда курну а еще нормального и нормально то мне лира вааще по барабану...
А с плана депресняк есть, но с лирой не сравнить...оно даже чем то похоже...(там злость, настроения нету)
Сквозное да бросай ты смело лиру...тебе план будет в разы сложнее бросить...по себе знаю...вот не курю пару дней ну нету плана и нету, гну не откажусь хочется, но это с недельку у меня...вот пока болею и перерывчик получился...Я могу курить и день в день пол года а могу и не курить так же...Главное первую недельку перемучится...даже без гиды возможно а сней то вообще просто...Накруты у тебя не хилые я скажу...Это же не опиюха ипать колотить
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1077 - 23 Сен 2013, 15:24:13

Дима именно на отмене с лиры...лично мне трава помагает да и не только мне...а отменить траву проще чем лиру...
Просто мне кажется он не готов это отменить...страх у него...у меня он тоже был...пиздец какой...а потом понял что это все самонакрут...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1078 - 23 Сен 2013, 15:48:17

соглашусь...перекуры во всем должны быть...ему точно надо,раз он курит а лиру не может бросить...Сквозное не боись, вперед и с песней, не так страшен черт как его малюют...Плюс на форуме всегда поддержим в психологическом плане...
Побольше позитива внеси в свою жизнь...мрачное нах...комедии смотри...музыку веселую слушай...да что угодно...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

HendriX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1079 - 03 Окт 2013, 04:50:08

Всем привет Друзья! снова пришло время отписаться в этой теме!
вобщем первый раз перломался недавно-это блять мягко сказано! :bad: с лирики ровно за год жоской реально системы!( с 1200 до 300 в стуки снизил) я  гость у вас редкий (но думаю,что очень скоро возможно стану завсегдатаем),каждый раз вкратце рассказываю свою картину.в общем 25 лет стаж 10 лет план,8 лет скорости в\в (система 3 года),и все еще что тока мона въебать на различных опенах,рэйвах и т.д.вобщем стимултяорная полинакромания,опиаты пробовал но как-то да,приятно очень конечно,но по основной части всегда оставался на стимуляторах.последние годы системы на спидах нету,начал пить пиво по вечерам,покуривать.и познакомился с лирикой...
значит до этого я много читал про синдром отмены от лиры,и 50\50 говорит что вполне терпимо,а потом не хочется.
у меня все намного хуже.значит месяц назад (год как употребляю из дня в день) я снизил до дозы 300 утро-300 вечер-потому что реально стал не вывозить спустя год 600 (а вначале употребления и 2100 бывал,ага)а тут-дерганый,нервный,несосредоточенность и все в таком духе.совершенно случайно у меня оказалось хорошее количество спайса,и полная невозможность достать лирики.к этому я отнесся с энтузиазмом,думал перекумарю,отойду от неё вообще расслабляясь.ага,не тут то было! через сутки ровно начало плохеть,я закуривал это дело спайсом,ничего не чувстовалось,часто вырубался,вобщем отходов лировы как таковых не ощущал,но и состояние было просто овощное.но весь кошмар ждал меня когда закончилось курево!а закончилось оно спустя дней 5 начала моего кумаря.ребята,это пиздец! я отлавливал в своей жизни такие излеты,после таких марафонов,да сами понимаете стаж-всякое бывало,но тут это ахуй,извините пожалуйста модеры за матершину-просто это эмоции! вобщем через 5 дней,когда по идее то они должны уже и сходить на нет-там такое...это ощущение полной безъисходности,ощущения какого-то такого толи внутереннего толи внешнего давления на тело и голову что РЕАЛЬНО волнами накрывало так что КАЖДАЯ СЕКУНДА БЫЛА ВЕЧНЫМ АДОМ это невозможно объяснить,это в голове,и скажу что я очень сомневаюсь,что например даже просистемив на грязном винте год-вы получите такой сдвиг кукушки :good:вот такие пироги.насчет физики-вечный холод и слабость,почему-то передвигаться по дому мог только скрестив руки на груди и полу присядкой как-то.хз,вот так как-то гнуло...вечный холод изнутри и снаружи,принимал ванну раз 10-15 в стуки,уходил в перерывистый сон...
так жеско продолжалось еще дня 3-4,потом вроде сошло как бы,но оущение этой безъисходности не ушло,кристальнейшее понимание проеба жизни,но вроде бы не такой уж и депресс как бы,но очень паршивое самочувствие...и осталось вот это оущение холодка изнутри! вообщем через 20 дней ровно вкинул сразу 450! аж пошатнуло как первый раз прямо.но это очень печально! :help:
сейчас держу дозу 300 в сутки,и после этих отходов лира стала слегка другой.чувствительность еще сильней усилиась.в голове также килибирдым! в отчаянии! :help: реально нужна помощь,есть возможность поехать в диспанеср что наверное и сделаю в близайшее время,чувствую что схожу с ума,нужно какое-то успокоение...здесь же в основном люди опиумные,на вас наверное она и действует по дургоиму и начинали свое употребление с более крепкой башней! а как думаете поможет кода или трам успокойтится и прийти в нормальное русло.это очень важно я уже не вижу выхода? может с пару деньков уйти в опийную "негу" ? (так и не могу выйти на работу,вот вот уволят! в подвешенеом состянии,а если употреблою скорость-потеряю рассудок точно.) 20 дней-видите все равно остался и холодок внутри и безъисходость в голове.ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ незнаю что и делать.стимуляторы сейчас не употребляю.пиво не пью.моггу покурить,редко.

ДРузья на вас одна надежда,пожалуйста не обойдеите вниманием,буду заходить,будем общаться! никогда так не было плохо от стафа  столько проблем от него! лирика-зло! бля но и столко теплых воспоминаний...