enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657677 раз)

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1080 - 03 Окт 2013, 06:57:54

сзоди на транквилизаторах.если конечно есть желание сзодить..всего этого не будет.
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1081 - 03 Окт 2013, 07:05:52

На нас она действует так же как и на вас,опиаты не трож,не коду не трам,не прикасайся,если не хочеш в еще большую жопу попасть!!!и лира конфеткой детской покажется и проклянеш тот день когла решил перекумарить на опятах с лирики,аж звучит смешно ,если чесно. Говориш на пару дней в опиумную негу уйти?  Апотом что ты будеш делать?или под пиатами хочеш план со стряпать? Так можно и без них ,нада вопщем поумать.ну а так на вскидку думаю что пропишем)/посоветуем тебе лесенку и что то для души может бд какой нить.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1082 - 03 Окт 2013, 09:04:50

Доброго времени суток Друзья.
HendriX- бро крепись , но не сиди сложа руки-срочно принимай меры. Больничка конечно вариант , если есть средства и не надо работать но он не всегда приемлем так ведь. Мое мнение - срочно пересядь на опята- если есть выход на трамадол то лучше на него, так как в отличие от кода с которого кумарит месяц с него можно сняться за 3- 5 дней. В любом случае, мое опять же таки лично мненение что лучше чем опята тут ничего не поможет.
У меня лично была похожая ситуация. Сидел на лире пол года-спрыгнул с помощью амитриптилина, а потом был месяц трезвого ада., как ты выразился кристальной очевидности проебаной жизни. Месяц тепо терпел-потом поехал в отпуск на мес. Весь месяц принимал трам-практически каждый день-щас приехал- пару дней покумарил -повкидывал кеторол пару деньков и норм работаю. Состояние выравннялось-стало гораздо лучше чем до терапии трамом.
Касаемо того , что многие нагоняют жути по опятам. Опять же чисто мое мнение- Стимуляторы- соли -лира -во много тысяч раз сильнее по побочкам чем опята. Я не говорю щас про гер, имею ввиду более слабые такие как трамадол. Опята что?- покумарит покрутит- но осознанность не нарушается, а от стимов конечно да физика не так страдает-но кукушка-психика уходит на нет.
Крепись бро и не тяни-принимай меры! легче с воздуха не станет к сожалению.
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1083 - 03 Окт 2013, 09:25:13

Я не нагоняю жути,если вы друзья мои не можете на сухую от лирики отказаться,то опята вам нах вобще противопоказаны.а так вобще конешно делайте что хотите,хоть ширкой снимайтесь ,хоть жвачкой,мне до лампочки .
я прошел все ето вдоль и поперек и знаю о чем говорю и что советую , и про побочки стимуляторов знаю не из страниц форума,хотя все ети соли нах закиси и прщ :smile4: гавно не ел,только классика,и могу сказать что побочки и зависимость вещи разные ,думаю понятно ето.и не факт дружище что ты не вернешся к траму через некоторое время,когда тебе скучно станет.а дальше,чем ето может закончится ,расказать?
Зачем ему трам ты советуеш?все люди разные,а вдруг,ему понравится, а вдруг подсядет?ты об этом не узнаеш,а если и узнаеш то через несколько лет и то тебе будет пох,а он уже в системе плотнинько.я щас не параною а говорю так как есть.Ты пробыл месяц на нем а я друг мой несколько лет системно ,разницу чувствуеш?
Тут люди мо несколько лет,да что там по пол жизни в системно опята принимают,и знаю о чем говорят,а тут вдруг хуяк - не нагоняйте жути ,я вас умоляю - красава ,что еще сказать.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1084 - 03 Окт 2013, 09:38:04

Понимаю разницу, ты прав отчасти- я на опятах так то более 10 лет--8 лет на гречке-три на дезоморфине, просто последнее время на системе не сижу, так сложилось. И поэтому я могу предположить разницу в побочках межу опятами и спидами. И кстати после 6 мес на солях мне было так плохо как не было после годов от опят.
Подсадить чела на трам я не хочу, просто считаю что в данный момент он бы ему помог-как терапия, пару недель может быть месяц.
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1085 - 03 Окт 2013, 09:45:25

Помог ,в этом нет сомнения ,и если так то пару дней и все,дальше можно сесть плотно и что самое главное незаметно!

Прошу понять и простить )) мою  резкость, artzodiac


8м лет на гречке- теперь понятно ,откуда такое отношение к трамалу))
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1086 - 03 Окт 2013, 10:01:23

Dimasia все норм, на счет подсадки тоже вынужден согласиться. Возможно то, что я советую оно более примлемо для людей уже со стажем опят в прошлом, которым так или иначе до конца смерти придеться терпеть эту разрывающю на молекулы боль, боль каждой клеточки, всегда когда ты сидишь на сухую. да возможно ты прав, а может от пару недель на траме челу было бы и норм. Хз, двояко все.
Сам бы сейчас с удовольствием сел на опята, но в моем городу доступа у меня на них нет, только дурацкие соли, дурацкие непрущие семена и лира. Все это не стоит свеч конечно, приходиться терпеть.
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1087 - 03 Окт 2013, 10:18:01

хендрикс, ты был на полпути, надо было ещё 20 дней подождать.
1. с ума ты не сойдёшь (! это не так происходит), а вот паника, температурный дисбаланс и много что и от спайсов повылазило.
2. что делать? сдаваться можно когда наверника! знаешь что будет толк, лирика же "не изучена до конца" (подумай!!!), нетрожь скоростя, а уж тем более медленные и спайс!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. если хочешь облегчить со! пей фенибут и на ночь амик(по инструкции и системно),правда это затянет со во времени, остальное не могу советовать я не врач..............
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1088 - 03 Окт 2013, 10:22:37

а я опять советую транквилизаторы!!!
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1089 - 03 Окт 2013, 10:23:26

Та ешь себе лиру, какие проблемы? Но по минимуму. Думать о том, что как это плохо и как отразиться в будущем не доставляет никакого удовольствия. От неё одни плюсы по сравн с опиатами, по крайней мере для меня и сем.бюджета Не зависисшь ни от кого- немаловажный момент.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1090 - 03 Окт 2013, 10:36:55

Tarik плюсы если только по деньгам-может быть. а как же тупняк, загоны, флешбеки , социафобия итд итп.
Тем более что чел пишет, что дозняк 600 мг уже перестал вывозить из за  этих побочек.
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1091 - 03 Окт 2013, 11:09:47

У меня вышеописанных тобой побочек нет, скорее они появляются без лиры. Каждому своё
П.С. загуглил..флэшбеки есть, заебали изрядно уже((
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1092 - 05 Окт 2013, 09:28:29

Хендрикс тебе херово было больше от спайсов походу,от лиры вот слабость и холод это точно есть, походу от всех ГАМКов холод и слабость от фенибута тоже такое есть.даже с 3 калес...Вот транки попробуй как Дели 2 раза посоветовал,траву мож кури, только не спайсы а натуральную и бросай потихоньку,ЭТО РЕАЛЬНО.Попробуй курс ноотропов пропить,снимешь свою слабость,память может востановишь,да и мысли болеемение в порядок приведешь!!!
УДАЧИ!!! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1093 - 07 Окт 2013, 21:11:47

Любил, когда торчал... под кайфом стихи писал, цветы, лепестки и прочая фигня, а как завязал - всё, резко изменился - она мне просто стала по барабану, по началу от Лирики тянуло к ней, а теперь думаю, где же мои мозги были?... в ней же столько недостатков.... а достоинств нет.
может она просто изменилась с течением этого времени
 
« Правка: 09 Окт 2013, 10:43:43 от POLINA »
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1094 - 09 Окт 2013, 10:25:15

Все люди меняются, когда начинают совместную жизнь.
А я когда завязал с опиатами стал просто другим человеком для неё, она так и сказала, что любила меня другого, а тебя нынешненого любить не могу. Таким образом она любила наркомана. А человека, принимающего Лирику нет.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1095 - 09 Окт 2013, 12:30:58

А я когда завязал с опиатами стал просто другим человеком для неё, она так и сказала, что любила меня другого, а тебя нынешненого любить не могу.
как до боли знакомая история. вот только не могу вспомнить у кого так же было.
но не суть.
сорри за оффтоп.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1096 - 09 Окт 2013, 12:39:03

Оффтоп,сорри модеры.
Знакомая ситуация.
Пока мы торчали все было четко.Теперь мы оба в ремиссе.Я тупо курю конопельку,иногда пивко.А он бухать начал.причем тормозов нема.практич каж день.Все ничего если б он не гнал жоско.Всьо изменилось..Человек совершенно другим стал.
по теме:
А с лирой слава богу поконченно.
Народ,не злоупотребляйте ею.в ней один йух кайфа нету.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1097 - 09 Окт 2013, 13:36:02

зато есть спокойствие и гнать жоско не приходится по синьке или опьке, а кайф понятие растяжимое
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1098 - 09 Окт 2013, 13:45:20

Лира всяко лучше бухла.от нее не гонят.но к ней привыкаешь.
А трава лучше лиры,для меня это так.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1099 - 09 Окт 2013, 17:25:11

Юля, так одно не заменяет другое, у меня так только получ