информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1642006 раз)

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11100 - 13 Сен 2022, 17:21:22

Что значит боюсь ? А с шила на мыло не страшно скакать ? Приняла решение и на ребуху на 3 месяца. Без замены говна. Я с металла на сухую спрыгивал и живой . Грамм в день был дозняк, а тут лирика....

Потому что насухую бросать не для всех.Я тоже очень боюсь чернухи,ибо знаю,что не смогу нормально жить,работать,делать домашние дела.Лично для меня невыносимо проживать эти периоды без помощи антидепрессантов или чего то в этом роде.Спрыжка должна быть правильная,ибо если насухую терпеть это чревато срывами,а значит неэффективно


 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11101 - 13 Сен 2022, 17:51:57

Псилоцибе семиланцеата - будут намного полезнее не только в плане отмены веществ/снижения дозировки, но и многие другие приятные моменты заставят вас пережить!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Ирэн27

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11102 - 13 Сен 2022, 18:45:29

Согласен кубенисы всему голова
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11103 - 13 Сен 2022, 19:02:28

А я верю в мухоморы _ нашел грибника списался _он сказал что лето было засушливым грибы будут через пару недель - закажу в этом году шляпки - надеюсь и верю что поможет с чернухой бороться , отломаться я в целом готов _ опыт и практика уже имеются , самое главное постабстинентный синдром пережить - вот тут то и подключу мухи . Посмотрим как пойдет.
Помогает,даже на кумаре с ширки.
Так что лирику вылечить реально.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11104 - 13 Сен 2022, 23:31:09

Псилоцибе семиланцеата - будут намного полезнее не только в плане отмены веществ/снижения дозировки, но и многие другие приятные моменты заставят вас пережить!)
Меня больше всего интересует,смогут ли они частично хотя-бы убрать СО,физуху.Ибо может в голове что-то поменяется,но серотонин потраченный не возьмётся же из ниоткуда

(Я имею ввиду за один трип)
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11105 - 14 Сен 2022, 07:56:17

В годы систематического откушивания псилоцибинов я сидела на мете, гамки тогда только только начали входить в мой обиход, в частности лирика была ситуативно, при болях.
За один трип вряд ли что-то изменится кардинально в голове и уж точно физуху они не снимут окончательно, мне физуху с лирики до конца не снимает даже клоназепам (и это при том что мне удалось сбить дозу).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Ирэн27

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11106 - 14 Сен 2022, 08:17:26

Физуха очень неприятная на отмене преги конечно,благо длится недолго.Больше переживаю за депру,которая длится гораздо-гораздо дольше.Думаю начать пить флуоксетин и сбивать дозу преги с шагом с неделю.Не знаю,перекроет ли флу это жуткое ментальное состояние на отмене.Грибочки дорогое удовольствие для меня пока что
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11107 - 14 Сен 2022, 10:56:11

Если есть выход на флу _ то тебе повезло , он безболезненно попустит с лиры , да  с него потом легче уйти - вот только обратно на прегабалин будет тянуть вернуться какое-то время - тут только настрой поможет. Успешно спрыгуть - всё получится если реально хочешь.
Меня больше всего интересует,смогут ли они частично хотя-бы убрать СО,физуху.
На время трипа может и попустит _ ЛСД точно снимает и голову правит _ если настрой есть на исцеление , но за один трип не излечит от зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Ирэн27, Semnash

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11108 - 14 Сен 2022, 13:29:46

Будет тянуть это точно,у меня ещё 2 пачки преги 300мг,120 таблеток.Но когда снималась с кратома на флуоксетине,дома тоже пакет с ним стоял,не тянуло,ибо понимала,что будет хуже.Только через время начала Кратом попивать раз в месяц.Как то так у меня психика срабатывает,если нет этого всего дома-хочется как из ружья,ищу где взять,А если есть-то спокойнее,как бы даю себе ложные надежды,мол если сильно захочется-без труда и поисков смогу себе позволить
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11109 - 14 Сен 2022, 13:47:25

Это кстати есть такой психологический тонкий момент- в завязке как бы давать себе понять что ты можешь употребить, но каждый раз этот момент оттягивать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11110 - 14 Сен 2022, 18:07:04

а еще вопрос - заказала микродозинг мухоморов, писали, что помогает, что скажете? кто пробовал, как принимать? капсулы по 0.5

Я пробовал мухоморы и именно при отмене Лирики) В рекламе этих мухоморов они даже иногда пишут- бросишь пить, курить, нюхать)
Только я не заморачивался микродозингом.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Мля, потом узнал за них подробнее- не помню уже точно,  типа иботеновая кислота в них при сушке все-таки не на 100% уходит- а она "убивает" клетки мозга. Это кроме другой кучи вреда.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

В общем, это не совет. Даже наоборот- совет так не делать, большой вред. Отпечаталось в памяти- в таких дозах жрать= убивать мозг, больше не хочу, год не брал.
Если только на отмене поэкспеременировать с дозой- неделю, две.

P.S. "Этот микс не за 1 день образовался. Сначала юзал бак, через месяцы стал хуже переть. Добавил Лиру, потом фенибут. Притарчиваешься ко всему, повышаешь дозняки, но все-равно через время начинается ""чего-то не доставать""
__________
Это кстати есть такой психологический тонкий момент- в завязке как бы давать себе понять что ты можешь употребить, но каждый раз этот момент оттягивать.
Да, да, пробовал так- говоришь себе каждый раз- "Не Сегодня"- ок.я заюзаю, но не сегодня. И так каждый раз
 
« Правка: 16 Сен 2022, 00:57:37 от Kom »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11111 - 14 Сен 2022, 23:05:45

Вот этот психологический момент потом на какой-то депрессухе и подводит. Лежит себе лежит, а потом в один прекрасный момент ручка потянулась и закинула в ротик пару капсул от "нервов"...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11112 - 15 Сен 2022, 06:27:40

Бл когда то их видел много,сейчас куда то делись,а годные только красные или белые тоже идут?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11113 - 15 Сен 2022, 06:31:11

Мухоморы песдуйте обсуждать в соответствующую тему, уважаемые!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11114 - 16 Сен 2022, 10:55:17

А флуоксетин с лирикой можно пить вообще? Кто-то знает?
 
 

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11115 - 16 Сен 2022, 11:41:57



Ну, как бы я сейчас пью уже неделю флу и лирику снижаю- плохого ничего нет, флу пока ничего не поменял. Немного сонливость была от него и все
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11116 - 16 Сен 2022, 12:39:00



Ну, как бы я сейчас пью уже неделю флу и лирику снижаю- плохого ничего нет, флу пока ничего не поменял. Немного сонливость была от него и все
Спасибо, 20 флу принимаешь?
 
 

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11117 - 16 Сен 2022, 15:26:28



Ну, как бы я сейчас пью уже неделю флу и лирику снижаю- плохого ничего нет, флу пока ничего не поменял. Немного сонливость была от него и все
Спасибо, 20 флу принимаешь?

Да, по 20. Там для начала с минимума и нужно начинать. У АД небольшие побочки по-началу могут быть, с корректором бывает их прописывают на первую неделю-две. Ну ты наверное в курсе
 
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11118 - 16 Сен 2022, 19:03:48

я тоже начала флу на снижение лиры, уже с неделю, это уже третий раз, первый пропила 2.5 месяца, норм было, только лиру я тогда не бросила(
пока пила по 20, завтра буду на 40 переходить, через какое то время я его даже через прегу чуяла, подъём настроения, что ли, как то немного светлело вокруг, теперь хочу, когда устаканится отменить прегу, думаю к тому времени он хорошо поднакопится, а прега будет в небольших дозах, пришлось немного ускорить лесенку, что бы все совпало..на отмене на несколько дней повышу на 60, и потом обратной лестницей, выход нормальный

и еще, люди, кто юзает Линбаг, как для меня 450 от 600 вообще нихера не отличаются, одинаково херовато после 750-900 Огрании( но она так подорожала, вмиг больше чем на 100 грн, жаба задавила, взяла Линбаг, вниз пхну на нем

буду отписываться, как идет, с вам мне легче! :smile4:
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: sorok40

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11119 - 16 Сен 2022, 20:48:34

Я сразу 40 начала принимать,принимала так 6 месяцев назад,врач назначал.Если сразу 40,то не страшно?

Юзаю Линефор,сейчас 450 мг,на следующей неделе скину 75 мг