enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1635309 раз)

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13740 - 03 Сен 2024, 14:35:12

Да, но как выше писали - с эпил. Припадком, я слава богу ещё не сталкивался. И надеюсь не буду. Действительно, какой то чудо препарат, ровняет со всего.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13741 - 03 Сен 2024, 15:00:59

С припадком это вероятнее всего если жрать большими дозами без перерыва, и если ещё что то есть в миксе
Не слышал вроде, что бы такое случалось у тех кто в диапазоне до 1000мг +/-
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13742 - 03 Сен 2024, 15:08:59

С припадком это вероятнее всего если жрать большими дозами без перерыва, и если ещё что то есть в миксе
Не слышал вроде, что бы такое случалось у тех кто в диапазоне до 1000мг +/-
Ну, тогда, это не грозит с нашими дозировками, пока по крайней мере. Блин, вчера утром выпил пару колес сибазона, забыл за это и днём выпил 300 лиры, или то лирика оригинальная убойная или сибазон усилил или все вместе, но развезло так, как будто фена нанюхался, дикий движняк какой то, никогда такого под лирой не было, все спрашивали, шо я принял такого. Ну его.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13743 - 03 Сен 2024, 17:30:32

Бензы усиливают прегу,у меня+-600-1050,уже придавался,с клоном и бкпром гремучая смесь,не миксуйте ребзя, тяжело потом втройне
 
 

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13744 - 09 Сен 2024, 11:52:04

Интересно, а с счего хуже кумарит если сравнивать лирику и бупренорфин? Наверное с лирики? Так как с буприка хоть прикрыться можно той же лирикой.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13745 - 09 Сен 2024, 15:10:48

Думаю ты не правильный ход мыслей выдаешь)
С опилок, например, лоперамидом можно прикрыться, ну можно ведь? Частично он свою лепту вносит но понятно что вряд ли вы встретите на этой планете человека который с гердоса на лоперамиде слез))
Это я к тому, что допустим с бупра на преге ты можешь слезть, а с преги ты можешь слезть на чем то, что не снимает с бупра)) поэтому тут, как мне кажется вопрос на чем с чего слазить в первую очередь зависит от удобства (реакции организма на тот или иной Со) , возможности достать то или иное, ну и от здоровья конечно, физического и психологического
имхо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13746 - 09 Сен 2024, 16:09:36

Наверное вряд-ли найдется вещество которое с опилок снимает лучше чем прегаба. А вот с прегабы что? Кроме всяких зепамов, запрещенных нейролептиков и АД. Что бы можно было спокойно без рецепта купить в аптеке(так как лирику), габапентин и фенибут тоже мимо, так как на те же рецепторы действие.
 
 

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13747 - 09 Сен 2024, 16:14:30


А чего фенибут мимо? Хорошо помогает, а сам по себе не прёт по факту. Чисто слезть и все. Ну а если нет, то на крайняк корвалол, тоже может в Крит. Момент помочь, верно?)
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Atkato

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13748 - 09 Сен 2024, 16:58:12

Наверное вряд-ли найдется вещество которое с опилок снимает лучше чем прегаба. А вот с прегабы что? Кроме всяких зепамов, запрещенных нейролептиков и АД. Что бы можно было спокойно без рецепта купить в аптеке(так как лирику), габапентин и фенибут тоже мимо, так как на те же рецепторы действие.
Габапентин - единственное, с помощью которого наиболее безболезненно можно слезть с прегабалина же. С фенибутом даже легче будет. Я именно так и соскочил.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Atkato

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13749 - 09 Сен 2024, 20:35:08

Чесно. Мені смішно коли ниють що від прегабаліна кумарить чи з налбуфіна не можу злізти 🤦 від чого я тільки не кумарився....  Прегабаліновий кумар це легкий переляк. Звісно це все імхо.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Atkato, Malyuta

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13750 - 09 Сен 2024, 20:47:09

Наверное вряд-ли найдется вещество которое с опилок снимает лучше чем прегаба. А вот с прегабы что? Кроме всяких зепамов, запрещенных нейролептиков и АД. Что бы можно было спокойно без рецепта купить в аптеке(так как лирику), габапентин и фенибут тоже мимо, так как на те же рецепторы действие.

А как же кратом? Я хоть и начал слазить с опилок с прегой, но закончил все таки с кратомом
Хотя если относить кратом к опиатам то ты прав)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13751 - 09 Сен 2024, 20:54:10

Наверное вряд-ли найдется вещество которое с опилок снимает лучше чем прегаба. А вот с прегабы что? Кроме всяких зепамов, запрещенных нейролептиков и АД. Что бы можно было спокойно без рецепта купить в аптеке(так как лирику), габапентин и фенибут тоже мимо, так как на те же рецепторы действие.

А как же кратом? Я хоть и начал слазить с опилок с прегой, но закончил все таки с кратомом
Хотя если относить кратом к опиатам то ты прав)
Кратом не опіат. Опіод начн.  Я особо не розуміюсь але мені він здався шляпою.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13752 - 09 Сен 2024, 21:37:08

Шляпой с точки зрения заторчать?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13753 - 10 Сен 2024, 06:37:49

Шляпой с точки зрения заторчать?
В сенсі легка нежить в порівнянні з тим же маком медом чи бупром.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13754 - 10 Сен 2024, 09:06:14

Ну ты сравнил теслу с велосипедом,)
Кратом как костыль для спрыжки  надо рассматривать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.