информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641760 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11220 - 29 Сен 2022, 00:42:27

Мухомором вполне возможно сойти , почти полностью убирает симптомы отмены , но подходит только если крепкий желудок _ сильно начинает ташнить даже при воспоминании вкуса 🍄 , даже еда становится с вкусом мух , если перетерпеть то можно безболезненно уйти от зависимости , даже с настроением ) Это мой первый опыт был , думаю повторить и с настроем на подольше , ещё нужно откорректировать дозировку _ по 2-3 шляпки ел - это достаточно чтоб быть как от третьего лица в игре gta _ кароч дохуя это ,  нужно меньше но стабильно - курсом в пару недель. тогда совсем не трудно бросить эту лирику , думаю и не только лирику.
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11221 - 29 Сен 2022, 16:29:05

Всем привет, подскажите по моей ситуации.
Вишу на лиробуте уже года полтора. Кайфа уже нет или почти нет. Две-три недели назад решил плавно уходить лесенкой. Плавно скинул до 300, но усливал бутом 2-3 колеса. День лира, день трезвый(начал использовать феназепам,что бы не было тревоги и облегчало засыпание). Всё это время под лирой было нудное состояние недогона. Потом решил кайфануть и закинул 600 и еще потом зачем то еще одну 300. Желаемого эффекта не получил. Через день вкинул 600, среднее состояние. Сегодня 300 без бута(он кончился и слава богу). Состояние нормальное, просто трезвый в адеквате. Что если попить неделю, с такой минимальной дозировкой (300 или еще меньше) чередуя с трезвостью(в этот день феназепам дем и перед сном)
Цель, отвыкнуть от бута, попуститься с лирики. И уже через неделю закинуть 900. Нормально вставит?
Насколько тяжело будет физически так продержаться?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11222 - 29 Сен 2022, 19:00:36

Чтобы вставило ) нужно пропустить употребление всех веществ на сутки и вкинуть на утро 600 . Это рабочая схема даже кто на ежедневной системе / будет не особо приятно держаться , но это быстро понижает клиренс химии в крови . Сутки держись без веществ и получиш желаемое.
 
 
Сказали спасибо: Voland

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11223 - 29 Сен 2022, 22:28:07

С фенибута слез - сиди на Лирике 300, пока состояние не стабилизируется. Будешь периодически подкидывать Феназепам - считай в микс влезаешь. Феназепам пей, когда полностью от Лирики откажешься, и то он не на 100пудов будет снимать, но всё же легче, чем насухую
 
 
Сказали спасибо: skf1

Ami

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11224 - 29 Сен 2022, 23:53:18

Добрый вечер
Уже 9 месяцев употребляю прегабалин, назначил врач от тревожности, изначально назначил 150 в сутки, но я со временем начала сама увеличивать, дошла до 450 в сутки, суть была в том чтобы не испытывать тревоги, с чем, собственно, прега успешно справлялся, но недавно начала переживать, что я на нее либо уже подсела либо подсяду и решила бросать, сначала снизила на 75мг, неделя прошла хорошо, через неделю ещё минус 75мг и вот тут уже на третий день я проснула утром с сильной тревогой и страхом, которые продолжались весь день, теперь мне страшновато дальше уменьшать дозировку, че делать вообще, идти к врачу чтобы дал чем прикрыться или дальше уменьшать по 75 в неделю и терпеть?
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11225 - 30 Сен 2022, 02:59:46

Да ,потерпи . "Лесенка" это самое эффективное средство схода с прегабалина и ГАМКов вобщем. Два три дня и недостаток 75 мг твой организм перестанет замечать. Добей хотябы до 150 а там если решиш по той же схеме совсем уйти ,то то в первые дни дискомфорта можно закрыться габапентином + фенибутом . Удачи.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11226 - 30 Сен 2022, 03:01:33

У меня никогда не хватает терпения на лесенку ((
Хотя да, это наиболее действенный и безболезненный способ
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: ReBoot, Молодость

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11227 - 30 Сен 2022, 03:04:58


Терпение да, не всегда и не у всех хватает. Зато честно!) . У меня тоже не на все хватило терпения

Я лесенкой с баклофена ушел . Причем два раза уходил. В конце конечно приходилось помогать препаратами ,когда в ноль вышел, там впридачу ко всему ещё и ПА случаются...ну вобщем так
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11228 - 30 Сен 2022, 07:30:46

У меня тоже ПА.
На отмене лирики всё обостряется
И спазмы дыхательные, но это уже психосоматика
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: ReBoot

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11229 - 30 Сен 2022, 07:35:35

дал чем прикрыться или дальше уменьшать по 75 в неделю и терпеть?
Думаю, пока сходишь лесенкой, то лучше потерпеть и ничего не добавлять. С миксами шутки плохи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер

Ami

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11230 - 30 Сен 2022, 09:13:51

Прега это конечно жопа полная, много в своей жизни перепробовала но ни на что не подсела, а тут прямо страх, что без нее жить уже не смогу, все 9 месяцев не испытывала тревоги, а сейчас она вернулась, думала что прега лечит ее, но видимо она просто уберает симптомы и после отмены все вернется как было, жутко
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11231 - 30 Сен 2022, 09:30:33


.... думала что прега лечит ее, но видимо она просто уберает симптомы ....
Ты права. Убирает симптомы. Этот препарат вообще от эпилепсии
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

carefree_zz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11232 - 30 Сен 2022, 11:03:01

Привет. Может уже спрашивали, но я не могу читать 500+ страниц…

Снимаюсь с металла на лире. Сейчас дозировка 300мг в сутки. Месяц прошел (30 дней).

Был срыв на 15 день. Разовый. То есть совсем чистый уже 15 день.

Без лиры начинается боль в костях, мышцах (тянет) и неусидчивость. Сопли, потливость и сильная слабость.
Ну, короче, типичный синдром отмены метадона.

Вопрос:

Как понять, СО лирики или все еще от металла ломает?
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11233 - 30 Сен 2022, 17:50:22

Я не знаю как понять от мета ломает или нет, но не пью бубприк уже почти 2 месяца, пью лирику, и вдруг ни с того ни с сего сопли, подзуживать внутри начинает, и вот сам не знаю что это..СО бублика или рак жопы...или хрен знает что ещё....Беда с этой лирикой, без неё, совсем трезвому -вообще край...Она хоть заставляет что то делать, не унывать и всё прочее...Главное дозу не задирать...У меня ни лесенкой не получилось, ни с габой...Вернее с габой я спрыгнул,не пил 15 дней лирику или больше, но хотелось тупо напиваться в ноль. Ни настроения, апатия полная. От флуоксетина мне хреново, не пошёл он у меня. Сейчас нужно кое-какие дела поделать...Решил, что лирика более мягкий выбор чем запои..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11234 - 30 Сен 2022, 19:51:34

У меня тоже ПА.
На отмене лирики всё обостряется
И спазмы дыхательные, но это уже психосоматика
Женька нахуй тебе клон,мухами без последствий лечи панику
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11235 - 30 Сен 2022, 20:28:52

Андрей, когда стоишь в падике между этажами и задыхаешься а домой подняться не можешь, думаю вряд ли мухи здесь помогут…..именно ситуативно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11236 - 30 Сен 2022, 20:39:21

Тебе виднее сестрица, но я бы попробовал,переживаю за тебя,чтоб на клон не подсела,коварный препарат
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

carefree_zz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11237 - 30 Сен 2022, 22:30:51

Я не знаю как понять от мета ломает или нет, но не пью бубприк уже почти 2 месяца, пью лирику, и вдруг ни с того ни с сего сопли, подзуживать внутри начинает, и вот сам не знаю что это..СО бублика или рак жопы...или хрен знает что ещё....Беда с этой лирикой, без неё, совсем трезвому -вообще край...Она хоть заставляет что то делать, не унывать и всё прочее...Главное дозу не задирать...У меня ни лесенкой не получилось, ни с габой...Вернее с габой я спрыгнул,не пил 15 дней лирику или больше, но хотелось тупо напиваться в ноль. Ни настроения, апатия полная. От флуоксетина мне хреново, не пошёл он у меня. Сейчас нужно кое-какие дела поделать...Решил, что лирика более мягкий выбор чем запои..

Хе-хе, понимаю.  Из-за депрессона…

Не, у меня другое, полагаю.
Мне лирика особо сил и желания что-то делать не дает.
И вообще не эйфорит.
Что с ней, что без неё - один хер, только СО металла вылазит (или это уже лирика, хер разберешь).
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11238 - 30 Сен 2022, 22:37:43

Тебе виднее сестрица, но я бы попробовал,переживаю за тебя,чтоб на клон не подсела,коварный препарат
Особо опасно клон пить тем, кто Лирику любит. У клона долгий период полувыведения и даже на третьи сутки он в крови гуляет, но тебе уже плохо. И вот в это время, выкидывая Лирику и формируется зависимость от микса.
Решил, что лирика более мягкий выбор чем запои..
Ты с Лирики на буприк присел, потом на микс бупра с Лирикой, теперь опять в то же болото лезешь. Флуоксетин конечно не зайдёт, он бодрит сильно. Я же писал - миртазапин или триттико после Лирики лучше.
 Делаете, как сами считаете нужным, а потом удивляетесь, что снова в торбе. Хотя я и сам такой - пока здоровье не стало в колокола трезвонить - тоже не прислушивался ни к кому.
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11239 - 01 Окт 2022, 15:42:23

Триттико залупа какая то,кроме сна первую неделю он ничего не дает!А после недели уже и сна не дает,только если поднимать дозировку прстоянно.
Короче не мой препапат,попробую мирт