enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641704 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11260 - 04 Окт 2022, 10:56:03

Так ты озвуч что в твоём рационе для начала.
Я с весны вот, до средины сентября миксовал прегу со всеми употребляемыми пав. Потом только она и трава где то месяц была и потом отмена.  Так что считаю что не такое уж и субъективное мнение имею  по поводу негативного влияния прегабалина на почки.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11261 - 04 Окт 2022, 12:02:18

Давайте в октябре весну устроим и будем влюбляться ❤️🍫
И лирику бросим безо всяких габ 🙃🙃🙃
Куда деть бабочек в моём животе и голове и вообще везде....Я если перерыв большой делаю то голова разрывается от боли, потом лиру выпью и устаканивается всё. Без габы вообще жёстко уходить. Зато с бубликом бросать очень легко, но залезаешь на него. Замкнутый круг. Трама бы...
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11262 - 04 Окт 2022, 12:12:00

Тут не бабочек нужно девать,
а жука в голове убивать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11263 - 04 Окт 2022, 12:31:09

Так ты озвуч что в твоём рационе для начала.
Лирику пил на отмене трама и сбрасывания дозняка клоназепама. Бензы так и остались (я на них постоянно), но убрал дозняк вдвое бензов и плавно прегу.
а днём алпразолам - помогает депрессняк пережить.
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11264 - 05 Окт 2022, 17:12:29

Привет обитателям этого уютного форума)

Неделю пил 300 лирики соло, чередуя с "трезвостью"(феназепам днем и перед сном. никогда не видел в нем кайф, а наоборот, отрезвлятор после кайфа приводящий мозг в стабильное состояние). Про фенибут забыл и очень этому рад. Как мне кажется, именно он создавал нервозное состояние с тревогой и ажитацией. Через дней 5 после крайнего приёма прошло.
Позавчера и сегодня пил 225 преги. Кайфа уже нет, разве что очень где то вдалеке, небольшая расслабленность. Но главное нет и СО. И я даже уснул вчера трезвым без допа, чего очень давно не было.
Только сейчас до меня по маленьку начала приходить осознаность, что за несколько лет я стал реальным нарком и паралельно просрал все полимеры (много социальных связей и много денег, в том числе из-за ошибок совершенных под ПАВ).
Сейчас у меня есть несколько опций: -продолжать снижать прегу до 150\75. Потом попробовать пожить какое то время без ПАВ. Не для того что бы понтоваться какой я зожник, нет. А что бы не проёбывать себя в бизнесе и личной жизни. Наладить дела. К сожалению я убедился что нормальная социальная жизнь и системное упарывание ПАВ в режиме марафона - невозможно.
Либо вторая опция - толян вроде бы сбит, подкинуть нормальный дозняк и устроить персональный праздник. Но я боюсь, что после этого захочется продолжения и всё по новой...
Как совместить эти две вещи я хз, бросает из крайности в крайность. Хочется быть нормальным человеком, но при этом хотя бы раз в неделю 1 день упарывать много, полностью погружаясь в это состояние, а потом снова возвращаться в обычную жизнь.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11265 - 05 Окт 2022, 18:22:26

Тут все хотят упарывать пару раз в неделю, на выходных, а в будни жить трезвой жизнью...Ну раз мы здесь, значит х.й получается и рыбку съесть и в поезд сесть)

Подскажите, соннат, если его днём пить на отмене лирики, помогает?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11266 - 05 Окт 2022, 18:28:18

Хочется быть нормальным человеком, но при этом хотя бы раз в неделю 1 день упарывать много, полностью погружаясь в это состояние, а потом снова возвращаться в обычную жизнь.

 

Что тебе мешает?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11267 - 05 Окт 2022, 18:47:48

Подскажите, соннат, если его днём пить на отмене лирики, помогает?
Нет - только хуже сделает. соннат - чистый гипнотик и не обладает антидепрессивным и противотревожным действием. Его непосредственно перед сном назначают, если есть нарушения сна, и то кратковременным курсом.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11268 - 05 Окт 2022, 19:18:51

Ну кому как
Я от зопиклона чувствую явное противотревожное действие
Ад эффекта нет
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11269 - 05 Окт 2022, 19:25:03

Флуоксетин не самый лучший выбор антидепрессанта на отмене Лирики.
 Я бы посоветовал миртазапин.
Он седатик, днём втыкать не будешь? Как за рулём днём, нормально?
Подскажите, соннат, если его днём пить на отмене лирики, помогает?
Ты вообще алё или не алё? когда тебе миртазапин на отмене говорят пропить (а он на ночь пьётся) - ты за руль днём потом боишься, зато соннат днём вкинуть - норма? а за руль как потом?
Ну кому как
Я от зопиклона чувствую явное противотревожное действие
Ну Солнце - ты ведь отдельный случай и про твою любовь к z-гипнотикам вроде каждый старожил знает. Для тебя залеплон и зопиклон - это как таблетка от всех болезней.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11270 - 05 Окт 2022, 19:25:59

Бля Доминик ты хуй спрыгнешь,ты всем этим только здоровье загонишь!
Признай для себя что ты слаб и нытик станет проще искать выход!Тебе как по мне шоб спрыгнуть только на центр закрыть на пару месяцев,бо ты в все глубже в говно лезешь,спрыгиваешь типа а на деле тупо торчишь...ту уже год точно тут спрыгуешь.
Ну не можешь ты сам это зделать и хуй с ним такиз большенство что чихнул,пукнул,поносом погадил пару дней и для тебя это ебать мука,как ты тогда спрыгнешь если такие мелочи с тапок выбивают...закройся на ребуху на два три месяца там спрыгивать легче бо там допизды твое нытье всем никто не пожалеет и становится легче намного бо знаешь шо варика сорваться в аптеку или к барыге не получился,будешь много шелестеть дадут по шапке,я так спрыгивал знаю что говорю.
А то спрыгнуть с лирики невыносимая бляха ло ка это смешно
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11271 - 05 Окт 2022, 19:26:09

Хочется быть нормальным человеком, но при этом хотя бы раз в неделю 1 день упарывать много, полностью погружаясь в это состояние, а потом снова возвращаться в обычную жизнь.

 

Что тебе мешает?

Ну вот хочу попробовать) А так я довольно долго злоупотреблял, отмазываясь сам перед собой что без неё мне писец. А ща вот понял, что ничего страшного в со нет, ведь можно просто пить её немного лишь бы не кумарило.
А вот с шишками(оффтоп конечно) беда. Если я покурю, то постоянно желание догнаться и продолжать курить пока они есть, контроллить себя сложно.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11272 - 05 Окт 2022, 19:52:07

Я не нытик, но слаб. На хуя терпеть если есть костыли, я хочу безболезненно сойти. А для шибко умных, советующих на рехаб, ебашьте сами на рехаб, нет у меня такой возможности. Была бы, просто на больничку лёг бы и дней 15 прокапался. И если бы только чихнул и пукнул на отмене то хуй бы я тут сидел и спрашивал что да как. И буду сходить пока не сойду. Я советуюсь и спрашиваю, вы же тут все "прошареные", знаете как чихать и пукать,а я новичок, можно сказать...
 Кастет, мне за руль пока редко надо, я на всякий случай спросил, если вдруг на работу вызовут. Сейчас пока контора стоит, но мало ли...
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11273 - 05 Окт 2022, 20:51:35

Кастет, мне за руль пока редко надо, я на всякий случай спросил, если вдруг на работу вызовут. Сейчас пока контора стоит, но мало ли...
Ну вот я и о чём тебе говорю - миртазапин, от которого поспал и утром бодряком ты опасался пить, а конкретный гипнотик, который кроме сна не даёт больше ничего - ты думаешь, поможет или нет. Пусть лошадь думает, у неё голова побольше, а я знаю, что z-гипнотики пьют непосредственно перед сном/на ночь, за 20 минут до того, как ляжешь спать.
 Днём их пить противопоказано!!! Даже если и кумарит от Лирики.
 Есть инструкция - неужели сложно самому прочитать и разобраться?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodjga

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11274 - 05 Окт 2022, 20:55:49

Я советуюсь и спрашиваю,

Выдели для себя сейчас две самые основные проблемы... два самых основных вопроса и напиши ниже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11275 - 05 Окт 2022, 21:47:15

А можно я выделю для себя: как ни на что не присаживаться?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11276 - 05 Окт 2022, 21:54:12

И не флудить)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11277 - 05 Окт 2022, 23:20:35

Я советуюсь и спрашиваю,

Выдели для себя сейчас две самые основные проблемы... два самых основных вопроса и напиши ниже.


Дружище, основная проблема - это снятие розовых очков...Привык к ним, глаза режет трезвая жизнь, не могу найти счастье...
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11278 - 06 Окт 2022, 07:51:00

Доминик у тебя (учитывая, что ещё и бупр/АД/ принимал) постЛиричная депрессия - это у всех так. Пей АДы и найди занятие, где нужна будет цель до конца жизни.
 Обратись с мольбой к Господу Богу, чтоб привёл твои ноги в общество, где тебе расскажут, за что был распят Иисус Христос.
 Для многих зависимых - это единственноверный путь, чтоб остаться в трезвости и чистоте не срываясь. Вроде в каждом городе есть протестантские Церкви - там с самого начала объяснят всё. Духовный наставник встретится в твоём жизненном пути - ты главное хоти этого и попроси Бога об это - даже ночью и шёпотом -Он услышит.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Доминик

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11279 - 06 Окт 2022, 11:17:44

Привык к ним, глаза режет трезвая жизнь, не могу найти счастье...
Причём здесь тема синдром отмены от лирики?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер