enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659278 раз)

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1880 - 16 Июл 2014, 08:34:18

Трам - трамадол. А ГАМК - это то шо ты щас употребляешь (лира)
 
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1881 - 16 Июл 2014, 08:55:33

ок спасибо за разьяснение))))))
 
insendo per ignes
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1882 - 16 Июл 2014, 08:57:42

Поздравляю,первый пост без смайлов.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1883 - 16 Июл 2014, 08:59:25

я никому не советовал именно БРАТЬ фен. тот антидепрессант имеет немного схожего с ним вот и все.
есть разные АДы, повышающие настроение, стимулирующие, или стимулирующие и мотивирующие.
так вот последние специально не выпускаются т.к. это где-то сравнимо с наркотой вот и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1884 - 16 Июл 2014, 11:36:54

Юрий,это просто ответ был:),а Бро тем БОЛЕНлее не подходит! И Я ненимаю не О ЧЕМ ТЫ фен это амфетамин и знаем где взять,через закладки Фен---------(весовой) бошки по-------(не курим)все тел.есть там даже гречка есть --------  -10гр(весовых)-чупа чупс,и там всегда все   =  ,"друзья" берут очень,очень часто,а тот 4.5года не травился!!! только эти еб..е Гамки покоя не дают ему 4.5года,мне 2,сейчас только тра по 200,но тоже...
Этот пластом лежит,не ест,только кефер по 2литра в день,даже Трам 200 не спасает!

Он может 1-1.5месяца дежаться вобще на чистогане,а я свободно даже СО изчезает за 7-10дней,у него 3недели как минимум ((
Потом как выражается наш Нарколог-Компульсивное Влечение (( может длится до 6месяцев (( Тупо Кричит,что в это время просто необходимо пить АД и строго после СО (тот на который он дал рецепты)!!!
Что думаешь?

Убрал цены на анлигал - у нас можно только на аптеку.
С ув. Русланыч
 
« Правка: 17 Июл 2014, 10:53:50 от Русланыч »
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1885 - 16 Июл 2014, 17:14:09

Интересная у вас дискуссия)хочу поделится ребята сходила в анонимку врач выписал рецепт снотворное хорошее если надо напишу название и антидепресант 3раза в день,но все же посоветовал лечь в их клинику на неделю якобы прокапать кровь почистить и типо выйду из больницы и забуду вообще о существовании лиры,короче разводил меня вот думаю ложиться или нет.разумнее конечно лечь но что то совсем не хочется.дайте совет ребят
 
insendo per ignes
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1886 - 16 Июл 2014, 17:20:55

Уважаемый Модернатор DoberMan,у Леры все посты по теме,они все касаются СО,а что не касается она отвечает на ?? других юзеров,а остальные в теме Лирика и немного флуда и там по моему по теме это же и есть Лирический Флуд ,не теме может 4-5 но разве это не простительно и так строго наказывается??у Дохтера Рихтера их 50 в каждой теме, не совсем теме может и их удалиж(сейчас он будет писать....но он тупо их не помнит,Лирический тупизм как он сам написал)
и Юрия тоже???

Сейчас про меня тоже самое все,но темы все Лирака,бак,перекумарка немного,кода немного из 200 может 15 не в тему,теже вопросы?

Не удаляй это сообщение!!!! это ответ на твой пост,А не Флуд!
Ответь!

 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1887 - 16 Июл 2014, 17:52:18

Алинка,не вздумай даже, тупо развод на бабки эти 7дней посиди дома попей Фенидут и Феназепам тебе покатит тоже самое Платные К ,это мне как мертвому.......
с моих 2400-3000+фенибута.........
Сейчас мне вообще хоть в окно выходи (((,резко отрубил ВСЕ,по другому не умею!даже 200Трама не очем ;(
 
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1888 - 16 Июл 2014, 18:28:02

офигеть а почему у тя так жёстко?((( :bad: :bad:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1889 - 17 Июл 2014, 09:05:18

говорю бро интерисуйся!есть масса интересного не нада на лирике зацикливатьса.
навнушал блин что я к нему как то отношусь привзято)) бро поверь точно также как и ко всем. а вот твои перепады настроения, потому как дозняки не малые, дают такой результат! удачи тебе справитьса!
ты вот щас пишешь что тебя 200 трама не помагают. дак а че ты хотел? ты кушал с лирой и розогнал до 600 трама, конечно они тебя неподравняют! добавь еще 100ку или 200. потом трам будуешь убирать! не все сразу. сначала лирику потом трам. так проще. сам должен понимать. а там делай как знаешь. тебе виднее.
 
« Правка: 17 Июл 2014, 10:57:10 от Русланыч »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1890 - 17 Июл 2014, 09:15:36

Dekabrist1976,привет
Я "нориально",не буду добавлять себе новые препы,с Фенозепама сегодея вечером 5часов спал,трама 200 въе..ал,самочыха так себе 5дней не ел,но терпимо
Давай в том же духе.Вообщем держись.
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1891 - 17 Июл 2014, 09:29:16

РЕБЯТ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ,ДО ЛИРИКИ НЕ НА ЧЁМ НЕ СИДЕЛА ПРОБОВАЛА ТАМ ВСЯКИЕ КЛУБНЫЕ ПРИКОЛЫ НО НЕ МОЁ ЭТО ,И КОДЕИНОВЫЕ ТАБЛЫ ТОЖЕ ПЫТАЛАСЬ КУШАТЬ. НО ЧТО ТО КАЙФ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ А ЛИРИКА САМОЕ ТО.С 600 СРАЗУ НА 300 ПРЫГНУЛА СЕГОДНЯ 3 ДЕНЬ УЖЕ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ, :good: :good:ЩАС ПОЕДУ В АПТЕКУ КОНВАЛИСА КУПЛЮ И СРАЗУ ПОПРОБУЮ С ЛЕРЫ СЛЕЗТЬ.ГОД НАЗАД ПОЛУЧИЛОСЬ ПРЁТ ДВА ДНЯ КОНВАЛИК КАК ЛИРА,А ПОТОМ ДАЖЕ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО НЕГО.НО ВОТ ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ КАК И ЧЕМ ПОДНИМАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЛЕГАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ СЛИШКОМ НАВЕРНОЕ Я ПРИВЫКЛА К ЭТОЙ ЛЕРЕ))))))) :dance3: :dance3:
Алинка,а ты в каких дозах и с чем Конвалис пила.Меня он держал не два дня,а месяца 1,5.Полулирика,но ее хватало.Пил я его 2,5 месяца.Реально сьехал с лиры,без всякого СО.
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1892 - 17 Июл 2014, 09:50:07

ну фен же каждый день нюхать не будешь нереально :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:,а то таблы,завтра записалась в анонимный кабинет раскажу что чудо лекарь выпишет)))))))))) :ok: :ok: :ok:всем удачи
Юрий, мы Фен уже не брали больше 1года и зачем ??? Сам нюхаха:)


Анинка,Аноним зачем? Ничего не бери!!!
Если 3дня терпела терпи дальше 7-8дней и все,по себе знаю у меня 300,если невмоготу на 150тую-поверь на слово,сама 2года на Гамках :(((((((
У нас нарколог бесплатный,просто Бро Он ведет очееееееееееееееееень долго и Трам ему дает за 5ую цену,но для Бро это.........
Надеешься на Чудо))
Понимаешь Валерия,а смысл терпеть,ходить по наркологам.Я вот 3-й год на лире.Дозняки хорошие-900-1800 практически ежедневно.Находился я по этим наркологам.Что только не приписывали.Друзья кто пытались бросить вот такими терпилывками,в основном впадали в глубочайшую депру и социофобию из которой многие не выбируться до сих пор.Полгода минимум,с нашими то дозняками.Трам в топку,он ему не поможет.Феники тоже каждый день хавать не будешь.С бензо тоже не хилый СО можно выхватить.А наркологи,не чего конкретного не посоветуют.Тут или плавная лестница,или мягкий безболезненный уход(габапентин).Он кстати в данном случае намного эфектнее трама,потому что он похож на лиру.А это самое главное.Просто я раньше,так же как и Бро пытался слазить с лиры на терпеливости,и на мучениях.И что,впереди то ужас,долгий ужас.
 
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1893 - 17 Июл 2014, 10:01:01

конвалис просто пила без ничего 2 штуки утром и вечером чувствовала приход дня три потом нет.и перестала пить его вообще.лиру тоже не пила депра ужасная была даже пить начала,хотя я вообще не люблю алкоголь.на улицу старалась не выходить короче мучалась а главное ты в натуре как будто сходишь с ума.я даже капец смешно сейчас хотела поехать учиться в институт паранормальных явлений вы представляете как меня прижало,казалось что рядом привидения галлюцинаций не было ,но я всерьёз думала что рядом со мной ещё кто-то.перестала общаться с друзьями вообще отдалилась ото всех месяц безвылаздно сидела дома.короче кошмар ребят,потом плюнула не выдержала и вернулась к нормальной жизни с лирой,жаль столько усилий и всё напрасно.сегодня с утра выпила лирику 150 мг и 3 конвалиса и нурофенчик прикупила вроде норм себя чувствую ,не знаю насколько меня в этот раз хватит(((( :ok: :ok: :ok:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1894 - 17 Июл 2014, 10:01:51

Трам в топку,он ему не поможет.
он не помагает бросить лирику.но СО снимает, но возможно его хавать постоянно и не жрать лирику и не вернутса на нее. вот оно че.
тем более лично для меня доза трама в приделах100-200 мг менее вредна чем лиры 300, да хоть даже 150, нету такого тупняка как от лиры, нету таких побочек на почки! да и много чего, хотя тоже вредно, НО..да и толку больше.имхо! никто вред не изучал)) но я ощущаю его по своему организму! конечно если бросать все! и выходить в полную трезвость! то это бессмысленный ход. говорю за себя. проторчал тоже года 3 на лирике, в миксах с бутом и на том же траме, я понял что лучше буду кушать один трам. чем лиру в миксах и опять же поджирать все тот же трам. как то так.
дальше покажет жизнь, можно со временем и его отменить. ну это уже выбор  у каждого свой!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1895 - 17 Июл 2014, 10:04:45

когда сплю. теряю реальность..в обед пойду за лирикой и фенибутом..а вот когда я ел просто одну лиру без фенибута тогда такой хуйн и небыло
 
« Правка: 17 Июл 2014, 16:43:25 от _corn »
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1896 - 17 Июл 2014, 10:20:20

почти без! Стрезам пью 6 день. он типа действует на ГАМК, но я пока еще его не чухаю. так типа более спокойный стал.
всеравно сотрут. потому что это, нафлудили мы мелеха. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1897 - 17 Июл 2014, 10:24:43

Прошу разобраться более старого и мудрого Модера Юрия,у нас возникла спорная ситуация
Я пишу во всех темах перекумарка онлайн,фенотропил,кодтерпит и тд и тп,везде по делу и по теме!
Можешь проманиторить все мой посты.Если сначало я писал коряво но это...
Почему такая толерантность к юзерам Форума,что чем больше постов-пиши где хочешь и как хочешь?
Юрий разберись......даже простой юзер,может быть,прав.

Доберман,это не заруба,но даже ты можешь быть не прав,или ты не Человек,а тупо Модерн?
Ты разберись в своей теме у тебя там бордак и хаус!
И не нужно зацикливатся на мне я везбе пишу вТЕМУ и по ДЕЛУ,а тем паче на Валерии она новенькая....
И пожалуйста не включай-принцип!!!


И не удаляйте этот пост,это не Флуд,а ответ.

Ладно Русланыч у него безде порядок
И не нужно создавать мне отдельную тему,ее все игнорируют!
А я хочу здесь быть основательным и подробным.

корн,а что молчишь,что думаешь.......как-никак это твоя тема!!!

А где у меня Флуд я пишу всегда
Изв.за Флуд!
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1898 - 17 Июл 2014, 10:28:30

конвалис просто пила без ничего 2 штуки утром и вечером чувствовала приход дня три потом нет.и перестала пить его вообще.лиру тоже не пила депра ужасная была даже пить начала,хотя я вообще не люблю алкоголь.на улицу старалась не выходить короче мучалась а главное ты в натуре как будто сходишь с ума.я даже капец смешно сейчас хотела поехать учиться в институт паранормальных явлений вы представляете как меня прижало,казалось что рядом привидения галлюцинаций не было ,но я всерьёз думала что рядом со мной ещё кто-то.перестала общаться с друзьями вообще отдалилась ото всех месяц безвылаздно сидела дома.короче кошмар ребят,потом плюнула не выдержала и вернулась к нормальной жизни с лирой,жаль столько усилий и всё напрасно.сегодня с утра выпила лирику 150 мг и 3 конвалиса и нурофенчик прикупила вроде норм себя чувствую ,не знаю насколько меня в этот раз хватит(((( :ok: :ok: :ok:
Я его пил с утра 6-7(300)+5-6 бута.Полулировый эффект был месяца 1,5.Потом еще с месяц пил такими же дозами просто так,уже без эфекта.Просто было нормальное трезвое состояние(целые сутки).Сон хороший.Потом резко бросил,денька два хорошенько попил пивка и все.Недели три-четыре было нормальное состояние.Ни лиры,ни Конвалиса,ни депрессий,ни ПА.Синдрома отмены не испытал.Потом повелся(будь проклят тот день)на дженерики.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1899 - 17 Июл 2014, 10:31:43

Dekabrist1976,привет,какой дозняк,как самочуха,как сон,как настрой