enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659348 раз)

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2000 - 20 Июл 2014, 07:22:25

Узнай у врачей.
а вААбще если все проходит хорошо то и дергаться нету смысла.
Довертесь врачам.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2001 - 20 Июл 2014, 07:33:19

DoberMan,это не ему- это мне,а у них спрашиавть скажут семейка,на незнакомых людях я же вся такая правильная :grin: :grin:
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2002 - 20 Июл 2014, 07:35:04

А ты еще маленькая,так вывезешь :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2003 - 20 Июл 2014, 10:43:29

Да контора  :good: вернулся в 15й возраст,базарят со мной по 40мин видемо психотерапия,но даже в одно ухо не влетело ((
Сказали не лазить по таким сайтам,не в обиду Матылю!!!!
Лера все всем раскажет  :bad: Вы уже заметили
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2004 - 20 Июл 2014, 11:18:51

бро, кому-то форум вредит, кому-то помогает. решай сам.
сорри за оффтоп.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2005 - 20 Июл 2014, 11:27:43

Moamer Kasumovic jr,да не это реально как полож-й наркотик,что дня меня,что для Валерии!
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2006 - 20 Июл 2014, 12:24:42

Да,ДА наркотик,я забросила все соц.сети- ВК,Одноклассники,Мейл хотя была на общ-е всегда!
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2007 - 21 Июл 2014, 08:06:50

Пушерок у тя доза лиры какая была? странно что от 70 бака не сняло отмену. может не дождался?
по поводу Габы, то поговаривают что нада кушать в 2 раза больше чем ты кушал лирики, опять же с него тоже потом будет СО и придетса прыгать.
ну раз теме пиздец, то спрошу. Валерия ну че там нарколог приехал?

доза лиры была от 1600 до 2100, иногда утром 2100, потом днем 600-1000 и потом еще 2100 вечером, ну короче сколько куплю столько и хаваю)
А насчет бака, у меня с него никогда отмену не снимало, просто вялость убирало с такой критичной точки)
В габе даже в инструкции сказано, что нельзя сразу отменять, только в течении недели убавляя.
Минимум в течении недели.Так это ты что,по 5,5 гр лиры что ли хавал?Вот если 1600 габы тебя напирает,то держи так.Но будь готов,что скоро переть она не будет.Будет просто трезвое состояние.Ты бросаешь лиру совсем или снижаешь дозу?С твоими дозняками.....

Бро,ты это читал....?Куда нам с тобой.
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2008 - 21 Июл 2014, 12:10:03

Dekabrist1976
Привет,отвечу за Бро- ему сейчас вообще супер,врачи,потом АД и Ноотропил.Как ты дымаешь сносно будет???
Ему Норколог говорил,что без АД.....минимум 6мес пить с Такими дозами и с таким Стажем!А он срать всегда хотет на мнение Нарколога,только Трам через него двигает ( буду надеятся двигал )
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2009 - 21 Июл 2014, 14:11:11

Валерия,думаю что все должно быть нормально.
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2010 - 21 Июл 2014, 18:01:41

Камрады скажите плизз.Вот я хочу спрыгнуть с микса 900мг лиры+1500мг фенибута....Я работаю электриком,часто под напряжением,голова как понимаете сами должна быть "светлой" ато уйбьет :smile4:Как соскочить что купить в аптеке?ато от амика как овощ:(Флуоксетин может?или что то типа?

А то у же достало уже столько времени не могу слезть,отпуска нет а выходных не хватает :cray:
Плиззз
Короче я пробую "устаканить" дозняк(900мг-лиры+2гр-фенибута).Утром 2х300мг-лиры+2гр-пирацетама+750мг-фенибута),Вечером 300мг-лиры+500мг-фенибута+12.5мг-амика).
Понижать боюсь из за работы,у меня раньше дозняк был вообще 3гр-лиры+пласт фенибута
Кто как смотрит на это?Или флуоксетин сюда примастырить?:)
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2011 - 21 Июл 2014, 18:03:54

габапентин может заменить лирику в некотором смысле. только это лекарство а не стафф аптечный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2012 - 21 Июл 2014, 18:16:46

габапентин может заменить лирику в некотором смысле. только это лекарство а не стафф аптечный.
Ну как бы по мне,так трезвость мерзость,хочится цютьцють :smile4:Если он вообще не прет то это не по мне,а вот если при помощи него можно сбить дозняк лиры до 150-300мг лиры то это по мне :grin:
Получится???
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2013 - 21 Июл 2014, 18:21:55

если будеш делать то получитса. но габа это не лира. прухи там нет.так что не жди такого же эфекта, хоть ты и в 3 раза больше скушаеш. а пирацетам зачем ты добавляеш к своему миксу? и Ад зачем хочеш щас добавить? :acute:
а амик зачем? ты плохо спиш при снижении? если да, то пирацетам рановато щас пить, от него тоже со сном траблы бывают
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2014 - 21 Июл 2014, 18:25:08

нет, я не понимаю такого винигрета. это пиздец какой-то...

вот скажи Водолаз зачем 2 гр пирацетама?? просто, что бы что то сожрать?
у тебя почки еще не начали отваливаться, а то потом не то что работать не сможешь, ходить нормально и пить простую воду не сможешь.
подумай хорошенько, представь себя инвалидом самым настоящим с постоянными болями.

кайфонуть ему видите ли хочется... так кайфуй но знай меру! а ты боишься даже понижать, вместо этого хочешь еще что то прибавить, видимо уже не прет.

сбивай нах этот набор что у тебя. перекумарся потом будешь чухать и просто 150 лирики. делай хотя бы паузы в день или два, тогда дозняк можно понизить.


все получится если поставишь себе цель!

снижай или вообще убери фенибут, потом снижай лирику, в это время можешь обратно начать пить фенибут. пирацетам можно вообще убрать. амик пей курсом тогда уже, по половинке если вывозится, можешь увеличивать (до 25 мг и даже больше), сонливость должна уйти.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2015 - 21 Июл 2014, 18:50:13

нет, я не понимаю такого винигрета. это пиздец какой-то...

сам любитель всякого гавногамка. но там куча лишнего на даный момент, и оно не кайфа не придает, и не лечит них.
как ты написал, лиж бы чета. а самовнушение великая штука.
я вот вообще не понимал кайфа когда миксы пиздуют вышетерапевтических, ну толер был согласен. но это мне было намного хуже, побочки так ебут мозг, и на почки и на глаза, что всю тягу перебивают. тупо система.
если все скинуть а это фполне все сделать безболезненно можно на 300 и 3-4 бута+ 2 тропильчика такой эфект выхватить, и будет в разы приятней. к гадалке не ходить!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2016 - 21 Июл 2014, 18:56:42

стопудово! а то действительно грузится организм от таких количеств, тяжело, и перебивается кайф.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2017 - 21 Июл 2014, 19:02:34

да мне кажетса все прочухали побочки кто трочал на таких миксах и в таких дозах и + отмена ужасная!
а перебиваетса тяга еще как! вот прошло больше года, а я как щас это помню ебанутое состояние и на роботе все косятса и спрашивают, что стобой?-)) приходитса постоянно чет выдумывать, благо робота физическая была, спрыгивал на то что без выходных ебашу, мол у стаю. ага :grin:
оно того не стоит. Водолаз задумайся, чем раньше тем лучше. Удачи снижать а там гляди и бросиш. всему свое время!
советы, советами. но все зависит только от тебя самого!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2018 - 22 Июл 2014, 11:04:49

Водолаз видимо спутал Пирацетам с Фенотропилом,тоже Ноотроп
Начитался миксов,триксов,что дешевле то и купил
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2019 - 22 Июл 2014, 11:51:21

Как синдром),Бро?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн