информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1462926 раз)

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2340 - 05 Дек 2014, 22:03:18

Привет друзья :grin:Доза лиры 1200мг+2гр бута,стаж 1год.Реально ли снять СО от этого микса ,баклой.И стоит ли это делать(не получится ли доп.зависимость)?
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2341 - 05 Дек 2014, 22:10:16

скорее всего получится. скорее все полизависимость. читал здесь много, что соблазн миксовать лирику с баклофеном велик.
 
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2342 - 05 Дек 2014, 22:22:28

Нет, не реально...менять одно на другое, через время будет еще хуже. самообман.
Только терапевтическое сообщество поможет, изоляция, хотя бы месяц....Затем психотерапия!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2343 - 05 Дек 2014, 23:28:07

стаж? доза?
Самка краба бггг))) приветствую.
))2месяца, сначала по 1200, 600 утром, и 600 вечером, 2 недели принимала, потом резко бросила, и... Прикурила, была бессонница пару ночей, и жуткая дипрессия. Я, блин, и не догадывалась что это из за лиры, потом проходить начало. Через неделю я опять лиру купила и понеслось, только после того как я второй раз резко перестала ее принимать, до меня дошло что это синдром отмены, ппц вот я вляпалась, решила бросать, сначала 600 утром отменила, первый день был дискомфорт, потом норм, потом от вечерней 150 отняла, 450 пару дней принимала. А вчера был стресс и опять вкинула 900 за день, плюс фенибутом заела, пиздец..  :nea:
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2344 - 06 Дек 2014, 11:25:12

а могу поинтересоваться, ты ею(лирикой) уходишь от чего-то?
вот про фенибут( да и вообще про 900 вместо 450) могу сказать, что очень сложно удержаться бывает. но надо. фенибут лучше вообще оставить на отмену лирики, нормально сглаживает углы.
ну и...если долго не глотаешь лирику, а потом "хлоп" - и решила проглотить, ну ок, проглоти, так на следующие-то дни не глотай. разок в неделю(ну хрен с ним, 2 раза) к со не приведут.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2345 - 06 Дек 2014, 12:25:46

Да Стос прав,соблазн нас губит... :blush:Вопрос кто отменял раздельно бут от лиры....На резкой отмене бута есть ли какие то СО?
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2346 - 06 Дек 2014, 12:31:46

boborisca,тренируй силу воли :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2347 - 06 Дек 2014, 13:15:50

Да не от чего не ухожу, звездюлей мне не хватает)) сегодня в обморок упала, на работе, внезапно отключилась, скорую вызвали, врач сказал давление низкое
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2348 - 06 Дек 2014, 13:23:27

понятно. бзкриминальный способ кайфонуть...
почитай про лирику здесь несколько веток.
короче системно - никак не вариант. вообще-вообще никак.
низкое давление? пей красное вино, как подводники..яблоки-помидоры, и мясо.
можно коньяка вместо красного вина))
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2349 - 06 Дек 2014, 13:31:02

стаж? доза?
Самка краба бггг))) приветствую.
))2месяца, сначала по 1200, 600 утром, и 600 вечером, 2 недели принимала, потом резко бросила, и... Прикурила, была бессонница пару ночей, и жуткая дипрессия. Я, блин, и не догадывалась что это из за лиры, потом проходить начало. Через неделю я опять лиру купила и понеслось, только после того как я второй раз резко перестала ее принимать, до меня дошло что это синдром отмены, ппц вот я вляпалась, решила бросать, сначала 600 утром отменила, первый день был дискомфорт, потом норм, потом от вечерней 150 отняла, 450 пару дней принимала. А вчера был стресс и опять вкинула 900 за день, плюс фенибутом заела, пиздец..  :nea:
Лучшеб ты упарывала сразу 1200 за один присест чем делить эту дозу на двое в сутки ИМХО
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2350 - 06 Дек 2014, 13:35:01

нууу...1200 за один присест, оно день с одной стороны длиннее становится, а с другой стороны какбэ короче.
в два приема - потому что если утром проглотишь, то ближе к времени сна тебя начинает грызть червь, что вроде уже отпустило, и чтоб спать нормально надо захавать еще.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2351 - 06 Дек 2014, 13:50:31

Вообще по мне так больше 900 за один присест не годится...Больше 900 это уже пезполезняк(перевод вещества)+нагрузка на почки.Лучше 600 утром,600 вечером
Стос прав по поводу червяка,который начинает грызть вечером(если схавать утром)

 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2352 - 06 Дек 2014, 13:51:11

стаж? доза?
Самка краба бггг))) приветствую.
))2месяца, сначала по 1200, 600 утром, и 600 вечером, 2 недели принимала, потом резко бросила, и... Прикурила, была бессонница пару ночей, и жуткая дипрессия. Я, блин, и не догадывалась что это из за лиры, потом проходить начало. Через неделю я опять лиру купила и понеслось, только после того как я второй раз резко перестала ее принимать, до меня дошло что это синдром отмены, ппц вот я вляпалась, решила бросать, сначала 600 утром отменила, первый день был дискомфорт, потом норм, потом от вечерней 150 отняла, 450 пару дней принимала. А вчера был стресс и опять вкинула 900 за день, плюс фенибутом заела, пиздец..  :nea:
Лучшеб ты упарывала сразу 1200 за один присест чем делить эту дозу на двое в сутки ИМХО
[/quote
Да какой упарывала.. Я ваще поверить не могу что меня это болото засасывает, не знаю как выбираться, когда бросала резко, такой дипресняк, жуть, какая то безысходность, спать не могу, то в жар то в холод кидает, ппц, надо в суд на пфайзер подавать))))
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2353 - 06 Дек 2014, 13:54:12

понятно. бзкриминальный способ кайфонуть...
почитай про лирику здесь несколько веток.
короче системно - никак не вариант. вообще-вообще никак.
низкое давление? пей красное вино, как подводники..яблоки-помидоры, и мясо.
можно коньяка вместо красного вина))
Спасибо за совет, но давление упало от лиры с фенибутом.. Алко я не употребляю, а помидоры это моя любимая еда :good:
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2354 - 06 Дек 2014, 13:54:20

с этих ребятишек взятки гладки)))ела б ты ее в терапевтических дозировках - тогда может быть, и то я сомневаюсь сильно.
а то я не понял что от лиры с бутом. точнее, скорее от отмены(??).
ну а так - кофе. в терапевтических дозах, если так бывает вообще.
по мне так тоже больше 900 - перевод вещества. но организмы у всех разные.(но вещество-то одно и то же)).
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2355 - 06 Дек 2014, 13:55:32

Samkakraba.Возьми в аптеке кофеин-бензоата в таблетках он копейки стоит
Катадолон снимает физику,это уже понял.
А кто что посоветует по поводу успокоение психики(па,ажитации,сон,итп)??

 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2356 - 06 Дек 2014, 15:31:12

Samkakraba.Возьми в аптеке кофеин-бензоата в таблетках он копейки стоит
Катадолон снимает физику,это уже понял.
А кто что посоветует по поводу успокоение психики(па,ажитации,сон,итп)??
[/quot
Попробуй золофт курсом пропить, лучше по вечерам, одну табл, 50 миллиграмм, отличный антидипрессант, начинает действовать через неделю примерно, у кого то раньше, вообще жизнь другими красками заиграет
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2357 - 06 Дек 2014, 17:19:17

угу, глотал стимулотон, где-то писАл здесь. понравилось. на третий день чувствовал. правду неделю есть невозможно, даже бутерброд с большим усилием в себя запихивал.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2358 - 06 Дек 2014, 17:38:27

золофт=стимулотон :grin:сертралина гидрохлорид
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2359 - 06 Дек 2014, 17:40:28

с тем же действующим веществом есть еще такая ассентра. имхо, стимулотон неплох соотношением цена\качество.