enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466961 раз)

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2380 - 07 Дек 2014, 14:25:02

по своему опыту, утренний прием можно пропускать. психологически очень сложно удержаться, физика не особо ощутима.
а если пачуха на кармане ляжку жгёт - попробуй для начала решить эту проблему(в смысле ровно необходимая дозировка, не больше). не знаю как, тебе виднее.

опа, Бро! с выходом :smile4:
 
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2381 - 09 Дек 2014, 03:53:03

3 года в упряжке. начинал после запрета кодеина, 600-750 мг в сутки около двух лет, этим летом скинул до 300. так уж получилось, что уже забыл, когда последний раз оставался без  лирики хотя бы на сутки. в 2013 последний раз было..  но что-то в аптеках, даже проверенных, где беру постоянно, начинают суетится. есть ощущение, что скоро как и с кодеином решат вопрос.. посему и решил отписать сюда спустя столько времени. что в таком случае делать - ни имею ни малейшего представления. )
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2382 - 09 Дек 2014, 11:17:58

3 года в упряжке. начинал после запрета кодеина, 600-750 мг в сутки около двух лет, этим летом скинул до 300. так уж получилось, что уже забыл, когда последний раз оставался без  лирики хотя бы на сутки. в 2013 последний раз было..  но что-то в аптеках, даже проверенных, где беру постоянно, начинают суетится. есть ощущение, что скоро как и с кодеином решат вопрос.. посему и решил отписать сюда спустя столько времени. что в таком случае делать - ни имею ни малейшего представления. )
Мне тоже кажется, лавочку прикроют скоро, жду этого момента. Что делать будем? Дружно завязывать, испытывая муки ломки..)
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2383 - 09 Дек 2014, 11:25:19

Я спрашивала на днях у фармацевтши знакомой в торчаптеке - она сказала, что цены после НГ подрастут, а вот о запрете лиры ничего не слышала (я этот вопрос особо провентилировала). :dntknw: Так что хз, но конечно, будет мало приятного, если и лиру прикроют.
(Если вы, парни, о России речь ведете.)
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2384 - 09 Дек 2014, 11:35:33

У нас вообще за положняк уже- в РФ Челябинск.
Около меня только три торчковых креста ( один круглосутучно ) Прегабалин Рихтер 300/14- 630р   150/14- 350р   Лирика 300/14- 1120р   150/14- 740р    Фенибут- 134р.
Везет Гамковым юзерам в Челябинске ?
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2385 - 09 Дек 2014, 11:43:35

А у нас могут и не дать, тут нужно доверие внушить)) Но у меня моя лировая тоже в двух шагах от дома. Цены даже чуточку пониже, ну на копейки - рублей на 20-30..
А вообще-то у нас тут ведь вроде запрет на озвучивание цен, нет? :dntknw: не помню...
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2386 - 09 Дек 2014, 11:51:18

На Аптеку запрета нет.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5938.0.html
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2387 - 09 Дек 2014, 11:59:15

Ну как так - нет? кое на что есть, тот же залд (я уж о трамале не говорю) или коду ты формально без реца не купишь. На практике - только в спецместах.. Это лира пока на таком полулегальном положении - по идее она рецептурная, но выпросить можно, если правильно к вопросу подойти)).
Не говори мне, что у вас нурик плюс свободно в каждом аптекосе - не поверю....

А ГАМКи...ну, будем надеяться, не дойдет до них очередь. Хотя тут тоже все от нарков зависит, как ни парадоксально это может прозвучать. Почему коаксил запретили? потому, что колоть его начали, как бешеные и конечности на ходу терять. Почему коду? потому, что полстраны на дезу присело, да и так ее все школьники жрали - пачками пустыми все усеяно было. Начнутся массовые траблы от лиры - и ее запретят рано-поздно...

С умом надо к любому торчу подходить потому что. Ну, это если по умняку рассуждать))))
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2388 - 09 Дек 2014, 12:03:32

Магда такие посты сюда:   
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2389 - 09 Дек 2014, 18:16:29

Лироеды, вот какой интерес. Коли кушать лирику системно, насколько быстро можно гамкрецепторы ушатать если они девственны? И ни
когда эта часть мозга не была задействованна. К чему пишу, в пример: Когда начинаеш дудку курить она по началу не торкает, только
дальше уже ракачка идет по нарастающей)) Либо опиаты по началу очень долго  делаеш , чтоб кумар пробить.
 То биш везде есть продолжительный цикл после которого начинаеться кумарное бешенство.
Вот и интересно, на сколько короткий, либо длинный этот этап у "гамк"? В частности у лирики..
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2390 - 10 Дек 2014, 09:32:11

чет думал-думал Грант...могу сказать только про свой опыт, но он наверняка не будет совпадать ни с чьим. ну почти.
это тот самый вАпрос, где индивидульность организма...эээ..индивидуальна как никогда. индивидуальная индивидуальность, хм). ну ты понял.
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2391 - 10 Дек 2014, 15:58:39

Стос, ты считаеш от человека зависит. Тут люди пишут,что два месяца и потом на отмене чернуха лезет,
но, чтто-то я ее не ощущаю, может не дорос еще . Ну его на фиг такой рост!
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2392 - 10 Дек 2014, 16:11:02

Дело прошлое со скрипом отходил от Лирики.Зараза.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2393 - 11 Дек 2014, 20:29:50

эта чернуха на отмене...почему-то все горазды ее связывать именно с тем, что отменили лирику. а никто никогда не задумывался, что лирика может быть здесь ни при чём? (я про ту чернуху, которая наступает через неделю-две после отмены).
а что если на самом деле ваша реальность в тот момент действительно настолько...отвратительна, и именно поэтому все черным-черно? можно ведь попробовать изменить эту реальность к лучшему. настроить ее под себя. и тогда перестанет быть ХУЁВО,
я с этим сталкивался очень много раз, не только с лирики но и много с чего еще(как и многие здесь).
тьма тьмущая на отменах - не уверен, что всегда связана с веществом. вполне возможно, что ваша реальность на тот момент действительно такова, как вы ее видите.
к психиатру штоли записаться на приём...
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2394 - 13 Дек 2014, 15:05:14

Вот и мне думаеться, что бросая лирику люди просто приходят в обычную трезвость и начинаются загоны,
пол лирикой то все светиться движеться, сон лирический крепкий, как уснул на спине в том же положение и проснулся, а тут
шлеп и в трезвость)) Ну какая же она трезвость пиздатая, этого понимают единицы
 
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2395 - 13 Дек 2014, 15:20:59

Вот и мне думаеться, что бросая лирику люди просто приходят в обычную трезвость и начинаются загоны,
пол лирикой то все светиться движеться, сон лирический крепкий, как уснул сна спине в том же положение и проснулся, а тут
шлеп и в трезвость)) Ну какая же она трезвость пиздатая, этого понимают единицы

"Какая пиздатая трезвость" - зависимые люди понимают через 1,5 года трезвости. У всех конечно по разному, но примерно через 1,5 года пропадают компульсивные эмоции и компульсивное желание употреблять на подсознательном уровне. То есть, вижу цель не вижу препятствий!!! Через полтора года, человек уже осознанно понимает и принимает решение быть трезвым или употреблять! Процент срывов, после полутора лет трезвости ничтожный!!!! До полутора лет - 98% - срыв!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2396 - 13 Дек 2014, 15:47:28

Вообще единицы слазят с лирики даже после года употребления.
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2397 - 13 Дек 2014, 16:07:41

Через полтора года, человек уже осознанно понимает и принимает решение быть трезвым или употреблять! Процент срывов, после полутора лет трезвости ничтожный!!!! До полутора лет - 98% - срыв!!!!
Каждый нарколог говорит, если нарко ни чего не делает в течении года, это подвиг! Но это редкость в наше не легкое время.
Черт! Неуж-то такой тяжелый отход от лирики, ну не поспишь там тройку дней и то наверно как не поспишь, поспишь но рывками. Конечно коли ее подъедать год ежедневно, то наверно на отмене чокнешся, а так периодически хавать думаю не в ущерб.

 
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2398 - 13 Дек 2014, 16:14:23

Через полтора года, человек уже осознанно понимает и принимает решение быть трезвым или употреблять! Процент срывов, после полутора лет трезвости ничтожный!!!! До полутора лет - 98% - срыв!!!!
Каждый нарколог говорит, если нарко ни чего не делает в течении года, это подвиг! Но это редкость в наше не легкое время.
Черт! Неуж-то такой тяжелый отход от лирики, ну не поспишь там тройку дней и то наверно как не поспишь, поспишь но рывками. Конечно коли ее подъедать год ежедневно, то наверно на отмене чокнешся, а так периодически хавать думаю не в ущерб.

Исходя из моего опыта, уход тяжелый со всех ПАВ! Изоляция месяц, это минимум! ТС и только психокоррекция может помочь, индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтом. Все остальное - замена одного, на другое и бег по замкнутому кругу!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2399 - 13 Дек 2014, 22:57:42

Вообще единицы слазят с лирики даже после года употребления.
мне она вообще то похер абсолютно,есть-могу съесть.нету?да и х.й с ней.бегать по аптекам не стану,особливо за такое лаве.