информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657251 раз)

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2600 - 02 Мар 2015, 15:48:21

пояснил бы ситуацию. обстоятельства. так-то заменять 75мг прегабалина смысла нету никакого, если отменять только. 75мг - это ни в пи..ду ни в красную армию. ни Богу свечка ни чёрту кочерга. не пришей к пи..де рукав. ну ты понял.
но если по показателям здоровьячка, нейропатические боли и проч. - это уже другой вариант.
объяснись.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2601 - 02 Мар 2015, 16:14:16


ГАБАПЕНТИНом можно заменить,если Лирики 75 тогда его 150-200мл.
 
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2602 - 02 Мар 2015, 17:18:52

но если по показателям здоровьячка, нейропатические боли и проч. - это уже другой вариант.
объяснись.
[/quote]


Месяц без буприка, спригивали на Лирики, последнюю неделю 150 на ночь и 150 утром через день, последнее колесо лирики было выпито три дня назад. Бросает моя женщина, встал вопрос купить малую дозу, например 75, на всякий случай. В аптеках нет, я решил узнать у форумчан, аналог.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2603 - 02 Мар 2015, 17:48:57

имхо конешно, но по-другому стоило бы. это же всего лишь та самая соломинка, за которую она хватается. этакий костыль.
но впринципе, если для нее так терпимо и приемлимо - значит пусть будет так.
тебе нужно опасаться того, что лирика даёт эффект эйфории, и это засада само по себе, как я говорил. будет очень плохо, если она хочет пить по 75 мг именно из-за того, чтоб хоть "чуть-чуть", но отловить веселухи.
если ближе к сути, то нет никакой проблемы взять 150мг, высыпать на бумажечку, поделить на глаз, и засыпать в пустые заранее приготовленные капсулы от какой-нить ненужной ху..ты.
может звучит сомнительно и неприглядно, но нужно отталкиваться от того, что это лекарство, тогда серьёзнее относиться начинаешь.
имхо, еще раз.
 
 

Marchello

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2604 - 02 Мар 2015, 18:57:29

Уважаемые форумчане не под
скажете габапентином можно соскочиь с прегабалина?если у меня дозняк 900 утром и 900 вечером.если можно то как?буду очень признателен)))
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2605 - 02 Мар 2015, 19:00:14

имхо, для начала скинь до 300 утром 300 вечером. в этом есть смысл.
а отменять 1800 в сутки сходу перескоком на другое - шаг необдуманный.
 
 

Marchello

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2606 - 02 Мар 2015, 19:02:41

имхо, для начала скинь до 300 утром 300 вечером. в этом есть смысл.
а отменять 1800 в сутки сходу перескоком на другое - шаг необдуманный.
А сколько потом габвпентина надо?
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2607 - 02 Мар 2015, 19:08:23

здесь есть ветка габапентин. думаю там есть ответ. думаю, даже в этой ветке есть ответ, если копнуть хотя бы на пару-тройку дней назад.
извини, мне действительно не в жилу рассказывать как слезть с лиры на габу. что-то в этом сука есть неправильное.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2608 - 05 Апр 2015, 20:57:09

пятый день на Габагамме
сегодня без фенибута
уходил больше 1000мл Лирики было+до 10 табл.Фенибута доходило
очень мягкий уход
даже с моей простреленной головой
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2609 - 06 Апр 2015, 10:18:29

скока ешь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2610 - 06 Апр 2015, 11:01:10

1600 (4/400мл) в хаотичном порядке.в зависимости от приема пищи
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2611 - 06 Апр 2015, 14:52:05

Ох и дозняки у тебя, Бро... Мдаа...
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2612 - 06 Апр 2015, 15:02:55

Бро, попробуй триган, может понравиццо :grin: тока смотри дозняк не нагоняй на нем :acute:, там его многа не надо :smile4:.
 
Скворец
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2613 - 06 Апр 2015, 20:53:23

Я думаю,что в любом случае сразу все гамки не отменят,если минздрав заявил в перечне препаратов прегабалин с 1го мая по учету,то будет лишь он по учету ( и то под вопросом,поживем увидим),а слазить буду на габапентине,если товарищу Бро помогает с его мега дозами,то думаю мне он на ура пойдёт,а пока продолжаю принимать Рихтера по немногу,каждый день,сейчас блин на микс подсел,уже 4ый день прегафенибутовый блин....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2614 - 07 Апр 2015, 00:28:08

А что дает триган? На отмене нужен ? Почитал за него,бред какой то...
  Максимус,бутовой микс самый,сука,опасный. И чистая лира в дальнейшем без него переть не будет,и отходосы в разы тяжелее... Бросай бут,пока не поздно.
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2615 - 07 Апр 2015, 01:37:28

А что дает триган? На отмене нужен ? Почитал за него,бред какой то...
это вообще то шутка. триган это жесткая хуета с парацетой, которую едят глупые школьники :smile4:.
не вздумайте, а то еще понаедаетесь, жаловаться потом начнете :grin: 
 
Скворец
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2616 - 07 Апр 2015, 15:34:46

Искала габапентин не могла найти, наконец в одной аптеке сообразили что у этой хрени есть торговые названия, и у них в наличии есть тебантин. Взяла. У меня доза лиры была 600, принимала один раз в сутки в 5 вечера, я незнаю у кого как, у меня СО начинается ровно через сутки после последнего приема. Сначала начинает колотиться сердце, потом в голову лезет всяяякая хуйня, потом начинает болеть живот, и т п по нарастающей, естественно напрочь отсутствует сон, короч, вчера вечером вместо 600 лиры, я приняла 600 тебантина, и о чудо!  Через пол часа все симптомы СО бесследно исчезли!!! Я впервые за два месяца прибывала в нормальном состоянии, настроение хорошее, работоспособность на 5!!! На ночь на всякий случай закинула еще 300 тебантина, пол колеса атаракса, спала прекрасно, утром проснулась в хорошем настроении, в 9 утра приняла еще 600 тебантина, и весь день чувствовала себя хорошо. Ну а вечером... Опять заглатила 600 лиры. Думаю куда девать целую пачку лиры? Не выбрасывать же?)))) короч, решила ее закончить, и буду слазить. Так что моя оценка габе 5+
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2617 - 07 Апр 2015, 19:11:51

нездоровая какая-то панацея :nea:как-то легко все слишком )) так и будем туда-сюда..
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2618 - 07 Апр 2015, 19:18:38

Нет бро,не будем после вступления закона в силу.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2619 - 26 Апр 2015, 11:12:12

Привет! Два года кушал микс; оксикод 20,таргин20,лирика 300, в сутки.Последние полгода нахожусь в России,подобрали из того что есть другой микс похожий по действию ;морфий,трамал лирика опять же.
Последний пять дней состояние было как с похмелья среднего,вчера подслушал разговор дочери,она оказывается перестала мне лирику давать(она на выдаче у мну,после того как умудрился три подхода сделать по забывчевости,ух бля!),так вот только услышал,что неделю уже без лирики,тут меня и заколбасило.Выпил реладорм и все прошло.
Я к тому,что мы больше загоняемся по лире,чем на самом деле есть.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)