enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1468595 раз)

Reichel1970

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3160 - 04 Июн 2017, 07:10:15

Тоесть мне принимать финлепсин одновременно с  прегабалином ? Ищу информацию в инете о их совместимости и чето не нахожу . Спасибо за поддержку
 
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3161 - 04 Июн 2017, 07:55:23

Тоесть мне принимать финлепсин одновременно с  прегабалином ? Ищу информацию в инете о их совместимости и чето не нахожу . Спасибо за поддержку
Совмещаются. Может и не так приятно, но совмещаются. Опробовано на собственном опыте.
Но тебе же всё равно надо прождать 7 дней, пока Финлепсин не начнёт действовать.
Потерпи. Пройдёт.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Reichel1970

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3162 - 08 Июн 2017, 07:13:32

Снизила лирику до 150 боль стала возвращаться и сознание стало мутным , так и тянется рука за большей дозой . Пью финлепсин на ночь , побочек вроде бы нет. Буду держатся
 
« Правка: 08 Июн 2017, 09:19:14 от Reichel1970 »
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3163 - 09 Июн 2017, 12:29:06

Снизила лирику до 150 боль стала возвращаться и сознание стало мутным , так и тянется рука за большей дозой . Пью финлепсин на ночь , побочек вроде бы нет. Буду держатся
Потерпи, скоро 150мг будет действовать норм. Можно сделать плато - не 4-5 дней, а чуть больше (6-7, например) на 150мг остаться - почувствуешь, что эта дозировка начнёт работать и продалжай снижать, можно аккуратно - уже по 50мг раз в 3-4 дня. Как уберёшь последнюю дозировку: синдрома отмены не будет, остаточные явления  пройдут в течение недели.
Финлепсин будет развивать своё действие и полностью уберёт боли.

Можно поколоть B12 - две ампулы за раз в/м, 5 дней, желательно с небольшим количеством лидокаина. Продаётся B12 под названием "Цианокоболамин", стоит совсем недорого, как и лидокаин.
НПВС не добавляла никакой?

Ну а вообще надо искать, почему воспалился, и узнать, что сейчас происходит с нервом. Нейрохирург толковый нужен.

У меня прошло само тогда. Но рекомендую всё-таки показаться специалисту, т.к. бывают осложнения.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3164 - 09 Июн 2017, 14:32:42

А может пока снизить лирику хотябы до 150 и уже потом бросить и начать габа , боюсь просто приступа , я сейчас в Украине одна и если что мне некому помочь . Поговорю ещё с нервапатологом сегодня , что он ещё скажет
Если есть кто может прокапать тебя, капайся реамберином дня 4, одновременно кушай фенибут ,а на ночь пару пуль катадалона. Габапентин конечно поможет,но это теже лирины рельсы. почки отлетят. фенибут принимал не более 500. у меня наоборот от габы зубы крошатся и болят. АДы забудь,это вообще финиш. Карб направление твое и то не долго.Все пройдёт зимой холодной. Я сам себя прокапываю и сейчас тоже. в одной руке игла,а второй печатаюя)))
С лирики мучительные первые 5 дней,особенно ночь с 3 на 4. через 12 дней полностью все исчезнет. Лучше капайся, раз в пять легче будет. Добивайся сна любыми способами. Ходи в баню через день,но обязательно обливайся ледяной водой,это вообще отдельная тема баня панацея. Я тоже много мук от госпожи Лиры испытал. Сука и научился с неё слазить перед запретом. Катодолон круто снимает синдром отмены, недавно прочухал.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3165 - 09 Июн 2017, 14:36:19

Хорошо, когда есть куда капаться!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3166 - 09 Июн 2017, 14:44:59

Хорошо, когда есть куда капаться!
Да у меня тоже все вены ссоженн димедролом, осталось парочка и то постоянно мимо. Но бывает и в яблочко))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3167 - 09 Июн 2017, 17:56:51

не знаю,у меня от габы хоть 1500 ебани почкам хоть бы хуй,а лиры 150 и весь отек нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3168 - 09 Июн 2017, 19:06:22

не знаю,у меня от габы хоть 1500 ебани почкам хоть бы хуй,а лиры 150 и весь отек нахуй.
я от лиры раза в два увеличивался, от габы в полтора))) ещё от лиры волосы выпадают
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3169 - 09 Июн 2017, 19:30:51

ну так она по почкам бьет сильнее.
 
Енот Полоскунов
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3170 - 09 Июн 2017, 19:38:25

Слушайте, ну вот снижаете вы до 75мг в сутки, потом бросаете. Неужели синдром отмены испытываете? Сколько раз снижал до этой дозировке, на ней иногда не 4 дня, а 5-6 оставался, или снижал до 50мг, но обычно просто через 4-5 дней отменял эти 75мг - ну никаких последствий. Да, недельку что-то вроде апатии, но если есть что делать - вообще не заметно.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3171 - 09 Июн 2017, 19:58:16

Значит организм у тебя ещё в силе. тоесть почки и поджелудочная железа. Эта срань копится и остаётся в мясе. Я пробывал бросать её лесенкой, по мне это продление мук. Я последние разы все через капельницы слазил, на сухую уже не мог. Тело распухало,кулаки сжать из-за отека не мог. Весь белел,а на хариус взглянуть было страшно. Конечно габабут облегчит,но не все. А мысли, ох уж эти загробные мысли. Как будто в фильме ужасов ты играешь главную трагическую роль. Единственный плюсик этих отходосиков,что отчётливо чувствуешь перемены с каждым днём.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3172 - 09 Июн 2017, 21:07:17

Значит организм у тебя ещё в силе. тоесть почки и поджелудочная железа.
Сделай более пологую лесенку. Оставляй всегда пачку 14 таблеток на выход.
Мне приходилось резко отменять, когда срочно другое лекарство надо было начать пить, я представляю, что это такое, но транки + прогулки позволяли пережить это дурное состояние.
На время отмены никаких стимулирующих препаратов и веществ (Бог его знает, я на этом форуме столько всего начитался). Если лежишь, то чувствуешь себя хуже - надо ходить.
Для почек - Цистон, Уролесан.
Для поджелудочной - Креон или Мезим 20000.
Если сводит мыщцы - Сирдалуд.

Отмена проходит легче, если искуственно стартануть сброс желчи (завариваете обычный аптечный зверобой и пьёте как чай). А также если использовать Гептрал в инъекция, но он дорогой.

P.S. Ребят, берегите себя! Ну зачем она вам сдалась тогда, если потом приходится мучаться? Я пью курсами вынужденно по назначению врача. Память от неё садится, шугняки ловишь, становишься впечатлительным. А выход, как говорят врачи, сопровождается психотическими реакциями, если отменять большую дозировку резко.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3173 - 11 Июн 2017, 10:55:03

Я тоже сотни раз говорил себе, зачем? Да чтоб жизнь была насыщенней)) Мало тут любящих пресную воду
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3174 - 11 Июн 2017, 11:55:06

Это уже, как говорится в печенках! Стиль жизни епты!!!...........кто-то скажет банальная токсикомания, но я не соглашусь.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3175 - 11 Июн 2017, 16:01:16

Всяко лучше чем бухать и приятней и лица не потеряешь
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3176 - 17 Июн 2017, 22:04:07

Такая гадость эта Лира, переболел гепатитом с и начал на лире висеть, за 2 месяца так начали руки гореть и покраснения, не дай бог цирроз, до этого жрал катер еще по 2 пачки, около 2 месяцев,как начал пить лиру сразу с печенкой проблемы, больше вроде чем от катера даже!
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3177 - 17 Июн 2017, 22:07:49

лира печень не дергает, от слова "ваапще"!!!

она не метаболизируеся и не измененной выводится.....от нее скорее почки страдают!!!

это ты печень другим ебнул, включая гепс С

и что значит переболел....ты вирусную терапию прошел???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3178 - 17 Июн 2017, 22:25:48

Да, и что меня напрягает что вируса нет а состояние такое как когда болеешь гепатитом, у меня такое состояние было когда болел и скорую вызывали, теперь боюсь опять вызовут а лечить то что хз, когда начал терапию сразу печнь в норму пришла, как закончил-началось.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3179 - 17 Июн 2017, 22:37:19

лира печень не дергает, от слова "ваапще"!!!

она не метаболизируеся и не измененной выводится.....от нее скорее почки страдают!!!

это ты печень другим ебнул, включая гепс С

и что значит переболел....ты вирусную терапию прошел???
Почитай форумы, люди жаловолись что от лиры в боку болит и печеночные колики начинались. Может все индивидуально, а вcю синтеизрованую химию печень уж точно не любит, это вещество довольно сложное.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...