enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454897 раз)

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3500 - 04 Июн 2018, 14:01:11

да, кстати, друзья, вы смотрите осторожней там,
мне вот человек рассказывал, из собственного опыта,
год на лирике, по 300мг в день и какая то начальная
группа инвалидности по почкам обеспечена.
что само смешное, это то что она и не прет нихрена,
а почкам то пизда приходит.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: wolfson, dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3501 - 04 Июн 2018, 22:23:11

да вроде не инвалидирую после 4х
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3502 - 14 Июн 2018, 17:29:53

Насчет срыва колпака на отмене (в данном случае прегабалина) дейсвтительно заметил работают предрасположенности.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Леонидыч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3503 - 18 Июн 2018, 00:02:36

Не знаю это смотря от дозняка. Если с 300 то можно. Неделю правда из дома лучше не выходить. Не контакт полный. Не кошмарит но видить , слышать и общаться западло вообще. И ноги еле передвигаешь. Я так ещё и на работу ходил. Пипец редкий но реально. По сравнению с отходняками после запоя детский сад. Есть с чем сравнивать. У меня под похмельем пульс нитевидный был и давление 50 на 30. Вот это жесть. Реанимация. По сравнию с этим все выполнимо. Но если доза больше только на снижение.
 
 
Сказали спасибо: Narkotik431, Sergeevi4

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3504 - 18 Июн 2018, 00:36:22

На лирике по 300 каждый день с осени,с конца сентября. Почки не чувствую что бы давали,но из за почек и печени перешел на габу что бы отдохнуть хоть от лирики или вообще бросить ,не сестемить хоть ,а то стремно за эти органы! Раньше бухал от того что панические атаки были,вот и перешел на лирику и того подобные. Тем более еще и боли в спине . Резко трудно даже 300 бросить,как по мне. Когда то на бифрене сидел два месяца,то резко бросил,так ну его на...еле вывез эту хрень.
 А интересно ,почки и печень можно обезопасить если делать большие перерывы? И на габе тоже считается ? Или она на почки тоже может давать?
Блин,без лекарств не могу из за П. А.
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

Леонидыч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3505 - 18 Июн 2018, 00:40:54

Насчёт либидо при приёме 600 за неделю падает в ноль даже новагра с эротоном не помогает. Если не принимать через неделю восстанавливается. Хуже психологически. На отходосах не хочется совсем. Немного помогает восстановится бак в малых дозах 25. При употреблении выводит в межклеточную калий и магний. Надо принимать панангин или аспаркам по две таб на тощак под язык. Плюс вымывается кальций. Так же витамины а,е, в6. То что на себе проверено.
 
 

Леонидыч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3506 - 18 Июн 2018, 01:01:37

За габу не знаю вроде чистая гамма амино масляная безопасна при приёме в 4 грамма. Спортсмены на ней сидят. Печень я насколько знаю в норме. По крайней мере моя учитывая что я был запойный синяк. Восстановилась даже печеночные пробы и УЗИ в норме. Почки надо беречь перерывами. Я делал от недели до 2 перекантовывался чисто на баке. Сейчас не чаще раза в месяц а то и в 3 и то не более 300 с миксом 50 бака. Бак захожу с 50 потом лира или гранчак 300 на второй день с баками потом на третий 50- 75 бака и четвёртый пятый 50 и 25 соответственно. Потом неделю 2 перерыв. Если работать не могу то 25 бака. Тогда толерантность не такая сильная и дозы не превышаются. + калий магний кальций и витамины а,е,в12. Лучше поливитамины. Аспаркам или панангин при приёме постоянно так же кальций. Иначе уходят с организма со скоростью поезда. Витамины раз на квартал.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Narkotik431

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3507 - 18 Июн 2018, 01:09:51

Да я тоже спортом начал заниматься,вернее продолжил,когда- то борьбою занимался,благодаря лирики вернулся в спорт . Она и силы дает, и боль снимает. Под габой тоже хорошо тренероваться
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3508 - 18 Июн 2018, 05:18:11

да,хуй под ней не стоит-это заебывает в ней,сам еще пару дней и пошла она нахуй
 
Енот Полоскунов
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3509 - 19 Июн 2018, 16:15:46

Имхо ребята.Габа почки намного сильнее грузит чем лира.лиру пил от 150 до 600-и почки не болели.от габы в размере 600 уже тянет,3 года лиры по почкам так не бьют как габапентин.то что габа помогает когда лиру бросаешь это 100 процентов полегче.
 
We are Everywhere
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3510 - 19 Июн 2018, 17:02:53

Да, с лиры на габу легко перейти, сейчас с габы на бут пробую перейти
 
Не пойман - не кайф!)))
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3511 - 19 Июн 2018, 18:14:34

У меня неделю +-, первые дни сон плохой - каждый час просыпаешься мокренький).
Плюс жарко-холодно всё времЯ, лютая апатия и чернуха в голове.
День на пятый уже полегче. Через неделю уже норм, просто наступает обычная жизнь, как
До лиры, со всеми комплексами, накруткми и т.п.
Это где-то с 450-900 плюс фенебуты разные и т.дд)
Upd. Только ща заметил, в названии темы - “сколько длится ломка” :D :grin:
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3512 - 19 Июн 2018, 18:28:20

бро, тоже самое по срокам и по проявлениям.  и даже с доз 1200-1500/сутки.  только разве что первые три дня более отвратные чем ты описал. а так через неделю возвращается обычная жизнь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3513 - 19 Июн 2018, 18:41:25

через неделю возвращается обычная жизнь
Ага. А многие воспринимаю это как продолжение СО)))
У меня один раз была ломка от лиры, я вспомнил))). Перед судом на счёт прав, я решил всё отменить и в нормально виде там быть :D
Отменил короче): 900-1200 лиры, бута по 10 каждый день было, бака 75-100 и энергетиками ещё заправлялся сильно.
В перву или вторую ночь проснулся от тревоги пиздец, побежал в туалет, а там - срач проходит и блевать сразу. вертелся туда сюда :D
Неделю хуёвило,  да и вторую тоже:D, даже ноги крутило помню)). Потные денёчки были :D
 
 
Сказали спасибо: Skit

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3514 - 19 Июн 2018, 19:05:29

ну так нифига себе! такой микс вмиг отменить - подвиг!(без шуток, так лучше никогда не делать) медаль тебе


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[xJq-1zWdAjw.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Walking

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3515 - 19 Июн 2018, 19:07:26

:D это был единственный и последний раз)), ну нах там жуть такая, особенно когда от страха просыпаешься утром :D
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3516 - 19 Июн 2018, 19:10:23

у меня сук язык почернел, тоже бросил вмиг от испуга, без лесенок и прочих прелестей :D

говорят и с лирики могжет быть делирий, когда не отдупляешь сон/реальность как на СО больших доз баклофена. и паника-паника-паника
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3517 - 19 Июн 2018, 20:25:50

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3518 - 19 Июн 2018, 20:46:15

у меня после 3-месячного забега примерно на дозах около 1200. почки офигели сильно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Леонидыч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3519 - 20 Июн 2018, 00:18:12

Кстате для поспать на отходосах феназипам помогает пару колес и какие небудь капельки с фенобарбиталом типа корвалола 50-60 капель. Правда с утра вставать хреново еле кастыли шевелятся зато полный спокойняк и обезбоока типа немесила.