информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454597 раз)

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3440 - 14 Мая 2018, 16:53:09

ты чего! это будет в 100 раз хуже.
Баклофен не пробовал-поэтому и спрашиваю..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3441 - 14 Мая 2018, 17:10:14

Баклофен страшнее всех ГАМКов на отмене. ПА, социофобия, кошмарные сны, суицидальные мысли, физиологические проявления, чернушная депрессия и чувство неотвратимости чего-то страшного. Вот что такое отмена баклофена.


всё ребят, общаемся по теме лирики
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3442 - 14 Мая 2018, 17:13:10

Блин, решил не попить лирику, пол дня депресс был, выпил 150, прошёл через час, два. Пи... Дец каварный препарат 💊
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3443 - 14 Мая 2018, 17:45:57

отменяй потихоньку. по схеме Комлайна. потом когда никогда пачку покупаешь, съедаешь за 3-4 дня и забываешь на месяц, потом еще можно.  лично у меня так получается, употреблять иногда не переходя в систему. и депресс не тревожит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3444 - 14 Мая 2018, 18:29:23

Бро, так вроде и доза 150,300...
Что это действительно от лиры депрессия?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3445 - 14 Мая 2018, 18:45:31

пффф! Конечно! 5 дней по 300 херачу, потом 4 дня депресуха. Хотя сплю норм. А когда трава есть, то никаких симптомов. Курнул, после обеда еще раз, и спать скоро. 3 дня, и пох.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3446 - 14 Мая 2018, 19:21:17

я всегда прыгаю с 450+500 на габе 900+500 с дня четыре депрессит но работаю,потом на спад.этот раз с триста+500 на сухую месяц,практически не заметил со.
но я побухивал,с утра хуевенько,потом пивко,пивко,до вечера.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3447 - 14 Мая 2018, 19:42:19

тебе предупреждение друг! ибо сколько раз тебе говорилось не писать подряд? следующий раз пойдёшь в бан, за такую казалось бы мелочь.

по твоему посту - я, можно сказать совсем ничего сейчас не юзаю, ибо без работы и без денег соответственно.  ну оно и к лучшему, уже бы давно во все тяжкие пустился.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3448 - 14 Мая 2018, 19:47:27

Сколь раз уже всех спрашиваю что вы за депресуху ловите - не пойму.Ломает суставы крутит , ноют конечности , нет сна ,дришь по утрам , лицо как жиром намазано , падение либидо (ну ебать не охота - вроде так называется) трудно просто находиться на одном месте а двигаться тяжко , потеешь и холодно аж руки немеют , или жарко так что уши краснеют- это и есть депресуха? В плане внутреннего - уныния или там суицидальных мыслей не чувствовал наоборот думал ну когда же отпустит - бля больше ни ни эту хрень..С недельного бодуна вот там то и прикуриваешь как дальше жить..там накосячил..там должен..как людям в глаза глядеть..и лучше бы я крякнул- тоже было.Ну а с лиры какие могут быть депресы - не понимаю.От алкашки с работы сшибли тогда..а на лире сами звонят и зовут.Вот и думаю стоит ли завязывать на нет.
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3449 - 14 Мая 2018, 22:07:13

Я бухал раньше, раз напился а потом на следующий день на стены лезешь, неделю бухаешь что бы плохо не было, вот именно то ощущение как ты описал. Потом в нарко едишь, что бы отказали. Да, с бухлом жепа полная. Как то выкоропкался из этого. Но иногда попадал в запой. Лирикой выходил из него, лучше и дешевле на много чем нарколог. Плюс эти панические атаки хреновы. Вот и пристрастился к прегам, они меня на ноги поставили, не бухаю, вернулся в спорт, занимаюсь борьбой. И всё лирика помогает, легко заниматься спортом, а без неё тяжело. Но вот палка с двух концов, начинаешь убирать и депрессия. Это как душа болит и всё херово,  некуда себя деть, мучает в нутри... После бухала тяжело, не можешь выкарапкаться, а тут х.з... Без прег не можешь уже. Живёшь как должно быть когда схавал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3450 - 14 Мая 2018, 23:19:43

Я бухал раньше, раз напился а потом на следующий день на стены лезешь, неделю бухаешь что бы плохо не было, вот именно то ощущение как ты описал. Потом в нарко едишь, что бы отказали. Да, с бухлом жепа полная. Как то выкоропкался из этого. Но иногда попадал в запой. Лирикой выходил из него, лучше и дешевле на много чем нарколог. Плюс эти панические атаки хреновы. Вот и пристрастился к прегам, они меня на ноги поставили, не бухаю, вернулся в спорт, занимаюсь борьбой. И всё лирика помогает, легко заниматься спортом, а без неё тяжело. Но вот палка с двух концов, начинаешь убирать и депрессия. Это как душа болит и всё херово,  некуда себя деть, мучает в нутри... После бухала тяжело, не можешь выкарапкаться, а тут х.з... Без прег не можешь уже. Живёшь как должно быть когда схавал
Ну лучше прега чем епучее бухло..имхо..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3451 - 14 Мая 2018, 23:56:37

Ну лучше прега чем епучее бухло..имхо
Да брат, но лучше вообще без этих костылей жить, получалось бы только, но кто знает что бы с нами было бы сейчас без них
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3452 - 15 Мая 2018, 01:57:07

Ну лучше прега чем епучее бухло..имхо
Да брат, но лучше вообще без этих костылей жить, получалось бы только, но кто знает что бы с нами было бы сейчас без них

Мне пока с прегой норм-а там видно будет..я еще пионэр в этом движе :grin:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3453 - 15 Мая 2018, 12:44:12

ничего, когда  станешь комсомольцем а затем и партийным, то знатно охуеешь, как я например когда жрал по 1200-1500 ежедневно, дожрался до того, что язык почернел и почки очень сильно схватило.  пришлось резко бросать. 

ну а резко с 1500 сам понимаешь
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3454 - 15 Мая 2018, 13:13:51

ничего, когда  станешь комсомольцем а затем и партийным, то знатно охуеешь, как я например когда жрал по 1200-1500 ежедневно, дожрался до того, что язык почернел и почки очень сильно схватило.  пришлось резко бросать. 

ну а резко с 1500 сам понимаешь
На такой дозняк грошi потрiбнi большие а их мало-мало,так как не работаю..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3455 - 15 Мая 2018, 13:18:35

я воровал на аптечном складе :D  это хуёво закончилось
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3456 - 15 Мая 2018, 14:27:27

А как от лирики кумарит и через сколько времени.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3457 - 15 Мая 2018, 14:41:22

а тему почитать, не? всё уже написано-расписано. неприятно кумарит. социофобия, терморегуляция нарушена, бессоница, депрессия.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3458 - 15 Мая 2018, 15:01:09

А как от лирики кумарит и через сколько времени.
Сначала пруху прочухай  а уж потом о кумарах будешь интересоваться ..  :maniac:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3459 - 15 Мая 2018, 16:10:41

я воровал на аптечном складе   это хуёво закончилось
Работал там?