enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454473 раз)

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3520 - 20 Июн 2018, 00:23:08

Ну,феназепам у нас по красному рецепту,его оооочень трудно достать. Он дешевый и его не хотят выписывать в не стационаре . Видать не выгодно им !
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3521 - 20 Июн 2018, 00:28:38

Да просто отчетность у врачей за эти красные рецы. Головняк лишний
 
 

Леонидыч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3522 - 20 Июн 2018, 00:29:31

Это да. Наркоту какой небудь тежеляк достать наверное легче. Зато ковалол пока без рецепта.
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3523 - 20 Июн 2018, 01:17:01

У нас лирика и ее подобные с рецептом,но их в любой второй аптеке дают и не спрашивают рецепт . Бифрен вообще без рецепта отпускается и реклама по телеку во всю
 
Не пойман - не кайф!)))
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3524 - 21 Июн 2018, 09:58:17

Ого, это после каких доз и сроков употребления?)
Год-полтора 1500-2100
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3525 - 26 Июн 2018, 11:20:23

Вчера как и планировал уменьшил лиру в двое. А сегодня обходясь без нее. Хочу вообще через день юзать по 300 мг , а в идеале не системно по вдохновению.
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3526 - 26 Июн 2018, 12:08:20

Вчера как и планировал уменьшил лиру в двое. А сегодня обходясь без нее. Хочу вообще через день юзать по 300 мг , а в идеале не системно по вдохновению.
На той неделе я тоже такую установку себе дал. Правда, я по 150 обычно пью. Выпил 200, в пятницу, в субботу пропуск. Воскресенье утро, чувствовал себя на 70 из 100. Выпил 150, чувственно раскрыла. Вчера опять пропустил, а сегодня жаба не душила, дал 200, мажет.
А блин, я ж еще бак подьедаю 12.5-25 . Может немного и не в тему
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3527 - 26 Июн 2018, 19:24:14

А я таки продержался до вечера без лиры , ну уже и не сорвусь. Смысла нет. С утра целый день дома и целый день помышлял. Уже пару раз чуть не закинул, но акстился. А теперь и смысла навижу,
до завтро продержусь. А завтро 300 мг с утра перед работой хорошо залетит.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3528 - 26 Июн 2018, 22:25:08

Вчера как и планировал уменьшил лиру в двое. А сегодня обходясь без нее. Хочу вообще через день юзать по 300 мг , а в идеале не системно по вдохновению.
На той неделе я тоже такую установку себе дал. Правда, я по 150 обычно пью. Выпил 200, в пятницу, в субботу пропуск. Воскресенье утро, чувствовал себя на 70 из 100. Выпил 150, чувственно раскрыла. Вчера опять пропустил, а сегодня жаба не душила, дал 200, мажет.
А блин, я ж еще бак подьедаю 12.5-25 . Может немного и не в тему
Дал 200 - это что за такая дозировка лиры ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3529 - 26 Июн 2018, 22:31:31

высыпается 300-ка и на три части порошок.  2 из них выпиваются. а вообще

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


вплоть до

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3530 - 27 Июн 2018, 00:09:54

высыпается 300-ка и на три части порошок.  2 из них выпиваются. а вообще

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


вплоть до

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Век живи-век учись
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3531 - 27 Июн 2018, 01:51:16

спойлер
Что за спойлер?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3532 - 27 Июн 2018, 03:21:31

Сука ебучая лира , не пожрал сутки сна нет. В 2_30 не выдержал сдавал 1х150 лиры. А с утра на работу идти. Вот в такие моменты понимаешь в каком ты пиздарезе. Я правдо на море дозу не хило набил лиры и катера. Да плюс  🍯 раз в неделю, вернее 2, на следующий день что осталось после вчера. И то если на работу не надо. А ща все побросал , ещё и лиру. Устал я. И это не костыли лира это пизда. Не нахуй пришла пора бросить, уменьшить и бросить системить на ней. А так раз в неделю я бы пару каликов пил бы. Вспоминаю сбивать. Сука давно у меня таких длинных суток не было как предыдущие. Дома без лиры ещё больше крышу рвет , хуй на что отвлекся.....
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3533 - 27 Июн 2018, 10:12:38

Ри, все правильно объяснил)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3534 - 02 Июл 2018, 00:24:52

Ебаная тётя - эта лирика , ну скока уже себе установок раздаю что нехуй системить и набивать дозняк и догонятца не получится.Набил с 600 в два дня - по 1200 каждый - и ждешь что нормаль раскроет а нихуя - так царапнет чутка и фсёё (думаешь - закину с верху - догонит) потом дженерики начал перебирать думалось что паленый преп в аптеку заехал...Ну и начал отламыватца и ведь не палёный - крутит то ваще так - что даже баклосаны не лечат и карбамазепины не правят.Одно тока радует что движомый на работу остаюсь - не сплю почти но двигаться могу.А с алкашки не мог шевелиться - в смысле не мог даже ходить.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3535 - 02 Июл 2018, 00:42:27

Ебаная тётя - эта лирика , ну скока уже себе установок раздаю что нехуй системить и набивать дозняк и догонятца не получится.Набил с 600 в два дня - по 1200 каждый - и ждешь что нормаль раскроет а нихуя - так царапнет чутка и фсёё (думаешь - закину с верху - догонит) потом дженерики начал перебирать думалось что паленый преп в аптеку заехал...Ну и начал отламыватца и ведь не палёный - крутит то ваще так - что даже баклосаны не лечат и карбамазепины не правят.Одно тока радует что движомый на работу остаюсь - не сплю почти но двигаться могу.А с алкашки не мог шевелиться - в смысле не мог даже ходить.
А фенибут если к лире добавить ??
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3536 - 02 Июл 2018, 01:07:39

Потом хрен его убавишь.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3537 - 02 Июл 2018, 01:12:53

Потом хрен его убавишь.
Ну прега без фенибута ИМХО не то пальто-вяло как то....Баклофен с прегой думается мне ваапще ядерная бомба  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3538 - 02 Июл 2018, 01:23:17

да, это лучшее что изобрёл мир: лирика на баклофен. шутка. ладно, тема про СО лирики, а не миксы лробут лиробак
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3539 - 02 Июл 2018, 01:30:20

да, это лучшее что изобрёл мир: лирика на баклофен. шутка. ладно, тема про СО лирики, а не миксы лробут лиробак
Верно-нужно снижать эти миксы-шмиксы,это было просто "лирическое" отступление от данной ветки форума..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!