информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1545892 раз)

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #480 - 25 Дек 2012, 18:57:03

2Лифт,имхо,лучше уж "овощем" на Лире хоть какие-то дела делать,чем живчиком на коде, без копья денег в кармане,и с мыслями что будет завтра кумар...
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #481 - 26 Дек 2012, 19:41:06

бросил коду - неделю кумарился см на море, потом начал по чуть-чуть миксы, в итоге недавно вот, как дней 5 слез с бифрена 5г, бак - раз только под сторость 1-1,5шт, скорость не система - так, пару раз в неделю, могу дня на 3, особенно это были 5 тусовок, на днюху - 48 часов (препати-опиум(терка) - афтерпати - туса на хате - препати -опиум..., итого 50 часов), потом итог коков - бросадю ГАМК, с бифрена легче, сейчас с лирики, я просто движнячил 2 дня, а теперь в тер. дозах амф, чтобы быть работоспособным... хочу там, но даже под скоростью тяжело, итого, 6 дней, но 3 последних (и ем почти нормально, и сплю) - но меня харит, 2-й день, и 5-й как с нообута... сегодня на работу не пошел, у меня должность ответственная, но тут уладил, меня харит, дунул - настроение поднялось, силы исчезли)))))
что делать завтра - еще скоростью гасить или как? от скорости я потом отойду, но я всегда гасил выходы барбитурой, т.е. сейчас ничего не пойму

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #482 - 26 Дек 2012, 22:04:50

че то гидазепама нет в моей аптеке(((
придется с лиры на сухую слазить
лесенка с пласта 300 плюс пласт 75 получится?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #483 - 26 Дек 2012, 22:13:11

Получиться, не получиться, другого выхода нет. Или ты их, или они тебя. Попробуй.
Привет, Паха  :grin:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #484 - 27 Дек 2012, 11:44:07

в итоге недавно вот, как дней 5 слез с бифрена 5г, скорость не система - так, пару раз в неделю, могу дня на 3, потом итог коков - бросадю ГАМК, с бифрена легче, сейчас с лирики, я просто движнячил 2 дня, а теперь в тер. дозах амф, чтобы быть работоспособным... хочу там, но даже под скоростью тяжело, итого, 6 дней, но 3 последних (и ем почти нормально, и сплю) - но меня харит, 2-й день, и 5-й как с нообута... сегодня на работу не пошел, у меня должность ответственная, но тут уладил, меня харит, дунул - настроение поднялось, силы исчезли)))))
что делать завтра - еще скоростью гасить или как? от скорости я потом отойду, но я всегда гасил выходы барбитурой, т.е. сейчас ничего не пойму
Немало так фенибута для системы, помнится, Ufimskiy хавал по 3 листа в день и офигел, когда отменить попытался (есно, с лирой это хавалось), вряд ли захочет повторить. Не стоит такое типа безобидное лекарство со счетов сбрасывать, если оно системой хавалось пачками (а если не на нем едином система - тем более).
Одновременный сход с микса вряд ли у кого выйдет, уже многие пытались, грабли именно в миксе, поочередно отметать препараты надо и не за пару дней. Лесенки - больная тема, кажется вроде - ничего сложного, но сложно, правильная лесенка может очень долго тянуться (по некоторым типам препаратов правильная лесенка делается с шагом в неделю, т.е. немного доза убралась и неделю на ней, следующая неделя опять немного и т.д. - месяцы нужны для этого, иначе терпеть еще больше или не сойти совсем). А в миксе - постепенно один препарат убирать надо, потом следующий и т.д. Можно, конечно, методом Ростислава - взять стафа и замарафонить неделю-другую, есно в это время без миксов вообще. Но этот метод далеко не всем по зубам, представляю, что будет, если с миксов перепрыгнуть на скоростуху так на недельку (чтоб остый период отмены микса припал на марафон), да потом излет скоростной да с наложением отмены микса (оно ведь за неделю не пройдет бесследно даже сухарем) - будет такой отходняк, что компоненты микса быстро вернутся для снятия, или опиуха станет применяться для этого. Некоторые пробовали перешибать опиухой миксовую (или просто лировую) отмену - удачных результатов не замечал тут на форуме, да, перешибает, но освобождения от этого ярма не происходило.
По поводу - где силы взять, поверх скорости силы даст только скорость (до поры до времени) или отдых от этой скоростухи (отоспаться, отъестся хоть с недельку), других вариантов вряд ли найдется.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #485 - 27 Дек 2012, 13:22:38

почти месяц прохавал лирику,абсолютно никакого дискомфорта.разумеется в тер дозах.
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #486 - 27 Дек 2012, 13:43:09

вот третий день без лиры, и вообще всего аптечного, только что дал дорожку - надо будет пару часов в тел. режиме поработать (меня она все-равно скоро попустит) - хочется не перейти с барбитуры на барбитуру, а уйти от АПТЕКИ, а то получается - с одного на другое: бак, катер, лира, катер, нообут, гидозепам - от всего этого уйти хочется - хочу дудку дуть и нюхать пару раз в неделю, но все-равно скорость уже на 3-й день никакого удовольствия не приносит...

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #487 - 27 Дек 2012, 15:05:58

ggell - насчет схода с миксов добавь что это все индивидуально...ты знаешь шо я жрал больше всех этой дряни и сошел нормально...без лесенок...так что опять таки ИМХО может кто то и сможет как я слезть со всего сразу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #488 - 27 Дек 2012, 15:33:59

ГАМКи - опасная вещь, у меня вообще нет желания швелиться, говорить с кем-то по телефону, решать дела (и то, с дивана и ноотбука на час делов) - так я дал маленькую дорожку и утром чуть курнул, трава на время попускает, а фен - ничего не дает (или дохуя надо, но у меня башня тогда отлетит) - не охота ни с кем общаться, как долго длится СО лирики (ну, часть ее я скоростю сжег), дней 7 без фенибута, и 3 - без лирики. Когда уже на люди появляться захочется
 
« Правка: 27 Дек 2012, 17:39:17 от Полинка »
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #489 - 27 Дек 2012, 15:35:06

через дня 4 уже будет более менее..не сцы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #490 - 27 Дек 2012, 16:07:23

фен - нбольшая дорога не помог НИКАК, а вот немножко курнул (а мне как раз вчера коробок спичечный шишек гидры подогнали) - на пару часиков морально здоров, физически - все равно болею, но смог по тел. общаться, какие-то вопросы решать, главное - курить чуть-чуть, других альтернатив не вижу, хоть и на работе я нужен - в этом году НЕ ПОЙДУ, ибо там в 3 мин хотьбы от нее "буфет", где все препараты поштучно...потом НГ - там синька, скорость, дядя, 1-2 еще отдохнуть - и на работу: вот там и будет след. этап харитона, а сейчас - второй, психика!!! спасибо траве))) не на долго, но все же)))) становлюсь веселым, а то что сил нет - так у меня температкра тем более, никуда я из дому не пойду!! есть аптека возле дома, всего одна - но там ничего прущего нет - и правильно, что купить посоветуюте, минимум-минимум химии, может валерьянки, корвалол по 15кап, что? мне все-равно идти - от температуры покупать.

итого, скорость - особо не помогает, ее надо много, а это дополнительный выхлоп, а трава - помогает - я смог звонить по телефону!!! до этого не мог, мог, когда курнул с утра, и то - не по работе, а сейчас уже по работе, итак, конец дня)))))))

при условии нахождения дома, что там снаружи - я не знаю (а до харива - я социально активный человек)

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #491 - 27 Дек 2012, 18:20:18

Илюха,а ты Бакл долго хавал? И какую дозу кидал?
 
 

mayday

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #492 - 27 Дек 2012, 18:26:07

Почти 3 недели кушал лирику , 300 утром 300 вечером, вроде сильно выраженых побочек нету,  небольшой упадок настроения и все. Больше принимать не буду, не хочу подсесть.
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #493 - 27 Дек 2012, 18:42:38

Илюха,а ты Бакл долго хавал? И какую дозу кидал?
в среднем 100мг, бывало и больше, меньше нет, 9мес как бросил полугоднюю систему, потом - под скорость только, и то - 25-37мг, или если на свидание там)))
сколько мне сейчас ждать отчуждения? заставляю себя работать - 2 часа в день по тел и компу, когда курну (дал пол дорожки - ничего не дала, не изменила состояния, может минут на 15, вчера та же история, только вчера на 4 часа хоть поменяла, я не хочу в марафон входить просто, можно было бы гаситься феном или винтом, но тут еще и выходы появятся, а так - остатки добиваю, не кружу, смысла не вижу - я же чувствую разницу между выходом и харивом, тем более - какой выход, если оно не действует, выход зависит от выброса дофамина, точнее его восстановления и потеряной энергии, а тут этого нет, и сонный вечно, голова болит периодами, мигрень, как я понимаю...и видеть никого не хочу, а говорить - только с близкими, а по работе - должно было быть около 50 звонков - решений вопросов, я не смог, вот и болею дома, и завтра не пойду, еще 3 дня хватит что-бы на понедельник раму собирать?

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #494 - 28 Дек 2012, 19:25:26

нет.
 CO от бака длится очень долго и посткумары возникают даже спустя полгода. надо хавать ноотропы и витамины и не торчать год-два чтобы постепенно вернутся к прежнему состоянию(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #495 - 28 Дек 2012, 20:37:51

Зависит от организма, здоровья, условий, стажа и могого другого. Кому курнуть, кому под капельницу, но то что миксы хрень опасная и вредная, это точно. Но нам же ж тока дай!   :grin:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #496 - 28 Дек 2012, 23:26:25

нет.
 CO от бака длится очень долго и посткумары возникают даже спустя полгода. надо хавать ноотропы и витамины и не торчать год-два чтобы постепенно вернутся к прежнему состоянию(
короче пизда мне, ну ладно, буду иногда поддерживать себя скоростью - в важные моменты, больше дня подряд нельзя, короче - буду помирать, а вот НГ через 3 дня - уганюсь скоростью крепко, все уберет... теперь главное на нее не перейти, ну, я ее уже лет 6 юзаю, могу контролить, вроде (иногда бывает)))))
стаж наркотиков с аптеки - года с ремисами по пару месяцев, до это трам+всинт потом, скоко раму собирать, та? но это самая легкая из моих СО (пока) - во всех других я или капельницы, или капельницы, вот этой осенью морем и девушкой - сам, и теперь сам, и дядя, а девушка не наркоману найдется)

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #497 - 08 Янв 2013, 15:42:52

Всем привет.
Чем больше читаю - тем громче паника(( 1,5 года без перерывов сижу на лире. последний год в среднем 1500мг в сутки...месяц назад случайно осталась без нее на 2 дня и к вечеру второго ох**ла на столько, что среди ночи нашла и деньги и аптеку. Теперь страх дикий - не думала, что корчить будет почти, как с опиатов. Дней за 10 сейчас скинула с 1500 до 450...терпимо, хрен с ним, с настроением, но состояние все равно не очень....а мне сейчас дела нужно делать, никто не позволит валяться неделю...
Так я и не поняла, какие костыли оптимальней при отмене лесенкой? У меня Вальдоксан валяется - он может помочь? И чем снимать это мерзкое воспаление и сухость в глазах, звон в ушах, головокружение и бессонницу?
Я с лиры, кстати, слезать и не планировала - думала - какая кайфовая штука - буду ка я ее всегда жрать - все такое офигенное, я такая офигенная, с людьми такая смелая стала....а оказалось, что я просто неадекватная и не соображаю ничерта уже 2 года((((((
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #498 - 08 Янв 2013, 17:26:11

Майк, зрению - звезда, как и во время приема лиры в больших дозах, а при снижении еще хуже - ничерта не вижу....периодически появляется туман...постоянно жую зубы, как на быстрых...алкоголь и каннабиоиды - почти не берут, сама удивляюсь (в начале употребления лира, наоборот, усиливало)...что-то с легкими, внизу легких боли и тяжесть....с почками траблы только при употреблении алкоголя...с памятью жесть полная - выхожу из комнаты и забываю куда шла...возвращаюсь в комнату и понимаю, что не помню откуда...могу воткнуть в одну точку очень неожиданно и очень надолго - ни о чем при этом не думая...зато при употреблении лиры ушли проблемы с сердцем (ишемия)...продукты, которые раньше терпеть не могла - сейчас вызывают аж слюноотделение...странный препарат, страшный своей непредсказуемостью...сексом заниматься невозможно - желание есть, но оно пропадает каждые 2 минуты, как волнами накатывает...и это не только у меня (обсуждала)...вот как-то так(((
А один раз на 2 дня без лирики осталась и хапнула галлюцинаций слуховых и каких-то свето-теневых....очень страшно было....на себя как буд-то со стороны смотрела, руки-ноги не узнавала....
 
 

greedy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #499 - 10 Янв 2013, 20:03:40

Сегодня 5й день без лирики,

до этого около 10 лет амфа, котера, синьки и всего остального
На лире в общей сложности полгода. Дозировки были заоблачные. С фенибутом и тп миксами. Снижал так:
-3й день - 7 по 150
-2й день - 5 по 150
-1й день - 2 по 150
0й день - 0 )

на 5й день уже чувствую себя человеком )
Советы, если кому интересно:
1. гидозепам чтоб не психовать и снять напряженность в течении дня
2. финлепсин-ретард чтоб заснуть. Мне помогало во всяком случае.

Сегодня гидозепам убрал - жив, правда выпил грамм 200 водки, но ведь жив ггг

А вобще самое сложное - первые два дня. Главная ошибка 2го дня - пойти в бассейн ) Теплообмен мягко говоря нарушен настолько что просто офигеваешь )