информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453991 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4860 - 10 Апр 2019, 23:08:53

Абсолютно прав ,что отмена мерзкая такая,думаешь сколько она будет,неизвестно .Я до 3 дня потерпел,взял меда месяц его не употреблял и отмены,как не бывало.Кумары такие противные,как от геры.Я вообще их не могу терпеть,лучше медовые.Прикол в том ,что ещё неизвестно сколько ее можно употреблять,чтобы не закумарило,толком никто незнает.Знакомые говорят 5 дней можно,не больше,у всех по разному.Радий пост очень хороший!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4861 - 10 Апр 2019, 23:19:00

Слушай, а у тебя вот есть такое - на отмене лировой нервная чесотка (я извиняюсь перед собранием). Причем, никакой сыпи, в разных местах - то есть вот у тебя пиздец чешется мизинец, а через секнду ухо. И так дней пять. Привыкнуть можно, но жутко нервирует. Причем, стоит сраной габы капсулу слопать - проходит.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4862 - 10 Апр 2019, 23:28:09

Да есть и чесотка тоже ,пиздец какая хуевая,мне кажется у всех должна быть,или у особо нервных.Я говорю отмена от неё,по мне хуже медовый,у мня у знакомых также,начинает крутить ноги пипец.От меда крутит руки,там хоть обезболивающие помогают.Незнаю что за дела,но кумарит ,как после героина,чуть послабее)Хотите верьте или нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4863 - 10 Апр 2019, 23:32:10

на отмене лировой нервная чесотка
У каждого есть своя фантомная дисфория и мандраж.Просто так организм требует прегблина. Единственная реальная побочка это нарушение терморегуляции.Чесотку не испытывал - за то конечности выкручивало , после недели месяц ныли суставы и кости я ебу как не приятно - что только об этом и думаешь.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4864 - 10 Апр 2019, 23:36:27

О Кирилыч пришел,тоже специалист по лире)Вот ты же не фигачишь мед,гер,а отмена же есть.А то мне говорили,что мед виноват.Не надо частить с ней,липнет она конечно жёстко)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4865 - 10 Апр 2019, 23:43:31

У меня на СО от преги начинает барахлить печень (есть гепатит С). То есть появляется крапивница, могу всю спину расчесать, живот и руки если не приму какой нибудь антигистамин (обычно диазолин пью, с него как раз в сон немного клонит).
И по языку сразу видно, что печень не в порядке - появляется бело-жёлтый налет и неприятный ком в горле.
Стоит принять лирику и всё - никакой чесотки, и налет жёлтый пропадает. Но может это только у меня так из-за геп С, т.к. вроде прега же вообще не метаболизируется в печени.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4866 - 10 Апр 2019, 23:47:37

У меня тоже гепС, но никакой крапивницы и никакого налета. Нервная чесотка. Интрига, господа! :dirol:
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4867 - 10 Апр 2019, 23:53:00

У мня тоже это,конечно без других болезней вича,тубика.Крапивницы нету,но печень тянет,есть такое.Все она влияет на печень,чувствуется ведь,даже больше почки кстати не болят у меня от неё!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4868 - 11 Апр 2019, 00:00:06

У мня тоже это,конечно без других болезней вича,тубика.Крапивницы нету,но печень тянет,есть такое.Все она влияет на печень,чувствуется ведь,даже больше почки кстати не болят у меня от неё!
Почки и печень под лирой работают хорошо , ничего не давит и не болит хотя у меня это посажено и гип с - на отмене вилы двумя руками отжимает падла.Правда стоит употребить даже капли валерианки - становится легче всему! организму - парадокс химия.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4869 - 11 Апр 2019, 00:10:52

Я про отмену и говорю,под лирой ничего не тянет.Сам 4 день пью,завтра 5 уже.Начал со 150 в день,щас 300 уже нет ничего.Вот тебе и толлер,перерыв был большой.По ходу как люди завязывают,ничего нельзя употреблять,в лучшем случае раз в месяц.Так получается над собой издеваемся только.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4870 - 11 Апр 2019, 01:06:39

ПЕречитала, аж подурнело. Захотелось сразу... Я вот чего никак не пойму, туплю, видать - в габе разве не прегабалин действующее в-во? что-то аналогичное?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4871 - 11 Апр 2019, 05:56:56

габапентин

а у тебя какая дозировка прегабалина Мэг?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4872 - 11 Апр 2019, 06:39:48

Может кому и пригодится информация

огромное спасибо за инфу друг! почитал, действительно норм препарат, и не дорого.  мне очень кстати эта инфа так как надо лиру убрать или скинуть дозу.  у меня так же как и у тебя 600мг каждый день.

затарюсь габапентином и темпалгином на выходные и переболею.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4873 - 11 Апр 2019, 06:44:55

у нас 130р он,нужно взять коли помагает внатуре,пусть валяеца.с габой на отмене можно по одной,то же планирую бросать-дорого.
когда то в лагере помню с безнадеги по ласте с кентом закинули,то ходили углы сшибали.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4874 - 11 Апр 2019, 07:00:09

Тапентадола?))

ой блять, Темпалгина?))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4875 - 11 Апр 2019, 08:13:54

Затарился габой, надо лиру если и не бросить, то хоть подзабросить. Чувствую несколько дней невеселых предстоит.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4876 - 11 Апр 2019, 10:15:43

Переходите на употребление прег через день , похуй какая у вас дозировка 150 или 600 . 1 - будет легче уходить если нужно  2 -ровнять будет всегда нормально . Только условие - не хавать габу карбу бут шмут в перерывах - то есть потребил сегодня - завтра воздержись от таблов и не мешай организму вывести хим отработку.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4877 - 11 Апр 2019, 10:16:56

Легче ,но не намного Кир.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4878 - 11 Апр 2019, 10:19:58

Надо чая ещё пиздовать дохуя чтоб выводил поеботу
 
 
Сказали спасибо: Walking, Alexander1930, dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4879 - 11 Апр 2019, 10:43:33

Бля, а я уже габу вкинул с бутом. Но замечал что если несколько дней на этом миксе, толер лиры все равно спадает. Не так, конечно,  как насухую