enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657419 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4780 - 06 Мар 2019, 14:01:10

5 дней у меня кореш сказал,я думаю ведь я не дурак ,кумар медовый от другого не отличается.Олег я с тобой согласен,я 2 месяца на ней.Обидно то если бы хоть герой покалолся,а тут лирика.У меня сегодня 31 день с одним срывом меда,да не кумарит с него,с раз неделю столько.Неприятно.у меня также Олег,там орган только печень.Сука я с меда неделями насухую был,а ты 2 дня пока рекорд.Мы с тобой не от мира сего Олег.Не жрите это дрянь кто не пробывал ещё.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4781 - 06 Мар 2019, 14:02:33

Да Руслан через месяц кумарила меня так и Другана доза 350 была так наченали жрать чистые! Сегодня 300 габы сожрал кароче понеслась то по выходным по 300 лиры теперь по 150 через день клёва брасаю так)
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4782 - 06 Мар 2019, 14:26:07

Да Руслан через месяц кумарила меня так и Другана доза 350 была так наченали жрать чистые! Сегодня 300 габы сожрал кароче понеслась то по выходным по 300 лиры теперь по 150 через день клёва брасаю так)
Нормально бросаешь, через день это уже огонь!!!
Я в последнее время за халявные бабки вкидывал 300 ки как конфетки еще и катер с бутом -бык сука дурной. Жену 2 месяца не ебал .... Это не смешно не скол ко но как есть, бросил, через день лира и секс норма и самочувствие тоже.
 Я ща от Цешки лечусь , мне я думаю нельзя не на чем торчать.
 
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4783 - 06 Мар 2019, 14:30:45

Скоро на таблетки работать))если ещё и с миксом,будет как мед выходить ,через день,через 2.Пробуй габу Олег,если смысл есть,потом скажешь.Идеальный вариант капельницы,если вены есть.Щих ещё с нее сука)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4784 - 06 Мар 2019, 14:43:16

Скоро на таблетки работать))если ещё и с миксом,будет как мед выходить ,через день,через 2.Пробуй габу Олег,если смысл есть,потом скажешь.Идеальный вариант капельницы,если вены есть.Щих ещё с нее сука)
Ранше ставил себе капельницы) сейчас больших вен нет да и в наркологию хочу в конце месяца чтобы на работу пойти сертификат надо а шрамчики ещё есть! Я в наркологии 9 лет назад засветился с трамом. Но от учота отмазался потом каждый год надо было на работу сертефикат так лично меня через тест только имхо засветился когда-то) от габы легче после лиры но без тяги)
 
 
Сказали спасибо: dede

Gnom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4785 - 06 Мар 2019, 15:27:37

Спецы по лире,как быстро от нее начинает харить?чист отнее,но последнее время,беру блистер  14шт на 4-5 дней
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4786 - 06 Мар 2019, 15:30:03

Тут недоспецы все))после месяца точно.За это время и одну пачку точно нет,проверяно на себе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gnom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4787 - 06 Мар 2019, 15:48:30

Тут недоспецы все))после месяца точно.За это время и одну пачку точно нет,проверяно на себе.
Та месяц нет конечно.та я тяга кака,как по мне
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4788 - 06 Мар 2019, 15:50:33

Это первые дни,а так недокайф какой то)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gnom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4789 - 07 Мар 2019, 05:17:34

Это первые дни,а так недокайф какой то)
Херня какаето.или к дркгой тяге привык.9 лет бупра.
Но люди хвалят её тут.может те что тяжелее серьезней не пробовали.
Как по мне и только мне!!!!!,галимая тяга
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4790 - 07 Мар 2019, 08:51:39

Люди думают,что панацея.Не понимают за серьезные последствия.Когда вместе с медом заипись,и когда в перерывах тоже.Но отдельно бьёт пиздец она.Бог поможет,но будет не легко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: exwash

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4791 - 07 Мар 2019, 08:57:27

Я тягу и не чувствовала никогда. Так, ровняет только. И на том спасибо. А если лишака хапану, просто спаточки укладывает и углы сшибаю. Если это тяга, то я тогда Анжелина Джоли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, dede

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4792 - 07 Мар 2019, 09:11:06

Я тягу и не чувствовала никогда. Так, ровняет только. И на том спасибо. А если лишака хапану, просто спаточки укладывает и углы сшибаю. Если это тяга, то я тогда Анжелина Джоли.
Тут у людей от кратома приходы, а ты говоришь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: exwash, FURIYA, hatab

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4793 - 07 Мар 2019, 09:16:26

После меда нет прихода,если в вен совсем нема.Что такое приход я уже давно забыл.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: exwash

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4794 - 07 Мар 2019, 09:22:53

После меда нет прихода,если в вен совсем нема.Что такое приход я уже давно забыл.
Я тоже забыла, как это - приход. Мёдом по мышце фугуюсь. Есть конечно что-то, но приходом это назвать сложно.
А приход от кратома меня повеселил. Сильно.  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4795 - 07 Мар 2019, 09:29:21

Но старый Наблюдатель прав,волчара,когда долго шпигуешься по мышце,но можно выхватить.Я раньше думал в вену попал,нет это не так и послабее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: exwash

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4796 - 07 Мар 2019, 13:27:55

Но старый Наблюдатель прав,волчара,когда долго шпигуешься по мышце,но можно выхватить.Я раньше думал в вену попал,нет это не так и послабее.
Да, есть что-то, но, всеравно, не то пальто.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, dede

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4797 - 07 Мар 2019, 15:50:48

Кто знает после лирики  купил пласт бифрена  пропью на чистую 5 дней по 2 калеса вопрос от него отмена будет? 
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4798 - 07 Мар 2019, 17:00:50

Та не прикалуйся! Пять дней по 2 таблы?! Нет конечно. Другое дело удержишся ли по две таблы? Я бы врятли. Будет все ровно, если лиры последние дозы были небольшими.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4799 - 07 Мар 2019, 18:36:59

2 торпеды бифренчика мне кажется будет маловато,хотя зависит от того  какая доза лирики у тебя была и сколько ты на ней торчал,у меня была схема 3 штучки после завтрака,а потом через 5-4 часов 2шт и через такой же промежуток 1 штука,как то так,плюс к этому я закидывал сульпирид утром 100мг и вечерком тоже 100 мг,полет нормальный кароче)
 
 
 
Сказали спасибо: Ромаха