информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423244 раз)

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5080 - 16 Мая 2019, 23:14:17

Аркоксия
Накопительный ? Рецик нужен в аптеке? Нужен преп который быстро снимает. Боль приходит внезапно , как правило на работе во второй половине дня - так сильно что еле воли хватает - достоять до вечера и не сбежать с работы.Так вот попускаю толер - жестко.

Это качественное лекарство, у меня спина больная. Обычные диклофенаки давно не помогают. Аркоксия без рецепта. Попробуй ещё АЭРТАЛ в саше, он не на обычном диклофенаке, а на ацеклафенаке мягко и быстро убирает боль и снимает воспалительный процесс, сразу пакетик высыпаешь в рот и запеваешь водой, он и желудок не сильно калечит, плюс витамины, плюс гель дипрелиф наносить на больное место снаружи. И не жди боль, а пропей дней десять по два, три саше в день.  Так что выбери или одно или другое, только проличись курсом
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5081 - 17 Мая 2019, 13:04:51

Я в 2000ные за лиру не знал кумарил на Асперин, порацетомол, деклофенак, ибупрофен пил всё по пол таблетки за один прием когда ломала от чёрного, ломота суставов облегчалась даже иногда засыпал сразу!
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5082 - 17 Мая 2019, 14:44:31

Так же само, в 2006-2012, сидел на коде, и за лирику неслышал ,если и ломался то только насухую, и небольше трёх дней,но со всеми прелестями: крутеж, срачка,сопли,потливость,никаких облегчающих препов неупотреблял
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5083 - 17 Мая 2019, 15:26:47

Дело в том, что есть Кумары, тот же синдром отмены, а есть другое: на всех прелестях отмены у человека начинают  проявляться усиленно его слабые места, симптомы болезни, а это похлеще. Мы понятия не имеем, что происходит внутри нас, так предполагаем, догадываемся или ещё что-то.  :dntknw:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Ромаха, Gnom

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5084 - 20 Мая 2019, 21:31:10

Да нифига не происходит там, почти все болезни сначала в башке, потом уже приходят в тело если усиленно призывать
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5085 - 21 Мая 2019, 21:39:03

Ну в пользу препа могу сказать - если употреблять системно , не превышая терапевтическую и свою выверенную дозировку - то вполне годный антидепрессант получается + разгоняет + поднимает настроение. Как только начинаешь отменять - карета превращается в тыкву - точнее в полную жопу с всеми вытекающими. Знал бы что буду употреблять до сего дня - пропустил бы все свои отмены и  перекумарки по возможности. Сильно изматывает шифер - со.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5086 - 22 Мая 2019, 09:33:43

Знал бы что буду употреблять до сего дня - пропустил бы все свои отмены и  перекумарки по возможности.
Не ну обычно все таки дозу подскидываешь хоть на время, если с умом подходить и не жадничать, дорываясь заново до неё.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5087 - 22 Мая 2019, 11:12:35

Кирилыч прав, мы этими кумарами себе тушку убили нехило. Поэтому, если решил спрыгивать, 100 раз подумать надо, сможешь ли жить без допинга.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5088 - 25 Мая 2019, 20:10:51

Кирилыч прав, мы этими кумарами себе тушку убили нехило. Поэтому, если решил спрыгивать, 100 раз подумать надо, сможешь ли жить без допинга.
Толер притоптать с трудом что уж до спрыжки - пару суток нужно на сухарях шевелиться чтоб на верняк сбился окаянный.Даже валерианку не пью чтобы поэфективней понизить , последние пару недель уже как бады пью - без намека на эйфорию - забыл уже как кроет + в костях уже к вечеру шумит отмена. ps Кто в своих силах не уверен - лучше не мучить себя отменой , потом начнется такая катавася с толерантностью -первый год не отменял - пил через день и всегда крыло нормально ( правда - не превышал и день через день без вариантов и разгонов в виде бухла).
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5089 - 25 Мая 2019, 20:56:00

Какая разница каждый день или через день?та же система,на меде можно смело через три делать,от этого лучше не будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5090 - 25 Мая 2019, 21:55:03

Какая разница каждый день или через день?та же система,на меде можно смело через три делать,от этого лучше не будет.
Разница очевидна - каждый день если 600 есть то через 3 - 4 дня уже 600 переть не будет , нужно будет повышать или остановиться на день - два, для снижения толера . Если употреблять 600 через день то переть будет постоянно одинаково и по силе и по продолжительности.Разве не проверял так? я год так употреблял и был доволен - о чем и пост выше.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Alexander1930, Ромаха

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5091 - 25 Мая 2019, 22:04:50

Да Хули переть,вот в этом и разница,в экономии и на что не прет.А то ты всё равно в зависимости от неё будешь,хоть через три дня.Я не проверял я больше двух недель ,без перерывов не пил ее.Так дней 5 и перерыв и меня все равно не прет,хоть и через месяц,но я не фигачу больше 300 в день.С 600 ясен хуй будет что-то.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5092 - 25 Мая 2019, 23:25:08

Круто. Чи пересесть с коды на лиру ? Кумара не будет, а пруха будет. А вот как потом с неё спрыгивать это будет уже совсем другая история...
 
Владелец маковых полей.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5093 - 26 Мая 2019, 00:34:06

Если выбирать, то лучше уж лира) меньше вреда во время употребления, и меньше срок кумара) но кумар конечно не слабый
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Walking, KIRILL, FURIYA, Alexander1930, dede

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5094 - 26 Мая 2019, 11:57:55

если я вчера ел 450, а сегодня съем 600. меня ж не будет харить ?  а потом планирую недельку отдохнуть от неё
 
Владелец маковых полей.
 

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5095 - 26 Мая 2019, 12:01:41

kent, главное завтра слопать 750 и все будет ОК)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5096 - 26 Мая 2019, 12:04:40

я даже уверен что мозг найдёт весомые аргументы, чтобы и завтра и послезавтра её употребить.  мы себя уговаривать оч хорошо умеем.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930, dede

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5097 - 26 Мая 2019, 19:21:58

У меня с лирой проблемы, вернее с отменой возникли недецкие. Уже низнал что делать. Но выписал Lexotanil (bromazepam) дневной транк, очень помог. Он не опьяняет, не наркогенен, зависимость вызывает, но не критично. Так что несмотря что на проге бензы запрещены, решил через этот транк с лиры уйти. Попью с месяцок, потом тихо отменю. А на проге если возникнут вопросы, скажу всё как есть, ничего тяжёлого из транков не употребляю, а вынужденно пришлось подключить лекс, т.к. лира меня доканала. Покажу и таблы и рецепт, все по закону и без обмана. Думаю позволят. Тем более я уже многих знаю кому по показаниям разрешают пить даже рогипнол и диазепам в неслабых дозировках, и кто ходят раз в неделю, кто два раза в неделю, а одна девка наша два раза в месяц суицидница. И затариваются субиком без проблем. Так что думаю меня поймут, тем более что временно и доза маленькая по табле 6мг утром и вечером. Спать стал, успокоились нервы, измены прекратились. Я уже от этого состояния боялся до онкологии дойти, один негатив, страх, бессонница, депрессия, это не шутки. И лира практически не помагала. А от лекса толлер практически не ростёт. Просто приводит в норму и держит прилично. Он тоже малость долгоиграющий. У кого есть возможность его найти и выписать рекомендую попробывать на спрыжке с лиры. Потом конечно будет СО, но не такой дикий как от лиры или других бензотранков. Тут по большей части Бром помогает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5098 - 26 Мая 2019, 19:29:24

Мне кажется если зависеть только от лиры, без миксов, а чисто прега, то лучше на сухую прыгать. Если есть возможность дома отсидеться имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5099 - 26 Мая 2019, 21:02:59

Нет такой возможности, каждый день нервотрёпка. Так то да, раньше на раз-два соскакивал с лиры, а теперь не могу, загоны такие что жить страшно порой. Легче шагнуть с крыши. Но я жить хочу, пусть и остаток жизни на одном субике проведу, меня это ни чуточки не напрягает. Напрягают психотропы, будь то бензы или лира, хрен редьки не слаще. А лира похоже много по каким органам бьёт, особенно страдают почки. А зуд в конечностях прямо намекает что лира накапливается в тканях и не может выйти с кровотоком, выходит через кожу, вот и причина зуда, особенно у людей со стажем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.