enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440761 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7780 - 07 Дек 2020, 22:23:25

Меньше не чувствую, завтра попробую поменьше габы. У меня же большой толлер к габе
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7781 - 07 Дек 2020, 22:32:06

Попытки прикрыть СО другими веществами у меня никогда не были успешными. Сложно все это. Держись там!
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7782 - 07 Дек 2020, 22:40:18

Спасибо тебе! Даже пообщавшись тут с тобой отвлекает
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7783 - 07 Дек 2020, 22:47:25

Дело в том что я резко отменил прегабалин вчера уже закончился , брать не хочу ибо реально в торбе нахожусь. Габапентин после завтра будет. А флуоксетин оставлю когда выйду от СО преги. Боюсь если курсом выпью флу то придётся слезать и с него
На любые АДы можно подсесть не хило,потом отмена и кумарит.Лечение антидепресантами,должен назначать лечащий врач,а не чел с форума наркоманов,которой прочитал это у другого чела,а тот еще у кого-то,начал принимать не пошло,или залез в торбу и не знает что делать. С АДами,как и с транками шутить нельзя.
Тебе этот флуоксетин,банально может не подойти,а ты и знать не будеш и на отмене лирики он не спасет тебя,все равно придется кумарить,неделю тяжелого периода,и месяца 2.5-3,посткумарное состояние,вот тут уже можно попытаться пойти к врачу,чтобы он назначил лекарство от депрессии.
Тут вот в чем дело,среднестатистический психиатр не заинтересован твоим выздоровлением,он будет все делать по устаревшей методичке,тыкать пальцем в небо и пытаться в лучшем случае подобрать препарат который поможет,а обычно назначит какую-то дрянь типа азалептина и скажит ждать чуда,поэтому я лучше сам перешерстю психфарм форумы,почитаю отзывы реальных пациентов Васюнов и оценив объективно свое состояние ПОСЛЕ абстинентного синдрома,сам приму решение что мне нужно принимать
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7784 - 07 Дек 2020, 22:50:48

После ночи без сна , и постоянной докидки лирики, начиная с утра и заканчивая утром,  примерно 3000мг-3300мг не помню, но колеса все сьел.
Это называется недогон, от прегабалина нет того состояния, что вкинул и хватит. если начинаешь неконтролируемо его принимать, то легко можно разогнаться с 600 до 3грамм. Потом будет отходняк и стандартная доза 600 будет мало, опять будет недогон и тд. и тп. Делай сутки перерыв, как минимум и бери себя в руки - до добра такие эксперименты с организмом не доведут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7785 - 07 Дек 2020, 23:03:08

Как я понимаю АД не облегчит СО , или это не так ? Тогда чем спасаться на СО , корвалолом ?
 
...Sabr~
 

Kira9

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7786 - 07 Дек 2020, 23:09:06

читая форм про кумары от лирики ужэ как то страшно ее пить на кумариках, боюсь что затянет в миксы , а  меня некому контролировать счас.
 
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7787 - 07 Дек 2020, 23:09:15

Я бы не юзал эти миксы и в таких количествах. 3 фенибута ещё такое, а 5 по 300 габапентина в нагрузку - слишкои по-моему.
5*300  габапентина в психиатрии  считается стандартной дозой для купирования тревожных расстройств
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7788 - 07 Дек 2020, 23:09:28

Немного облегчит
АД не наркотики, с них слезть не так сложно, лесенкой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7789 - 07 Дек 2020, 23:12:36

Как я понимаю АД не облегчит СО , или это не так ? Тогда чем спасаться на СО , корвалолом ?
Суть в том, что ты не облегчить хочешь, а "чувствовать" на отмене преги то, что закидываешь. Чудес не бывает.
Только корвалол не добавь в микс. Разве что отдельно. Он у тебя в таблетках?
 
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7790 - 07 Дек 2020, 23:13:04

АД нужно пить после абстинентного синдрома,мне в этом помогал гидазепам в миксе с фенибутом,габапентин тебе вряд-ли поможет,у него перекрестная толерантность с прегабалином,ты из России,намути себе феназепам,недельку можно им прикрыться,но не больше,не знаю как у тебя,но у меня уход от лирики сопровождался жуткой бессонницей,флуоксетин может ее усугубить,он стимулирующий
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7791 - 07 Дек 2020, 23:21:18

Как по мне я соглашусь с мнением Факера, о том что АД надо пить неделю 2, перед спрыжкой, так как он тогда начинает работать.  Надеюсь что поможет
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7792 - 07 Дек 2020, 23:22:17

Почему, габа нормально помогает уходить с лиры
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7793 - 07 Дек 2020, 23:27:56

Pregabain,
Просто продолжай то, что начал, стараясь юзать по минимуму вещества для прикрытия СО. Все будет хорошо! Считай, одна сутка уже позади, пошла вторая. Ещё 3-4 и самое худшее будет позади.
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7794 - 07 Дек 2020, 23:30:06

Как по мне я соглашусь с мнением Факера, о том что АД надо пить неделю 2, перед спрыжкой, так как он тогда начинает работать.  Надеюсь что поможет
От этого синдром отмены легче не станет
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7795 - 07 Дек 2020, 23:38:39

Как по мне я соглашусь с мнением Факера, о том что АД надо пить неделю 2, перед спрыжкой, так как он тогда начинает работать.  Надеюсь что поможет
От этого синдром отмены легче не станет
Как и от пессимизма. Точнее, от последнего - точно не станет легче.
 
 

Kira9

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7796 - 07 Дек 2020, 23:40:31

Почему, габа нормально помогает уходить с лиры
а с ханки габапентин лучше чем лирика снимать СО поможэт?😃 посоветуйте пожалуйста.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7797 - 07 Дек 2020, 23:41:08

Отдуши Витамин за такие слова друг
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7798 - 07 Дек 2020, 23:43:35

Почему, габа нормально помогает уходить с лиры
а с ханки габапентин лучше чем лирика снимать СО поможэт?😃 посоветуйте пожалуйста.
Нет, толку с габапентина тебе не будет никакого.
 
 
Сказали спасибо: Kira9

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7799 - 08 Дек 2020, 01:03:56

 Конечно будет лучше Прегабалин
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Kira9