информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1450733 раз)

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7760 - 07 Дек 2020, 20:13:22

Эсциталопрам..прегабалин-Дарница...кваттрекс(фенибут)...циннаризин..янтарная кислота...аспаркам..
В каких дозировках? Бросить хочешь или что?
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7761 - 07 Дек 2020, 20:15:18

Дело в том что я резко отменил прегабалин вчера уже закончился , брать не хочу ибо реально в торбе нахожусь. Габапентин после завтра будет. А флуоксетин оставлю когда выйду от СО преги. Боюсь если курсом выпью флу то придётся слезать и с него
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7762 - 07 Дек 2020, 20:20:51

Ну, с этого АД в десятки раз легче слезть чем с прегабалина. Смотри по самочувствию. Не сдавайся только!
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7763 - 07 Дек 2020, 20:46:26

Эсциталопрам..прегабалин-Дарница...кваттрекс(фенибут)...циннаризин..янтарная кислота...аспаркам..
В каких дозировках? Бросить хочешь или что?
не бросить а оставаться на небольшой дозировке..А эсциталопрам для мягкости добавил..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7764 - 07 Дек 2020, 20:47:47

Эсциталопрам..прегабалин-Дарница...кваттрекс(фенибут)...циннаризин..янтарная кислота...аспаркам..
В каких дозировках? Бросить хочешь или что?
не бросить а оставаться на небольшой дозировке..А эсциталопрам для мягкости добавил..
А фенибут - для жёсткости?
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7765 - 07 Дек 2020, 20:56:37

Витамин , друг я уже устал быть вечно под прегой, вечно в долгах , врать не хочу мне нравится под ним находится . Они убирает все мой рамки в себе, не все конечно но убирает может по этому и полюбил его. Я хочу что бы хотяб редко редко , но не системать.
 
...Sabr~
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7766 - 07 Дек 2020, 21:08:45

Дело в том что я резко отменил прегабалин вчера уже закончился , брать не хочу ибо реально в торбе нахожусь. Габапентин после завтра будет. А флуоксетин оставлю когда выйду от СО преги. Боюсь если курсом выпью флу то придётся слезать и с него
На любые АДы можно подсесть не хило,потом отмена и кумарит.Лечение антидепресантами,должен назначать лечащий врач,а не чел с форума наркоманов,которой прочитал это у другого чела,а тот еще у кого-то,начал принимать не пошло,или залез в торбу и не знает что делать. С АДами,как и с транками шутить нельзя.
Тебе этот флуоксетин,банально может не подойти,а ты и знать не будеш и на отмене лирики он не спасет тебя,все равно придется кумарить,неделю тяжелого периода,и месяца 2.5-3,посткумарное состояние,вот тут уже можно попытаться пойти к врачу,чтобы он назначил лекарство от депрессии.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7767 - 07 Дек 2020, 21:16:17

Рамзес, не спорю прав. Но я не вижу плохих побочек от флуоксетина, посмотрим дальше что будет. Сам знаешь какое СО от преги вот и пытаюсь как-то смягчить/соскочить
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7768 - 07 Дек 2020, 21:23:02

Витамин , друг я уже устал быть вечно под прегой, вечно в долгах , врать не хочу мне нравится под ним находится . Они убирает все мой рамки в себе, не все конечно но убирает может по этому и полюбил его. Я хочу что бы хотяб редко редко , но не системать.
Я тебя понимаю. И мне нравился прегабалин, но он забирарал намного больше, чем давал. У тебя такая же ситуация, а если учесть цену, то даже говорить не о чём. Брось, а там сможешь чем нибудь баловать себя по выходным/праздникам. Старайся занять себя чем-то в свободное время - сериал посмотри, гулять старайся. Мозгу сложно резко перестроится, нужна адаптация, через несколько дней тебе будет намного легче.
 
 

Ser25525

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7769 - 07 Дек 2020, 21:31:25

После ночи без сна , и постоянной докидки лирики, начиная с утра и заканчивая утром,  примерно 3000мг-3300мг не помню, но колеса все сьел.
Выхватил жуткое желание убиться чем нибудь, чуть бы не сорвался к барыгам. А под такой дозой лиры, не знаю что было бы.
Очень сильное желание, и вот анализируя все это (уже отпустило) как будто все во сне..
Такое у меня было только от тропика когда-то. Желание еще и еще уколоть
Что это такое, было ли у кого то подобное?
Чердак плывет?
 

Буду снижать, обычно я больше 600 не принимаю, думаю после 1 суток снизить будет легко, стремно все это
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7770 - 07 Дек 2020, 21:40:28

Витамин, я сам по природе такой человек у которого нет тех качеств то что Лера даёт, вот по этому полюбил. Если бы убрать эти границы то было бы легче, я не смогу тебе обьяснить полностью то чего хочу сказать. Я очень эмоционален притом
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7771 - 07 Дек 2020, 21:42:40

Ser25525, бывает такое с разными веществами. 3 грамма прегабалина - жуть. Хорошо, хоть остановился и серьезнее чем не двинулся...
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7772 - 07 Дек 2020, 21:49:22

Не поверите, я знал человека на 3 года старше меня , 4 листа 300 кидал, 4 ласты трама не знаю точно дозировку,  флакон мидрацила и гашиш сверху. Я сам это видел. Ему врачи сказали если так будешь мол продолжать даём 2 года максимум, и как они сказали умер через 2 года. Что сказал это цветочки как он кайфовал, носоглотка была выжжена
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7773 - 07 Дек 2020, 21:57:07

Pregabain., все тут пришли к веществам из-за чего-то, чего у них небыло от природы. К сожалению, вещество даёт потребителю только иллюзию "рая", а потом эти расширенные рамки, границы - начинает делать ещё уже, чем были до него. Уже сутки прошли с последней вкидки? Как себя чувствуешь?
 
 
Сказали спасибо: Ser25525, Ирэн27

Ser25525

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7774 - 07 Дек 2020, 22:02:30

Vitamin_777 Да, хорошо что остановился, кстати отпустило, и желание пропало, даже вот не знаю буду брать трам или уже нет. Я вообще типо на трезвую жизнь нацелен. Не знаю чего меня понесло по лире так грубо.
А так все было как во сне... всех тут зае...л что бы помогли взять трама.
Вот почему то именно трамадола хотелось, а уже когда понял что ничего не вымучу быстро, подумывал в сторону меда. Но останавливали воспоминания о кумарах...жуть...
Колпак подрывает страшно, да и не комфортно это все и как белка туда сюда, раньше 1200 вырубало в сон а тут как навинченый
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7775 - 07 Дек 2020, 22:07:17

Трам - хороший "антидепрессант" - может по этому. Метал тебя бы убил буквально под такое количество лирики.Не стоит лезть, если есть малейшая возможность выйти из этого.
 
 
Сказали спасибо: Ser25525

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7776 - 07 Дек 2020, 22:08:17

Да первый день, уже с утра начало долбить а к вечеру не стерпел и выпил 5 габапентин , меньше не чувствую , состояние хорошее . На завтра 7 габапентин
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7777 - 07 Дек 2020, 22:11:27

5 по 300мг?
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7778 - 07 Дек 2020, 22:12:56

Да, сначала 3 попробовал ноль эффектов потом добавил 2 , а до этого днём 3 фенибута
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7779 - 07 Дек 2020, 22:17:18

Я бы не юзал эти миксы и в таких количествах. 3 фенибута ещё такое, а 5 по 300 габапентина в нагрузку - слишкои по-моему.