информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1463170 раз)

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8220 - 21 Фев 2021, 18:39:21


Потому что люди, которые не пробовали костыли, не знают каким должен быть настрой.  Спору нет без таблов и мне жить охота. Я тоже стараюсь. Я месяц без преги был. Иногда пил фенибут раз в неделю.. Я тоже не хочу принимать это, что всю жизнь буду на таблетках. Борітесь та поборите©. Но есть и другая сторона если действительно есть проблема ее надо решать. С помощью невропатолога хотяб. Я раз пришел к врачу когда был на СО от лиры. И она мне по моим жалобам выписать лиру хотела.)
))))) вот тебе и костыли)) капец, нк и как можно обращаться к нашим врачам?!
ей-богу, Мотылек - лучший доктор!!
 
мой мир заботится обо мне
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8221 - 21 Фев 2021, 18:48:11

То я к приватному ещё ходил)) я за рецептом на антидепрессанты пришел) но по концовке она мне таки  дала на ады рецепт, когда я от лиры отказался)
 
:DMT)
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8222 - 21 Фев 2021, 18:57:38

То я к приватному ещё ходил)) я за рецептом на антидепрессанты пришел) но по концовке она мне таки  дала на ады рецепт, когда я от лиры отказался)

а какие АДЫ она тебе назначила, если не секрет? можешь не говорить, понимаю, ты за это бабло платил, так что без обид)) в любом случае -  каким курсом? с них потом вроде тоже сходить нелегко, у меня знакомый уже лет 20 живет на адаптоле 500, без него - вообще никак, не вытягивает
 
мой мир заботится обо мне
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8223 - 21 Фев 2021, 19:03:02

Та мне не впадло сказать) ты что) я уже писал выше бринталликс ) она хотела назначить венлафаксин. Но я плохо реагирую на сиозы. А етот бринтелликс он как бы не захватывает а модулирует рецепторы. Из за етого нету побочек по либидо. И кроме сератонина ещё дофамин повышает и ТД. Назначала с 5мг неделю, потом по 10. Хз мне конечно енергии оно не дало как лира, но навязчивые мысли убрало и немного лучше соображать начал. Адаптол ето вообще я б сказал лекарство на уровне плацебо. Хотя все индивидуально на меня Адаптол вообще не действовал.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8224 - 21 Фев 2021, 19:05:50

Ирэн, про сборы травяные расскажи поподробнее, какой там состав?
Адаптол - это не ад, ближе к транку. Но по силе действия на уровне валерианки, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8225 - 21 Фев 2021, 19:06:43

Сколько смогу и столько буду без каких либо таблеток. Минимум 2.5 половиной месяца попробую если не приду в себя значит есть какие-то сбои организме и надо будет лечить
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Gromozeka, John Doe, Ирэн27

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8226 - 21 Фев 2021, 19:09:05

 А какая у тебя стандартная доза была и без миксов ли?
 
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8227 - 21 Фев 2021, 19:09:17

Ирэн, про сборы травяные расскажи поподробнее, какой там состав?
я точно не знаю, буду на Привозе в расспрошу у тёток подробно, отпишусь ближайшее время
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Solntse

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8228 - 21 Фев 2021, 19:09:26

Попробуй конечно. Только на лирику не возвращайся. Если не будешь вывозить подумай про ады. Но на лирику никогда. Прега самое коварное из аптеки что я встречал. И кстати с тех адов что я советовал нету синдрома отмены вообще. Наоборот они накапливаются в организме и когда перестаешь пить ещё некоторое время действуют. И плавно выводиться.
Я к тому что лучше пить любое из аптеки кроме Гамков они больше всего нервной системе дают прикурить.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8229 - 21 Фев 2021, 19:15:46


Последние времена 500-1200 и фенибут микс 10-15 штук. А до этого плавно 300-600
Я просто всегда задирал с дозировками и миксовал.
А на счёт АД то что сказал он по рецепту ? И сколько рублей стоит ?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8230 - 21 Фев 2021, 19:17:25

Да по рецепту. Я заплатил 500 грн за прием. И 500 сами лекарства за пластинку 10 мг 14 шт.
 
:DMT)
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8231 - 21 Фев 2021, 19:26:11


Последние времена 500-1200 и фенибут микс 10-15 штук. А до этого плавно 300-600
Я просто всегда задирал с дозировками и миксовал.
А на счёт АД то что сказал он по рецепту ? И сколько рублей стоит ?
Я  тебе не советую так радикально бросать на таких миксах.  Плавно снижай, уменьшай до минимума и отменяй.
  А пока хотя бы прегу на габу замени. А то до конца добьешь свою ГАМК систему.
 
 
Сказали спасибо: John Doe, izabella

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8232 - 21 Фев 2021, 19:33:26

И кстати с тех адов что я советовал нету синдрома отмены
Есть. И побочки у АД дай боже, абсолютно на все системы организма
То ещё гавно АДы
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8233 - 21 Фев 2021, 19:36:48

Каста спасибо за совет, но это для меня торч дальше будет, и деньгами  очень туго и лирика не продаётся без строгого рецепта. А то я бы понизил. У меня закончились все запасы денег и лирики и весь в долгах. И габу везде требуют рецепт, в маленьком городе живу, и после того маркировки на лекарствах не дают габу
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8234 - 21 Фев 2021, 20:00:09

И кстати с тех адов что я советовал нету синдрома отмены
Есть. И побочки у АД дай боже, абсолютно на все системы организма
То ещё гавно АДы
Смотря какие. Я не понаслышке знаю что такое побочки от адов. И тьфу тьфу тьфу тот курс что сейчас я пью вообще не чувствую побочек. Хз в инструкции пишет что не вызывает СО конкретно те что я сейчас пью. Конечно если рассчитывать только на таблы тебе они не помогут. Нужно радикально менять свой способ жизни кроме того что курс пить начинаешь.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8235 - 21 Фев 2021, 20:06:22

Джон, а сколько времени ты не пьёшь эту лиру? И когда у меня более или менее будет настроение на шутки, на секс ну ты понял ?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8236 - 21 Фев 2021, 20:10:17

Не пью больше  месяца уже. Но все что ты написал всеравно в полной мере не вернулось. Подруга лежит сбоку полуголая,  а я на Мотыльке сижу)
Ну кстате если б не Лира в своем время я б сам лежал) Печально что я нравлюсь девушкам только под чем то)
Но ето ещё пол беды. Почему я начал ее пить , хроническая усталость мучала. Поэтому мне сложно сказать кумарит меня ещё или ето мое постоянное состояние. Но вот чего чего а секса мне всегда хотелось по трезвой)  а после Лиры просто желания нету даже и сил
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Ирэн27

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8237 - 21 Фев 2021, 20:39:43


Последние времена 500-1200 и фенибут микс 10-15 штук. А до этого плавно 300-600
Я просто всегда задирал с дозировками и миксовал.
А на счёт АД то что сказал он по рецепту ? И сколько рублей стоит ?
ОГО! с такого прыгать на сухую вроде опасно...надо бы снизить чутка
все кто мисуют дозы задирают, потому что толер сумасшедщий, через день прежнюю дозу уже не почти не чувтвуешь, знаю
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8238 - 21 Фев 2021, 21:19:29

Джон,
Какая у нас с тобой похожая ситуация 😂 под лирикой познакомился а теперь все по другому и серо ничего не хочу(( Ирен я это не в первой так схожу с неё всегда нормальные дозы и в миксах
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8239 - 21 Фев 2021, 21:46:38

А твоя девушка в курсе что ты на преги сидел?) И если да, то как относится к этому) бо моя сначала харилась. Но потом меня увидела трезвого и когда я закидывался уже ниче не говорила) я ее понимаю ибо терпеть меня трезвого ето ещё тот напряг)
 
:DMT)