информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1464502 раз)

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9660 - 10 Ноя 2021, 16:02:45

А что вы хотели? Чтобы прям рай? Поправляет это значит что ты ещё живой и не хочется под первую же машину кинуться :dance3:
Очень даже хорошо помогает. Но это не для всех. Вернее в плане снижения вреда не катит. Можно на опятах плотно присесть. А там с одного на другое и всё вместе поехали....
Ну короче за 300мг - 2.5 бакса
Колесо или 10шт?
Штука 1 - 300мг
 
« Правка: 10 Ноя 2021, 19:13:43 от Кастет »
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9661 - 11 Ноя 2021, 05:54:49

Я сам не пробовал, меня от лирики не кумарит, но сдается мне что если отменить лирику и резко перейти на хорошие бензы типа xanax или, еще лучше, клон, то должно помочь. ИМХО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9662 - 11 Ноя 2021, 08:16:37

Сегодня хуже чем вчера. Вчера уже руки не болели и было как-то терпимо, а сегодня проснулся от боли. Еще ажитация, тревога, напряжение и неусидчивость. Просто сидеть тяжело. А уже 12 день.
Сейчас ванну горячую приму и выпью слабительного, а то запор. Может полегчает.


 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9663 - 11 Ноя 2021, 08:48:27

терпи, друг. тебе скоро обязательно полегчает

как дела со сном?
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9664 - 11 Ноя 2021, 08:54:57

Спасибо за добрые слова. Сейчас это важно.
Еще день назад со сном было лучше. Засыпал часа два, просыпался раз 6 сны какие-то хоть и беспокойные, но не такие мерзкие и безумные как первые дня три.
Вот в ухудшении виню, что на день появился аппетит, и я как наелся всего тяжелого сладкого жирного. Хотя тут скорей еще время не пришло дозировка большая.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9665 - 11 Ноя 2021, 08:56:14

с какой дозы ты прыгаешь и на каких сейчас костылях?
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9666 - 11 Ноя 2021, 08:58:35

25 таблеток габапентина. Пью паксили 20 триттико 100 и ламотриджин 100.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9667 - 11 Ноя 2021, 09:14:33

25 таблеток габапентина. Пью паксили 20 триттико 100 и ламотриджин 100.


ебейшая доза.
ты не сдавайся главное, всё получится. и отвлекайся по возможности на что нибудь / на кого нибудь.
да, понимаю – интереса никакого, да и делать что либо вообще не хочется, но тем не менее.. так легче будет переносится.

по поводу ламы (ламотриджин) – интересно очень, откуда такой выбор? почему ты решил пить этот преп?

мало кто юзает его, и не так много наркотов кто вообще знает за него.. но тема рабочая.
я тебе совет один дам сейчас, хз (снижение ли это), но если задрать дозу до листа (ну или – около того) – приятно удивлён будешь ))
слезть не трудно потом абсолютно, ну а отмену габы – легче перенесёшь
 
 
Сказали спасибо: Oksy

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9668 - 11 Ноя 2021, 09:48:48

Я сам не пробовал, меня от лирики не кумарит, но сдается мне что если отменить лирику и резко перейти на хорошие бензы типа xanax или, еще лучше, клон, то должно помочь. ИМХО.

а потом с клона убегать с такими пиздюлями, что ничуть не слабее лирики)))
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9669 - 11 Ноя 2021, 10:13:26

по поводу ламы (ламотриджин) – интересно очень, откуда такой выбор? почему ты решил пить этот преп?
мало кто юзает его, и не так много наркотов кто вообще знает за него.. но тема рабочая.
я тебе совет один дам сейчас, хз (снижение ли это), но если задрать дозу до листа (ну или – около того) – приятно удивлён будешь ))
Ну, он глутамат блокирует, а отмена габы или лирики наоборот вызывает глутаматовый шторм. Хотя насколько я знаю никому не помогает на отмене.
Пить его много не могу, мигрень и рвота начинается.
и отвлекайся по возможности
Вчера это хорошо получалось. Я и на прогулку до аптеки за магнием сходил и вечером прошелся, а сегодня как-то не особо.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9670 - 11 Ноя 2021, 10:30:17

потому и нельзя резко отменять подобные препараты, глутаматовый шторм вызывает нехорошие дисбалансы в механизмах ,подозреваю не только гамк системы,,которые могут остаться надолго.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9671 - 11 Ноя 2021, 10:45:48

Да я тоже читаю тут 95% лесенкой. А я не могу понижать не мое это. С понижением конечно не так плохо, но вот это все растягивать и выдержать, что вот пачка лежит, а тебе плохо. А если совсем медленно, то с 25 штук полгода отменять придется.
Хотя может и зря я резко. Уже как есть.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9672 - 11 Ноя 2021, 11:32:46

Добавь магния в свой рацион! Он очень хорошо помогает на любых гамковых отходах
20211111-183103" border="0
<a target='_blank' href='https://imgbb.com/'>picture bot[/url]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9673 - 11 Ноя 2021, 11:52:51

Да выпил 25 грамм магния в порошке час назад, но из-за запора. Пока не помогает.
А вот на второй или третий день я уколол полторы ампулы. Никак хотя иногда он успокаивает.
 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9674 - 11 Ноя 2021, 12:16:43

Ты прям мысли читаешь, читал выше, что у тебя запор, думал сульфат магния предложить😁 От запора он отлично помогает, но вот с целью восполнить дефицит нужна другая форма, не сульфат.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Oksy

космос

 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9676 - 12 Ноя 2021, 02:13:34

Нет ну я же не предлагаю есть его жменями в течение месяца. Я много раз себе выписывал рецепт на 30 " 2 мг, сьедал за полторы недели и никаких СО. Эх, хороший был невропатолог в поликлинике, почти все бензы перепробовал, но вот недавно на пенсию ушел. Идти к молодым теткам чет неохота, хотя надо бы. У меня там история "болезни" ого-го!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9677 - 12 Ноя 2021, 08:48:41

Сегодня пойду куплю диклофенак в уколах. Суставы и вообще все тело мышцы и словно сам костный мозг болит. Такая глубокая боль.
Начался 13 день теперь должно помочь. Правда боль к вечеру и так проходит, а может это не боль как боль, а скорей проявление психики.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9678 - 12 Ноя 2021, 09:01:57

Ты прям мысли читаешь, читал выше, что у тебя запор, думал сульфат магния предложить😁 От запора он отлично помогает, но вот с целью восполнить дефицит нужна другая форма, не сульфат.

другая форма тоже поможет от запора, ведь диарея возникает при передозировке магнием)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9679 - 12 Ноя 2021, 10:35:21

Да все помогло, я про магний.