информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466137 раз)

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13520 - 09 Мая 2024, 21:44:26

1) правда ли что лирика и габапентин постепенно разрушают зубы, т.к вымывают кальций?
2) правда ли что лирика негативно влияет на репродуктивную функцию у мужчин или это миф?
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13521 - 09 Мая 2024, 23:16:41

Впервые слышу оба утверждения
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13522 - 12 Мая 2024, 15:29:32

Кальций вымывается любыми современными продуктами - если не с грядки а с супермаркета.
Нет за 7 лет не заметил в плане эрекции - на потомство полюбому повлияет не в лучшую сторону - мне как то похуй на эту функцию / думайте сами - кому что нужно.
или отлавливаться / или лялек рожать. :pardon:
 
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13523 - 12 Мая 2024, 23:51:28


Нет за 7 лет не заметил 

7 лет на лире. Пытались бросить её или сознательно пили её столько лет по назначению врача?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13524 - 13 Мая 2024, 12:49:22

Пытался , даже получалось 4 месяца быть в чистоте (относительно ГАМКов) _ постабстинентный синдром невыносим - я не вывез , хотя и был в молитве постоянно - шибко сильна эта нечисть.
Сам себе назначил - и сходу 600 , так и лечу .                                                                                                                                                                                                                      мне пожалуй бросать уже опасно летальным сходом .
 
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13525 - 13 Мая 2024, 17:05:53

Пытался , даже получалось 4 месяца быть в чистоте (относительно ГАМКов) _ постабстинентный синдром невыносим - я не вывез , хотя и был в молитве постоянно - шибко сильна эта нечисть.
Сам себе назначил - и сходу 600 , так и лечу .                                                                                                                                                                                                                      мне пожалуй бросать уже опасно летальным сходом .


Как проявлялся "постабстинентный синдром"? Обычно говорят от лирики от нескольких дней до недели депрессия и чернуха, слабость, апатия, а дальше +- отпускает. Почему думаете, что если бросить, то закончится летальным исходом? У меня, конечно, обостряются суиц. мысли и безнадёжность на отмене лиры, но вряд ли сделаю это с собой
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13526 - 13 Мая 2024, 20:32:53

Отменила лирику и кратом, очень странные ощущения относительно сердца. Постоянно чувствую, как оно бьется, то супер медленно, то очень быстро. Очень пугает это в СО, будто вот-вот сердце встанет. У кого было такое?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13527 - 13 Мая 2024, 20:45:09

Это накрут твой личный , у меня свой относительно здоровья .. успокоительное не помешает - например пустырник или зверобой ( чай аптечный попей) .
Мне помогает спокойная музыка лучше чем всё остальное .


У меня, конечно, обостряются суиц. мысли и безнадёжность на отмене лиры, но вряд ли сделаю это с собой
Ослаблены почки - после отмены ухудшается клиренс креатинина , короче прегабалин мне как костыль .
Жить не появилось желания даже после 4х месяцев отмены.
Просто терпеть со временем становится чуть легче , но свободы так и не появилось _ возможно утрачено навсегда .
 
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13528 - 13 Мая 2024, 22:48:22

Это накрут твой личный , у меня свой относительно здоровья .. успокоительное не помешает - например пустырник или зверобой ( чай аптечный попей) .
Мне помогает спокойная музыка лучше чем всё остальное .


У меня, конечно, обостряются суиц. мысли и безнадёжность на отмене лиры, но вряд ли сделаю это с собой
Ослаблены почки - после отмены ухудшается клиренс креатинина , короче прегабалин мне как костыль .
Жить не появилось желания даже после 4х месяцев отмены.
Просто терпеть со временем становится чуть легче , но свободы так и не появилось _ возможно утрачено навсегда .


А жить не хотелось ещё до прегабалина? Или вкус к жизни пропал уже после того как начали системить на лире? Неужели ничем нельзя улучшить клиренс креатинина и только прегабалин подходит?
 
 
 

Pestilence

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13529 - 14 Мая 2024, 06:19:25

Отменила лирику и кратом, очень странные ощущения относительно сердца. Постоянно чувствую, как оно бьется, то супер медленно, то очень быстро. Очень пугает это в СО, будто вот-вот сердце встанет. У кого было такое?
Ничего страшного с тобой не произойдет.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13530 - 14 Мая 2024, 14:05:17

Лирику пил долго и большими количествами, сам почечник, бросил, снял СО клоном и через 2 недели все ок было.
Отменила лирику и кратом, очень странные ощущения относительно сердца. Постоянно чувствую, как оно бьется, то супер медленно, то очень быстро. Очень пугает это в СО, будто вот-вот сердце встанет. У кого было такое?
Обычная паника, даже не ПА, легкая паранойя, все будет хорошо, не бойся.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13531 - 18 Мая 2024, 12:47:57

Сбросил резко с 2100 на 1350 .. впрочем чувствую себя нормально, но нет этого прущего эффекта.. есть тяга сожрать ещё.. сон нормальный, взял вместо 300 мг , 150 мг их проще сбрасывать.. баклофен бы ещё убрать .. третья подряд банка , хотя был перерыв с баклофеном в неделю , отмены , дискомфорта не было , было ощущение чего то не хватает опять же
 
 

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13532 - Вчера в 20:32:02

у вас после курса лирики тоже полностью пропадает тяга к общению? даже в сети общаться неохота
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13533 - Вчера в 23:28:46

Да есть такое ^ многочисленно это уже написано / прег ассоциализирует _ незачем общаться если в этом нет необходимости .
Даже много плюсов в этом нахожу - возможно это шиза , но чувствую себя в гармонии с собой и близким окружением , с природой и животными больше дружу )
Полюбил читать ещё больше чем раньше / возможно просто старею _ но то пох :read:
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13534 - Вчера в 23:39:27

ПРЕГАБАЛИН это противотревожный ГАМК препарат, само собой на отмене крыша ехать будет от паранойи. Используйте анксиолитики, лучше бензы, можно всякие хорошие транки типа мепробамата, барби можно, алкоголь должен помогать. Гипнотики.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13535 - Вчера в 23:43:10

в рф нихуя подобного нету или очень сложно выломать кроме алпразолама _ на который легко присесть миксом с прег .
и вообще нам систмным лироманам противопаказно искать замену на СО бо в миксы упирается независимо от воли..
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13536 - Вчера в 23:54:17


Не надо обобщать, мне прекрасно помогает. Тольно не ксанакс, а ривотрил. Клоназепам. 1мг и ты прекрасно себя чухаешь, а если 6... да под опилки... эх... как раз милиграммчик закинул под 120 мг металла, на сон грядущий. А лиру не ем вообще. Клон брошу лесенкой за неделю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13537 - Сегодня в 07:38:14

в рф нихуя подобного нету или очень сложно выломать кроме алпразолама _ на который легко присесть миксом с прег .
и вообще нам систмным лироманам противопаказно искать замену на СО бо в миксы упирается независимо от воли..
Я уже присел на микс бензо лиро.. хорошо что у меня было то всего 15 колёс клона и всё
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13538 - Сегодня в 13:05:14

у вас после курса лирики тоже полностью пропадает тяга к общению? даже в сети общаться неохота
По-моему, скорей наоборот. Может, потому что у меня социофобия, а она ее приглушает.