информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1463877 раз)

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #200 - 24 Июн 2012, 00:28:03

я вот на бакле выходил последние пару раз с лирики но оч малые дозировки их надо соблюдать чтоб не сесть на бак по 50-70-80 мг максимум!и не больше недели -если с синькой кто миксует -там даж в инструкции прописано что -с алкоголем -привыкание быстрее! без бухла недели 2 так можно- и тока раз в день закидывать с утра -никаких догонов-это только усиляет побочки в 2 раза- имхо канеш. бля после сраного бака -больше 2х недель пропил его ссать кровью начал -ну не прям кровью канеш но почти.... потому и не советую -а тем кому жесть как херово с 600 и выше мг лиры кумарит -тому поможет стопудов
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #201 - 25 Июн 2012, 21:13:08

Выходить с лиры используя бакл... хм. Ну вот Индеец пересаживался с коды на героин и ломался уже с него. Так вот это что-то из той же оперы - в том смысле, что у бака сильнее и наркогенный потенциал (имхо, ессно, слепого рандомизированного исследования я не проводил) и отходняки с него жестче, и почки он гробит оперативнее лиры.
Лучше уж фенибут с пикамилоном побольше...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Ане4ка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #202 - 26 Июн 2012, 17:09:32

 Всем привет,я года три с перерывами сидела на залдике, решила бросить, но не на сухую. Купила Лирику, уже неделю сижу, ломок особых нет, но и не устраивает то, что утром тело когда ломает, приходиться  ее принимать, пила по 2 в день, т.е. 300, теперь второй день по 150=75*2 , т.е по 75 мг. днем и 75 вечером. Сплю с фенозипамом. Боюсь, что если брошу, будет ломать по страшному, а мне сидеть на работе((( что посоветуете? :dntknw:
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #203 - 26 Июн 2012, 21:10:23

2Дели,какие твои годы,узнаешь и увидешь..// 2Анечка,фенозипам выкинь,неделю с ним спишь и хватит.Лиры норма у тебя,принимай прост на ночь вместо феника 150мг еще с недельку..Залдик это дейст вещество трамадол и парацета вроде? Тогда для печени чет надо,из-за нее и гнуть дольше будет,имхо канешно,трам не юзал,но опиоид вроде "кривой"...
 
 

Ане4ка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #204 - 28 Июн 2012, 12:36:18

Я залд ваще не юзаю больше ....а вот на лирику села....уже неделю пью, но не пойму, то ли трамаловая зависисмсть, то ли уже от лирики( ломки ужасные, вот сегодня последние 75 съела, как думаете, на чистую пережить или все таки еще недельку попить лирику?
 
 

Ане4ка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #205 - 28 Июн 2012, 15:15:11

Я сижу на работе, у меня тело все  болит, ломает, а на выход никак не получается.....сижу неделю на лире, а привыкание пипец....думаю, смогу ли слезть? ведь цель была перестать употреблять залд. У меня нет возможности дома лежать, живу не одна, с мужем
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #206 - 28 Июн 2012, 15:36:48

А сколько длится"выход",позволь узнать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ане4ка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #207 - 28 Июн 2012, 17:17:22

Ровно неделю...я может просто что -то не так делаю? подскажите как правильнее?
 
 

mrSmith

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #208 - 28 Июн 2012, 18:44:06

Да нет, неделя и с твоих мелких лирных доз такого со не должна давать. Чтобы с отмены лирики самой по себе боль была - это дольше и больше надо.

Почему ты говоришь - привыкание, когда из твоих сообщений следует, что ты наоборот сбила дозу?

 
 

Ане4ка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #209 - 29 Июн 2012, 08:36:33

доза уже по 300 в день....а если снижаю, даже постепенно чувствую ломки( не могу в таком состоянии сидеть на работе. Сколько по времени мне надо пить и как правильно снижать, что бы совсем уйти от нее,  а то получается я просто с залдиара пересела на лиру(
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #210 - 03 Июл 2012, 13:41:12

Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО СО С ЛИРИ СИЛЬНО! ПРЕУВЕЛИЧЕН
Если её перестаёш хавать напремер посль месяца употребления после того как перекумарил то возникает не то что СО а просто тяжесть и усталость и т.п. как еслиб просто перекумарил без неё т.к. надо не 1н месяц чтоб после кумара нормально реабилитироваться и более-менее себя прилично чухать
ИМХО
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

bol1611

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #211 - 07 Июл 2012, 12:37:50

перекумариваю с метадона лирикой  второй раз, первая попытка была неудачной, сейчас думаю получится, ем по 150мг два раза в день, состояние не бодрое конечно ,как некоторые пишут, но двигаться можно. Подскажите пожалуйста сколько по времени принимать лирику и как грамотно слезть с нее ? (принимаю 5 день ) Заранее спасибо !
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #212 - 07 Июл 2012, 14:34:34

Бол,а первый раз на какой день сорвался? Тут Люди говорят (знают),что с Меда дней сорок кумар..имхо охуеть!! А по 150мг мало,хотя если хватает держись этой дозировки..это минимальный дозняк чисто для поддержки организма после перекумара...
 
 

bol1611

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #213 - 07 Июл 2012, 18:53:07

Ufimskiy. в первый раз недели три лирику ел и походу мня с нее уже подкумарило, по-этому я и хочу узнать сколько по времени ее есть и как слазить, может прокапаться ???
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #214 - 07 Июл 2012, 19:55:13

2bol1611.При такой дозировке отойти от лирики раз плюнуть.
Не будет сна три дня и малехо депресняка и то не у всех он бывает.
Если учесть что переламываешься с метадона,ХМ,лирика для тебя компот.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #215 - 07 Июл 2012, 22:32:26

Ufimskiy. в первый раз недели три лирику ел и походу мня с нее уже подкумарило, по-этому я и хочу узнать сколько по времени ее есть и как слазить, может прокапаться ???
У меня на 2ой-3ий день после отмены очень колючее состояние, ко мне лучше не подходить не трогать. А самое неприятное, что выливается декалитры пота с меня, могу за ночь сменить две постели, подушки тоже за ночь мокрые, сушил на болконе, озноб противный, так и не смог бросить ее пока...
Трижды подумайте перед началом приема, очень коварный препарат, на всех по разному действует, у меня лично вот такая байда как я написал выше
 
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #216 - 07 Июл 2012, 23:24:41

У меня получается так, не больно - пью, больно - пью, все равно пью, я уже и не хочу этого, но все равно пью.......
Я себя не обманывая, я прекрасно понимаю, что я в заднице, причем полной...
 
 

CEZARR88XX

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #217 - 10 Июл 2012, 04:19:41

А по теме - лесенка и самоконтроль единственный способ наименее болезненного избавления. Если это не вариант, тогда какие вообще. До смерти их жрать что-ли? А заменять их другими колёсами - ну ёлы-палы, уже менее воздействующие на башню колёса сложно представить. Бля, сам себе ставлю задачу бросить как можно скорей, но чувствую что это чудовище внутри меня хочет жрать и насытить его всё сложнее.

Прорвёмся.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #218 - 12 Июл 2012, 14:03:26

Блин, вот ведь, От лиры или нет сердце давит,пытаюсь бросать, снизил до 300мг,а спать немогу,за четыре дня и ночи снизил с 1200мг.. Почему то и действие лиры какоето не такое,быстро заходит за 40мин и отпускает тоже уже где то через 2 часа!!собственно и снижать начал из-за этого и побочки со сном..час в сутки сплю!!  Люди добрые,че делать то? У меня прям паника что не сплю! Еще вес ушел на 5кг,живот исчез,как мумия хожу...кто может че посоветует.. Походу нажрался я ее до сыта...и ладони со стопами все время мокрые,млять, изменка что сердцу или почкам пизда..
 
 

СИЗЫЙ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #219 - 12 Июл 2012, 14:21:19

с нынешними препаратами сон - не проблема, я лепонекс 25 мг в день хавал вырубало на 12 часов в любом состоянии