enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659152 раз)

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1680 - 23 Июн 2014, 22:36:46

sveta1537,тут не сорвешься! долго ждали номер 20,максимум еще 20шт светит :bad: как раз хватит скрыть СО
хоть глаза открыл за эти 12 дней........
впервые ем,даже вижу чистый,кроме Залдика них...я
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1681 - 23 Июн 2014, 22:52:55

Удачи тогда тебе! Будь ламадцом.  Твоя жена тоже кумарится?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1682 - 23 Июн 2014, 22:57:15

на пару,то пластом то скачим ((
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1683 - 23 Июн 2014, 23:43:05

Нормально я так начал с Лиры уходить, взял полтораху пива всадил, на это дело угостили маленькой пяточкой кубанского плана, как же я давно не курил, прям все беды свои позабыл. Завтра похмел + отходы от Лиры, на кармане пару косарей всего лишь жить. Либо Лиру 150 для снижения в ноль мутить, либо транками себя закрыть. Нужно с таблетосов валить.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1684 - 23 Июн 2014, 23:51:43

Gansta,пиво не катит,от травы еще больше накрутов! 12 ночей......вот он через дом Рихтер голову еб..т,кто в теме тот поймет! Трам :good:
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1685 - 24 Июн 2014, 15:51:23

А что там не понять то :grin: но трам трамом,  но есть очень большая вероятность что после. Него, уже нужно будет с него прыгать
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1686 - 24 Июн 2014, 17:44:57

и получится тоже самое. лира трам, трам лира а то и вместе!
 ганста уходи на 0.  махорка снимает. транками прикройся если че. у тя не космическая доза.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1687 - 24 Июн 2014, 22:07:40

НЕ нужну передергивать у нас нет выхода на Трам! Это случайно достали и то пачка как 6пач=рихтера,12 ночей не поспи еще больше отдашь!!!
 
 

khoka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1688 - 25 Июн 2014, 11:03:07

Существует такой БАД, как 5HTP. Не является лекарственным средством.На выходе с лирики его приём (300-400мг) приблизительно схож с эффектом фенибута, даже похлеще.Его плюс в том, что при приёме "бута" вроде как легче становится, но интереса к происходящему вокруг, как не было, так и нет.А с 5HTP, вроде как и делать что-то можно.И я заметил такую странность, что как только наступает эффект от их приёма, меня настигает, какая-то непонятная радость от того, что всё-таки перестало кумарить :acute:

Употребляю лирику больше года, почти никогда не превышал 600мг в сутки.Сейчас в очередной раз соскакиваю.Доза около 500.Моё мнение, лучший рецепт, это лесенка до 50-25ти, снижая раз в три дня:
1.3 дня 500
2.3 дня 400
3.3 дня по одной 300
4.дальше 150
5.75
6.50
7.25
Итого 21 день.
Затем 5HTP либо фенибут, по состоянию.(стараюсь не принимать, если чувствую себя терпимо, т.к. по себе знаю, что тяга, что-либо сожрать остаётся, даже если в норму пришёл).Понимаю, что всё это индивидуально и это лично моя лесенка, но я так слазил.Срывался снова, в основном ситуационно.Поддержать настроение.Надеюсь, что инфа будет полезной.5HTP мне реально помогает.Заказывал в интернет магазине, но думаю можно приобрести и в магазинах спортивного питания.Цена:1000-1200р.И кстати, если есть возможность,запишитесь в спортзал даже во время кумаров истощение организма тренировками, помогает уснуть и проснуться бодрячком.Всех благ, держитесь!Everything gonna be all right! :ok:
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1689 - 25 Июн 2014, 12:34:32

что это? бад? наркоману бад? типа негрустина? действительно снижение вреда)))))). теперича нарики сядут на бады))))))))), кто чаи рекомендует, кто бады...мягко говоря сомнительно...наверняка найдутся любопытные "испытатели", так просьба отписать своё имхо.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1690 - 25 Июн 2014, 12:40:32

Да че там писать на 1200 сколько можно всего на отмеме набрать феназепама и т.д и т.п намного действеннее выйдет.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1691 - 25 Июн 2014, 16:08:21

Ребятки! А ведь я второй день в 0 ушёл,  помощница мне в этом - Катя (Катадолон). Как я мог про неё забыть? У этого препарата глобальный потенциал! Вчера я выпил 7 капсул + 4 шт Фенибута = я забыл вообще напрочь про Лиричные отходняки, так мало того меня ещё и вставило! А выспался то как чудно! Сегодня чуть скромнее день, 3 оставшиеся капсулы Кати +4 Фенибута, много работы, много общения, а сейчас пивко попиваю. Катя рулит
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1692 - 25 Июн 2014, 20:32:17

Ввел в заблуждение этим Катадолон! Фармакалогия,вроде бы,подходит ( если принимать в больших дозировках ) Но отзывы неоднозначные.
Впервые слышу о нём.
Если у тебя дозняк 450-600,может,тебе он и в помощь.
Но при моих заоблачных миксах.....
Кто знает о нем или принимал просьба отписаться!!!
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1693 - 25 Июн 2014, 20:46:26

катадолон- ерунда, как по мне так обычное обезболивающие, и не стоит своих денег, но попробывать можно а вдруг именно тебе подойдет, мне не подошел.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1694 - 25 Июн 2014, 21:33:16

А я снимаюсь на отмене лирики - Рихтером прегабалином))) лира кончилась,есть 2 пачки рихтера 14 капсов по 300 мг,начинаю лечение) нет а серьёзно,так жизнь не в радость на отмене даже от600 мг,что за нах! фенибут помогает снять тревогу,но интерес к окружающей среде не восстанавливается . я вот сейчас на State of Dacay подсел,игрок я заядлый,но на отмене не поёт,а вот на преге рубаю сутками, снижать собираюсь на 450 мг,вот только куда порошек при первом делении девать? сразу запивать? свободных капсул нет... кстати в игре выжившие хуячат кодеин и другие препараты,там ибупрофен и т.д,чтобы повысить шкалу выносливости) вот так вот ребят,играйте выживайте))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1695 - 25 Июн 2014, 21:57:49

Катя снимает с ГАМКовых часть кумара. На бакле я на ней спал на отмене или снижении. Она тоже ГАМК-рецепторы зацепляет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1696 - 26 Июн 2014, 18:38:56

Да че там писать на 1200 сколько можно всего на отмеме набрать феназепама и т.д и т.п намного действеннее выйдет.
дак а мы тебе о чем писали) а сам то че не набрал а сорвался назад? веселый ты все таки парень. ушел я. простите за флуд!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1697 - 26 Июн 2014, 21:40:17

Дохтер,что мне вы писали-это как мертвому припарка! Тебе,может,за глаза с твоих 600
Сорвался,базара-0
Но сейчас опять 14дней без этой шлёп ебани,я рад даже этому!!!


maximus872,лечение :good:Лирика=Прегаболин Рихтер
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1698 - 26 Июн 2014, 23:57:45

снижать собираюсь на 450 мг,вот только куда порошек при первом делении девать? сразу запивать? свободных капсул нет...
Ну как это - куда? Половину сразу на язык, половину - обратно в капсулу. Можешь сразу и 300-ку не капсулой кинуть, а порошком в рот засыпать. Я так делаю, через 30-40 минут будет тебе счастье (горько, конечно, но мы ж не дети :blum3:, можем пережить этот момент).
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1699 - 27 Июн 2014, 03:46:41

Привет Макдалин! все никак не с'еду с 600 мг! Пфайзер лирика закончилась,есть Рихтер,так вот после 3х дней лиры по 600мг,на четвёртый день закинул 600 рихтера- вообще ни о чем! так чисто психологически ровно и все,хотя лира отлично радовала 3 дня,надо бы толер сбить пару дней без прегабалина,а то тупо перевод продукта) фенибутом отмену сбивать завтра буду) хотя сейчас так ровно,что и не верится в ещё существование,но она придёт по любому,натвторой день без прега сто процентов(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!