enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659209 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1780 - 08 Июл 2014, 19:47:21

Не сбивай настрой у молодца!
Скинет дозу и уберет что-то - вообще идеально будет.
Ну мож не 2 недели...
Давай - дерзай, и отписывай - поддержим.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1781 - 08 Июл 2014, 19:52:41

а кто ему сбивает. да и вообще он все сам знает как ему лучше. никто не знает свой организм лучше как мы сами!
здесь был лютер, так он писал что мы ваще всех подсаживаем. он ваще всем на сухо со всего советовал прыгать. вот там настрой был! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1782 - 08 Июл 2014, 20:29:16

Да,спасибо парни!
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1783 - 09 Июл 2014, 19:15:36

итак поделюсь своим личным опытом. Дозняки были запредельные, доходило до пачки 150 лиры + 1,5 - 2 пачки феника... вынужденный перерыв на 2 дня был похож на кошмар. мне есть с чем сравнивать.
так длилось 1.5 года пока я не решил что ну его нахуй. Первым делом снизил дозняк резко до 300 лиры + 5 феника. На тот момент это выглядело для меня подвигом. потом начал скидывать по 1 колесу феника каждую неделю. Когда осталась только лира снижал её по 75 в неделю. Всё заняло у меня чуть больше 9 недель. Сейчас вторую неделю без таблеток , сон восстанавливается, интерес к жизни возвращается. Ещё 3 месяца назад это казалось нереальным. Желания залазить опять нету. Всё прошло довольно мягко. Особая благодарность Рихтеру за инфу и моральную поддержку) Ну его нахуй эти гамки, не гоните
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1784 - 09 Июл 2014, 21:11:34

ClamoreMine - молодец!!! Вот видите, значит можно спрыгнуть. Человек сам взял и спрыгнул, было бы желание. Удачи тебе. (а то внушили себе многие, что с гамков уйти невозможно) :smile4:







 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1785 - 09 Июл 2014, 21:22:40

sveta1537,неделю без таблеток спрыгнул?

ClamoreMine, как месяца 3-4 будет ремиссия напиши!
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1786 - 09 Июл 2014, 21:37:45

Бро, ну пусть это маленькая - но все же победа! Я себя вспоминаю, как радовалась +1 дню. Не бурчи:)) И у тебя все получится:))
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1787 - 09 Июл 2014, 21:38:54

внушили себе многие, что с гамков уйти невозможно
внатуре внушили, что за бред, я сам долго лиру хавал и ушел с нее очень легко, даже без никакого дискомфорта почти, просто тупо надоело ее есть, ведь совсем безпонтово на ней висеть же, главное желание, о чем тут можно говорить если с нее даже не кумарит и не прет - а так, что попало, ни о чем. это ж не опиаты с которых спрыгнуть можно но не на долго..
 
Скворец
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1788 - 09 Июл 2014, 21:46:59

Правильно Илюха  :good: А то :" Лирика - препарат дохторами не изученный. Пока его не изучат - у нас нет шансов спрыгнуть. Вот так и помрем все молодыми и лиричными:))  :smile4:
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1789 - 09 Июл 2014, 21:52:58

Илюха,спрыгнул малорик,я тоже когда после коды ее хавал год,ушел даже сон не сбился!
Но теперь уже 4.5года тяжело уйти,Юрий ясно и понятно объяснил,что такое Допамин и дофамин!
А Опиоидная зависимость не чем не легче Гам системы,сам 11лет травился
Если ты ее хавал 3-4мес по 300мл это вата
Раздел Лирика И Баклофен больше Опиоидных,Зря? Просто парни решили языки почесать?
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1790 - 09 Июл 2014, 22:03:27

Бро, а вот то что с возрастом труднее спрыгивать (будь с чего) то да - согласна на 100%. Все же главное правильный настрой в этом деле, и твое внутреннее состояние - затошнить до блевотины должно от этой жизни, когда уже в зеркало мерзко на себя смотреть... ИМХО
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1791 - 09 Июл 2014, 22:10:20

не, ну 4,5 лет это посерьезней чем я хавал базара нет, но тогда появляется другой вопрос, зачем столько на ней висеть.
хотя вообще, как говорится, каждому свое. но имхо, это не тот препарат с которого невозможно спрыгнуть.
 
Скворец
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1792 - 09 Июл 2014, 22:12:19

sveta1537,если ты такая трезвая,зачем здесь тусуешься сутками?
Что бы людей на прав.путь наставлять
Что бы такие шуточки отпускать
Еще не ясно перед твоим или моим лицом зеркало скревится

Илюха,зачем
открой википедею слово наркомания
 
« Правка: 09 Июл 2014, 23:19:16 от Юрий »
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1793 - 09 Июл 2014, 22:17:36

Бро, во-первых не раздражайся. Во-вторых я писала тебе о себе, что тоже долго, очень долго не могла спрыгнуть и вот когда пришло это состояние ко мне, тогда и произошел этот перелом. В третьих тусуюсь здесь, потому как год назад начинала здесь спрыгивать, была в похожем состоянии, что и ты сегодня. Многие ребята мне помогали,  поддерживали. Ну как-то и привыкла. Сорри, больше не буду тебе писать. Не хотела обидеть.
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1794 - 09 Июл 2014, 22:19:53

открой википедею слово наркомания
вот, почитай
Цитата: вики
Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.
Цитата: вики
Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.
и по научному, зависимость от лирики это токсикомания.
 
Скворец
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1795 - 09 Июл 2014, 22:20:38

sveta1537,Прошу Прощения  :ok:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1796 - 09 Июл 2014, 22:23:18

sveta1537,Прошу Прощения  :ok:
  Все нормально. Хорошо понимаю твое состояние. Удачи.:)
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1797 - 09 Июл 2014, 22:28:07

Илюха,ну и че?
Там много чего написано,Гамки это и есть все это,как и Опиоидные,как и Скоростные,как и Барбитураты как и.........
Зачем ты это вынес?
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1798 - 09 Июл 2014, 22:32:58

Зачем ты это вынес?
потому как ты меня туда направлял, будто там написано что то неведомое мне, и дабы подтвердить свою точку зрения что это не то вещество с которого НЕВОЗМОЖНО спрыгнуть, так как именно заболеванием признана именно опиоидная зависимость, а от этого и не кумарит и толком не прет, по этому тут главное желание. ИМХО. 
 
Скворец
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1799 - 09 Июл 2014, 22:43:13

Илюха,"не кумарит и не прет"
Еще как и кумарит и еще как прет,зачем от балды писать,того чего не знаешь?
Я сам по себе не писимист,буду надеятся на лучшее!