информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659261 раз)

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1820 - 11 Июл 2014, 06:39:16

Ну раз решили... тогда бери себя в лапы, не ной, не бойся. Ты же это все уже проходил, и не раз - знаешь, что переживешь. А может вам пока по минималочке трама есть? Ну, по 100-ке, смягчит все-таки..
Послушай, я тебя прекрасно понимаю, и понимаю, что нелегко. Но ты уж очень боишься и нервничаешь, вот без обид. Это заметно всем, по-моему..
Вот знаешь, я если какого кумара и боюсь, так это медового. Но мне одного раза хватило, с тех пор не залезла обратно, хотя и люблю мед - боюсь потому что. Балуюсь, но редко. А все остальное - как по мне, так вполне переживаемо, хотя приятного мало, конечно. Но уж такова судьбинушка наша наркоманская - мы ее сами выбрали.))) Так что ты держись, в этот раз вы вроде не нагнали такого дозняка, как бывалочи - должно пройти полегче!
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1821 - 11 Июл 2014, 06:48:05

Ну раз решили... тогда бери себя в лапы, не ной, не бойся.
Присоединяюсь. Правила жизни: 1) Крепись 2) Не плачь 3) Не гнись 4) Не прячь 5) Смотри 6) Сотри 7) Держись Это жизнь!...:))
Бро, тебя жена поддерживает морально?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1822 - 11 Июл 2014, 06:49:28

Magdalinna,да я не боюсь отбоялся уже!

sveta1537,Мы друг друга поддерживаем,вместе пластом лежим ),а так спасибо
 
« Правка: 11 Июл 2014, 12:50:20 от Русланыч »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1823 - 11 Июл 2014, 18:24:34

Бро дам тебе совет. Выбрось лиру. Оставь трам. Пох. Хоть 600. С лиры со пройдет. Тогда трам снижай. Это возможно и главное безболезненно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1824 - 11 Июл 2014, 19:18:05

бро, наоборот плачь, и небойся..и не стесняйся отписывать как тебе хуёво, это здесь приветствуется твои слова мож кого-то остановят, а в жизни крепись не переживай...всё переживаемо и всё проходит,
это в жизни не верь-не бойся-не проси. помоему если не переврал, булгаков, вас двое...жена смотрит как тебе хуёво а ты, как ей хуёво, это самонакрут...так не слезите...поэтому я и говорил два нарика вместе....
кто ведущий в семье? кто раньше начал употр., тот должен, просто обязан взять всё в свои руки...а если у вас и так всё заебко, то я рад что ошибся....но  уже скоро будет рулить наркотик а не чувства любви...постарайтесь употреблять по очереди и посмотрите на себя глазами полными ненавести что делает наркота
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1825 - 13 Июл 2014, 14:41:45

На третий день душа не вытерпела 200Трама ьез всего
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1826 - 13 Июл 2014, 14:50:53

зачем тебе лира если есть трам?! а с трама я спокойно спрыгивал на сухую за неделю...
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1827 - 13 Июл 2014, 15:01:30

Первые два дня вроде норм.было, думал на ура пройдет,не бля сегодня конкретно....
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1828 - 13 Июл 2014, 18:51:58

лучше больше трама кушай с него ИМХО легче спрыгивать. Только за руль не садись а то можешь очнуться сзади у какойто машины( это в лучшем случае)
 
 

pusherok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1829 - 13 Июл 2014, 20:50:57

В общем, я тут как-то тему создавал, потом потерял форум, а тему уже удалили. Короче, пытался я слезть с госпожи Лирики, которая насела на меня и слезать отказывается. Полторы недели провел на больничном, не ел, думал вроде все в порядке, кстати, эти дни чем я только не догонялся, и карб хавал и катодолон и всякие другие вкусности, в итоге решил, что баклосан больше всего мысли отбивает от прегабалина поганого) Напомню, дозировка моя была на протяжении двух лет от 1200 до 2400 в сутки, иногда делал паузы в несколько дней. Один раз делал паузу в месяц, потом зашел случайно в аптеку и понеслось, не мне вам рассказывать как это бывает. В общем теперь хочу попробовать опять, баклосан мне помогает нормально себя чувствовать, если я дома, а вот когда работаю нет разницы, все равно вялый хожу и хочется лиры.
Дак вот вопрос состоит в том, можно ли каким-то препаратом убрать эту вялость, либо вообще пересесть на что-то другое подешевле. Хотя я понимаю, что ниже цены - хуже побочки, но все таки. Как можно бодряк поймать? Хожу как труп на отходах, ужасное зрелище, у меня работа такая, работаю по вызову на организациях решаю проблемы с интернетом и меня постоянно спрашивают типо заболели, или с давлением проблемы, видно, что бледный и грустный)) Помогите, я любые советы с радостью приму)

Кстати не по теме, не кушайте карбамазепина больше 3-х, я пробовал разные количества, начал с 6, это была жесть вообще лучше не вспоминать, потом 4, опять жесть, спал правда не много, но когда поснулся состояние было полнейшей прострации, гул в ушах ужасный, шатало пи**ец, не мог по квартире пройти не держась за окружающие предметы) а вот потом после 3-х на след. день было более или менее, да и вечерок провел довольно неплохо, правда телке друга позвонил в любви признался, за мной подобных неадектностей давно не бывало, хотя тогда идея казалось неплохой (=
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1830 - 13 Июл 2014, 21:14:24

фенотропил попробуй. только не на отмне. а то и так сна нету. возможно подойдет! вялость снимает!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1831 - 13 Июл 2014, 21:18:21

Ну так у него как раз отмена. А будет еще и измена ))

Вот посмотри тему габапентин - с него типа и харит потом меньше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1832 - 13 Июл 2014, 21:19:48

ну на будущие будет знать. не на отмене. перерывы то есть у него. как по мне то через недельку смело можно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pusherok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1833 - 13 Июл 2014, 21:34:57

фенотропил попробуй. только не на отмне. а то и так сна нету. возможно подойдет! вялость снимает!

по сколько его кидать то? и по сколько мг брать доз?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1834 - 13 Июл 2014, 21:42:03

Друган,я Фенотропил кинул200,после 3недель "Ремисси",чуть с ума не сошел-он стимит сильно!!
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1835 - 13 Июл 2014, 21:42:33

по 1- 2 табл в день, достаточно, Но не с лирикой. или баклом. :grin:
 а он тока по 100мг идет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1836 - 13 Июл 2014, 21:44:33

Док,он не каждому идет!
Если на чистоте,лучше ждать своих сил
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1837 - 13 Июл 2014, 21:46:52

по сколько его кидать то? и по сколько мг брать доз?
Браток - ну ты же на отмене? На отмене лиры или бакла фенотропил вызовет сильные шугняки и ажитацию. Рихтер сказанет тоже. Но и он заметил - НЕ НА ОТМЕНЕ!
Или, если уже порядком времени прошло с отмены, бери на пробу 10 таблеток и возьми транки - прикрыть фенотропиловую злобу и ажитацию. Феназепам, там, стрезам...
Лучше же нормальный АД подобрать, чтобы бодряк появился. Самый дешевый из стимящих - флуоксетин (в дорогом варианте прозак). Начать с 10 мг в день и посмотреть. Если норм, то увеличивать по инструкции.
----------
А фенотропил этот у меня валяется без дела. Я и так на отмене и понижении злобный, а с ним вообще пи..дец - обгоняю, подрезаю, психую. Мне его можно только с 5 мг феназепама (навэрноэ)  ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1838 - 13 Июл 2014, 21:49:16

Да,да можно такую ПА словить ((





4 ночь,глаз не сомкнул даже 200Трама на ночь (видемо Толер),так себе
Состоние Пограничное.........
 
« Правка: 14 Июл 2014, 05:01:54 от Бро »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1839 - 14 Июл 2014, 07:50:45

Док,он не каждому идет!
Если на чистоте,лучше ждать своих сил
а я о чем?
фенотропил попробуй. только не на отмне. а то и так сна нету. возможно подойдет! вялость снимает!
возможно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.