информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657244 раз)

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2640 - 30 Апр 2015, 10:49:42

молодец врач,сразу видно наша,а в израиле чет епанутые врачи какие то.
Да ну нах,израильский микс прикольней и толер меньше.
Кстати,лирику отменил,не сплю вторые сутки,можно ли вместо лирики фенибут употребить?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2641 - 30 Апр 2015, 11:13:28

можно.будешь спать.только на него тоже подсесть можно.
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2642 - 30 Апр 2015, 11:51:40

Там сон я бы сказал поверхностный после бута на лирином отходе, только лиру для сна требует и хоть ты тресни. Мне вон даже амик в 50мг не помогал, хотя толлера на него не имею абсолютно.
 
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2643 - 30 Апр 2015, 12:06:54

можно.будешь спать.только на него тоже подсесть можно.
Отож.Может чуть приподнять морфин или трамал?Дня на три,чтоб на новый препарат не залипнуть?Вчера пива припил два литра,не уснул.
Сорри за оф,но я не нашёл на форуме как с моего микса уходить.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2644 - 30 Апр 2015, 15:01:16

по пару каликов бута кидай перед сном.не нужно поднимать.
 
 

лысый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2645 - 30 Апр 2015, 16:55:36

молодец врач,сразу видно наша,а в израиле чет епанутые врачи какие то.
Да ну нах,израильский микс прикольней и толер меньше.
Кстати,лирику отменил,не сплю вторые сутки,можно ли вместо лирики фенибут употребить?
можно лучьше в связке с феником.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2646 - 30 Апр 2015, 17:47:18

молодец врач,сразу видно наша,а в израиле чет епанутые врачи какие то.
Да ну нах,израильский микс прикольней и толер меньше.
Кстати,лирику отменил,не сплю вторые сутки,можно ли вместо лирики фенибут употребить?
можно лучьше в связке с феником.
Феник это фенозепам? У меня реладорм есть,пойдёт вместо феника?,или как там,словарь бы какой нить соорудили по фене наркоманской, мозг сломаешь догадываться,
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

лысый

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2647 - 30 Апр 2015, 18:58:29

молодец врач,сразу видно наша,а в израиле чет епанутые врачи какие то.
Да ну нах,израильский микс прикольней и толер меньше.
Кстати,лирику отменил,не сплю вторые сутки,можно ли вместо лирики фенибут употребить?
можно лучьше в связке с феником.
Феник это фенозепам? У меня реладорм есть,пойдёт вместо феника?,или как там,словарь бы какой нить соорудили по фене наркоманской, мозг сломаешь догадываться,
да феназепам,реладорм канешно он круче веника!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2648 - 01 Мая 2015, 00:21:18

какие ставки на запреты, вы чё там курите? спайсы?
тема то 'CО от Лирики'! вот и надо придерживаться ее.
попиздеть или ставки посставить - идите либо в говорилку,
либо в букмекерскую контору, либо еще куда.
 
Скворец
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2649 - 07 Мая 2015, 23:25:51

молодец врач,сразу видно наша,а в израиле чет епанутые врачи какие то.
Да ну нах,израильский микс прикольней и толер меньше.
Кстати,лирику отменил,не сплю вторые сутки,можно ли вместо лирики фенибут употребить?
можно лучьше в связке с феником.
Феник это фенозепам? У меня реладорм есть,пойдёт вместо феника?,или как там,словарь бы какой нить соорудили по фене наркоманской, мозг сломаешь догадываться,
да феназепам,реладорм канешно он круче веника!
Сплю нормально,фенибут и реладорм мне помогали.Но третий день нету мне щастия и все,жуткое чувство вины,аж до слез,билять! Вот что это за хрень? И главное по одному и тому же эпизоду,три года минуло с той поры,а оно, глянь же ж,вылезло.То ли весна,гормон попер,или отмена лирики может такой эффект вызывать?И чем то перебить эту измену можно? Или не чесать,само отвалится?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2650 - 08 Мая 2015, 04:34:20

СО с Лирики это совсем другое,никакие наркотики не дают такого.
Nom,Фенибут тебе может дать приличное облегчение т.к у тебя дозировка совсем мизер.
Мы тут Лирику измеряем не таблетками,а метрами) Лично для меня эти 300-плюнул и заснул через день.
Ты только не читай не здесь не ... за СО,хотя уже начитался полюбому)
Конечно,дневник это полная хрень при СО с Лирики да и вообще.
Габапентин возьми,очень даже хорошие отзывы за него.По 300 юзай с месецок,он имеет и обезб. эфект,я так понимаю он тебе необходим,
а с него СО хуйня вообще,может даже и совсем его не быть с 300.

зы:Габу возьми-НЕ пожалеешь (!)
В крайнем случаи Карбамазепин (по две - три табл.в сутки),но он ливер грузит немного.
Совсем забыл:
Катадолон купи при твоей болячки самое то и СО снимет децел.
Помониторь за него.
И это .. Удачи тебе.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2651 - 08 Мая 2015, 06:25:39

я думаю из твоего набора лучше было бы бросить что угодно,лирика тут меньшее из зол.если конечно здоровье позволяет,если болит,опять же лирика не плохо обезбаливает.получше трамадола к примеру.
 
Енот Полоскунов
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2652 - 08 Мая 2015, 08:46:29

я думаю из твоего набора лучше было бы бросить что угодно,лирика тут меньшее из зол.если конечно здоровье позволяет,если болит,опять же лирика не плохо обезбаливает.получше трамадола к примеру.
Так я и начал отказываться от таблеток,ибо боли нет,операция крайняя была удачная.
А так как таблы принимал почти 4 года,последние два года каждый день,видимо и мои 300мг лирики в купе с другими препаратами вызвало привычку.
Хотя я говорил уже,меня таблы ни в физическом ни в материальном плане не напрягают.Просто начитался,что наркотики ужас  жуткий,вот и загнался,блять.Видео посмотрел как гниют заживо,от наркотиков.
Хотя курю траву с 13 лет,сиги не курю,а первое что попробовал в пионерском лагере,была трава.И синьку пил,вроде тоже наркотики, а не гниют с них.Кароче братцы,ловлю тараканов,опять накатывает.Но лиру жрать не буду,из принципа,сука разозлила она меня.
А с левой травы можно такую измену выхватить? Две недели назад раздобыл травы,я тут концов не имею,что дали то и взял. По сравнению с израильской травой,эта просто бомба,я через вапорайзер курю,volcano,классныйагрегат,так вот первые дни  эта московская шняга рубила,аж на кресле качало,но бля,на нее подсаживаешься!!!
Пахнет травой,но не трава это амиги,поверьте старому планокуру!Может меня ещё и от травы той трясет.
С праздником всех поздравляю,Победа скоро,ну и Шабат Шалом!
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2653 - 08 Мая 2015, 10:15:40

да ты я смотрю в настроении дядь)))вобщем раз дело принципа, отменяй,но я пошел бы другим путем имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2654 - 08 Мая 2015, 10:40:04

да ты я смотрю в настроении дядь)))вобщем раз дело принципа, отменяй,но я пошел бы другим путем имхо.
Ага,я за собой заметил,что как бы мне хуево и больно не было,все равно где то глубоко в мозгу,но сидит такой позитив и хохмит ещё к тому же, не даёт сдаться!  Шиза походу такая с детсва.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2655 - 10 Мая 2015, 10:36:54

это хорошо что такая шиза есть.
 
Енот Полоскунов
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2656 - 11 Мая 2015, 09:50:33

это хорошо что такая шиза есть.
Эт точно! Лирику так и не кушаю,к измене то ли привык,а скорей проходит.но чет жутко тянет на синьку,пока не критично,но два литра пива  уходит.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2657 - 12 Мая 2015, 08:07:37

эт тоже терпимо.то что от лирики отказался принимая ее столь длительный срок-молодец.
 
Енот Полоскунов
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2658 - 12 Мая 2015, 09:54:18

эт тоже терпимо.то что от лирики отказался принимая ее столь длительный срок-молодец.
Спасибо вам,камрады,что вы есть,врачи одно,а личный опыт - другое.Недельку тут почитал и получилось,но мне конечно проще в 1000раз чем вам братцы,что захочу,на то рецепт беру,опираясь на форум,я уже и трам скинул до 100мг в сутки,и не ниче так,друзья прилетели,покурить привезли,может и поэтому нормально,сижу курю,кофе, солнышко.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2659 - 12 Мая 2015, 11:15:57

Nom400 чувак у меня тоже кстати ужасное чувство вины на отходняках от лиры. Я даже места себе не нахожу, депра такая шо ппц. Так я тоже люблю планчик, как и ты, я наверное не когда от него не откажусь. Бросай ты её нах.. Я вот бросил, теперь нормально, сон уже месяц восстанавливаю, всё не как сука не восстановится. Заменил лиру, кашей по весне)))) Дело в том, что начался у меня глаз подёргиваться, нервный тик, думаю от своих сверх дозняков. Почему то не сразу проявляются побочки и вся беда. А многие мои друзья которые жрут её, изменились в характере даже. 
Бро и ты там не хворай, держись. Ты меня просто плохо понимаешь, я люблю поспорить, ну не как не конфликтовать Думаю на сей раз не буду лиру больше брать, если захочу аптеки, то обойдусь какой нибудь катей, а лера та, пошла она нах, мозги только ебёт :D