enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657241 раз)

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2660 - 12 Мая 2015, 11:40:31

Nom400 чувак у меня тоже кстати ужасное чувство вины на отходняках от лиры. Я даже места себе не нахожу, депра такая шо ппц. Так я тоже люблю планчик, как и ты, я наверное не когда от него не откажусь. Бросай ты её нах.. Я вот бросил, теперь нормально, сон уже месяц восстанавливаю, всё не как сука не восстановится. Дело в том, что начался у меня глаз подёргиваться, нервный тик, думаю от своих сверх дозняков. Почему то не сразу проявляются побочки и вся беда. А многие мои друзья которые жрут её, изменились в характере даже. 
Бро и ты там не хворай, держись. Ты меня просто плохо понимаешь, я люблю поспорить, ну не как не конфликтовать Думаю на сей раз не буду лиру больше брать, если захочу аптеки, то обойдусь какой нибудь катей, а лера та, пошла она нах, мозги только ебёт :D
Все.лиру не ем.для сна реладорм здорово мне выручает,а измена,бля,верите нет,плакать стал,реально слезы текут,а потом резко,хуяк и нормально опять.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2661 - 12 Мая 2015, 12:45:08

Плакать то ещё хуйня, а вот когда накатывает страх внезапный и не верится, что ты существуешь в этом мире, то там пизда чё за измена =) форум мне реально помог бросить с этой лирой, а так бы мне кажется ещё дальше торчал на ней
 
 

arik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2662 - 12 Мая 2015, 23:18:29

Лироман,как изменились твои друзья в характере?? В каком плане?
И то что побочки вылезают не сразу,через сколько? Я вот неделю снимался по вечерам Алко + камень,а сегодня 3й день на чистяках и збс себя чувствую,но закинуться оч.хочется,все таки главное не системить,так и дозняки другие и эффекты соответственно... Я  блин готовился к 1 мая,запасы на зиму(лето) так сказать...
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2663 - 14 Мая 2015, 10:25:42

Её вообще нельзя жрать.. Не грамма! Это радиация, чистой воды причём. Побочки будут такие же как на Чернобыле. Это совсем без иронии я..
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2664 - 15 Мая 2015, 06:22:04

у тебя брат люк стрельнул,скоро дно вырвет.нельзя тебе ни лирику,ни вообще что либо,хуйню туттпостишь постоянно.
 
Енот Полоскунов
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2665 - 15 Мая 2015, 07:13:18

:DDDDDDDDD
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2666 - 15 Мая 2015, 07:26:48

невнатуребезобид.
 
Енот Полоскунов
 

Nom400

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2667 - 18 Мая 2015, 13:35:44

у тебя брат люк стрельнул,скоро дно вырвет.нельзя тебе ни лирику,ни вообще что либо,хуйню туттпостишь постоянно.
А с лиры разве крышу рвет?  За собой не замечал.  :grin:Офигенный плюс отмены лирики, почки не болят, такой кайф, на кровать к жене вернулся, на полу спал последнее время, ибо вертелся как вентилятор, почки тянуло.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2668 - 23 Мая 2015, 09:38:51

подскажите скока габы кидать, у меня доза лиры 2100 с утра разово, сейчас выпил 1200 вроде выровняло, только апатия слегонца есть. С финансами швах, я с прошлой системы в ноябре слез на 900 габы, провисел с полгода на них и опять на лиру залез+подошва бута. За полтора месяц высосала эта сраная лира все соки, опять бичую
 
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2669 - 23 Мая 2015, 09:48:51

подскажите скока габы кидать, у меня доза лиры 2100 с утра разово, сейчас выпил 1200 вроде выровняло, только апатия слегонца есть. С финансами швах, я с прошлой системы в ноябре слез на 900 габы, провисел с полгода на них и опять на лиру залез+подошва бута. За полтора месяц высосала эта сраная лира все соки, опять бичую

Думаю, что тебе для начала необходимо скинуть дозу, вот на 1200 попробуй неделю подержаться, а после резко рубани на 600 мг... и так к 300-ам снизишся и прыгни на неделю 2 на габу 600-900 мг (днём-ночь)
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2670 - 23 Мая 2015, 10:03:10

не знаю,как по мне,габа еще больше ебошит по здоровью чем лира..
 
Енот Полоскунов
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2671 - 23 Мая 2015, 10:07:30

не знаю,как по мне,габа еще больше ебошит по здоровью чем лира..

Ты в этом прав, все кто принимал габу это отмечают, но я не понимаю тех кто хавает её пачками и хочет выхватить кайф по мне так это бред выжимать там где нечего выжать, так чисто прикрыться с эффектом плацебо на не большое время, а дальше стопэ!
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2672 - 23 Мая 2015, 10:36:20

2-3 дня.не более.лежит 2 палки про запас.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2673 - 23 Мая 2015, 19:41:35

подскажите скока габы кидать, у меня доза лиры 2100 с утра разово, сейчас выпил 1200 вроде выровняло, только апатия слегонца есть. С финансами швах, я с прошлой системы в ноябре слез на 900 габы, провисел с полгода на них и опять на лиру залез+подошва бута. За полтора месяц высосала эта сраная лира все соки, опять бичую

Думаю, что тебе для начала необходимо скинуть дозу, вот на 1200 попробуй неделю подержаться, а после резко рубани на 600 мг... и так к 300-ам снизишся и прыгни на неделю 2 на габу 600-900 мг (днём-ночь)

У меня денег нет на лиру, есть полтора листа фенотропила и на фенибут можно купить, если поднапрячься. И 2,5 листа феназепама по 0,5мг и мелаксен -з старых запасов. Задача - ходить на работу и выглядеть достойно (в идеале и чувствовать себя не на 1 а хотяб на 3 с минусом)
Это вообще реализуемо? Есть завтра день насухаря помучиться.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2674 - 23 Мая 2015, 19:55:46

только фенибут.тропил не хавай,еще хуже будет имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2675 - 23 Мая 2015, 21:04:25

а феназепам?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2676 - 23 Мая 2015, 21:17:55

Феназепам гуд. Только больше 5 мг не хавай - может быть такая овощьная депрессия.
Если еще стрезам к нему докупишь, то докидывай к 1 мг по две таблы стрезама и живи спокойно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2677 - 23 Мая 2015, 21:27:51

Габа хаваеться в двойной дозировке от лиры,но разделяя на 2-3 приёма из-за короткого времени действия.Если ещё с фенибутом,то будешь себя человеком чувствовать однозначно,но кайфа не жди.А феназепам только вечером,после работы.За всё имхую есесно...
 
Contra spem spero
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2678 - 23 Мая 2015, 21:36:34

ок, со стрезамом и буду, феника мало. вот только его гепатотоксичкость не наложится на фенибутовую (система-то подошва в сутки, т.е. надо будет больше ведь?)
есть еще габа, но она замедлит падение дозняка же?
Сегодня с утра выпил 1200 вместо стандартных 2100, уже чувствую начинается веселье.
еще момент - а баклашка не поможет? стоит как фенибут, механизм действия тот же, т.е. банки должно хватить на дольше (мне не надо упарываться, мне надо просто прожить в условиях пресса со стороны службы безопасности и в идеале доскрипеть до отпуска (11 июля вроде), ну или если не выдержу и свалю раньше то до этого момента, тогда уж дома лягу и буду терпеть...
я недавно случайно наткнулся (чел передо мной брал в заведении), я также с 1200 спокойно жил и спал (ел 50). правда пруха от лирики ушла окончательно, ем 2100+10фбт и тупо нормальный, даже загоны пошли как во время ремисса. эх бля если б не работа давно все к чертовой матери бы бросил
2Вадя
я уже доходил до 3 габы раз в сутки вечером, с долбоёбику нездешних радостей захотелось, как раз пошло шатание на работе, нервы итп.)
Кто из России, скажите, если я на полном СО приду к врачу (кстати к какому идти), пожалуюсь на бессонницу, раздражительность, работу, выпишет он мне феназепам? или намекнуть надо? У нас врачи все очкошники, их мусора перед олимпиадой вздрочнули походу

upd 22:00 е мое уже сильно начинает, походу ночь обещает быть веселой, есть правда и конвалис и лиры по мелочи, но тратить ее на выходной ИМХО в данной ситуации - расточитальство
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2679 - 24 Мая 2015, 12:18:13

Покупай лучше габу (конвалис), чем бакл. Стоит также, а присадки и СО в разы меньше. Бакл+лира это присадочный микс, какие бы намерения о спрыжке тебя не одолевали.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)