информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657044 раз)

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2780 - 31 Июл 2015, 22:29:31

Ну по моим постам как скажешь, течёт?

Конечно течет! Ты на свои фотки посмотри:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2781 - 01 Авг 2015, 11:55:01

Хеее!.. Подколол, красава!)))  :good:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2782 - 15 Авг 2015, 08:04:53

Раньше висел на опиатах и на лире 600 мг. Потом бросил при помощи нарколога, капельницы отлично помогали. Вообщем кроме лиры мне ничего нельзя было, и дней 5-6 я висел, последние несколько дней, может дня 3, хавал до 1200мг.
Решил отменить полностью, т.к. думал кумаров вообще не будет, ведь провисел то меньше недели. И тут началось, мороз по спине, срачка, за всю ночь не заснул, хотя схавал карбамазепин и нейролептик. Я просто в шоке, вот только освободился и обратно.
Кто что посоветует, на сухую терпеть вообще не варик, мозги выносит, и перед наркологом и родителями не хочу спалиться, и так столько бабок туда отдали? Сколько в моем случае кумар вообще продлится? И если понижать, то сколько хавать?
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2783 - 15 Авг 2015, 08:10:48

Кто ж тебя знает, сколько продлится. Не надо бросать так резко, снижай по 300 раз в два-три дня. У лиры толер быстро падает.
 
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2784 - 15 Авг 2015, 08:39:38

Кто ж тебя знает, сколько продлится. Не надо бросать так резко, снижай по 300 раз в два-три дня. У лиры толер быстро падает.
А в среднем 4 суток длится?
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2785 - 15 Авг 2015, 11:17:06

да по-разному. Кого и месяцами плющит, но ты недолго ел. Если мягко снизишь до 150, то вообще легко уйдешь. А хочешь резко - ну, наверное на неделю прикидывай

 
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2786 - 15 Авг 2015, 12:06:26

да по-разному. Кого и месяцами плющит, но ты недолго ел. Если мягко снизишь до 150, то вообще легко уйдешь. А хочешь резко - ну, наверное на неделю прикидывай
У меня просто в голове не укладывается как меньше недели прохавав, вообще может кумарить, тем более столько. Придется наверно опять под капельницу идти. Лесенка для меня очень скользкая дорожка.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2787 - 15 Авг 2015, 17:07:58

я с 450,на 300 не могу уж как пол года уйти.
с 600 на 450 пожалуйста,с дискомфортом но можно.
с 450 на 300 не могу и все.и нехера он быстро не падает.
неделю на 300 пробовал,бессонница.сны эти на яву бррр...
заменять тож не получаецца.скоро буду опять пробовать.
может и индивидуально все,у меня вот как то так.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2788 - 18 Авг 2015, 22:38:14

С фенибутом кидаешь?Я одну таблетку его отменить не могу никак.А вот лиру с 600 до 150 и нормал.Даже на габу ухожу почти без побочек,не ну депресон иногда поддавливает конечно,ну и все в принципе,главное адекватную дозу подобрать.Только габа тоже с фенибутом ибучим конечно.
 
Contra spem spero
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2789 - 19 Авг 2015, 08:02:23

ну вот у меня та же ситуация один в один Вадя.
1 табла фенибута,каждое утро.и нихрена не нормал,опять 600.
 
Енот Полоскунов
 

Санни

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2790 - 21 Авг 2015, 07:50:39

Главное не отменять сразу и лиру и опята как я сделал,а то ни от опят ни от нее потом отдельно заснуть не сможешь....мучаешься пздц
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2791 - 21 Авг 2015, 16:30:04

Кумарил на сухую, с капельницами. В голове пиздец. На третий день сорвался, 600 мг принял. Будет ли завтра сильно кумарить или накручиваю?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2792 - 21 Авг 2015, 16:34:38

кумарить?хмм,от лирики?
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2793 - 21 Авг 2015, 18:34:57

кумарить?хмм,от лирики?
Кумарить, хариться. Для меня лучше с кодеина сходить, чем с лиры. В башке такая паника от этой лиры, писец.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2794 - 21 Авг 2015, 18:54:34

да?да не скажи,смотря сколько коды и время.не миксуй ни счем.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2795 - 21 Авг 2015, 19:04:39

да?да не скажи,смотря сколько коды и время.не миксуй ни счем.
Миксовал коду, пачек 5 кодесана, бывало и 10,12,14 + лирика 600 мг. Так вот выходы были хуевые, перехарился, но когда потом прожрал чуть меньше недели лиры 6,8,10 150мг, то вот кумарит очень хуево. Не физически, здесь просто срачка и мороз по спине, а вот в голове полный пиздец.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2796 - 21 Авг 2015, 19:09:36

я не знаю как с таких доз,может и кумарит,для меня 600мг это критично,я сразу стремлюсь скинуть на 450,пока получается.второй день на 450 чухаю себя огурцом.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2797 - 22 Авг 2015, 08:21:52

Кумарил на сухую, с капельницами. В голове пиздец. На третий день сорвался, 600 мг принял. Будет ли завтра сильно кумарить или накручиваю?

33 - это точно.Лучше с коды (жрал по 4-6п Нур+) кумарить чем с этой золупы (ну и у меня и поболее было),
лучше терпеть все эти боли физически,чем психически! так есть же Финлепсин (Карбамазепин) ппо 5т в сутки/на 50% снимает,
есть Габа,есть Фенибут,капельницы ты,что там органы чистишь,от чего :)
 
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2798 - 22 Авг 2015, 14:16:38

Кумарил на сухую, с капельницами. В голове пиздец. На третий день сорвался, 600 мг принял. Будет ли завтра сильно кумарить или накручиваю?

33 - это точно.Лучше с коды (жрал по 4-6п Нур+) кумарить чем с этой золупы (ну и у меня и поболее было),
лучше терпеть все эти боли физически,чем психически! так есть же Финлепсин (Карбамазепин) ппо 5т в сутки/на 50% снимает,
есть Габа,есть Фенибут,капельницы ты,что там органы чистишь,от чего :)
Чистит от препарата, так быстрее.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2799 - 22 Авг 2015, 15:23:04

С лиры надо правильно уходить, тогда шока не будет и психика не дрогнет.
Я снова после бензов повисел на лире дней 10 по 75-150 в день, обычно как я уже многократно повторял мне нужна неделька чтоб пить по 75 через день, потом через два, только по самочуствию, если терпимо не выпью, но вчера не выпил савсем, сегодня тоде решил а ну её, тормозну пожалуй, но уже к обеду всё из рук валится, в голове бардак, панические накаты с депресняками. Поэтому выпил 75,  знаю что и завтра не выпив буду в норме более менее, а послезавтра накатит выпью, нет то потерплю ещё около суток, но накатывать будет я знаю, просто всё реже и слабее и интервал увеличивается.

Поэтому говорю, если с опиатов на лирике сходите то не плохо, а с самой лиры надо плавно и постепенно уходить делая пропуски, постепенно снижая дозняк и увеличивая пропуски.

С наскоку я даже с таких малых доз нимогу уйти резко, не выходит, начинает кашмарить немного, а так через-через, через день через два легко. Кончается тем что ни помню сколько дней уже не пил лиру и так выходил всегда и часто, всегда одно и тоже.
Тут просто по долгу сидят, а про со толком не знают, а мне часто приходится с лиры и с бензов выходить, потому что системить на том или другом для меня не вариант.
Прислушайтесь, если с лиры сходить то только с пропусками в день потом два, так и доза падает сильно, что и 75 чувствуеш не плохо, и мозг начинает сам включаться со временем вырабатывает гамк самостоятельно.Надо только шок ему не устраивать, а в течении от недели до месяца, в зависимости от стажа и дозы, плавно сходить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: PREGABALIN, Ирэн27