enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1448748 раз)

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3620 - 15 Июл 2018, 16:59:59

а можно и не почувствовать?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3621 - 15 Июл 2018, 17:18:03

А ты чувствовал? я ни разу, несколько раз покупал данный преп
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3622 - 15 Июл 2018, 17:23:29

Главное почки не почувствовали. А так просто ровняет или не ровняет, да и пил то я 600 а потом 900 плюс 600 вечером. Не понятно. Купил конвалис.
Завтра попробую без него. Будет пиво вечером с дудкой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3623 - 15 Июл 2018, 17:27:41

А ты чувствовал? я ни разу, несколько раз покупал данный преп
я ни разу его не юзал
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3624 - 15 Июл 2018, 17:48:24

Барби я уже писал что он годен ТОЛЬКО на отмене лирики, он просто ровняет и всё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3625 - 15 Июл 2018, 17:53:07

От больших доз лирики очень серьезные и жестокие кумары. Некоторые умудряются в одно рыло 5400 мг в день юзать. У меня в городе ею очень грузины увлекаются, хавают по два листа 150-ки, после ставят 3-5 точек меда (чек на четверых - пятерых) и на автопилоте едут сканить тачки на парковках супермаркетов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3626 - 16 Июл 2018, 09:31:23

Да уж тут все это поняли, что от лирики на серьезных дозировках и молидных сроках кумары тяжелые.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.msg575006.html#msg575006
Моя история в одном посте. Надеюсь пригодится РИ, wolfson и всем остальным. Лучше у меня выдумать не вышло.
 
« Правка: 16 Июл 2018, 18:15:17 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3627 - 16 Июл 2018, 19:31:18

Барби, ты вроде хочешь слезть с лиры, зачем тогда запасы пополняешь?
Я кста в мае взял трама с релиум, на отмену лиробака и они на 90% убрали СО.
Только апатия не большая была или даже просто было всё хорошо и в лень))).
А у тебя в пнд какой F?? Может из-за этого так накручиваешь себе...
 
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3628 - 17 Июл 2018, 07:01:11

у меня пограничное расстройство личности, тревожное генерализованное с паническим. я не собираюсь слазить. я хочу вернуться в терапевтическое окно на нижнюю его границу.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3629 - 17 Июл 2018, 17:49:25

Тогда все просто, нижней границы уже не будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3630 - 17 Июл 2018, 21:03:28

ну, я имею ввиду 150 в сутки. Вполне себе.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3631 - 17 Июл 2018, 21:13:44

если ты ее прочухал в кол ве 900.то тебе 150 всегда будет ни о чем,даже после года перерыва.минимум на что ты можешь выйти это 300.и то,через неделю будет 450 итд...из за ебанутого толера.я сам неделю на 300 постоянно,только по выхам 450-600 разматывает в хлам с бутом.
 
Енот Полоскунов
 

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3632 - 17 Июл 2018, 22:20:50

Ну не так уж это и нереально. Сам сейчас сижу на 150мг в день (уже ~2 мес.) с редкими ночными приемами ещё одной капсулы 150мг если надо работать ночью за ПК. Хотя ещё год назад плотняком сидел на коде + минимум 800мг прегабалина.
То есть я вполне себе осознаю и помню как прут высокие дозировки, но мне это не надо. Просто нравится вот это слегка приподнятое настроение и желание что-то делать (работу в первую очередь), чем то напоминает минимальные дозировки фена, но при этом ты не херней маешься, а именно работаешь и никакого палива и отходняков. Например на выходных я не принимаю, отсыпаюсь себе дольше обычного и все хорошо. Сейчас эти 150мг меня нихуйски так стимулируют, что либо делать особо с кофе и дозировка не растёт. Я нереально рад, что не испытываю более внезапных тиков, когда сами по себе руки/ноги дергает на высоких дозировках, когда не залипаешь сидя в транспорте например, когда не заплетается язык и не опухают руки. Лёгкий стимулирующий эффект и ничего более.
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3633 - 17 Июл 2018, 23:10:19

Дели, я лиру прекратил есть осенью 15.
После этого расчехлил ее в декабре 17.
И 300 пёрло как заново, мажет, шатает и тд

 А насчет снижать потихоньку пробовать надо, я так считаю. Дели правильно говорит, если возможно до 300, ниже уже легче, 150-100 как я делал и всё
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3634 - 18 Июл 2018, 06:10:24

хз.я после трех-четырех месячного перерыва от нее-150 не чувствовал абсолютно,триста чувствовал,а 150 нет,де то че то там,нахуй оно вообще ее употреблять в таких кол-вах.хотя я более 600 ее никогда не жрал,единичные случае до 750 пару раз всего.

зы-это как некоторые уникумы есть по 3-4 точкм ширки штрикают))была тут такая мадам с кривбасса.
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3635 - 18 Июл 2018, 11:54:10

чем то напоминает минимальные дозировки фена, но при этом ты не херней маешься, а именно работаешь и никакого палива и отходняков.
[spoiler]
чем то напоминает минимальные дозировки фена, но при этом ты не херней маешься, а именно работаешь и никакого палива и отходняков.
Мне нравится нормальные дозировки фена, чтобы был ломовой приход и бешенный стим. Я сегодня за ночь написал 5 (!) сценариев, закончил сборник стихов, перевел две работы с пабмеда, потрещал с корешами по делам, решил просто очень важные задачи на устных договоренностях по всей РФ (Владик, Петропавловск -Камчатский, Вологда, Москвесса и город герой Петроград,  и в город-призрак  Выборг я тоже телефонировал веселым жителям этого некрополиса ), в Украине тоже есть, что и с кем обсудить (Одесса - звонил по скайпу. Боже, как я люблю одесский говор и жаргон. Не речь, а музыка!), В Прагу позвонил - еду туда 25 августа. Если меня не закроют на суде нахуй. Я пока под подпиской. Хочу к друзьям в Одессу. Бульвар Французкий, Пересыпь, Молдованка, Паскот. Такие с детства, не без помощи приятного голоса Бернесса, родные места, и даже в названиях районов есть какая-то романтика и самобытность. А я там никогда так и не побывал. Мне друг рассказывал, он коренной одессит-еврей-(sic!)грузин-русский (дикий коктейль, да?), что летом девушке любой красивой загорелой или белокожей, которая моложе тебя и может даже в дочери годится, даришь букет цветов (розы) и говоришь такое: "Букету жить осталось не долго - дней пять, да и труп он. Но ему будет за честь умереть в вашей компании, впрочем, как и мне, хотя есть тут некое противоречие: увидев вас, я решил жить вечно!" И девушка принимает букет, она готова слушать твою историю и может быть ты вставишь ей в кустах, а может навсегда останетесь друзьями. Я это к тому, что в городе Одессе - одна и главная валюта сейчас и навсегда - красноречие, а речь - практически религия, культ остроумия и южного шарма, с наивно-блатной легкостью коммуникации. В Минске скучно, в Москве я не могу уже, да и в Питере душно. Одесса будет моей мечтой и цифрой уан в шорт-листе городов, в которых я хочу побывать, пожить. Раньше был Нью-Йорк. Я там пожил и если бы не виза, остался бы там навсегда. Брайтон-бич одесситы-эммигранты называют уродливым клоном Одессы. Я снимал халупу в Бруклине - студия на 30 метров. На Брайтон ездил лишь разок проверить, остался ли там ресторан "самовар" - его Бродский и диаспора (Довлатов, Рейн) на Нобелевку Иосифа построили. Ресторан не нашел.

В Америке так просто с лекарствами. На улице ты можешь купить абсолютно все: от адералла и риталина до кристалического мета, от супер чистого первого до крэка и кокаиновой пасты, от героина до chine-white и оксикодона с норкодеином, от MDMA до LSD, от ксанакса и валиума до клозапина, от бошек индики до бошек сативы. И все это было, словно в магазине, у одного парня в темно сером плаще до щиколоток на районе по-беднее.
Гарлем - идеальное место для нарко-шопинга. И никакого кидалова - дают попробовать, со мной такой вот малый раскурил штакетину, ямаец. Они, ямайцы, по английски говорят очень своебразно. Как будто кот мяукает под трехсложный регги-ритм. Мяу-фак-мяу-ноу-вумен-ноу-край, ман. И раскачивается из стороны в сторону. Я решил побыстрее все взять (ксанакс, валиум, мет), потому что за полой плаща у него висел реально УЗИ или Mac. Короче, штука для производства дуршлага  и форшмака из каждого белкового организма. Он меня спросил первым делом, не коп ли я? Мяу-мяу-fack-man-pig? Я сначала его вовсе не понял, и такой спрашиваю: "what you fucking tell about? im a russian  Junkie" Он снова спрашивает:"are you a cop?". Я просто отвечаю "no". Боб Марли достает косой, раскуривает прямо над проводами, на которых висит пара кроссовок jordan air - это знак, что райончик совсем-совсем не прост. Тут не поймать такси, зато запросто можно поймать пулю. Владельца тех кроссовок обхаживают в реанимации, или он уже в морге, или растворен в кислоте. Ямаец передает мне косяк, и словно эксбиционист разворачивает полы своего плаща. А там.... нет, не драги, там типа прайс, все напечатано на бумаге а4, два листа - справа и слева на полах плаща. Видимо клиенты, хипстерье с Манхэтенна и Бруклина, иностранные туристы и гости других городов не понимают ямайское мяуфакание. На самом деле вряд ли у кого-то из кофейни в Бруклине хватит яиц съездить в это местечко, они скорее будут ждать гостинца от корешей из LA.
А может и сами ямайцы не понимают, потому что они обкурены просто в говно, но пистолет-пулемет при них. Я выбрал себе лекарства, тыкая в наименования на листахи показывал количество пальцами. Взял еще аддерал и два косяка саттивы. Он достал калькулятор. Бухгалтер с УЗИ укуренный в хлам, в плаще в жару и дреды его были какие-то толстые и совсем уж... Такое впечатление, что у типа говно из башки полезло. Я был в NY еще до появления айфонов. Растаман посчитал, достал блокнот и написал туда все наименования. В конце стояло число 600+66. Он реально выписал мне чек. Куда еще вписал свои чаевые. 666. Я решил, что вот отдам ему бабки и он разрядит в меня обойму, снимет мою обувь, свяжет шнурки, забросит к джорданам айр мои конверсы, а я истеку кровью на улице мрачного криминального района Гарлема. Но нет, раста взял кэш и отправился к тачке. Это был зеленый спортивный понтиак начала 90-ых или конца 80-ых... Тот, у которого поднимались фары, купе. Он порылся в бардачке и вытащил оттуда все ровно по чеку. Когда я уже с ним попрощался, обливаясь холодным потом от страха, он схватил меня за рукав, просунул руку в карма моей куртки,. и начал что-то шептать прямо в ухо. Ну вот и пизда мне, подумал я, глядя на джорданы на проводах. Шептал? мяукал и факал примерно сорок секунд. Ну вот тебе и пизда, Барби, пронеслось. Он мне вуду отходняк читает и теперь пристрелит гарантировано. А он хвастливо по кошачьи сказал рилщит,ман, и, наконец, отпустил, приобнял за плечо и как заорет: "i'm soldiar". Пошел к своему понтиаку слушать этот знаменитый рэгги-хит на специальной растаманской станции, которая, кажется, работала только в этом ямайском районе. В кармане я обнаружил пакетик с бежевым, практически белым порошком - там грамм восемь было - увесистый такой. На пакетике было аккуратно написано, судя по почерку, прекрасной женщиной с талантами петь соул, а не только вписывать на плстиковых пакетах heroin germany-afgan и вес в унциях, разумеется. На моем пакете эта надпись означала лишь одно - мне раста подарил черт знает сколько герандоса.  Я никогда до этого белый не пробовал.
Я пошел по улице где все перпендикулярные провода были украшены обувью. в основном, это были Данки и Джорданы и Кортезы. Я шел и шел, с лестниц домов на меня пялились компани афроамериканцев спортивного телосложения, они крутили баскетбольные мячи на указательных перстах, ямайских район заканчивался, на улице все больше вместо рэгги были слышны wu-tang. У многих были rjcbxrb-fahj, на некоторых банданы, баскетбольные майки не по размеру и бейсбольные куртки. На ногах все те же данки и джрданы. У многих были увесистые украшения из металла блестящего желтого цвета. Чаще цепи, у некоторых видел перстни команды колледжа, скорее всего баскетбол. Один подошел ко мне стрельнуть сигарету - я дал ему lucky strike из мягкой мятой пачки без фильтра. Курил я их тогда и нарадоватся не мог. Откуда-то из жилых помещений доносились хип-хап и звуки домашнего насилия. "Sharrup,women" , -особенно запомнилось.. Я подошел к Бруклинского мосту примерно через четыре часа. На пути мне встретился кинотеатр, который показывал blacksplotaiton кинохи. Мне повезло попасть на "джекки брауна". Я попробовал героин. Впервые в жизни. Занюхал  купюрой 100$ прямо из пэка, когда сел в зал. Через пять минут блевал  под соседнее крсло,  и понял, что меня серьезно убило - первый раз в жизни героин вошел в мою жизнь  В тех же местах Гарлема, в которых он вошел в мир джаза: Колтрейн,. Бэйкер, Дэвис. Вот начинаются титры, играет песня Боби Вомака Across a 10's street's. Я достаю аддерал и выпиваю пару пилюль. Когда меня выровняло, сэмуэль джексон убивал де ниро. Вот этот его персонаж, Джексона+ - он же спсиан прсто с того пушера с зеленым понтиаком. я закурил траву прямо в зале. мне становилось хорошо. Чтобы стало совсем хорошо, я выпил ксанкс. и меня вырубило минут на 20. Разбудили опять божественные ритмы и рифмы вомака - та же композиция, героиня звезды blacksplotaition кинематографа 70-ых ехала за рулем в закат, навсегда покинув категорию Би-Муви,  в финальные титры заехав под вомака там было пояняно, что атор сценария и режиссер Квентин Тарантино. Крыша оъехала, и меня опять начало подташнивать. Следующий фильм был 70-ых годов с  той же, тоько молодой актрисой Пэм Грэйер.  Если перевести правильно  - кинчик назывался бы "черный кофеек". Девушка с прической Майкрофон разделывается с группировкой наркомафии. Но Тарантино мне хватило по самые виски, которые пульсировали как-то медленно, но мне было уже насрать на все пульсации организма. Я нюхнул еще совсем чуть-чуть второго. Я на автопилоте добрался до моста. Рядом проходила какая-то афроамериканская движуха с  речитативом и звукоусиливающей аппаратурой. Фактически, пати проходила под бруклинским мостом. Я услышал до боли знакомый голос на майке. Подошел к пультам и решил, что все - крыша поехала. Под биты своим, ни с чем не сравнимым голосом читал q-tip. А в очеред стоял...Ghostface killah. Я сел по-турецки у сцены и понял, что жизнь моя очень хорошая штука, хотя я и не очень люблю хип-хоп. Услышал хит can ii kick it, а там сэмпл из Velvet undeground. Мои фантазии призывали меня крепануться и перейти мост,и я был уверен,  что на другом конце ричард хелл мог напевать call mister lee. песня про то, как люди на кумарах звонят пушеру, которого звать мистер ли, крутят диск городского телефона, вспоминают первые цыфры, а потом.... потом облом - последние цифры Ричард Хелл и Телевижн забыли. Мистер Ли - кодовое имя Ульяма берроуза.. но я не пошел через мост. я там на закутке поймал такси. Таксист был панк, как у скорсезе де ниро в конце картины,  и слушал ramones. я спросил его про первый альбом  velvet undeground. Меня интересовал трэк heroin.  У чувака нашелся компакт-диск с уорхоловским бананом на обложке, через минуту я слушал песню, которая до сих пор успокаивает меня, успокоила и тогда, пока я ехал и зрачками с четвертак глядел в расфокусе, как Бруклин зажигает огни своих витрин, а лу рид спутал слова life и wife и по доброму захихикал. Я решил гулять всю ночь по барам. Кое-где айди не спрашивали, кое-где спрашивали, но в Бруклине вы показываете пять баксов и остаетесь. Я остановился в маленьком барчике с пулом и музыкальным ящиком. в зал зашла рыжая в мини, подсела ко мне. Я заказал две  по сто Джека. По сто там никак не получается, поэтому просто говоришь Jd? please two old double on ice. Мы ушли вместе, Мы выпили слишком мало, так как я расчехлил весь арсенал перед рыжей. Хэллен, звали деваху. Я пошел к ней. Лизал ее и уснул у клитера. Ей удалось меня растолкать. Она поедала мой аддерал. я стал лизать, как только умею, как никогда никому не лизал - рыжая кончила на весь Бруклин,. она кончила мне в рот. Меня начало мутить, и я блеванул. Возле кровати, рыжих кустов над аккуратным дергающимся клитером, я встал, встал у меня. и я решил - выебу ее. Все-таки это мой первый раз, когда я пробую героин. Я ебал ее минут 20, достаточно ровно, чтобы меня не вырвало ей на лицо и распластавшиеся во все стороны света рыжие кудри. Красивая ирландка. Веснушки. Спросить про джойса и его Уллиса не терпелось, но во-первых, не тот момент, во-вторых - открою рот и тут же наблюю на добрую самаритянку, рискнувшую пожертвовать пиздятины начинающему русскому, хотелось написать наркоману, но напишу в конце истории.... Я больше чем нарк, я больше чем псих, я то, что я делаю, а точ то получилось сделать, со временем становится больше меня, но имя мое не смывается с дела. В любом состоянии я справляюсь с работой. Я плачу по счетам. Ирландка рискнула пиздой не зря - я лучший лэйкер в мире, а хуй у меня достигает длинны в состоянии эрекции 22 см. Я кончил ей прямо на красную юбку. Она не успела раздется до конца. Я так и не понял ничего про ее грудь в тот раз.. Отличный после секса и эйча вышел разговор. Она закончила колумбийский по литературе Аргентины и каких-то еще латино-американских государств. Борхес и Маркес зашли, про Джойса забыли, но потом вышли на Бука и Томпсона, где в этом моменте нам пора было делать друг другу предложения наперегонки. Онв включила Шаде. Я уплыл в ее матрас и вырубился, как сказала, рыжая, на 18 часоов. Я встречался с ней после этого дважды. Последний она проводила меня на самолет в Москву. Я смотрел на нее,. и крутил  в голове одну фразу: Прощай, рисковая мохнатка, прощай мисс самый громкий оргазм Бруклина, до свидания, Ирландская Пьющая Женщина. Мы никогда больше не увидимся. Так и вышло. Она покончила с собой, написав мне прощальный е-мэйл.  Вы спросите, причем тут прегабалин? Я через ад прошел, пока мне его  не назначили. С перерывом в момент легальной продажи кодеина. В Америке кодеин входит в состав сиропов. У нас матерые колеса: 0,8 фосфата кода и сода, чтобы всасывалось все моментально. Потом запрет.Потом опять ад и попытка суицида. Потом прописали лирику, и  я возрадовался. Я теперь я понял - я сижу на не самом кайфовом наркотике, СО которого равен CO  барбитурата и опиата на стаже 20 лет, не менее. Не наезжайте на амфетамин. это классика. а вот прега - это баба Яга, что жрет детей и слабых юношей, целый день расчлененка у нее в котле в бурлящем смердящем бульене. Легче стало жить под лирой?  Посиди-ка на ней дней 100 и отмени.с 300 в 0 через 150. Почувствуете что-то хорошее - я готов выплатить вам ровно 100 баксов. Я снова хочу в гарлем к ямайцу в плаще, я снова хочу ебать рыжую Хэллен, так чтобы слышал и этот ямаец. И я хочу забыть лиру, забыть вообще про нее. использовать валиум и ксанакс, для скорости фен. раз в год, если найду, ширну герандоса, как винсент вега и под тот же музон. серф рок для джанки летом в открытой машине шевроле красного цвета на пути к Уме Турман. Все,. чего болше хочу, хочу чтобы прошлое изменилось и пфайзер никогда бы не выпустил свою ебучую лирику. Название даже издевательский пиздец, т.к. от лирики более чем прозаичный кумар. весьма, прозаичный и гиперреализм. А вот теперь давайте. Вернусь вечрком и вмажусь феном.
Храни нас всех БОГ, или хотя бы Святой Патрик, мне рыжая очень много рассказала про него. Хэллен еще говорила, что наркотики будут производить не картели, а фармокомпании. Тогда уже вроде разгарался первый скандал вокруг пфайзер насчет нашей любимой лирики. Но мне было насрать - в гарлеме  игрушки на любой вкус. Еще и подарки - вам дарил когда-нибудь ваш барыга 8 грамм чистого эйча, предварительно раскурив травкой.
Я бы лег в реб.центр осенью, только нихуя мне там не сделают. трудись и молись на кумаре и заплати нам для начала поллимона. хочешь поспать или сдохнуть - иди блевать. Не помогают ему капельницы наши фирменные с глюкозой и колой. Иди шаги пиши, тело. Что? ксанкс? позвонить? уйти? ты признаешься в своей болезни, где тебя ждет или психушка, или тюряга, или  морг.
-Меня ждет успех, а вашу секту садистов я пущу по миру. Контракт, копия у моего адвоката. Если я не выйду с ним на связь до 20-00 к вам поедут машины с хранителями порядка и ОМОН. ОМОН вас просто отпиздит под продиджи. Эффектно, хуле. Иди сюда паскуда, подставь руки и держи мою блевотину. Я буду звать тебя Хэллен, хорошо? медчасть - быстро предоставить мне все анксиолитики, разложи на столе, курица. Так, алпрозолам органика, фенозепам 2,5 ампулы, сибазон ампулы 5 мг. Труксал. Вы че, суки? я же вас в суде прямо в рабство возьму. 13 шаг, шлюхи...Секретный и мой. Выеби всех, кто подставил тебя.

Вот как оно произойдет... Я проходил уже такое, только в более цивильном. Там давали аж целый фенибут. Но история была схожей с вымшленной, описанной выше. Нихуя там не делают с лирической болезнью.
 
« Правка: 18 Июл 2018, 17:56:26 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Falcon

wolfson

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3636 - 18 Июл 2018, 12:53:33

я не дочитал, но это в стиле Эрих Мария Ремарка потом концовка сценария будет...Неплохо так :good:
 
 

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3637 - 18 Июл 2018, 22:56:37

barbie, эка тебя прорвало, но признаюсь очень приятное чтиво, у тебя определённо талант. Но по большей части это оффтоп, я уловил твою мысль про то что отходосы при длительном употреблении прегабалина того не стоят. НО! В контексте данного форума (снижение вреда) и руководствуясь известным выражением - из двух зол выбирают меньшее, считаю этим меньшим злом как раз лирику, ясное дело что переодически можно и фена нормального употребить, и травы покурить.Но вот лично для меня лирика идеальный вариант замены опиатов, не в смысле кайфа, а что ли своебразной заместительной терапии, ухода от трезвости с минимальными рисками подсесть и ударится во все тяжкие. Тем более уже знаешь чего ожидать от лиры, как её.бросить и на чем сняться недельку, что бы СО минимальный был. Скатываться опять в опиатную яму нет никакого желания, но и жить вечно трезвым уже не получается. Как то так, пишу лишь ИМХО. Считать лирику худшим веществом из когда либо выпускавшихся фарм.компаниями как минимум глупо по той причине, что она даёт реальный шанс бросить опиаты, было бы желание.
 
 
Сказали спасибо: barbie

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3638 - 18 Июл 2018, 23:25:00

верно Радий-226, часть оффтопа поудалял, оригинальный пост barbie оставил, но такое уж лучше в креатифф писать. ибо оффтоп порождает оффтоп как снежный ком.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3639 - 19 Июл 2018, 10:39:48

верно Радий-226, часть оффтопа поудалял, оригинальный пост barbie оставил, но такое уж лучше в креатифф писать. ибо оффтоп порождает оффтоп как снежный ком.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

p/s в последней фразе есть некое противоречие с тем, что я хочу жить века. наука так быстро развивается. может и продлят нам срок коптить этот свет, а не тот, на пару тройку столетий. пфайзер сделает еще какой-нибудь преп, который лирику погонит из нашей жизни ссаными тряпками. Я читал, что именно вот эти вещи, типа преги, которые замещают на мембране кальциевого канала субъединицу H+-габапентина, в недрах лаб корпорации пфайзер их куча модификаций в разработке. Ведь и лирика - это просто новая модель в линейке после габапентина. Дождемся, надеюсь. таблетка, которая возьмет и заместит все в мозгу. мысли читать сможем, телепатией овладеем. Не, если серьезно, то годик, другой, и выйдет новая модель. И наазовут ее опять красиво - типа Helvetica (может продать идею отделу маркетинга?). Well done? brothers, у меня тут fullhouse. Tranquilas ledy's, мне два шота Саузы. Еще и фенибут переделали в толибут, но никто его не видел, не то, что бы попробовал. Новые миксы, новый ливер, вторая молодость - будущее победит. Главное не уделать себя в смерть, так ведь и пропустим самое интересное.

напиши конечно. но тут хватит оффтопить, попросил же.

на лирике еще не успело вырасти поколение, что бы написать формообразующий текст хита поколения. так что это мы узнаем потом. хиты и сейчас пишутся, которые позже выстрелят.
не офф-топлю я. Все же подвожу к теме форума. В этот раз рассказал о перспективах. Предложил соскакивающим подождать новых лекарств. Я же про это серьезно...
 
« Правка: 19 Июл 2018, 20:10:55 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.