информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656135 раз)

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10120 - 20 Фев 2022, 07:14:50

Насчёт делать пропуски. Я практиковала это более полугода. Через два на третий у меня был день кайфа. Хорошо работает схема :)
Но до некоторых пор.
Потому что возникает психологическая тяга и ждёшь этот день и всё сложнее дожидаться. :pardon: Так бывает, что лучше меньше но постоянно.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Виталий_VeS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10121 - 20 Фев 2022, 09:49:10

габобут на отмене Лирики нельзя
а кратом со прег.снимает?
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10122 - 20 Фев 2022, 10:24:14

а кратом со прег.снимает?
Меня нет. Это было бы слишком хорошо)
 
مكتوب
 

Виталий_VeS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10123 - 20 Фев 2022, 10:34:25

а кратом со прег.снимает?
Меня нет. Это было бы слишком хорошо)
ну у тебя же и дозняк наверное большой.и долго жуешь ее.а если дней десять от 100 до 150..может и снимет.но тоже больше 5 дней его опасно жрать
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10124 - 20 Фев 2022, 11:27:34

ну у тебя же и дозняк наверное большой.и долго жуешь ее
С 19-го года. Сейчас до 600 скинул, но щас на габапентине. Я уверен, что меня щас и 300 развалит. Кратом классно с прегой миксовать (но делать этого не нужно совсем). А еще с помощью кратома классно прыгать с коды.
 
مكتوب
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10125 - 20 Фев 2022, 12:41:57

Вова, атата блиать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Томми

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10126 - 20 Фев 2022, 19:45:19


на СО от прегабалина я принимал Миртазапин (есть более дешёвые дженерики) - по 30мг на ночь - в сон рубит с 1 приёма, настроение заметно улучшается за неделю. Лицам с опиатной зависимостью в анамнезе заходит практически без побочек. Хорошо седативит - принимать за полчаса до сна


Принимал Миртазапин давно, помню, вырубал поначалу и день, как то спокойнее проходил. Правда отменял его не так просто,
тоже дозу снижать надо, просто так не бросишь.

Хорошая идея Кастет, мне надо сейчас такое.

Лирику на своём дурном миксе ( лирика + суб) сокращать начал, приколбасывает весьма,
Миртазапин я думаю кстати придётся

 
Общего у людей, что все они разные
 

a24

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10127 - 21 Фев 2022, 08:50:11

всем здоровья ребята
5 день резкая отмена в день 8 по 150
пью пиво
рвота, крутит ноги, 2-3 часа сна в сутки
всем удачи :)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Ирэн27

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10128 - 21 Фев 2022, 21:00:30

Мне кстати алкоголь тоже помогает , если не много, хотя читал тут что алкоголь враг гамк ( чего-то там, рецепторов?)  Тем не менее убирает эту панику ебучую,  когда вроде ничего не произошло но и жить дальше не за чем.🤦‍♂️
КАСТЕТ расскажи про спрыжку через габу и феник по подробней пожалуйста.
По форуму мельком пробежался не нашел, в таком состоянии тяжело что-то искать, внимательность отсутствует полностью.
Саму лесенку, чтобы не пересесть потом на эти препы.🙄
 
Только сегодня...
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10129 - 21 Фев 2022, 21:26:53

Когда кажется, что жить не за чем, это депра,а не тревога
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10130 - 22 Фев 2022, 04:59:13

КАСТЕТ расскажи про спрыжку через габу и феник по подробней пожалуйста.
снижаешь лесенкой прегабалин до 75 в сутки, потом отменяешь прегу, пьёшь неделю габапентин по 300 три раза в день, через неделю отменяешь габапентин и пьёшь фенибут неделю по 500 утром и в обед, на ночь 750 и вуаля - ты свободен физически отзависимости, остаётся только психологически перенести отмену и не сорваться, что есть самое тяжёлое.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10131 - 22 Фев 2022, 11:57:16

А зачем так долго - по неделе пить габу и фенибут? Можно и по 5 дней, имхо.
Конечно, зависит от длительности употребления лиры.
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10132 - 22 Фев 2022, 13:03:15

неужели ни у кого нет выходов на хорошую травку что бы несколько дней ее покурить и никакого СО от лирики толком не будет, если конечно вы не пачками её хаваете, я понимаю что есть люди которым хоть убей не нравится курить траву, но по моему таких меньшинство

 
« Правка: 22 Фев 2022, 13:40:08 от Швондер »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10133 - 22 Фев 2022, 14:46:59

Имхо, трава на измену ещё больше высадит. На отмене лиры и так шугняки, и без травы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dimas1979, Мироныч, Ирэн27, rest

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10134 - 22 Фев 2022, 15:11:08

не ну если человек особо не прикурен и может запросто так перебрать что блевать потянет, то да
но я так сильно только пару раз в жизни обкуривался
а так вообще на лайте всё, по кайфу музыку послушать, какой нибудь стендап глянуть, покушать и поспать
и никаких шугняков нет, но опять же это если разумно употреблять, 600 ну максимум 900 в сутки

вообще обычно когда накуриваешься, ничего другого не хочется, не понимал никогда как типы накуривались а потом еще шли спиды какие-то бахать, ну шо за прикол, куришь же что б порядочек был и прекрасное настроение, ну может то я так хорошо к траве отношусь
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10135 - 22 Фев 2022, 15:25:26

Я траву только с транками - сонниками могу курить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Ирэн27

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10136 - 22 Фев 2022, 18:33:13

снизила лиру с 750 до 300, на 300 мг 5 дней, вчера приняла 200 мг, спала с 00 до часу и потом с 4 до полшестого, (это все на фоне кратома)  - это резко - минус 100, или норм, и надо потерпеть?
завтра на работу, на ночь приму еще 100, потому что с моей работой не высыпаться нельзя, потом будет 4 выходных, что посоветуете?..
 
мой мир заботится обо мне
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10137 - 22 Фев 2022, 18:34:11

Лесенка предполагает, что человек выключается из жизни на пару недель? Это вместе с габой-бутом? А так 2 недели пгб в ноль, потом габу недельку, потом уже бут. Месяцок на выход. Ну там еще много чего подключать можно и  нужно. Витамины, капельницы.  Как у вас всех это происходит? Неужели все в строю на отмене?

Но в моём случае это не работает. Я не смогу работать и снижать. Жить не смогу нормально.  Я понимаю сейчас все скажут мол любишь кататься-люби и саночки возить. Не бывает комфортной отмены.
 Да и согласен отмена у всех разная. Вон у кента на отмене только сил нет, разбитый, но пиздует и работает.  А я головой об стену бьюсь. Вобщем стрёмно. А когда снижаю, только в комнате могу закрыться, чтобы никого не видеть и не кому не навредить.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10138 - 22 Фев 2022, 18:46:56

Фрунзе, я на отмене работаю на двух работах 😁😁
А отменяю дозняк больше грамма в сутки.
Конечно отмена у всех протекает по разному, у меня иногда организм реагирует высоченной температурой.
Не накручивай себя и начни ад если ещё этого не сделал.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10139 - 22 Фев 2022, 18:56:01

Не накручивай себя и начни ад если ещё этого не сделал.
Ты знаешь, еще прошлым летом стал заходить на эсциталопрам. Несколько дней была такая тревога, это несмотря на повышение пгб. Такая тревога что я не выдержал. Слаб я наверно, блеать. Вобщем выкинул я его с проклятиями. А  на счёт миртозапина-укладывает спать. На следующей день проснуться невозможно, ходишь полдня как после азалептина почти.

    Если домашняя спрыжка, можно спать и снижать. Снижать и спать. Но бодричком в 9 скакать на работе и впаривать товары-невозможно
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Deda69