информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1482857 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10060 - 06 Фев 2022, 12:29:39

да может и снимают тревожное состояние - бензы всё-таки, но не убирают полностью СО от Лирики и спать будешь чутко, но потея хорошо и просыпаясь часто, но это лучше, чем вообще не спать. но бензы - то отдельный разговор - их не просто так рецептурно назначают - видать зависимость вызывают быстро и серьёзно.
 По своему опыту - мне хуже без бензов остаться, чем без Лирики.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10061 - 08 Фев 2022, 19:12:01

Я вот не понимаю. Озноб холодние руки и ноги повышенная температура. Это СО. Толи это у меня болезнь. Кучу обследований толку 0. Под опиатами конечно озноб проходит ну и лира немного спасает. Но даже при месяце двух полной чистоты состояние как при орз. Легче к вечеру только. Так мучает и изматывает сил нету
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10062 - 08 Фев 2022, 19:20:54

. Кучу обследований толку 0. По
А можно поконкретней, какие обследования проводились?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10063 - 08 Фев 2022, 19:26:34

После отмены ещё долго с терморегуляцией проблемы
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10064 - 08 Фев 2022, 19:45:15

Анализы, общий , биохимия, гепатити, вич, кровь, моча, узи. Мрт и т д. Проблема началась еще до знакомства с лирикой. Я уже не знаю точно но вроде как год 16 был . Вот только не вспомню до или после знакомства с кратомом .
Помню часто болел сильным кашлем. И может даже что после болезни какой то осталось . Что делать незнаю. Я готов на зпт на всю жизнь. Но как обьяснить что у меня вечный кумар ((  Опиаты резко и качественно сразу увеличивают уровень жизни. Нет етого проклятого озноба лихорадочного и в голове все пучком сразу.

Я долго и усердно глушил ето состояние 3-4 года лирика кратом иногда бросал все. Но каждий раз мой отказ от любого костыля полностью обездвиживает меня и превращает в слизняка с холодными руками ногами и симптомами орз!
Сейчас 600 габы + 75 преги ( срыв). И хотяб не морозит. Только состояние всеравно противное (((
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10065 - 08 Фев 2022, 20:02:48

А на какой срок ты отказывался от костылей? На месяц, пол года, год?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10066 - 08 Фев 2022, 20:07:13

Ну я был период что и был чист практически пол года. Но это как раз было весна лето. Там разова мог схавать бифрена 2 колеса. И всеравно все чез силу. И температура дальше была .
 
:DMT)
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10067 - 08 Фев 2022, 20:37:22

Зпт на метадон или бупр? Если первое могу в личку отписать как я нашел 4 запечатанные таблы, потом под барыжной ещё раза 4 купил и все. пил в общем 10 дней. Если бупр, то это другое дело. Какие у тебя проблемы с опиатами? Можешь в личку написать. Терморегуляция у всех на отмене, потом проходит. Но у меня уже год все равно постоянно холодные руки и ноги, хоть и пью 750 в день.
После пары пачек катера, сразу теплею) Попробуй Кардиомагнил, или просто ацетилка, но первое вроде получше, сам хочу попробовать попить. Сорри за немного оффтопа.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10068 - 08 Фев 2022, 21:29:13

Анализы, общий , биохимия, гепатити, вич, кровь, моча, узи. Мрт и т д.
причиной может быть куча заболеваний, которые обычным набором анализов не выявишь
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

и смысл пить габапентин вместе с прегабалином? они вроде не дружат вместе, несмотря на то, что оба - ГАМК
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10069 - 08 Фев 2022, 21:44:40

Дело в том что ноги руки холодние именно из за температуры. Когда проходит теплеют. Падает обычно под утро до 36.8  примерно
 
:DMT)
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10070 - 08 Фев 2022, 21:46:44

Дружит прега с габой или нет по инструкции, незнаю, но то что они не хило друг друга усиливают это факт.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10071 - 08 Фев 2022, 21:47:42

Та я слезал с лиры. Пил габапентин пару дней сорвался на лиру так то пью отдельно
 
:DMT)
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10072 - 08 Фев 2022, 22:00:18

Дружит прега с габой или нет по инструкции, незнаю, но то что они не хило друг друга усиливают это факт.
я знаю фенибут неплохо усиливает прегу, а вот чтоб габа - не слышал. Да и кто-то из юзеров говорил(если мне память не изменяет), что там одно другое перебивает.
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10073 - 08 Фев 2022, 22:09:37

Это говорила chifa,  ну  а мне усилило. В подтверждение моих слов недавно прочитала что и andrucha 42 пьет с той же целью, для взаимного усиления препаратов.
Я пыталась найти инфу медицинскую, например, если лечат , применяют ли совместно. Но, всё так индивидуально и размыто, что я очень осторожно, без фанатизма, пользуюсь этой лазейкой, для удержания дозы, на свой страх и риск.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Андрюша Якут

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10074 - 08 Фев 2022, 22:33:02

Дело в том что ноги руки холодние именно из за температуры. Когда проходит теплеют. Падает обычно под утро до 36.8  примерно

Та же самая фигня и у меня
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10075 - 08 Фев 2022, 23:12:47

Давно это у тебя началось ? До преги или после ?
 
:DMT)
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10076 - 08 Фев 2022, 23:19:12

на одной странице уже у 3 людей эта "как ее назвать" препарат неизученный, и че там может быть в будущем с организмом никто не знает. Температура у меня нормальная, а вот терморегуляция нарушена уже больше года. Надо идти проверяться всем, возможно в будущем это поможет добавить новый пункт в инструкцию по лирике:D Бля 4 года на лирике уже, и всего несколько раз бросал на малое количество времени. Миксы зло, она меня не прет уже давно, но без нее не прет все остальное.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10077 - 08 Фев 2022, 23:23:49

Ту вопрос началось это до или после! А вот это уже сложно сказать( И кстате в простыне от преги уже есть побочка гриппозное состояние. Но почему то оно у меня не проходит
 
:DMT)
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10078 - 09 Фев 2022, 08:22:13

Дальнейшее обсуждение миксов здесь
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10336.0.html
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

nefelim

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10079 - 09 Фев 2022, 09:52:39

на одной странице уже у 3 людей эта "как ее назвать" препарат неизученный, и че там может быть в будущем с организмом никто не знает. Температура у меня нормальная, а вот терморегуляция нарушена уже больше года. Надо идти проверяться всем, возможно в будущем это поможет добавить новый пункт в инструкцию по лирике:D Бля 4 года на лирике уже, и всего несколько раз бросал на малое количество времени. Миксы зло, она меня не прет уже давно, но без нее не прет все остальное.
Бля 4 года на лирике уже, и всего несколько раз бросал на малое количество времени. Миксы зло, она меня не прет уже давно, но без нее не прет все остальное.
слушай, это беда друган. Что делать думаешь?