enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656132 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10140 - 22 Фев 2022, 19:02:49

Вальдоксан попробуй, рабочий преп.
Эсциталопрам пила полгода, после отмены были лютые качели в плане настроения…
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10141 - 22 Фев 2022, 19:17:04

Много хорошего читал про него. Нет у нас его. Я искал как то. Сейчас тоже посмотрел. Нету. Но. Нужно посмотреть дженерики турецкие. У нас тут просто обожают с Турции препараты завозить. Даже пгб турецкий.

 Я сейчас оланзпин припил. Вот он меня выровнял. Ох как выровнял. Чудо преп, но спишь с него ооочень долго. А так с ним тоже неплохо снижаю пгб. Могу половину от 1500 выпить и таблетку оланзапина, и прокатывает. Даже работать можно. Но это тоже такая ленивая работа получается.


 И еще вот признаться хочу. Решил проверить поможет ли эйч на отмене пгб и не заметил как 2 недели пролетели на эйче, как соло так и миксуя с пгб. Короче вывод. В условиях типа - взял 4 чека и уехал переламываться от пгб где нибудь в горах, в снятое бунгало- эйч как лекарство поможет и то не всем. Только если намериние железное. Так то и с гор можно долететь до горлда, а там до барыги. А в условиях города начинаешь торчать на всём и вся. Я наверно сейчас рассмешил опытных опиатчиков.
   У меня вот что получилось. Четыре дня вообще не употреблял пгб, только эйч, потом перебои с поставками, и опять пгб, а потом снова пару дней только эйч, потом опять пару дней тишина, а  потом как поперло в миксе. Беда. Смертельно опасно.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10142 - 22 Фев 2022, 19:23:38

По веществу искал?)
Агомелатин если что)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10143 - 22 Фев 2022, 20:14:22

Нее, я вообще отсутствую на отмене.   Встать с кровати не могу, до 4ех , 5ти вечера. В итоге к 8ми вечера осилил выйти из дому, подышать, и то это с учетом того что выпил 5 габы.  Скинул сразу со 150 преги в ноль, 1 день хватило выдержать и сегодня уже габы прижрал.  Что скажете, коллеги? Это мою спрыжку обнулило?
А по поводу перебивки чем-то из хмурого, мне ничего не перебивает, пробовал на неделе, денег впулил просто нереально. Если 1 стоит 6 евро, за день 120 евро улетело и нет толку совершенно...
Никак не ожидал такого сюрприза, что даже бронебойные не перебивают этот блядский преговый кумар.
А по поводу травы на СО преги- упаси бог. Пробовал, и никому не советую, ибо можно в дурочку отьехать.
ИМХО конечно, но мой опыт такой.🤦‍♂️
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: izabella, Ирэн27

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10144 - 22 Фев 2022, 20:15:40

Ну так и попей габу дней 5-6.
Легче будет.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Aneytis5791

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10145 - 22 Фев 2022, 20:22:21

С Фенибутом...ага...пойдет....
И начни пить ХОТЯ БЫ Пирацетам курсом....башку надо ровнять...если можешь то выбери ноотроп подороже
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10146 - 22 Фев 2022, 20:27:11

Ростислав, с фенибутом миксовать не очень хорошая идея
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10147 - 22 Фев 2022, 20:30:21

Дело вкуса....я именно так с Лиры и слез....снижал лесенкой...добавлял Фенибут, и довольно продолжительное время....а в это время лечился разными ноотропами...а потом война...я мобилизовался.....и реально бросил дрянь на войне....повезло что я как раз в начале 14 года настолько снизил Лиру, что потом практически не почувствовал отмены
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10148 - 22 Фев 2022, 20:32:16

2 vasaros5. Я не сказал, что я и на хмуром габу хавал. Первый день на ногах на хмуром без пгб вообще, а на второй день габу на хмурый кидал, а то и под ним отмена чувствуется, но ещё смотря какая дозировка. Я такие детские дозы впитывал.
  А так пей габу. Переход с лиры на габу это уже достижение.
   Вообще, и по поводу травы на отмене согласен. Имхо конечно . Крыша у тревожников едет на отмене пгб, если траву юзать. Но можно траву на оланзапин, тогда норм. Вот мне сейчас норм.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Швондер

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10149 - 22 Фев 2022, 20:34:27

Так в этом и беда, я же не могу как нормальный человек, пить по 300 3 раза в день, я же сразу 1500 выпил. Теперь начинаю параноить что 300 уже работать не будет.🤦‍♂️


P.S. а вы никто не в курсе, я когда-нибудь буприк начну чувствовать, без пгб. Ибо снимать он не снимает, чувствовать я его не чувствую, уже просто пью потому что НАДО вроде как...
 
Только сегодня...
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10150 - 22 Фев 2022, 20:40:56

300 габы не будет работать. Сначала после лиры дозняки габы большие. Потом уже габу лесенкой вниз
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Швондер

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10151 - 22 Фев 2022, 20:48:19

Так и что тогда толку? Большими дозняками габу лупить? С одного на другое перейти получается. А у меня не так много габы, чтобы лесенку делать с больших дозняков.
Рецепты уничтожены, подхода больше нет.
Пришлось рецики уничтожить, ибо в прошлые разы , пока были, все время срывался. Но я перед этим 5 дней по 150 пил пгб, похуевило знатно, поетому надежда что со 150 полегче выход будет.
Ребята, еще раз спрошу про алкоголь, кто-то может сказать свое мнение? Просто я на ночь выпиваю 2-3 банки пива, мне спится легче. Но, повторюсь , писали что алкоголь с гамками что-то там не дружит.
Извиняюсь если я уже утомил со своими вопросами, но у кого еще кроме вас я спрошу?🙄
 
Только сегодня...
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10152 - 23 Фев 2022, 00:01:00

Так и что тогда толку? Большими дозняками габу лупить? С одного на другое перейти получается. А у меня не так много габы, чтобы лесенку делать с больших дозняков .
Рецепты уничтожены, подхода больше нет.
Пришлось рецики уничтожить, ибо в прошлые разы , пока были, все время срывался. Но я перед этим 5 дней по 150 пил пгб, похуевило знатно, поетому надежда что со 150 полегче выход будет.
Ребята, еще раз спрошу про алкоголь, кто-то может сказать свое мнение? Просто я на ночь выпиваю 2-3 банки пива, мне спится легче. Но, повторюсь , писали что алкоголь с гамками что-то там не дружит.
Извиняюсь если я уже утомил со своими вопросами, но у кого еще кроме вас я спрошу?🙄

Как раз хотела спросить "знатоков"- как алкоголь совмещается с прегой и можно ли спрыгнуть на алкоголь? Ну а тебе, бро опытец недавний. На пгб накинула водки. Ночью хз что случилось с мозгом. Видение - привет всем психиатрам. Два мужика вошли в дом и делали чё то хеувое(  В итоге я с ебанутым сознанием взяла топор и ворвалась к детям "защищать"   Ну и картина маслом: ночь. Я с топором. " нечисть" вижу только я. А дети видят сумасшедшую огущую мамочку с  топором.
Еле улеглась. Топор отобрали.
 Ну...это, наверное, индивидуально. Мне алкашка не заходит, траву не курю.
А вот кто знает, возможна ли спрыжка с Преги на алкоголь?
 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10153 - 23 Фев 2022, 00:05:35

не бухайте на спрыжке...ибо начинаешь под алкоголем творить всякую хуйню...проблемы могут возникнуть....всякие разные...социальные, морально-этические....да даже административные или уголовка....
Алко на ослабленный организм на отмене Лиры очень сильно рубит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Aneytis5791

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10154 - 23 Фев 2022, 07:56:31

Алко на колеса это адов пиздец. Особенно тем кто алкоголиком был до колёс. А у кого по пьянке бычка включается или крыша едет--вообще запрещено пить. Пару банок пива может и не страшно, а вот 300 конины это уже бодун с утра и лечение прегой, бутом. Лучше на ночь, если хуёво выпить карбика колесо одно. А если сильно херово от отмены, можно миртазапина выпить или оланзапина. Имхо. Читайте интрукции. Советуйтесь с врачами. Или экспериментируйте на себе.
   2vasaros5.. А как по другому? Пересесть на габу это достижение. С неё потом и выходить легче, и крыша так не едет. Не надолго. Пару недель или даже нелеля. Неужели нельзя габу без рецепта найти? Нужно искать. У меня тут все аптеки рецик требуют, но нашел я парочку которые так продают, без вопросов. Интернет аптеки? Всё получится.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10155 - 23 Фев 2022, 10:51:26

я однажды чуть перебрал на лире с алкашкой, ну как чуть... в общем настроение было просто пиздец, кумарило от коды а в офисе стоял какой-то вискарь литровый , надпитый, хороший, про который все забыли уже давно, пока работал по чуть-чуть припивал сидел, еще было нормально и даже настроение разогнало, потому что перед этим 300 лиры вкинул, но чёрт дёрнул меня зацепить остатки пойла с собой по пути домой и пойти пешком, короче отключило меня вообще и пришёл я в себя в час ночи, на набержной в городе, что я делал всё то время, ходил бродил где-то или валялся как ебаный алкаш на лавочке - до сих пор не помню, начал вызывать такси , оно сука приехало на другую сторону улицы, а я не то что до него дойти, я голову поднять не могу , сижу слюни на землю пускаю, короче пока дошёл до такси упал несколько раз, порвал шмотки
в общем больше я так никогда не делал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

ostwest77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10156 - 23 Фев 2022, 14:04:28

Кумара невыносимые, я вам скажу что на "сухую" не выйти.
А прикинь если посадили (не дай Боже) , а у тебя дозняк 900мг
Вот это ужОООс!!!
 
 

MrIceberg

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10157 - 23 Фев 2022, 19:11:54

Всем привет. На форуме новичок.
Расскажу немного о своих экспериментах с лирикой, сидел года полтора, ежедневно, утром встал, принял, поработал, пожил и перед сном опять, по 300мг. Бывало соло бывало с Трамом, да и не только с ним. Потом случилось так что пришлось мне на чуток присесть, понятно что там вариантов не было совсем, ну и вот как выходил, честно говоря не помню, но помню что была просто жесть, самая настоящая жесть.
Сейчас пью ее по выходным, по 300 в пятницу и 300-600 в субботу. И вот тут заметил такую вещь, если один день пью то норм, а если два, то потом есть «слабенький» хумар, настроение г, встаёшь тяжело ну и прочее. И по почкам жестко бьет, прям до боли, вот в почках и вопрос, сталкивались с таким, может чето попить чтобы им помочь.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10158 - 23 Фев 2022, 19:15:34

Привет)
Канефрон курсом, 2 таблы 3 раза в день.
Мне здорово помогает
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч, MrIceberg

MrIceberg

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10159 - 23 Фев 2022, 19:26:23


Спасибо попробую) курс как в инструкции?