информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я отдохнул этим летом!  (Прочитано 21152 раз)

real MAD

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #60 - 11 Ноя 2010, 09:57:40

в белоруссии это не вапрос даже. там батька всех построил, но по уму. печётся типо о батькивщине. респект ему, даже не смотря на всю чернуху, что у нас льют на него в масс-медиа(сцуко пропаганда, не иначе).
а в РФ...жывётся заипись, угу. просто ох..енно. приезжай погостить к нам, на месяц-два, сама все помёшь.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #61 - 11 Ноя 2010, 10:05:15

опа...а я подумал что ты с украины.
у меня так мнение сложилось, что на украине-то полегше будет, чем у нас. посвободнее дышать штоле..
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #62 - 12 Ноя 2010, 13:38:52

Привет.Я признаюсь:не все предыдущие коменты я читала внимательно,но вот ,что скажу:Заграница со своими пусть хорошими отелями,своими распорядками меня не очень вдохновляет,вот Украина или Белоруссия или у нас на Черном море-это ДА!!!Денюжка нужна,конечно,ну и выходы на запрет не помешали бы.А для этого надо ехать к кому-нить,кто проживает в таких местах,кто согласится встретить.Но вот напрягать людей я тоже не люблю,то есть жилье,питание-где-нить сами по себе.Может тот же отель или комната у бабушки?Я в этом плане непривередливая.Для меня идеально так собраться человекам))2- наших широт и переть вместе поюжнее.Жаль только я ещё ни с кем не увиделась.Но планирую познакомиться "поближе")))Я очень легкая на подъём в этом плане,я запросто с утра соберусь,а вечером уже отчаливаю.Может и получится ближе к лету)))
В другие страны далекие я точно не поеду,тому есть причины,а не только мое нежелание.
Попробую процитировать пост,согласна с каждым словом!!!:
Отдыхать надо "дикарём" под Севой в Крыму, на Фиоленте, с "индейцами" в скалистом городке)))
Там тебе и неформальный отдых, и трубки мира с крымским ганджубасом, и цены не в пример крымским - на местном рынке. Только ехать надо с кем-то, кто не впервОй...
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #63 - 07 Янв 2011, 21:52:55

Прошлым летом я ездила в отпуск в Амстердам, была там и до этого очень много раз, но тема про прошлое лето). Жила, как обычно, в отеле на площади Damme в центре города рядом с Кварталом Красных фонарей.
Визу получила на месяц в посольстве, но отпуск был всего 2 недели. И вот все это время я кайфовала от души)). Ездила я одна, компании не было из Москвы, но в Амстердаме у меня есть друзья-голландцы, с которыми я всегда встречаюсь и общаюсь. Ездила с ними пару раз в Зандвоорт на море, там полчаса на машине.
В целом город знаю на отлично, все злачные и не злачные места, музеи, парки, бары и клубы. Там просто великолепный парк аттракционов и Зоопарк. А катание на лодке по каналам-одно из моих любимых занятий там.Отдых получился прекрасным, надеюсь поехать туда снова.
Люблю море, горы, пальмы, тепло. Если хорошая компания, то поеду обязательно в любое место, куда решим. Хотя Россия не особо радует, все приземленно и опошлено, но это мое личное имхо.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #64 - 07 Янв 2011, 22:46:25

А мне чем то нравится Раша и Украина Крым, там где море, ну где ещё увидиш общаковскую столовку с надписью СССР? Это как машина времени после Москвы.
 
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #65 - 07 Янв 2011, 23:49:54

аха...столовую с надписью СССР...а также грузинов торгуюсчих арбузами вдоль дорог..такое только в Украине или в Амстердаме тоже есть?
А мне чем то нравится Раша и Украина Крым, там где море, ну где ещё увидиш общаковскую столовку с надписью СССР? Это как машина времени после Москвы.
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #66 - 07 Янв 2011, 23:56:32

Бугогаа, ни в Амстердаме, ни в Париже, ни в Брюсселе, ни во Франкфурте и нигде в других городах Европы, где я бывала, такого нет. Цивилизация и другая жизнь там.
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #67 - 08 Янв 2011, 09:52:31

В Париже и в других городах овощами и фруктами торгуют иранцы и индийцы в основном, и не вдоль дороги, а в магазинчиках или на прилавках рядом с магазинчиком.
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #68 - 08 Янв 2011, 10:09:36

Это я для Риты написала в основном, чтоб не боялась грузин с арбузами)))))
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #69 - 08 Янв 2011, 10:15:14

у если ехать чтобы бабла и на наркоту хватило..тода ...смотря на сколько дней ехать..но не знаю..почему Беларуссцы..Россияне так Крым полюбили..цены в Сочи такие как и в Крыму..
Россияне всегда Крым любили!!!!ОН же был в СССРе, я ездить тогда некуда было. нам, россиянам((Слово тока какое-то дурацкое РОССИЯНЕ, обезьяне какие-то,всегда ухо резало: "ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ" ссуко Ельцин ввел словосочетаньице.

Вот именно, что ехать некуда было, а сейчас железный занавес рухнул, и есть выбор. Другое дело, что с деньгами надо разобраться, на что этот выбор потянет)).
Честно скажу, в Крыму не нравится, море грязное, публика совковая. Раньше с компанией ездили в Коктебель (10 лет назад), так я там в пансионате жила на берегу моря, в Голубом заливе, ну в бухты ходила купаться, на катере каталась. А потом я поехала заграницу и больше отдых в Крыму для меня не существовал))), мы стали ездить в Кемер, Белек, в Тайланд, в Варну, а потом я уже в одиночку ездила по Европе.

Я бы вот в Киев съездила пожалуй летом, хочу город посмотреть и с вами познакомиться, уважаемые киевские коллеги)
 
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #70 - 08 Янв 2011, 15:58:28

В Израиь..Визу тута оформлять уже не надо ..а там реально красиво...с маей Скригаливкой не сравнить..Хочу в следуюсчем году там побывать...А в этом мы от института туризма(Я учусь в туристическом),поедем в Египет на практику(Я надеюсь)...в отеле будем работать )на телефонные звонки отвечать и иностранцев в номера расселять)конечно не ахти,но надо..)только вот английский надо в идеале знать,а у меня так,словарный запас вроде хорош и всё остальное..а вот во временах я путаюсь...ИХ ТАМ ЧЕТЫРЕ...плюс делаться есчо на три подгруппы..кароче дахуя...поэтому я зделала для себя упросчонную форму,я  стараюсь говорить только в трёх временных катигориях..настоясчей,прошедшей и будусчей...а всё остальное это так с книжечкой словариком)
 
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #71 - 08 Янв 2011, 17:16:59

а вот вам и продавец арбузов...это он с бодуна наверное такой
 
 

gipertonik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #72 - 08 Янв 2011, 17:50:14

а вот вам и продавец арбузов...это он с бодуна наверное такой
НЕ доллеко они ушли от природы!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #73 - 08 Янв 2011, 17:52:46

По убеждениям Дарвина все мы потомки обезьян_))
 
 

ЖДАНОВ

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #74 - 08 Янв 2011, 19:58:23

крым -бомба синдирела главное чесная компания
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Как я отдохнул этим летом!
Ответ #75 - 19 Окт 2011, 23:03:05

Смотрю за этот сезон еще никто не писал.. Так вот - я отдохнул на славу! Во первых и что есть основным - перешел таки на КП. Даже план редко курил. Правда в море купался один раз, но горный Крым обколесил :) Жил по разному - и в гостиницах, и дом снимал и под открытым небом... Кайфонул короче.. Правда теперь на материк выбираться не хочется - понравилось мне тут, да и сезон крымского плана не за горами ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

maxkap

Как я отдохнул этим летом!
Ответ #76 - 22 Окт 2011, 09:08:51

Нигде не отдохнул. Весь в работе и торче был....