информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я отдохнул этим летом!  (Прочитано 21161 раз)

Игорян


Где-то в начале лета мне поступило предложение от  участника нашего форума,- А не хочу ли я этим летом приехать в Крым?
Предложение было сделано Егором,]  мы связались с ним по скайпу,уточнили наши планы,возможности и предпочтения.....и 18 августа я сел на поезд Москва - Севастополь. ;)
В Москве только закончилась эта аномальная жара,со смогом и прочими приколами и я был очень рад сменить это всё на морской воздух,МОРЕ и компанию Егора.Через сутки меня встретили и привезли в Балаклаву,это район Севастополя,который был раньше закрыт из-за военной базы которая там находилась,а теперь я оказался в Свободной стране ,где не нужно носить с собой документы,и покупать СИМку по паспорту.Это было приятно,да и собственно сам дом увитый виноградом,доступом в интернет,замечательным душем и прочими современными удобствами вызывал только положительные эмоции.
 Утром все уходили на работу,а я попив чая... наладив доверительные отношения с кошкой Масяней и покурив на веранде отравлялся на пляж.Купив походу винограда и персиков,на маленьком катере я ехал на Золотой пляж,и хотя весь песок (от которого и происходит название)смыло морем...я до вечера купался и загорал на пляже,для меня главное не песок,мне нужно чтобы был пирс или что-то типа того с которого можно было бы попрыгать в море,а это всё никуда не смыло ;D вода была +30С ,море было чистым и прозрачным,народ вокруг был доброжелательный и общительный....,и я отдыхал и душой и телом.] А потом созвонившись с Егором и возвратившись вот на этой маршрутке  мы встречались где-нибудь на 5 км ;) и начиналась вечерняя программа отдыха.....но эта тема совсем другого репортажа,скажу одно: с мусарами я общался 2 раза и оба раза в поезде когда пересекал границу,а в самой Балаклаве я их даже и не видел,перемещаясь свободно в любом состоянии,можно сказать что в Крыму я вообще забыл об их существовании,за что только можно сказать большое спасибо Егору и той компании в которой он общается.

 Вот собственно и всё,я прекрасно отдохнул,загорел и проветрил лёгкие,накупался и наелся фруктов.Мы даже ночевали на море,не знаю получится ли вставить сюда видео,я попробую...., забыл как называется то место...,но мы спустились с высокой горы прямо к морю и несколько часов загорали и купались в прекрасном месте,в той горе есть грот и заплыв туда мы поднялись и от души поныряли со скалы в море,этого нет на видео,но эти воспоминания останутся со мной навсегда, и вместе с теми кадрами которые остались на флэшке моего телефона,а теперь и на компе,ещё долго будут согревать меня в холодные зимние вечера в Москве,а шум прибоя,надеюсь перекроет шум 3 кольца за окном.Спасибо Егор,спасибо всем кто принимал меня в Севастополе.Это было круто.
                                                                              
 Ага вот видео,надеюсь всё получилось:http://depositfiles.com/files/542o13uue.......,а вот наш поход на море с ночёвкой:
http://depositfiles.com/files/6lgztltbe
http://depositfiles.com/files/pnpci5mdh
http://depositfiles.com/files/wasr0vkte
http://depositfiles.com/files/lf286znx1
 ЗЫ.Редактируя  и просматривая всё это я выхватил неслабый флеш-бек,это на самом деле были замечательные 2 недели,может и не всё сложилось так как мы планировали....,но в целом всё было хорошо,главное я не ошибся и не разочаровался в Егоре,а такое уже само по себе дорогого стоит 8)
 
« Правка: 08 Окт 2010, 13:07:50 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #1 - 28 Сен 2010, 16:15:25

Да уж, Егор на 1-фотке залипает конкретно.  :D ;D :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #2 - 28 Сен 2010, 16:45:31

Ляпота :)
 
 

васыль

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #3 - 28 Сен 2010, 19:23:23

у музчині на 1й фотке ус конкретно отклеялся))
 
 

Tramik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #4 - 28 Сен 2010, 21:15:24

Круто,конечно,молодцы.Первая фотка убила)))),чем-то меня напоминает))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

bibirena

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #5 - 30 Сен 2010, 04:55:42

Судя по твоему фото- и видео-отчету отдохнули вы на славу!!!Я прям с белой завистью, а что у вас с Егором с голосом? бесстыдство какое-то ;) ;), я к сожалению в последний раз на море в 1996 была.Может на следующий год соберёмся всем форумом где-нибудь в теплых краях, как вы на это смотрите?Было бы офигительно  ::)
 
 

Tramik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #6 - 30 Сен 2010, 10:25:41

Мысль хорошая,так хотелось бы в живую пообщаться,особенно с индейцем,да и с остальными форумчанами тоже очень рад буду и познакомиться и пообщаться.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Игорян

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #7 - 30 Сен 2010, 16:25:14

 Было-бы здорово,это даже не вопрос...Крым - да! это лучше всего.Очень рад что подобные мысли возникают и озвучиваются.С реализацией идеи,ммм - давайте весной обсудим,а то что-то загадывать на такое большое время,ну не знаю :-\, как совершенно верно было кем-то замечено))) - хотите насмешить Бога? Расскажите ему о своих планах!  ;D ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #8 - 30 Сен 2010, 16:39:52

Игорь, у тебя к счастью прёт позитив. И это хорошо!
Я рад за тебя!
 
 

Tramik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #9 - 30 Сен 2010, 19:22:34

Для меня на недельку нереально,а вот на пару дней коматоза можна.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

bibirena

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #10 - 01 Окт 2010, 07:39:47

2индеец Мечты сбываются и не сбываются.. ;)А моя мечта это то, единственное, что у меня никому не отнять!Меня мысль об отдыхе всю длинную холодную зиму греть будет.Но на самом деле,как Бог пошлёт.
 
 

Алексей

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • ...и так каждый день
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #11 - 08 Окт 2010, 12:16:28

я бы с женой с удовольствием поддержал бы компанию, тем-более, что этим летом отдохнуть не получилось, а хотелось именно в Крым. Так что на следующее лето мы приложим все усилия, для того чтобы накопить денег (это главное). Купить заранее билеты (не менее важно) и поехать с компанией (что тоже очень важно, т.к. отдыхать вдвоём не хоЦЦа, а если и захочется уединится, то это всегда возможно). С компанией можно ехать вместе, а можно просто указать время и место отдыха и все кто захочет - подтянуться, главное выбрать координатора, который будет иметь контакты всех, для состыковок.
 
http://lines.net.ua
 

Игорян

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #12 - 08 Окт 2010, 12:52:12

 Оно конечно здорово,НО надо договориться о жилье заранее,мест полно везде,ехать вместе ну наскока возможна если на поезд 1 билеты покупать или на месте встретимся,но это всё не щас думать,я вот море снимал,долго и теперь это радует меня очень..зиму переживём,а там всё решим.пожуём-увидим,короче)) а денег ну без билетов  - 2000р ну 500$ иметь чистыми каждому было бы уже неплохо...у меня 1000 была нам с Егором хватило на 10 дней...вот как-то так ;).
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #13 - 11 Окт 2010, 22:57:21

Мысль хорошая,так хотелось бы в живую пообщаться,особенно с индейцем,да и с остальными форумчанами тоже очень рад буду и познакомиться и пообщаться.
СТРАННО, СОВСЕМ НЕДАВНО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТУТ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ И ТУТ ПРОЕЗДОМ)))))
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #14 - 11 Окт 2010, 22:59:22

Для меня на недельку нереально,а вот на пару дней коматоза можна.
НПЖРАТЬСЯ ТРАМАДОЛА ДО УСРАЧКИ И СИДЕТЬ ВТЫКАТЬ ИЛИ РЫГАТЬ ????
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #15 - 11 Окт 2010, 23:15:53

Балаклаву знаем оч хорошо - лет 10 подряд в палатки ездили туда (и не из-за отсутствия денег на более комфортный отдых, а по приколу), куча знакомых..мусора особо не щимили, т.к. это такой район, где в основном контингент такой же. тем более что в тот период наверно все силы мусоров были брошены на казантип - там доходы поболе, а с вас что особо взять??)))пляж там правда классный, но я в основном на ближнем была...знаю там практически каждую тропку)))жильё в балаклаве дорогое, т.к. там одни из лучших пляжей в той части моря, в севастополе вообще ж отстой...но туда стрёмно ехать подорванным и тем, у кого с нервами не всё в порядке. там местные (не говорю что все, но большАя половина) живут ещё 90 годами - ночуют, живут в горах, лазят по палатка приезжих, вороют всё что можно, включая консервы)))) и если закусываешся с одним, сразу с гор спускаются сто таких же зачуханных борбосов))))ну, а дальше что Бог даст. говорят, сейчас много пересажали таких беспредельщиков, но ещё есть. сама лично была свидетелем много раз ммрачных представлений..так что , Игорь, возможно твой отдых удался благодаря Егору (всё таки родной город), ну и конечно, может приспособленности к разным группам людей  ;) мне там ооочень нравилось, но я бы с ребёнком туда не поехала (максимум а 2-3 дня), особенно в палатки только из-за местных дятлов. 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #16 - 11 Окт 2010, 23:26:23

Ну а что там есть часный сектор? снять хату на недельку и всё по цивилу сделать.,а беспредельщиков и на казане хватало начиная с охраны, благо мы устроители были да и особо не чудили там.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #17 - 11 Окт 2010, 23:40:26

ты был устроитель казантипа????? интересно.....час сектор есть, но тот что ближе к центру - ооочень дорого, цена практич такая же как в хорватии только там без аших морд и чище...а дальше - опять же возвращаться пешком домой вечером (на машине не особо приятно - побухать то хочется)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #18 - 11 Окт 2010, 23:42:54

На казантипе мы транс тацпол делали ну а устроитель всего казана ты знаеш это Никита.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #19 - 11 Окт 2010, 23:44:57

не знаю иособо не хочу. просто там такое бабло, что просто всегда думала что крутые парни владеют лицензией))