информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я отдохнул этим летом!  (Прочитано 21160 раз)

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #40 - 12 Окт 2010, 17:19:39

Игорь мы и так не плохо зажгли даже коврик припалили ;D ,на второй день два трупа в комнате ;D,Помнишь в такси когда ехали у меня пол руки в ханке измазано и в целафане парачка замотона..Таксист ТОКА НЕ ЗДЕСЬ РЕБЯТА ;D.   Да и на Фиоленте повесели не плохо и в поход нормуль  сходили .
Бл.. если б я еще перед этим в больничку не лег было вообще все чикин-тикин ,а так отпуск не получилось взять. :'(,а в остольном все гуд.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #41 - 12 Окт 2010, 20:41:35

Зая передавай превед Джону, и целую твою аву!
тогда помоги завязать купальничек  :-*
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #42 - 12 Окт 2010, 20:48:13

Ну что сказать,Мазай.
Снимал я всё это на Сони Ериксон 510,(сейчас у меня 901С,потому что сами понимать должны,скока с собой лв не бери один уйх не хватит,вынул флэшку с фотками и видео мобилу продал и взяли 15мл -это последний день был...)Интернет да тарелки,безлимитка,ну я ж тебе оттуда писал.
Насчёт бабла:ещё ДО поездки,-я как-бы у Егора спросил,мне 30 000 руб хватит? Да ,сказал Егор.То есть на всё про всё проезд,хавка,фрукты....ну и собственно море кайфа,или кайфовое море ;D читайте как хотите.
 Я как и писал,ментов не видел,быдла....не знаю не попадалось мне ОНО,а так тусовался и по Балаклаве и Севастополю,-никакой,и никто меня ни о чём не спрашивал,я сам спрашивал если не знал чего.С балаклавы на катерок и за 10 грв на золотой или серебрянный,и весь день море солнце,пиво и общение с отдыхающими(Егор работал каждый день до 6).И всё ровно было,ни быдла ни мусаров.Может повезло-не знаю?
Заграница может и дешевле ....,но вы чё ???где я там лекарство буду искать? Вот как-то так,всё...но на самом деле!!! и мы с Егором это потом уже подумали ,всё надо было сделать немного не так.И всё было б воще суперски.Ну ничё,мы ещё зажжём,правда Егор ;)
ЗЫ: На самом деле вид у меня такой :-\ что 10 раз подумать надо прежде чем ко мне соваться,просто надо чувствовать себя как дома,а я это умею,жизнь приучила,да и постоять за себя могу всегда,а страха уже нет давно,вообще как понятие "страх" не существует давно...! 12 дней + 2 суток поезд,30 штук руб.
Я знал за чем и куда я еду,и я получил всё то что хотел по-полной программе. 8)
это хорошо, когда получаешь то, что ожидаешь)))) а вообще и правда наверно времена поменялись и БЫДЛА меньше))))дай Бог....повторяю, в Балаклаву я б поехала на пару дней, тем более с защитниками)))
 
 

DoberMan

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #43 - 13 Окт 2010, 04:34:10

 ;)Все лето зависал на Байкале.Незабываемо.Нарыбачился на цельный год.Омуль,Хариус.На Ангаре поймал щуку 6ть. кило.Вода всегда холодная и чтобы искупаться надо по любе принять на грудь. ;D Рядом Манжурская долина.Утром в тачку, наебашишь ручника и день в поряде.Раньше несколько раз отдыхал в Европе,неплохо.Но Байкал что то девственное,В ручьях мелкого хариуса мона руками ловить.Воздух такой что спать падал в 2ва.ночи а просыпался в 7мь. утра .Высыпаешься за четыре,пять часов. Советую.Недорого,без особого сервиса но организм отдыхает правильно на Сибирской природе. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Tramik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #44 - 14 Окт 2010, 12:13:20

DoberMan красава щуку на 6 килл завалил,уважуха,я сам любитель порыбачить,а сейчас особенно люблю рыбалку(трезвый образ жизни  диктует свои правила и интересы,но мне они очень нравятся).Я вот на днях был то на полкилло щуку вытянул и то,радости море было,а представлю если на 6кг хапнет,ух класс.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

SemenOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Автобусы приходят по расписанию,когда закуришь.. Любишь рыбачить? [url=http://www.rybalka.name]Рыбалка[/url] и все о ней.
Как я отдохнул этим летом
Ответ #45 - 06 Ноя 2010, 10:37:04

Кто и как отдохнул этим Летом в Алуште Давайте делиться впечатлениями.

Я в этом году был в Алуште в начале сезона. Заехали с друзьями в Рабочий Уголок. Здорово, людей мало. Вода отличная. Правда вот креветки у них по 5 гривен. А в Ялте по 3 гривны тогда были.
 
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
 Любишь рыбачить? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #46 - 06 Ноя 2010, 10:57:38

Я уже несколько лет подряд езжу к бабушке за Одессу..Каролино-Бугаз..надо бы уже менять место отдыха...бабушка..бабушкой ,но Одесса уже приелась окончательно..    Индеец..а что там у вас в Сочи????-)) классно?
 
 

gipertonik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #47 - 06 Ноя 2010, 13:12:46

Сочи очень дорого!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #48 - 06 Ноя 2010, 13:30:56

Сочи очень дорого!!!
не дароже чем у нас Крым...всё точно также ..за доступную цену можно найти пристойное проживание.Если не шиковать конечно и по ресторанам не ходить..то отдохнуть можно.Только вот вапрос ..интерестно,гривны на рубли сразу нужно менять или там уже?-)
 
 

maxkap

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #49 - 06 Ноя 2010, 13:31:35

Кто и как отдохнул этим Летом в Алуште Давайте делиться впечатлениями.

Я в этом году был в Алуште в начале сезона. Заехали с друзьями в Рабочий Уголок. Здорово, людей мало. Вода отличная. Правда вот креветки у них по 5 гривен. А в Ялте по 3 гривны тогда были.

По 3, но маленькие.
Но были и большие, но по 5.
 
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #50 - 06 Ноя 2010, 13:34:02

и что???креветки дело десятое...думаю не смертельно..что там по три,а тут по пять,как говорится-)..главное,что вода чистая..-) не то что в Одессе..как в этом году канализацию прорвало и всё в море..хрень какая...страшно в море после рассказов было лезть
 
 

gipertonik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #51 - 06 Ноя 2010, 13:37:34

В Сочи чтобы поехать в двоем,поминимуму надо с собой брать 50.000 руб!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #52 - 06 Ноя 2010, 13:39:36

а в гривнях???-)))
 
 

maxkap

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #53 - 06 Ноя 2010, 14:41:08

В Сочи чтобы поехать в двоем,поминимуму надо с собой брать 50.000 руб!!!

Согласен.
К нам в Крым так же надо. Примерно 10 000 грн.
Хватит и на кайф и на отдых ;)
 
 

gipertonik

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #54 - 06 Ноя 2010, 14:51:21

Я б лучше в Крым поехал. Вопервых я там служил, сначало в Севастополе а потом в Феодосии, а вавторых там кайф достать можно. В Сочи помоему нет ничто как я слыхал!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #55 - 06 Ноя 2010, 14:55:35

у если ехать чтобы бабла и на наркоту хватило..тода ...смотря на сколько дней ехать..но не знаю..почему Беларуссцы..Россияне так Крым полюбили..цены в Сочи такие как и в Крыму..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #56 - 06 Ноя 2010, 15:48:21

если по чесноку то в Египет дешевле сгонять чем в Крым.
 
 

Рита

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #57 - 06 Ноя 2010, 15:58:02

да..это точно Дреам..Египет..Турция-)   ..а можно на курот на недельку в село "Малые Висюны"..ахрененный курорт..та шотам..целое курортисче..саветую-)
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #58 - 07 Ноя 2010, 01:16:17

у если ехать чтобы бабла и на наркоту хватило..тода ...смотря на сколько дней ехать..но не знаю..почему Беларуссцы..Россияне так Крым полюбили..цены в Сочи такие как и в Крыму..
есть там всё..а цены дороже чем в крыму гараздо...
 
 

bibirena

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #59 - 11 Ноя 2010, 09:19:35

у если ехать чтобы бабла и на наркоту хватило..тода ...смотря на сколько дней ехать..но не знаю..почему Беларуссцы..Россияне так Крым полюбили..цены в Сочи такие как и в Крыму..
Россияне всегда Крым любили!!!!ОН же был в СССРе, я ездить тогда некуда было. нам, россиянам((Слово тока какое-то дурацкое РОССИЯНЕ, обезьяне какие-то,всегда ухо резало: "ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ" ссуко Ельцин ввел словосочетаньице.