информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836781 раз)

Вадос

Мак
Ответ #1200 - 29 Дек 2014, 20:08:26

Я сегодня корж кислым залил,нагрел чуток и поставлю в холодильник до среды.Посмотрю что получится.Но надежды большие.))  Всё таки выход двое суток будет в ангидридовой среде.Потом напишу что получилось,а пока,как только остынет,отправлю его в холодильник.
 
« Правка: 31 Дек 2014, 01:51:14 от Вадос »
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #1201 - 29 Дек 2014, 20:27:14

эта тема как отдушина просто. вадос и его замутки с маком)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дlамирl

Мак
Ответ #1202 - 29 Дек 2014, 22:25:40

 Мне кажется можно бинтом собрать слегка влажный коряк и засушить
 
« Правка: 30 Дек 2014, 13:21:23 от ILUXA »
 

ILUXA

Мак
Ответ #1203 - 30 Дек 2014, 13:26:09

а потом подсолить и с пивком ебнуть))
все же я думаю лучше, как писал Вадос - просто поставить в холодильник готовый корж (готовый кстати не должен быть 'слегка влажный'), предварительно накрыв крышкой или кульком, а по надобности достать и смыть. 
 
Скворец
 

Харьков

Мак
Ответ #1204 - 31 Дек 2014, 01:14:01

Думаю спиртом можно смыть, как симплекс получится.
 
« Правка: 31 Дек 2014, 02:14:49 от Вадос »
 

Вадос

Мак
Ответ #1205 - 31 Дек 2014, 01:49:13

Да Илюха,ты прав,я про холодильник забыл написать!Посчитал что это как бы по умолчанию.))       Смыл я сегодня этот выход,что сутки "ангидрировался" под плёнкой.С виду разницы я не заметил.Корж тоже такой же,глянец и т.п.Раствор правда немного светлее,чем при обычной ангидрации.А вот дальше уже,мне понравилось.))Прихода как такового нет.Есть небольшой привкус металла.(но это мой бок,надо было кубатуру побольше залить.) Потом лёгкая волна без всякой ебулы в виде задышек,колючек и всего прочего.Тяга очень приятная,мягкая,что-то среднее между героином и большим количеством морфия.Правда втыкаю беспрерывно,но это моя вина,я выше писАл.  Короче.Продукт стоящий возни,но для нашего брата геморройный.Это я для Нового года повозился,но на каждый день утомительно.   
 
« Правка: 02 Янв 2015, 17:53:05 от Вадос »
 

Харьков

Мак
Ответ #1206 - 31 Дек 2014, 01:56:36

Красотищааа!!!!
Вадос, стеклом накрыл и грей,результат тот же будет.Я ангидрашку частенько делал раньше.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1207 - 31 Дек 2014, 02:14:05

Красотищааа!!!!
Вадос, стеклом накрыл и грей,результат тот же будет.Я ангидрашку частенько делал раньше.
  Я под плёнкой всегда делаю,и кислый и ацхл,(а иначе с АцХл не получается).А это кислый подвернулся.И то что дал ему сутки постоять,разница огромная,чем просто под стеклом!
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1208 - 08 Янв 2015, 10:15:25

Всем привет.Подскажите.В последнее время употребляю один раз в неделю,редко когда 2.Берем с приятелями стакан покупной соломы,с который стандарт. выход пятерка,и делаем себе по полторушке.Дела на кислом делаем,без всякой барбитуры.Скажите почему то кумарит с одного раза 2 дня ато и 3.Был в торбе не слабой,с дозняком с и барбитурой.Перекумарил на сухую и 1.5 - 2 месяца вообще ничего не брал в руки.После такой протяги,решил позволять себе домашку раз в неделю.В чем причина?
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1209 - 08 Янв 2015, 10:17:32

Ты думаешь у тебя одного так?у всех так,это нормальное явление.
 
 

Sveta

Мак
Ответ #1210 - 08 Янв 2015, 10:23:05

Если употребил, на следующий день я обычно сплю до вечера, а потом отходняк, но кумарами я б это не назвала, так легкое недомогание. А вот если ставиться 2 раза в неделю - то это уже совсем другая история.
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1211 - 08 Янв 2015, 10:29:40

Добавили бы в метадон приход,и я бы полностью отказался от мака. Ато после этого единократного употребления,уже очень как хочется снятся с утра. Темболее с таким раскладом,что на районе в течение часа решается сухая,горючка и кислый.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1212 - 08 Янв 2015, 12:34:19

В метадоне есть приход,если ты колол метадон без прихода-тебя жестоко обманули друже.
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1213 - 08 Янв 2015, 13:52:57

Метадон имеет очень высокую растворимость в жирах и углеводах, в десятки раз больше чем морфиновые опиаты.
Поэтому метадон не имеет ярко выраженной "приходной" эйфории т.к. он не попадает на рецепторы волной как героин или морфин. Напротив метадон в большинстве своём оседает в жировых тканях и даже в костных тканях. Оттудова он медленно но верно выделяется в кровь в течении 24-72 часов.
Поэтому метадон имеет очень продолжительное действие и выход его из организма.
Нашел в интернете.
А от себя могу сказать следующее.
На вид напонимает лед.Прихода нет,так волна легкая.Я тяга бешеная сутки.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

ILUXA

Мак
Ответ #1214 - 08 Янв 2015, 16:18:05

В метадоне есть приход,если ты колол метадон без прихода-тебя жестоко обманули друже.
подтверждаю - есть. это наводит на мысль что метадон метадону - рознь. возможно уличный метал - не метал и вовсе, или какие то его аналоги.
 
Скворец
 

Cозав

Мак
Ответ #1215 - 08 Янв 2015, 16:49:17

Пацаны, те кто долго сидел на соломе, прихода в меде и гере не чувствуют.
Приход с хорошей ширки, это вещь!!!! У меня например, от меда только тяга и все, я на черном сидел очень долго...а вообще у всех по разному, вон Юрку катер прет лучше чем черное)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1216 - 08 Янв 2015, 16:51:55

Я знаю что такое приход с хорошей ширки и сидел я на ней не мало,но приход с метадона чувствую,бывает даже качественней чем с ширки.
 
 

Sveta

Мак
Ответ #1217 - 08 Янв 2015, 17:06:02

  вон Юрку катер прет лучше чем черное)))
   :swoon: Бува ж таке :))))))))))))))))))))))))))))
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Мак
Ответ #1218 - 08 Янв 2015, 17:09:22

Не буду спорить,так как мне всего 22 на данный момент,и употребляю то всего 4 года.Но употреблял всегда собственные дела,редко покупал у своих(кто не видит выгоды в продаже,так лишь бы самому катится).Пробовал метал в разных городах,эффект один,описанный мною выше.Ну и еще забыл по дыхалке бьет до кашля прям,если демик или сонат замешать то этот эффект более выраженный.Среди всех знакомых карманов,никто не слышал про приход от мета.Слышал что метадон разный бывает,хоть весь в камнях(кристаллах),но один по цене от 50 до 100 баксов,а второй по 300-400 якобы для людей первого мира.Пробовал естественно только тот что дешевле,понравился очень с первого же раза.Но дела есть дела,благороднее как-то.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1219 - 08 Янв 2015, 17:13:00

да.и отходняк поблагороднее тоже))