информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836732 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1160 - 11 Ноя 2014, 20:16:31

Ваську взяли и пронесли мимо.... :acute:

Да ни кто его не проносил. Объяснили все как смогли вроде.
Если я все правильно понял по поводу "пронесли мимо".
В этой ветке форума вообще кажется самые адекватные и отзывчивые люди тусуются. Я не о себе, если что. :)

Васька

Мак
Ответ #1161 - 30 Ноя 2014, 09:54:52

Интересно,от многих слышал что ацетилка просто чистит раствор не усиливая его,а возможно меняет его формулу в слабую сторону,ведь многие утверждают что просто прожаренный и смытый корж прет дольше и сильнее,так ли это?и почему на ацетилке очень быстро доза растет,3-4 дня и вместо стакана приходится варить полтора,на ангидридке вроде подольше.а как быстро набивается доза на прожареной ширке?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #1162 - 30 Ноя 2014, 10:06:40

васька, я всегда варил либо с кислым либо с ацетилкой. тоже слышал, что кто-то без ацетилки варил. я в химии плохо разбираюсь, но по идее нам же нужен ацетилированный опий, а как без этой реакции?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Васька

Мак
Ответ #1163 - 30 Ноя 2014, 10:57:59

Ну кислого нам не видать, я как бы к собратьям обращялся,так как в раше только с ацетилкой,а они говорят то лучше сушнаком сьесть или прожарить,есть я конечно не буду,слаба соломка,жевать устанешь.но просто прожарееную для сравнения попробовать стоит,наверно.опыта плохо мало.но с ацетилкой реально быстро доза растет,маку не напасешся.я раз в неделю поначалу кололся,доза не может вырости,но через два месяца такого темпа уже не то,потом каждый день,4 дня и меня только лечило.я так прикинул,можь  с ацетилкой быстрей рецепторы засераются,чем с кислым.кстати,опыта с кислым у меня нет,ел,но сам не варил,раз пять.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1164 - 30 Ноя 2014, 11:03:30

прет и без ацетилки хорошо.только нужно отбить грязь,ее там не меренно.куб крови своей все решает,а потом через лепесток и рубин.
 
 

Кощей

Мак
Ответ #1165 - 30 Ноя 2014, 11:07:31

 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1166 - 30 Ноя 2014, 11:12:08

только там не будет никакого ДИ=)там будет опиум
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1167 - 30 Ноя 2014, 11:18:15

Я лично, не почувствовал особой разницы с ацетилкой или без нее. Может, конечно,  я не правильно использовал ацетилсалициловую кислоту.
Димедрол использую только для того,что бы отбить грязь, в количестве пару таблеток. Не понимаю тех людей, которые крошат димычь в раствор, как умалишенные.

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1168 - 30 Ноя 2014, 11:20:49

имхо он совсем там не нужен.так как кумарит потом очень дико и дела не раскумаривают без него.стремная хуйня.пиполфен и супрастин к стати тоже отбивают.только найти сложнее.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1169 - 30 Ноя 2014, 12:16:57

Скорей с дели соглашусь,если там и получается ди и моно,то вмизерных количествах,а остальное остается опиумом.да ацетилка больше чистит опий чем меняет его.если все говорят что нет особой разницы,то так оно и есть.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1170 - 13 Дек 2014, 11:59:56

у меня вывод вообще Харьков что ты припиздеть любитель,по 60 кубов ширки и по 50 колес сибазона...
любого торча 10я часть всей этой хуйни срубит нахуй.
 
« Правка: 14 Дек 2014, 00:07:58 от ILUXA »
 

Вадос

Мак
Ответ #1171 - 13 Дек 2014, 23:32:39

у меня вывод вообще Харьков что ты припиздеть любитель,по 60 кубов ширки и по 50 колес сибазона...
любого торча 10я часть всей этой хуйни срубит нахуй.
Зря ты так Юрец.Может они со стакана делают 80 кубов?))Раствор разный бывает.Малолетки наши сейчас у цыганей берут,и по 50 кубов за день прокалывают.А моего р-ра больше чем полтора бздят колоть.))    А вот насчёт 50 сибазона...Тоже смутные сомнения.))Пил я под стакан мака-10 мепробамата,вполне нормально,но ещё сверху закидывать нах не надо.Хотя в конце 70х начале 80х,был у меня приятель который пил по 60шт. радика,но за сутки!И под сухую солому.Четыре ложки соломы-5шт. радика.Через часок-ещё.Правда он к этому шёл долго.Да и кайфом я не назвал бы пускание слюней и сон позади скамейки.Хотя кому что нравится.))
 
« Правка: 14 Дек 2014, 00:08:10 от ILUXA »
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1172 - 14 Дек 2014, 00:41:00

ТО БЫЛИ ЛИХИЕ 80е ВАДОС!!!))тогда землю населяли ТИТАНЫ!!
 
 

Харьков

Мак
Ответ #1173 - 14 Дек 2014, 06:51:27

Друзья я за свои слова всегда отвечаю, 60 кубов те были таковы, что люди с1, 5 хи языка глотали, я был полу парализованный и собирался уже в яму, естественно, что когда я закидывал 50 себаза и 10 берлидорма я 60 не гнал т.к успевал на такси доехать до дома и сварить пару стаков,навалиться и потерятся на сутки двое, когда как.Так я типа дозу сбивал.Сушку тогда брал в полтавской области, у них почему то пыль была всё время, мельницей какой-то огромной  наверное мололи.Брал мешками DELY.Если ты ни когда не видел мешка мака, это не моя вина.У цыганей брали литрами, выпаривали до нормального качества и тогда только двигали.Здоровье было тогда ещё.Вадос прочитал внимательно про твои полтора, дописываю, когда в глухой кажется всё вода только по начинающим понять можно, что всё с лекарем впорядке, а с тобой уже НЕТ.И ещё 60 радика это в 10 раз круче 50 себаза и10 берлидорма не так ли? Тем более себаз разный бывает.Я не стал писать про 100 себаза, думал скажут, что пиздёж, нагнал то я не за день это всё.
 
 

Филипп Траум II

Мак
Ответ #1174 - 14 Дек 2014, 06:52:01

морфин очень слабо растворяется в воде, для этого его и надо переводить в кислую форму - то есть переводить из основного состояния, для этого и используются разные кислоты - уксусная, ацетилсалициловая и т.д. Сделать героин прип омощи аспирина не реально, можно только уксусным ангидридом.
 
 

sanOK

Мак
Ответ #1175 - 14 Дек 2014, 07:29:00

Нетолько, читай тему
 
 

Харьков

Мак
Ответ #1176 - 14 Дек 2014, 12:48:39

Харьков,я вообще мака не видел,что это?

Я говорю мешками ты его брал,когда нибудь?У меня в шкафу постоянно стоял мехаль в начале 90х, а у тебя ? Если ты в такой жопе как я не бывал, это не значит, что это не возможно.Просто молодым повезло наверное, что они не застали те времена когда мак был везде и не дорого.Я помню к фермеру одному приезжаем, он десять мехалей выволок из сарая забитого ими под крышу, выбирай говорит.Правда сушка сумская пищевая, выход пятёрка, а самый классный я брал медицинский 20 выход.Не поверил сперва, ставил на десять, чуть не сдохли с кентом.Ещё и на 7 делали, выход светло жёлтый, думал порожняк, очнулся  утром.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1177 - 14 Дек 2014, 13:34:30

Бывал,бывал...где я только не бывал(с)
Мехаль в шкафу...зачем мне это?
У меня в 40 км от дома фарм поля до сих пор.
 
 

Харьков

Мак
Ответ #1178 - 14 Дек 2014, 14:23:23

Киевщина и Полтавщина это далеко не Харьков, у нас полей нет, реалии другие.Если есть,нужно брать всё,пока есть.По полям я то же катался.Последний раз в Донецкой обл.был лет пять назад , не медицина, а пищевой не айс конеш, но пойдёт.Медицину брал тоже,как то,выход 20 иада.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1179 - 20 Дек 2014, 20:57:27

Поставь колбу в отделение на дверце.Хоть месяц может стоять.Послабеет правда чуток.  У меня почему то не получается долго хранить.))