информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755122 раз)

hatab

Мак
Ответ #5240 - 30 Июл 2020, 19:19:53

Я один такой дятлюган 15лет проторбился а сварить не умею)))
Сан Саныч не вопрос, могу подскочить и помочь тебе в сем деле!  :crazy:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мак
Ответ #5241 - 30 Июл 2020, 20:08:04

Валерчик - скорая маковая допомога)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: hatab, Ramses

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Мак
Ответ #5242 - 30 Июл 2020, 23:15:56

Кому сварить:дохтур Шприц всегда поможет. 45 мин от аммиака до баяна с готовым р-ром. Но я далеко,
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5243 - 31 Июл 2020, 10:18:38

Напомнило )
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

Дlамирl

Мак
Ответ #5244 - 31 Июл 2020, 22:12:27



Какая разница варить его "борщем" или в чулке?
Да и смысл варить его долго. Что десять минут кипятить ,что час -разницы никакой
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5245 - 01 Авг 2020, 11:41:02

Разница есть и очень большая разница . Разница в качестве и количестве  готового продукта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab

barcik

Мак
Ответ #5246 - 01 Авг 2020, 14:25:34

 Считаю, что лучше всего во всех отношениях (кроме времени) варить через маляс (воду)..... Чище, больше, меньше расстворителя.....
 
 
Сказали спасибо: hatab, ЮДА

faker

Мак
Ответ #5247 - 01 Авг 2020, 16:12:43

На чулке нет вторяка,всё смывает ,до прозрачного растворителя,когда отжимаешь. Через маляс дольше по любому ,растворителя меньше конечно .
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Мак
Ответ #5248 - 01 Авг 2020, 16:15:02

В Растворителе  варить саму мелко помолотую солому хорошо распаренную --- достаточно одну-две минуты!! И заберёт всё гарючка ,...конечно лучше 647. Тянет без масел и краски.один кайф.
 
 

faker

Мак
Ответ #5249 - 01 Авг 2020, 16:24:32

На прямую конечно не нужно кипятить долго,на бане мин 40 пполюбому.От количества зависит сильно.Если стаканов 5-10 то час минимум а лучше  полтора ,на бане если.если.На прямую пять минут и пролить его хорошенько.Те же яйца.
 
 

Kom

Мак
Ответ #5250 - 01 Авг 2020, 17:09:29

В чулке на бане 40-60 мин, это да.
3-4 холодильника сливаешь и можно отжимать.
Дольше смысла нет. Зеленую сухую, бошки, листья, палки главное хорошо просодировать и высушить. Более 40 мин не держу. Тянет просто лишака много. Бывало гарь хреновая, выход не отбивается, кровь в ход. 2-3 куба и выход чистоган.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дlамирl

Мак
Ответ #5251 - 04 Авг 2020, 10:16:38

К вопросу о том можно ли перекумарить с меда на маке.
Короче,первую неделю лечит, спать даёт, аппетит хуевый,женщины не интересуют совсем. Бесился блять, варка эта часами, в день по два ,а то и три раза варил. По итогу в машине по три трупа, блюют ,сука,через каждый км,а мне похуй, трезвый. Ещё раздражительность сильная. Но шишки в большом количестве более менее успокаивают. И бля,приход лютый, то ли отвык,то ли чё. Колики такие ,что порой ногтями с головы скальп хочется содрать.
Дней через 10, организм был приучен,прихода воспринимаются намного легче. Мачило начинается понемногу чувствоваться. Недели через две только начинает раскумаривать полноценно, перестал выделяться из компании с которыми мутим. Дозняк благодаря мне парни нагнали конский, каждый раз за компанию варили,а хули нет ,если да.
Так что вот так. Планы такие,ещё недельку поторчим, к тому времени весь сортовой мак кончится (ещё раз ,от души Ивдель, подсобил),останется местный. Потом пару дней лирикоса, потом чекулю меда раза за два и выход в чистоту. Но то планы, на практике так ни разу не получалось,короче посмотрим. По итогу, больше трех недель без меда, конячья доза домашней ширки, сожгли пару кофемолок.
Всем удачи, хорошего сезона!
 
 

faker

Мак
Ответ #5252 - 04 Авг 2020, 10:44:38

От меня сезон минимум 200 км пилить,чтоб на верочку.Уже забыл как мак выглядит,шучу,снится сука до сих пор,когда кумарит.Всё в Одессу собираюсь на маковея попасть.
 
 

ЮДА

Мак
Ответ #5253 - 04 Авг 2020, 10:49:29

Дамир, если можно и не секрет ,то будь ласка,, отпиши, а мак сколько кубов со стакана?
Ангидрация в вакууме?
С демиком двигали?
На какой горючке варили солому?
 
 

faker

Мак
Ответ #5254 - 04 Авг 2020, 10:57:22

Нема у них в рашке ни кислого ,ни ацетилхлорида.Расстрел на месте,только за вопрос о кислом.Дамир писал.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Дlамирl

Мак
Ответ #5255 - 04 Авг 2020, 11:18:09

Белый перс,только уже три года в наших широтах культивированный.
У нас не принято считать по выходам в кубах. Стакана два молотых в пыль бошек, только бошек. На троих,редко на четверых больше крутим. Кислого нет. Дозняк делаем каждому кубов по 3-5.  Вторяк не варим, потом бывает три -четыре вторяка свврим разом,подлечиться. На аспирине.
Два стакана, на троих по три куба. Это 4,5 куба со стакана.
Но тут учесть надо. Мы в полный рост ебашим, дозняк гоним , короче положили стрелку.
 
 

faker

Мак
Ответ #5256 - 04 Авг 2020, 11:26:08

Мне егрермастер обещал семян опиумного прислать из Чикаго,за то что варить научил его по скайпу и голяк.Я не напоминал,а сейчас он редко тут бывает.Там лафа и кислый и растик и бошки ,всё продают на Ебэй.Цены, я бы тут покупал с удовольствием.
 
 

DELY

Мак
Ответ #5257 - 04 Авг 2020, 11:49:07

Ебу я такие удовольствия...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Дlамирl

Мак
Ответ #5258 - 04 Авг 2020, 12:09:00

Тебя,Юрец,почитать. Так ты только и делаешь что всех и вся ебёшь. Антисоциал-терррост,мля. Ниче так позиция, имеет место быть. 
Приезжай лучше,раскумарю нормально,подобреешь
 
 
Сказали спасибо: Кололей

DELY

Мак
Ответ #5259 - 04 Авг 2020, 12:11:26

Ага,с кавказа щас на маршрутку и к тебе))
Да я норм,просто я знаю что такое плотно сидеть,потому и выразился столь радикально.
Больше не полезу в это болото,у меня последний кумар полгода отходил после 4 лет торбы,запомнилось.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab