информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 761432 раз)

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #560 - 21 Сен 2013, 21:48:57

это ледянка. мне дели рассказывал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Мак
Ответ #561 - 21 Сен 2013, 21:55:02

да-да,если замешать немного аспирина в уксусной эссенции и поставить в морозилку на 2-3 часа. то получится офигенная ледянка.только непременно бауэр аспирин должен быть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #562 - 21 Сен 2013, 21:57:38

на ледянке получше, чем на аспере с одной стороны. с другой похуже
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Мак
Ответ #563 - 21 Сен 2013, 22:05:29

ну это дело вкуса и личных пристрастий,я вот еще при СССР помню,когда аспирин только наш был,а ангидрида полно,так я его на Бауэр менял,1 к 3
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #564 - 21 Сен 2013, 22:09:12

а потом появился гироин, и всем стало пох и на ангидрид, и на бауэр
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

SCUM

Мак
Ответ #565 - 21 Сен 2013, 22:09:46

Кстати, вопрос на засыпку. Какие будут мнения по поводу ангидрирования сезона? Как считаете - есть разница в ангидрации химии с соломы и просто одних  бинтов? Вернее - опия с бинтов? Без всякой соды, аммиака и рас-ля?

Можно напрямую сухой порошок опия со стекла варить в уксусной килоте.Но выход...И раствор будет отличаться не в сторону моно- и диацетилморфина.
С точки зрения химии в процессах ацелирования ,наверное,разницы нет.Вопрос в побочных составных продукта.


Ацетилирование производят уксусным ангидридом и только им. А какой то дибил подумал, раз Ацетилсалициловая кислота, то значит проацетилирует, хуй там.

Не  только.Уксусной кислотой ацетилируют неплохо в избытке.Но опять же,вопрос в диацетилморфине,которого с уксусным ангидридом будет больше.Я варил на БАСФовской ХЧ(99%) ледяной уксусной кислоте - не ангидрид конечно,но за неимением...
Ацетилка это вообще,считай,как уксусная эссенция получается - около 70.Там вода,идеально не проангидрировать.
Но на ацетилке тоже можно.ИМХО,лучше чем просто солью колоцца.


   



 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #566 - 21 Сен 2013, 22:11:41

Но на ацетилке тоже можно.ИМХО,лучше чем просто солью колоцца.
ну вот и химик. имхо тоже лучше. bayer рулит!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Мак
Ответ #567 - 21 Сен 2013, 22:14:25

полюбому.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #568 - 22 Сен 2013, 10:33:53

миллионник держит что смотреть на эту каплю заебешься
 
 

sr

Мак
Ответ #569 - 03 Окт 2013, 18:18:56

В этом году не садил макуху, на следующий год думаю купить теплицу, и собрать два урожая в год.
Как ваше мнение господа?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #570 - 03 Окт 2013, 18:44:25

отличная идея, только если ты не из россии.
я не знаю, как на украине смотрят на такие мероприятия.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #571 - 03 Окт 2013, 18:47:56

нужно делать так чтоб не было как смотреть и все будет ок
 
 

sr

Мак
Ответ #572 - 03 Окт 2013, 19:03:34

Проследил за соседом, он сажал толи огурцы, толи помидоры, из-за полиэтилена не видно что он сажал.
Эта конструкция стоит в деревянных 7000, думаю прикупить себе (лично), расходы окупит за 3 месяца.
Продавать такое добро не собираюсь, могу угостить, или подлечить друга.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #573 - 03 Окт 2013, 19:04:56

удачи тебе sr!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sr

Мак
Ответ #574 - 03 Окт 2013, 19:57:48

Посадят братуха, не рискуй.
Я состою в пнд на учёте диагноз "шизофрения", как-бы не отвечаю за свои поступки.
За этот парник с маком меня разве отправят на лечение?
 
 

SCUM

Мак
Ответ #575 - 03 Окт 2013, 20:26:01

отличная идея, только если ты не из россии.
я не знаю, как на украине смотрят на такие мероприятия.

Да так же само смотрят.
Тока у нас вроде до 100 кустов,и канапли до 10 - административка(штраф).И если более или есть судимость за наркотик - от 3 до 7.
Не,оно если с умом садить..Ну в лучшем случае пусть там кто-то вырвет.
Выращивание мака хлопотное дело ... В этом году мак тупо посох,за ним нужно ухаживать.
Зато елки какие %).Я за канаплю!Мака проще нарвать у кого-то)).



Я состою в пнд на учёте диагноз "шизофрения", как-бы не отвечаю за свои поступки.
За этот парник с маком меня разве отправят на лечение?

Паедешь на Вольнянск лечиццо.
Или в стражное отделения дурдома) - танунах.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Мак
Ответ #576 - 04 Окт 2013, 00:38:47

Смотря где всё это будет происходить.Бывает что частный сектор,дворы жопами,нормальные соседи(которые тебя знают лет 30),знают что ты торчишь,но никому вокруг от этого не ущербно,то можно и заморочится имхо
 
 

Вадос

Мак
Ответ #577 - 04 Окт 2013, 00:55:10

Не Димон,я в Одессе.Привёл пример того что было.У других может и не срастись,базару нема.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #578 - 04 Окт 2013, 01:05:31

Согласен,надо или глухая деревня,или высокий каменный забор.В моём случае был забор+соседи которые меня знали с детства.А так голимый запал.
 
 

Кай

Мак
Ответ #579 - 21 Ноя 2013, 00:10:50

Всем привет) кто не знает, я в ремиссии сейчас... Даже от этого форума) И курить месяц назад бросил.. Важное дело я наметил...) Но пару раз натыкался я в городе на старых барыг, у которых раньше брал (а не штрыкаюсь я уже 4-й год)  Ну и если дела можно было взять без напрягов и сразу, вообщем 2 раза за последний месяц брал. Оба раза ставил по двушке и меня перло, шо паука около суток и оба раза ночью я не мог уснуть!  хотите верьте, хотите нет.. Единственное, что нет такого втыкалова как по первой.... Ну и на следующий день еще сонливость, отходняк и депресс даже какой то.. Ширка светлая, не симплекс. Вот и думаю ширь такая или организм до такой степени чистый в этом плане... А в соседних городах в основном идет симпляк, мутный, шо кофе... На сколько помню прет он нормально, но все равно не то пальто.. И по времени и близко не держит, как нормальная солома... А так продолжаю вести трезвый образ жизни, чего и всем желаю!