enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 831613 раз)

MUHA

Мак
Ответ #6020 - 14 Авг 2024, 23:03:19

Хоть укололся сегодня.... Мака нет ни у кого, у некоторых по головке и    то хуй знает какой. Но мне всегда везло в этих поисках, я нашел конечно, у одного только дядьки было. Так тяжело, больной,,ноги отказывают, натурально подламываются, падаю почти, но купил конечно. Вот немного ещё в рюкзаке осталось... Варить это тоже ещё та проблема... В общем ушло мое время сука..  Плохо, но лучше так,чем никак..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0109.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

Мак
Ответ #6021 - 15 Авг 2024, 11:58:01

Хуясе, норм рюкзачок)) А почему варить то проблема? Горючка не та или ещё что?
 
« Правка: 15 Авг 2024, 18:10:55 от mickhud »
 

MUHA

Мак
Ответ #6022 - 15 Авг 2024, 19:06:15

Здоровье уже не то... Сил нема нихера..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Мак
Ответ #6023 - 15 Авг 2024, 21:34:38

Здоровье уже не то... Сил нема нихера..
А как же есть вещи и похуже морфия, а лучше нет...
Хотя сам ничем не лучше тебя , но понимаю, что первый укол это начало конца
Месяц назад в лимонке проварил импортный опиумный мак с крошками соломы в лимонке..упарил до 10 кубов, перефильтровал ...
Спустя минуту после укола звон в голове такой , шо думал помру
Блевал сутки почти , слава богу любимая спасла...
На утро уже было хорошо... А потом как закрутило
2 дня был бледный бледный, бупр не помогал почти
Так что я ебал этот мак.. вот чай с 20-30 грамм выпить наночь мультфильмы смотреть збс, но колоть ...
Спасибо , что живой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

indra

Мак
Ответ #6024 - 16 Авг 2024, 15:56:12

а как вам такое чудо природы? с одной бошки 10--12 грамм сухого

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2021-07-0114.59.36_copy_1536x2048.jpg]
[2021-07-11 14.54.13-2-1.jpg]
 
 

MUHA

Мак
Ответ #6025 - 17 Авг 2024, 06:01:40

Курица и цыплята. Хотел тоже, когда ещё сеять была возможно. Но остановился на афгане и тасманском фарма ,  затрахаешься все пробовать... Уже и не выйдет блин.. Горючку надо ещё взять хоть поллитру, идти , вернее шкандыбать на другой район, тяжело сука, надо ли оно, но лучше наверное чем кухнарем выжрать остатки той соломы...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

Мак
Ответ #6026 - 17 Авг 2024, 06:58:44


Шикарно! Сам выращивал? Если да то где семки брал?
 
 

indra

Мак
Ответ #6027 - 17 Авг 2024, 15:03:56


Шикарно! Сам выращивал? Если да то где семки брал?
семена покупал на ebay, у Okanagan Organics,эти ребята из Канады довольно известны в узком кругу. к сожалению "стратегические семена" были изъяты при обыске во время оккупации.


 
 

mickhud

Мак
Ответ #6028 - 17 Авг 2024, 20:06:03

Ну у нас в ипмерии с эбея заказана дорога
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #6029 - 15 Сен 2024, 21:02:53

А я уже почти два года мак не употреляю,если быть честным то за два года два раза употреблял мак,в прошлом году мне дали 1,5 стакана мака ,(я бупр 5 дней не употреблял, не было где взять бупра)пошел короче я варить дела,взял горючку,начал варить ,с трудом сварил ,отжал,слил ,отболтал ,короче нужно было только выход высадить на корж,(я варил на заброшке ),на кирпичах ковш стоял с выходом и кипел на таблетках спиртовых,и тут я брал руками чтобы уже не сгорели дела ,обжогся и впустил ковш на землю ,все дела разлил,я был в шоке ,5 тый день кумаров,я беру опять ставлю варить вторяк ,и такая самая фигня выход упал с кирпичей и разлился,я пнул ногой все это и ушел нах,так и не попробовал даже крапаль,потом я думал может это меня спасло хз ,может и передознулся бы или хз что,через пару дней опять получилось бупра взять,тай как-то получилось что не употреблял дела,только получилось уже зимой 2023 два раза треснутся ,и то кроме прихода ничего не почувствовал,потому что бупр день перед этим употреблял,как то так.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Iyop

Мак
Ответ #6030 - 18 Сен 2024, 16:47:09

Сегодня сварил 7 бошек со стеблями, обычный кукнар с лимонной. Вперло даже через 80 мг металла прочухал. Но слабовато, вдалеке. Надо раза в 3 больше.
А зачем кукнар с лимонной? Там же в маке в виде соли алколоиды, в воде обычной как раз растворяются ?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Кастет

Мак
Ответ #6031 - 18 Сен 2024, 17:08:30

Сегодня сварил 7 бошек со стеблями, обычный кукнар с лимонной. Вперло даже через 80 мг металла прочухал. Но слабовато, вдалеке. Надо раза в 3 больше.
А зачем кукнар с лимонной? Там же в маке в виде соли алколоиды, в воде обычной как раз растворяются ?
Существует несколько способов выделения морфина из биологического материала[1]. Используют экстракцию водой, подкисленной серной или щавелевой кислотой. Также применяют экстракцию спиртом, подкисленным щавелевой кислотой.

Например[1], опий обрабатывают тёплой водой, водный раствор упаривают под вакуумом до удельного веса 1,17 и смешивают с равным объёмом спирта. При добавлении в этот экстракт водного раствора аммиака осаждается смесь морфина с наркотином, которую отделяют от маточного раствора. Эту смесь растворяют в разбавленной соляной кислоте из которой при добавлении ацетата натрия осаждается наркотин. Осадок отфильтровывают и в растворе остаётся морфин, который осаждают аммиаком. Полученный технический морфин очищают от примесей и переводят в гидрохлорид, который несколько раз перекристаллизовывают из воды.
 
 

Маниту

Мак
Ответ #6032 - 18 Сен 2024, 18:22:34

Краще за все тягне соляна кислота. Та що в шлунку.)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Мак
Ответ #6033 - 19 Сен 2024, 17:28:50

Краще за все тягне соляна кислота. Та що в шлунку.)
в нашем случае важно, шоб было доступно, безопасно и эффективно - поэтому если варить раствор, то уксусная кислота, а на кукнар и лимонкой подкислить пойдёт