информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491045 раз)

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2080 - 14 Апр 2019, 13:12:12

Ещё и почему то подкожно! Это ж кто то придумал, не поленился видос записать, чтоб вот так вот всех наебать))
 
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2081 - 14 Апр 2019, 14:05:31

Это таже хуйня,как видос снимали чтоб лоперамид всякими спосабами протащить через ГЭБ,чтобы он попёр,чего только не выдумывали
 
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2082 - 14 Апр 2019, 14:12:26

О! Лоперамид-вобще сильно! И некоторые реально верят что если сожрать две пачки то попрет!
 
 

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2083 - 14 Апр 2019, 14:37:14

О! Лоперамид-вобще сильно! И некоторые реально верят что если сожрать две пачки то попрет!
та я сам на эту хуету повёлся,както на кумарах схавал в надежде что хоть чуть легче станет,а нихера))
 
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2084 - 14 Апр 2019, 15:41:28

Как потом пардон, на толчек сходить? Через недельку?
 
 
Сказали спасибо: traifed

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2085 - 14 Апр 2019, 16:16:32

Как потом пардон, на толчек сходить? Через недельку?
а потом слабительные,растительное масло натощах,и коекак через 3 дня прорывает.как вспомню...
 
 
Сказали спасибо: traifed

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2086 - 14 Апр 2019, 16:29:09

Це страшне! Чего на кумаре только не придумаешь! А я с катера Кумар все сливой пытался глушить. Хватало на час максимум, а потом либо дальше вливаешь, либо Кумар+похмелье- вообще сказка!
 
 

Cubary98

Габапентин
Ответ #2087 - 14 Апр 2019, 16:52:45

я бл хз жрал ее года три, щас год прегабалин ебеню с катером иногда, ща перекумариваю от всего, ну как от всего ?! габантина пачку взял лоперамида и азапин на ночь по пол калеса 25, ващето с этим азапином стал преги намного меньше употреблять а то жрал по пачке 150 если не больше а так уже по три там четыре ем.. габантин нормально прет и погрубее намного просто держит как и катер часа полтора два максимум докидывать нада.. я помню по три штуки кидал три раза в день и нормальный полет .. а потом гидазепамом одним выравнял ситуацию пару дней и все месяца два ни че не закидал.. нахуя опять  залез в эту торбу от скуки наверное, с каждым разом все труднее.. на без рыбье и рак рыба я вам так скажу по поводу габантина, начинает торкать часа через три .. хотя и прега меня менять гдеть так тоже начинала... когда забыл что закинул тогда и меняет..
 
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2088 - 14 Апр 2019, 16:59:37

Фух! Ну да, на безрыбье...и сам раком станешь! Но эти дозы! Меня они заебуют, ещё и лицо вечно опухшее, почки нормально не вывозят. Надо, внатуре на что то более натуральное переходить, типа кратома, травы, женьшеня там всякого
 
 
Сказали спасибо: HV

Швондер

Габапентин
Ответ #2089 - 15 Апр 2019, 22:35:20

Канефрон норм отеки снимает
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Selena

Габапентин
Ответ #2090 - 16 Апр 2019, 02:04:56

Всем привет! Может меня кто и вспомнит, я бросила лиру два года назад и перешла на габапентин (нейронтин), так же завязала с кодеином (почти). В общем, попробовала я провести недели три без габапентина, фенибута- заменила финлепсином, пантогамом, на ночь- амитриптилин. Днем пила еще Пикамилон и Ценнаризин. И полторы таблетки Пенталгина Н в день. Эти три недели я столько спала, мне такие сны яркие снились, я даже снова ощущала позабытое чувство счастья, безмятежности (во сне). Просыпаться не хотелось вовсе. Но через дней 20 амитриптилин перестал меня усыплять, поднимать дозировку мне не хотелось и я потихоньку вернулась к габапентину. Пью по 1/2 капсулы+2 мексидола - 4 раза в день. И Пенталгин Н тоже каждый день. И 3 фенибута. После чистки Налтрексоном, я ощущаю кодеин в этих полутора таблетках. Со сном большие проблемы, пью либо Корвалол, либо Феназепам на ночь. Захожу сюда в надежде, что кто-то придумал смеху безболезненной спрыжки с габапентинов, фенибутов, в общем всего, что так или иначе влияет на ГАМК. Со своей стороны хочу добавить, что несколько глотков Бронхолитина СТРАШНО разгоняют габу и фенибут. Что не есть хорошо, но порой эйфория- через край, слегка обливаешься потом, но бегаешь и делаешь много дел. Не знаю поможет ли в моем случае Мелатонин на ночь, ибо засыпаю я только на рассвете.( А так организм довольно ослаблен, есть серьезные проблемы с ЖКТ, витамины и микроэлементы практически не усваиваются. В общем, мучаюсь и мечтаю завязать со всей этой химией...
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

DELY

Габапентин
Ответ #2091 - 16 Апр 2019, 04:50:39

в россии проще героина вырубить чем бронхолитина
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Швондер

Габапентин
Ответ #2092 - 16 Апр 2019, 05:29:53

Селена, привет сис
Я тоже на габе и фенибуте. Про мелатонин Римма (Ира) писала, сегодня гоню в аптеку за ним, ибо снижала снижала габу и один х дозняк пздц. Будем посмотреть. Отписывай тоже как проблему со сном решаешь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

sorok40

Габапентин
Ответ #2093 - 16 Апр 2019, 08:10:54

Подскажите, кто сколько Габапентина в день закидывает.
Я недельку решил пожестить.
Закидываю утром 100 мг баклофена и сверху Габу.
Но габы дозняк уже вырос больше 3 грамм (больше 10 капсул в день), иногда и по 15 капусл.
Повторюсь- это не на постоянке, 1-2 недели пожестить. Это норм вообще (относительно конечно) по 3-4 грамма Габы кидать?
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2094 - 16 Апр 2019, 08:13:08

Я на форум пришла у меня дозняк был 30-40 капсул габы. Щас лист-полтора в день, когда преги нет.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: sorok40, Alexander1930

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2095 - 16 Апр 2019, 08:57:29

Подскажите, кто сколько Габапентина в день закидывает.
Я недельку решил пожестить.
Закидываю утром 100 мг баклофена и сверху Габу.
Но габы дозняк уже вырос больше 3 грамм (больше 10 капсул в день), иногда и по 15 капусл.
Повторюсь- это не на постоянке, 1-2 недели пожестить. Это норм вообще (относительно конечно) по 3-4 грамма Габы кидать?
подвязывай ты с такими миксами,нахуя опыты над собой ставиш,пожалей организм.то габы в бедро вьебёш,то остальное,с бакла и миксов потом ой как нелегко.по себе знаю,сам такой,сейчас стараюсь через день прегу и бифрен
 
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Габапентин
Ответ #2096 - 16 Апр 2019, 09:22:10

KIOKUSHIN, спасибо за совет. Ты абсолютно прав, несколько листов Габы в день до добра не доведут.
В силу определенных обстоятельств- я сорвался на несколько недель.
Бухло мне нельзя(( зашита таблетка.
На что-то более серьезное если сорвусь- не хочу возвращаться в то время когда на марафонах сидел.
Вот поэтому и кидаю габу и бак- выбрал меньшее из зол.

Осталось мне погулять 2 недели- и потом полный завяз со всем и начало курса АД.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Габапентин
Ответ #2097 - 18 Апр 2019, 18:31:46

однажды удалось опробовать сие чудо. целая пачка была 300мг*56 пфайзер
Для купирования СО нормально работает а вот в рекреационных целях как-то не очень + дозы лошадиные.
 
 
Сказали спасибо: dede

Soto

Габапентин
Ответ #2098 - 18 Апр 2019, 21:54:00

Приветствую ребзя. Поленился я читать всю ветку,может тут и есть нужная инфа.Но думаю лучше вопрос уж прямой задам. кароч слез я с лиры на габе да так и ем ее уже недели две. Вопрос такой у кого был СО именно от габы,похож ли на лировый,сколько длиться. Слышал где то что от габы нет такой жути потом как от преги. Кстати габа в количестве 4 300-ки меня неплохо эйфоричат,особенно как сигаретку выкуришь и ляжешь глаза закроешь так мажет довольно сильно. Мне врач нарколог говорила что для моих мозгов уже все наркотик. Индересно если дерьма нажраться тож вставит?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

dede

Габапентин
Ответ #2099 - 18 Апр 2019, 23:00:23

Сото повторюсь синдром отмены,может побочки от габы есть.Может она и слабее лиры намного,но побочек больше.По мне так габа продлевает кумары.Если лиры дней 10 пить в дозировке 300мл в день,а после нее габы где то 1200мл в день тоже дней 10 ,то отмены и не будет.Все зависит первое от срока употребления,вторая дозировка.Третье особенности организма и рецепторы.Переносимости синдрома отмены и конечно твоя голова)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077